Обломы в настольном теннисе

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Обломы в настольном теннисе

Сообщение onohov » Пт апр 01 2011 11:44

Всем привет.
Вот почитав форум, заметил, что у форумчан все в теннисе и по жизни зашибись. А бывали ли обломы? Вот к примеру:
У меня 3 апреля региональные соревнования по настольному теннису среди трудящихся. Я блин, к ним готовился чуть ли не месяц, форму набирал. А вчера траванулся и пипец.
В детстве помню на ответственные соревнования забывал дома ракетку)) Зато сейчас когда сумку собираю раз 20 проверю)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение AVP » Пт апр 01 2011 12:07

всякое бывало :)
я на зону поехал лет в 12 зимой (конец зимы-начало весны вроде было) и забыл кроссы :) а зимняя обувь, как известно, не очень подходит под НТ :) с тех пор к сбору сумки отношусь очень внимательно :) зрителем то быть не самое приятно :) ладно тогда хоть ребята выручили :) но ситуация забавная была :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт апр 01 2011 14:22

В 12 на зону рано, да и обувь там своя).

А вот помню мы всю ночь в теннис играли, в Иркутске, параллельно в сауне отдыхали, как говорится из предбанника в зал, и наоборот, ну..девушки конечно рядом, и т.д и т.п, но без алкоголя, тортики, чай, вода, соки, в общем отжались по полной;)
Только потом вот снова захотелось).
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение Hoz » Пт апр 01 2011 16:41

раз в детстве на большую рыбалку за неделю собирался, червей литр накопал, а когда приехали на речку - оказалось, дома их забыл. Не про теннис, зато про облом.
Уважаемый модератор, не убирайте плиз мое сообщение в "ненужные споры", хотя бы в честь первого апреля !!!
блин

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение onohov » Пт апр 01 2011 17:48

Kon-inNeb-in писал(а):В 12 на зону рано, да и обувь там своя).

А вот помню мы всю ночь в теннис играли, в Иркутске, параллельно в сауне отдыхали, как говорится из предбанника в зал, и наоборот, ну..девушки конечно рядом, и т.д и т.п, но без алкоголя, тортики, чай, вода, соки, в общем отжались по полной;)
Только потом вот снова захотелось).


Чет я не понял, если это такие обломы в Иркутске, то я пожалуй пойду чемоданы паковать... Газпром, Газпром... тоже мне... тут у людей тортик и женщины облом. Вот жеж живут или курят чего :D
Последний раз редактировалось onohov Сб апр 02 2011 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение василич » Пт апр 01 2011 18:01

Всем добрый Первоапрельский Вечер!Хочу и я рассказать свою байку от Василича.Заниматься н.теннисом я начал рано, в 8 лет.Лет в 9-10 играл уже на соревнованиях.Как то играл я соревнованиях с соперником намного старше себя и в самый ответственный момент у меня лопнула резинка от трико.Кое-как доиграл партию,придерживая одной рукой трико,чтобы не остаться в одних трусах.В перерыве между партиями убежал в туалет и сижу реву,не знаю,что делать-годов то мне было мало.Подошли старшие ребята из соседней борцовской секции и нашли выход.Вытащили лопнувшую резинку из трико и повязали ее поверх трико.Таким образом репутация моя была спасена-представ в таком виде перед старшим соперником,окрыленный ,я выграл у него. Всего хорошего и побольше юмора на форуме.

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт апр 01 2011 18:33

onohov писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):В 12 на зону рано, да и обувь там своя).

А вот помню мы всю ночь в теннис играли, в Иркутске, параллельно в сауне отдыхали, как говорится из предбанника в зал, и наоборот, ну..девушки конечно рядом, и т.д и т.п, но без алкоголя, тортики, чай, вода, соки, в общем отжались по полной;)
Только потом вот снова захотелось).
Антон здесь самый чоткий пацан, в 12 лет на "зоне" отжал у кореша обувь))

Чет я не понял, если это такие обломы в Иркутске, то я пожалуй пойду чемоданы паковать... Газпром, Газпром... тоже мне... тут у людей тортик и женщины облом. Вот жеж живут или курят чего :D

Нее)))) Облом случился когда после той ночи один из ночных теннисистов женился, начал тренировки в нашей команде пропускать).
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение Сталкер » Пт апр 01 2011 18:48

Не уверен, что это был такой уж облом, но история такая.
В студенческие ранние годы любили мы сходить втроём с двумя товарищами в сауну (у моего отца на работе была для рабочих после смены и когда он дежурил в ночь - мы на халяву зависали до утра). И стол был там же на отцовской работе, мы играли до тех пор, пока как минимум двое не теряли способность к передвижению.
Вот однажды собрались на новый заход, взяли 12 литров пива (по 4 на нос, само собой). А один камрад возьми и не приди. Пришлось вдвоём дуть пиво по 6 литров на человека. Схема была такая: 1 литр пива - 30 минут сауны - игра из 5 партий. До 5 литра я уверенно выигрывал 3:0 со счётом в партиях около 21:5-21:10 (давно это было, говорил же). Но после 5 литра у меня случился катастрофический фейл. И я проиграл 0:3 со счетами, как сейчас помню, 5:21, 7:21, 5:21. С тех пор я выяснил, что более 5 литров пива для моей спортивной формы - не только вредно, но очень вредно. :)
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение onohov » Пт апр 01 2011 19:15

Сталкер писал(а):Не уверен, что это был такой уж облом, но история такая.
В студенческие ранние годы любили мы сходить втроём с двумя товарищами в сауну (у моего отца на работе была для рабочих после смены и когда он дежурил в ночь - мы на халяву зависали до утра). И стол был там же на отцовской работе, мы играли до тех пор, пока как минимум двое не теряли способность к передвижению.
Вот однажды собрались на новый заход, взяли 12 литров пива (по 4 на нос, само собой). А один камрад возьми и не приди. Пришлось вдвоём дуть пиво по 6 литров на человека. Схема была такая: 1 литр пива - 30 минут сауны - игра из 5 партий. До 5 литра я уверенно выигрывал 3:0 со счётом в партиях около 21:5-21:10 (давно это было, говорил же). Но после 5 литра у меня случился катастрофический фейл. И я проиграл 0:3 со счетами, как сейчас помню, 5:21, 7:21, 5:21. С тех пор я выяснил, что более 5 литров пива для моей спортивной формы - не только вредно, но очень вредно. :)
Кстати у нас мужики, чтобы не мандражировать стопку коньяка перед играми жахают... ну как... стопку по началу...потом когда реально мандраж проходит их игра напоминает, что-то из шао-линя) движения ну очень плавные)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение AVP » Пт апр 01 2011 20:59

Kon-inNeb-in писал(а):В 12 на зону рано, да и обувь там своя).

А вот помню мы всю ночь в теннис играли, в Иркутске, параллельно в сауне отдыхали, как говорится из предбанника в зал, и наоборот, ну..девушки конечно рядом, и т.д и т.п, но без алкоголя, тортики, чай, вода, соки, в общем отжались по полной;)
Только потом вот снова захотелось).
я говорю как было, мы ездили по своему возрасту в новочебоксарск что ли или в Сорочинск, уже все в голове смешалось, даже не помню точно куда :) год было 96-98й где то ... плюс минус... а обувь.. какая там своя обувь в то время, тапки были типа викинга, стоили тады ещё миллионы :) рвались за месяца 3 :) эххх, ностальгия... :) и радовались, когда и такие то были, о стигах или батах на ногах тода и не мечтали.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение DieselEK » Пт апр 01 2011 21:50

AVP писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):В 12 на зону рано, да и обувь там своя).

А вот помню мы всю ночь в теннис играли, в Иркутске, параллельно в сауне отдыхали, как говорится из предбанника в зал, и наоборот, ну..девушки конечно рядом, и т.д и т.п, но без алкоголя, тортики, чай, вода, соки, в общем отжались по полной;)
Только потом вот снова захотелось).
я говорю как было, мы ездили по своему возрасту в новочебоксарск что ли или в Сорочинск, уже все в голове смешалось, даже не помню точно куда :) год было 96-98й где то ... плюс минус... а обувь.. какая там своя обувь в то время, тапки были типа викинга, стоили тады ещё миллионы :) рвались за месяца 3 :) эххх, ностальгия... :) и радовались, когда и такие то были, о стигах или батах на ногах тода и не мечтали.
А как эти педали скрипели...нынешняя обувь так не умеет...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение AVP » Пт апр 01 2011 22:00

нынешняя на фоне тогдашних по скрипучести и звукоизвлечению и рядом не стояла с теми мастодонтами :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение onohov » Сб апр 02 2011 04:09

По-моему все в них поиграли))

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Обломы в настольном теннисе

Сообщение Hoz » Сб апр 02 2011 16:29

два года назад редакция одной иркутской газеты арендовала зал нт для своих (вышеупомянутую сауну им не давали), они после нас приходили, и пока мы в раздевалике, душ и одевались, постоянно была такая картина - они накатят, выйдут в зал, кто-то поиграет, потом опять в раздевалку ныряют, стол после них иногда был водкой залит, еда по всей раздевалке.
Потом вообще стали стол в раздевалке накрывать, а их жены и сотрудницы нас все время торопили - типа что вы тут (в мужской!) так долго моетесь, "у нас спортивное мероприятие".
Выхожу один раз уже одетый, их там человек десять у стола, и женский голос про другую - "мы все здесь, а она, дура, одна с ракеткой в зал пошла." Я как по анекдоту их главному так и ляпнул - "так вы в следующий раз ракетки не берите и замыкайтесь, чтоб никто в зал не выходил". Он у них человек с юмором, думаю не обиделся, да и сейчас не обидится, если прочитает. Я же не со зла пишу, а просто прикольно вспомнить.
Потом им перестали зал сдавать. это и есть мысль про облом.
блин

Ответить

Вернуться в «Общение»