Анже Лебессона примет звезду Оренбурга

23.11.2016 // Анонсы
Эммануэль Лебессон, Анже

Четвертый раунд TTCLM пройдет с 24 по 25 ноября (в этот четверг и пятницу).

Roskilde Bordtennis BTK61 будет бороться за первую победу в группе С в рамках домашней игры против Liebherr TTF Ochsenhausen. Немцы выиграли 3:2 во время прошлой игры в первом раунде; тогда Чжай Юиджа принес датчанам аж два очка. После успешной встречи с Анже в предыдущем раунде серебряный призер TTCLM 2009 нацелен на свою третью победу.

Vaillante Sports Angers TT и «Факел Газпрома» Оренбург играют в другой группе. Французы также согласны только на победу, чтобы получить возможность пройти в финал – особенно после их игры с Оксенхаузеном дома во втором раунде, где они проиграли 0:3. Наша команда же, сеяная первой в турнире, полна решимости выиграть третью встречу подряд. В любом случае, матчи будут напряженными, ведь мы увидим игру Дмитрия Овчарова, Владимира Самсонова, Эммануэля Лебессона, обладателей индивидуального чемпионства Европы

Эслёв Аль Бордтеннис примет двукратного чемпиона TTCLM Понтуаз Серджи в Группе В. Маркош Фрейташ и его команда сумела оправиться после проигрыша 1:2 против шведов, благодаря победе Фрейташа против Сю Хуэя и решающему очку, что принес Тристан Флоре после игры с Дениэлом Косиба. Эслеву придется победить, чтобы не уйти в минус, а вот для французов это будет четвертая победа подряд.

Польский клуб Ks Unia AZS Awfis Gdansk сыграет против серебряного призера 2012 года УГМК. У наших 2 победы и 1 поражение в Группе С, и неплохо бы победить еще, чтобы комфортно себя чувствовать в четвертьфинале. Ребята хорошо сыграли в Верхней Пышме, когда сумели повернуть ход встречи в свою пользу после победы Шибаева над Ваном со счетом 3:1, завершившейся самой длинной партией (16:14).

TTC Ostrava 2016 тоже хочет победить в группе С. И вроде бы расклад даже благоприятный - играть они будут с Bogoria Grodzisk Mazowiecki. Поляки выиграли тогда 1:2 и теперь не прочь бы повторить еще раз, чтобы сохранить позиции в четвертьфинале. Две команды, что занимают лидирующие позиции в своей группе – G.V. Hennebont TT и FC Saarbrucken Tischtennis встретятся во Франции. Принимающая команда проделала неплохую работу, победив Богорию совсем недавно, а немцы и вовсе оставались непобедимыми и полны решимости и дальше сохранять данный статус.

Касательно группы D, то здесь Боруссия Дюссельдорф и Шартр ASTT сыграют против SPG Уолтер Уэльс и KST Энерга-Манекин Торун соответственно. Десятикратный чемпион TTCLM намерен продолжить линию из одних побед. А вот серебряный призер 2013 года все же проиграл, потерпев единственное поражение в игре против команды Тимо Болля. Уолтер Уэльс и Энерга-Манекин Торун решат, за кем останется третье место группы D.

Автор: Галина Потапова