встреча с фанатами, март 2006 Юрий Базанов, Анастасия Черноусова на стенде Butterfly за работой
Дети - наше будущее: Бентсен Алан (Дания) и Вебер Настя (Архангельск) Основания Yasaka
Доморощина Мария,Гаврилова Анна,Щербакова Виктория. Фото А.Доморощина.
"Факел Газпрома" побеждает в стартовом матче Лиги Чемпионов
07 сентября 2014

Оренбургской команде "Факел Газпрома" удалось сделать подарок всем своим болельщикам накануне профильного праздника - дня газовика, который отмечается по всей стране седьмого сентября. Вчера команда уверенно одержала верх над польским клубом "Олимпия Уния" со счетом 3-0.

Впрочем, польская команда была ослаблена потерей одного из игроков. Подающий надежды Патрик Затовка, семнадцатилетний поляк, занимающий четвертую позицию в рейтинге молодых игроков Европы, не успел оправиться от травмы, полученной во время юношеских Олимпийских Игр. Из-за этого его поединок с Алексеем Смирновым закончился техническим поражением в пользу россиянина. Еще один игрок польской команды, Хванг Шень-Шень, не смог прибыть в Россию из-за проблем с визой, однако он и не был включен в заявку.

В одном из состоявшихся поединках Дмитрий Овчаров победил Бартоша Суха. Первые две партии закончились уверенными победами 11-9 и 11-6, в третьей борьба была упорнее, однако и она закончилась победой Овчарова 12-10. В другом Владимиру Самсонову свой матч против молодого Ван Яна было выиграть сложнее, он уступил стартовую партию 9-11, однако затем взял убедительный реванш - 11-2 и 11-5. Последний раунд получился очень напряженным, но это не помешало россиянину победить 14-12.

На фото: Дмитрий Овчаров