2016 ITTF World Tour Swedish Open: хороший старт для Виктора Бродда!

Виктор Бродд, Швеция

 Предварительный раунд женского и мужского одиночных разрядов 2016 ITTF World Tour Swedish Open закончен. После двух дней борьбы, 32 игрока заняли свои места в основной сетке.

 

Сеяный первым Дмитрий Овчаров от Германии встретится с Виктором Броддом от Швеции, который обеспечил себе лидирующую позицию в группе после победы над Падасаком Танвириявечакулом (Padasak TANVIRIYAVECHAKUL) от Тайланда. Он также успешно сыграл против Султана Алхамиса (Sultan ALKHAMIS) от Саудовской Аравии.

 

А вот для Антона Каллберга, многообещающего игрока от принимающей страны, сценарий был прямо противоположным. Расположенный на лидерской позиции в своей квалификационной группе, он не смог оправдать возложенные на него надежды, проиграв Мареку Бадовски от Польши до встречи с Юшией Ошима от Японии.

 

Самуэль Новота от Словакии, Дэвид МакБит от Англии, Мартин Аллегро от Бельгии, Элиас Ренэфур от Швеции также сумели добраться до основной сетки, несмотря на свое низкое расположение в группах во время начала квалификационного этапа.

 

Касуми Ишикава сыграет против Андреа Тодорович от Сербии. Самый главный сюрприз женского одиночного разряда преподнесла Дарья Триголос от Беларуси, что победила Сяо Марию от Испании, обеспечив себе место в основной сетке.


Автор: Галина Потапова
Источник: ETTU

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Ма Лун – самый высокооплачиваемый спортсмен 2015 года

Комментарии

Написать комментарий: