ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение TTSPORT » Пн янв 30 2012 17:59

srazhaev писал(а): если накладка оригинал, а про изменение губки (что повлекло изменение ее характеристик) вовремя ее покупки мне не сказали, могу я расчитовать на замену этой накладки на другую в этом же ценовом диапозоне?
нет, к сожалению не можете! На основании закона о потребителях.

а вот фото игровой поверхности (которую вы нам присылали) мы выложим здесь в ближайшее время. Это про то что вы отыграли ей две недели - два раза.
На этом надеемся вопрос будет исчерпан.
"Лучший выбор для каждого"

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение Rebus » Пн янв 30 2012 18:00

srazhaev писал(а): Че то вы все про полгода играл накладкой, не туда обулись....
накладку поставил в конце октября.... поиграл две недели (2 раза в неделю) и снял. 20.12.2011 написал на форум претензию....

Дата: 21.11.2011 10:20
если накладка оригинал, а про изменение губки (что повлекло изменение ее характеристик) вовремя ее покупки мне не сказали, могу я расчитовать на замену этой накладки на другую в этом же ценовом диапозоне?
Понимаю твое огорчение, но думаю никто в ТТспорт не купит клеенную накладку за теже деньги.
Тем более что изменение состава они сами узнали от Бата.
Да и потом, цвет снова может измениться, и что тогда, ее снова менять.

Аватара пользователя
srazhaev
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс июн 05 2011 22:39
Откуда: Ростовская обл. слобода Большая Мартыновка

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение srazhaev » Пн янв 30 2012 18:26

TTSPORT писал(а): ....есть живой директор (также играющий в настольный теннис).....
Уважаемый, ТТСПОРТ и лично господин директор!
Приношу свои извинения за не лесные отзывы о вашей продукции.
Меня тоже можно понять: играл накладкой 2,5 года (не совсем верный временной отрезок, поскольку это общее время нахождение этой накладки у меня. А фактическое игровремя составляет 1,3 года), и решил заказать новую из-за разрывов резины по краям, небольших снижений характеристик по скорости и вращению, а получаю накладку совершенно с другими характеристиками (по ощущениям), другим цветом губки, (и размером топ-шита) и что я должен был подумать?
Поскольку деревня у нас маленькая, зарплата тоже маленькая я не могу поехать в город и сделать экспертизу (честно говоря даже не из-за отсутствия возможности и средств, а надоело :crybaby: и доказывать свою правоту) или заказать себе новую накладку (эта возможность появится не скоро).
В связи с тем ,что Вы (директор) тоже играете в настольный теннис я за свой счет пошлю Вам лично данные накладки, что бы Вы сделали своё заключение и дали оценку данной накладке (после их поочередного теста), поскольку хоть и прослужила мне моя родная СРИВЕР 2,5 года её характеристики на данный момент гораздо лучше новенькой сривер купленной в 2011 г.
Ваше мнение после теста будет окончательным и безоговорочным для меня.
Накладки мне не возвращайте, я все ровно старенькой играть не буду, а новой играть невозможно.
Пришлите пожалуйста адрес на который отправить посылку в личку или на эл. почту.
"Я не волшебник, я только учусь!"....стаж в ТТ - 5 лет....

- Butterfly TENERGY 64 (2,1)
ВН - TSP MILLI TALL II (ОХ)
Основание - Andro TEMPER TECH OFF-
P.S. правша

Аватара пользователя
srazhaev
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс июн 05 2011 22:39
Откуда: Ростовская обл. слобода Большая Мартыновка

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение srazhaev » Пн янв 30 2012 18:32

Фото я и сам выложу вот:
Вложения
IMG_8486.jpg
"Я не волшебник, я только учусь!"....стаж в ТТ - 5 лет....

- Butterfly TENERGY 64 (2,1)
ВН - TSP MILLI TALL II (ОХ)
Основание - Andro TEMPER TECH OFF-
P.S. правша

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение TTSPORT » Пн янв 30 2012 18:43

Хорошо что можно сильно увеличить, по нашему мнению правой накладкой отыграно очень много (хотя и достаточно аккуратно) около 1.5 месяца по три раза в неделю, часа по три!!! Плюс ко всему можно отметить что уровень играющего не очень высокий- за это говорит очень большой разброс потертостей по все поверхности накладки, а не пятно, размером в старый железный рубль)

в любом случае, если пришлете- отдадим экспертам-тестерам. Хотя 2.5 года это огромный срок по современным меркам живучести накладки.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
srazhaev
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс июн 05 2011 22:39
Откуда: Ростовская обл. слобода Большая Мартыновка

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение srazhaev » Пн янв 30 2012 19:02

TTSPORT писал(а):....в любом случае, если пришлете- отдадим экспертам-тестерам. Хотя 2.5 года это огромный срок по современным меркам живучести накладки.
Спасибо что идете мне на встречу.
Мои слова про 2 недели по два раза неделю (итого 4 тренеровки по 3 часа + 1 соревнования районного маштаба в коротых я даже с группы не вышел (хотя на следующих соревнованиях уже со старой накладкой при обсалютно том же сосотаве учасников, занял 2 место) правда поскольку:
Заказ № 26196
Дата: 07.11.2011
Прибыла
Дата: 21.11.2011 10:20
Накладку я поставил не сразу (клея не было, ждал пока друг привезет с Ростова)
Фотографии выложены мной на форум 23 декабря 2011 г. это меньше месяца.
но это не важно, главное----ПОЖАЛУЙСТА ЛИЧНО ОПРОБУИТЕ ПООЧЕРЕДНО ДАННЫЕ НАКЛАДКИ НА ТРЕНЕРОВКЕ :smile:
"Я не волшебник, я только учусь!"....стаж в ТТ - 5 лет....

- Butterfly TENERGY 64 (2,1)
ВН - TSP MILLI TALL II (ОХ)
Основание - Andro TEMPER TECH OFF-
P.S. правша

Аватара пользователя
srazhaev
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс июн 05 2011 22:39
Откуда: Ростовская обл. слобода Большая Мартыновка

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение srazhaev » Вт фев 07 2012 22:08

TTSPORT писал(а):...в любом случае, если пришлете...
еще раз спасибо за отзывчивость и понимание. Нашел выход с данной ситуации - продал две накладки (старую+новую) по цене одной!!!Покупатель доволен :lol:
"Я не волшебник, я только учусь!"....стаж в ТТ - 5 лет....

- Butterfly TENERGY 64 (2,1)
ВН - TSP MILLI TALL II (ОХ)
Основание - Andro TEMPER TECH OFF-
P.S. правша

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!!

Сообщение TTSPORT » Вт фев 07 2012 22:24

srazhaev писал(а):
TTSPORT писал(а):...в любом случае, если пришлете...
еще раз спасибо за отзывчивость и понимание. Нашел выход с данной ситуации - продал две накладки (старую+новую) по цене одной!!!Покупатель доволен :lol:
наверное это самое правильное решение. Новичок может поиграть еще чуть чуть.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Общение»