Белоруссия закончила играть в турнире по настольному теннису Panasonic China Open

Татьяна Костромина1 сентября 2007 года все белорусские теннисистки проиграли на турнире по настольному теннису Panasonic China Open, причем спортсменкам из принимающей страны.

Вероника Павлович выбыла из третьего круга личного первенства, уступив Liu Shiwen 3:4 (7-11,11-5,2-11,11-7,9-11,11-9,7-11), а Татьяна Костромина и ВикторияПавлович проиграли Guo Yan и GuoYue  0:4 (4-11,8-11,2-11,3-11).

Таким образом, Белоруссия завершила игру на этом турнире.

Напомним, что представители нашей страны не вышли из квалификации.

 

 

 

 

 

Мужское личное первенство

1 сентября, третий круг

MA Lin (Китай) - JIANG Tianyi (Гонконг) 4:1

OVTCHAROV Dimitrij (Германия) - TUGWELL Finn (Дания) 4:1

CHEN Qi (Китай) - CHEUNG Yuk (Гонконг) 4:0

SAIVE Jean-Michel (Бельгия) - WANG Hao (Китай) 2:4

LUNDQVIST Jens (Швеция) - GAO Ning (Сингапур) 1:4

TANG Peng (Гонконг) -   LI Ching (Гонконг) 4:2

MA Long (Китай) - CHUAN Chih-Yuan (Тайбэй) 4:0

KORBEL Petr (Чехия) WANG Liqin (Китай) 2:4

 

Четвертьфинал

MA Lin (Китай) - OVTCHAROV Dimitrij (Германия) 4:1

CHEN Qi (Китай) - WANG Hao (Китай) 0:4

GAO Ning (Сингапур) - TANG Peng (Гонконг) 4:2

MA Long (Китай) - WANG Liqin (Китай) 0:4

 

Женское личное первенство

1 сентября, третий круг

 

ZHANG Yining (Китай) - SHEN Yanfei (Испания) 4:0

ZHANG Rui (Гонконг) -  TIE Yana (Китай) 2:4

LIU Shiwen (Китай) – ПАВЛОВИЧ Вероника (Беларусь) 4:3

WU Jiaduo (Германия) - LI Xiaoxia (Китай) 2:4

GUO Yan (Китай) - SUN Bei Bei S(Сингапур) 4:0

BOROS Tamara (Хорватия) - WANG Yue Gu (Сингапур) 0:4

LI Jia Wei (Сингапур) - HIRANO Sayaka (Япония) 4:0

FENG Tianwei (Сингапур) - GUO Yue (Китай) 3:4

 

Четвертьфинал

ZHANG Yining (Китай) - TIE Yana (Китай) 4:0

LIU Shiwen (Китай) - LI Xiaoxia (Китай) 0:4

GUO Yan (Китай) - WANG Yue Gu (Сингапур) 4:3

LI Jia Wei (Сингапур) - - GUO Yue (Китай) 2:4

 

Мужское парное первенство

1 сентября, четвертьфинал

GAO Ning  / YANG Zi (Сингапур) - CHEN Qi  / MA Long (Китай) 3:4

AN Chol Yong  / KIM Nam Chol - KO Lai Chak  / TANG Peng (Гонконг) 2:4

CHEUNG Yuk  / LI Ching (Гонконг) - HAN Ji Min  / KO Jae Bok (Корея) 4:0

LEBESSON Emmanuel  / MATTENET Adrien (Франция) - MA Lin / WANG Hao (Китай) 0:4

 

Полуфинал

CHEN Qi  / MA Long (Китай) - KO Lai Chak  / TANG Peng (Гонконг) 4:2

CHEUNG Yuk  / LI Ching (Гонконг) - MA Lin / WANG Hao (Китай) 0:4

 

 

 

Женское парное первенство

1 сентября, четвертьфинал

 PAOVIC Sandra / VAIDA Cornelia (Хорватия) - LI Xiaoxia  / ZHANG Yining (Китай) 1:4

КОСТРОМИНА Татьяна (1973)  / ПАВЛОВИЧ Виктория (Беларусь) - GUO Yan  / GUO Yue (Китай) 0:4

LAU Sui Fei  / LIN Ling (Гонконг) - HUANG I-Hwa  / LU Yun-Feng (Тайбэй) 0:4

HIRANO Sayaka  / KANAZAWAЯпония) - LI Jia Wei / SUN Bei Bei (Сингапур) 4:2 Saki (

 

Полуфинал

LI Xiaoxia  / ZHANG Yining (Китай) - GUO Yan  / GUO Yue (Китай) 2:4

HUANG I-Hwa  / LU Yun-Feng (Тайбэй) - HIRANO Sayaka  / KANAZAWASaki (Япония) 1:4

 

 


Автор: Брицына Елена
Источник: Международная фелерация настольного тенниса

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Надежды шведов.
Женская сборная России сыграет за 13-14 места командного первенства на Чемпионате Европы-2008 по настольному теннису

Комментарии

Написать комментарий: