Спортивные нагрузки и иммунитет

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Butterfly612
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 10 2011 11:58

Re: Спортивные нагрузки и иммунитет

Сообщение Butterfly612 » Вс мар 04 2012 14:49

Баня только даёт возможность ещё быстрее простудить(по себе знаю),а лечиться в таких случаях очень просто,арбидол 3 раза после еды,побольше жидкостей,потеть,непереохлаждаться.
Timo Boll alc
Tenergy 64 2.1
Xiom vega pro max

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Спортивные нагрузки и иммунитет

Сообщение Skfian1 » Вс мар 04 2012 16:01

Butterfly612 писал(а):Баня только даёт возможность ещё быстрее простудить(по себе знаю),а лечиться в таких случаях очень просто,арбидол 3 раза после еды,побольше жидкостей,потеть,непереохлаждаться.

эх ёпт! реклама пошла уже! )))
а дабы не "простудить" и "просто" не лечиться, вышеупомянутую процедуру нужно делать систематической, а не единичной! организм привыкнет, закалится и все дудет ГУД! и не тусить по улице после вояжа в сауну с девочками, постучались-разбежались! )))))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Спортивные нагрузки и иммунитет

Сообщение coach » Пн мар 05 2012 00:53

Skfian1 писал(а):
Butterfly612 писал(а):Баня только даёт возможность ещё быстрее простудить(по себе знаю),а лечиться в таких случаях очень просто,арбидол 3 раза после еды,побольше жидкостей,потеть,непереохлаждаться.

эх ёпт! реклама пошла уже! )))
а дабы не "простудить" и "просто" не лечиться, вышеупомянутую процедуру нужно делать систематической, а не единичной! организм привыкнет, закалится и все дудет ГУД! и не тусить по улице после вояжа в сауну с девочками, постучались-разбежались! )))))
Баня и сауна штука хорошая,но далеко не для всех!Все-таки,главное в борьбе с болезнью-позитивный настрой и вера в то,что все будет хорошо.Ну,и еще не надо гадости другим делать-тоже хорошо иммунитет поднимается)
Во время простуды и вирусных инфекций надо много пить и спать.Арбидол в половине случаев поддельный.Во время эпидемии свиного гриппа была с детьми на турнире в Питере.У меня переболели все 6,кроме меня.Мне некогда было болеть,надо было лечить.Они по очереди все у меня вырубались.Так вот,приехавшая на ваш вызов скорая сказала,что в Питере в тот момент почти не было нормального арбидола.Мы выехали на лавомаксе.Но и его уже подделывают(((

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Спортивные нагрузки и иммунитет

Сообщение Skfian1 » Пн мар 05 2012 02:08

coach писал(а):
Skfian1 писал(а):
Butterfly612 писал(а):Баня только даёт возможность ещё быстрее простудить(по себе знаю),а лечиться в таких случаях очень просто,арбидол 3 раза после еды,побольше жидкостей,потеть,непереохлаждаться.

эх ёпт! реклама пошла уже! )))
а дабы не "простудить" и "просто" не лечиться, вышеупомянутую процедуру нужно делать систематической, а не единичной! организм привыкнет, закалится и все дудет ГУД! и не тусить по улице после вояжа в сауну с девочками, постучались-разбежались! )))))
Баня и сауна штука хорошая,но далеко не для всех!Все-таки,главное в борьбе с болезнью-позитивный настрой и вера в то,что все будет хорошо.Ну,и еще не надо гадости другим делать-тоже хорошо иммунитет поднимается)
Во время простуды и вирусных инфекций надо много пить и спать.Арбидол в половине случаев поддельный.Во время эпидемии свиного гриппа была с детьми на турнире в Питере.У меня переболели все 6,кроме меня.Мне некогда было болеть,надо было лечить.Они по очереди все у меня вырубались.Так вот,приехавшая на ваш вызов скорая сказала,что в Питере в тот момент почти не было нормального арбидола.Мы выехали на лавомаксе.Но и его уже подделывают(((


я имел ввиду что баня должна использоваться исключительно для профилактики всяк рода болячек, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ как метод лечения. я в своем первом посте подчеркнул, что ЭТО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО, что для постоянного, систематического посещения парной, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ДОКТОРОМ, потому что на сердечко нагрузка огромная!
а так, конечно согласен! заболел-лечись всеми доступными способами! на дворе XXI век и изобретено неимоверное колличество различных препаратов, направленных на искоренение той или иной инфекции, глупо этим не пользоваться! ))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Ответить

Вернуться в «Общение»