Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Skfian1 » Чт авг 02 2012 18:44

ЖИКЕ-ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение DieselEK » Чт авг 02 2012 18:47

первый сет был решающим похоже, и тайм аут Жике ой как во время...переиграл Хао по всем статья...жаль Хао очень жаль, снова второй...Жике молодец...

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Kirill_KUD » Чт авг 02 2012 19:25

Посмотрел Овчаров-Чуань. КАК же я рад за Диму ! Браво !!!!! Просто БРАВО !!!!
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение RVW » Чт авг 02 2012 19:30

Эх, а майку чемпион таки не порвал.... :-)
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение fedx » Чт авг 02 2012 20:08

Не удивлюсь, если Ван Хао завтра же завяжет с профессиональным НТ. Трижды второй на ОИ - тут и до самоубийства недолго...
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Skfian1 » Чт авг 02 2012 20:48

fedx писал(а):Не удивлюсь, если Ван Хао завтра же завяжет с профессиональным НТ. Трижды второй на ОИ - тут и до самоубийства недолго...



сто пудов есть такое чувство! :mrgreen:
я был уверен что они оба дойдут до финала, но при всей моей симпатии к Жике (его игра мне очень импонирует) я думал что партия всё таки прикажет ему слить и сделать наконецто Ван Хао олимпийским чемпионом. ан нет! дал просраЦО Жике медведю! )))
:app:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Jorgen Persson » Чт авг 02 2012 21:07

Победа Чжан Цзике лишний раз говорит о том,что все разговоры о запланированности результатов во внутрикитайских разборках ,несусветная чушь.Но отдельные умники никак не уймутся http://www.rustt.ru/asp/article/4234

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Kirill_KUD » Чт авг 02 2012 21:12

Жике молоток !

ну а на рустт очень очень странные статьи. зачем он их пишет :)
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение DieselEK » Чт авг 02 2012 21:23

Skfian1 писал(а):
fedx писал(а):Не удивлюсь, если Ван Хао завтра же завяжет с профессиональным НТ. Трижды второй на ОИ - тут и до самоубийства недолго...
сто пудов есть такое чувство! :mrgreen:
я был уверен что они оба дойдут до финала, но при всей моей симпатии к Жике (его игра мне очень импонирует) я думал что партия всё таки прикажет ему слить и сделать наконецто Ван Хао олимпийским чемпионом. ан нет! дал просраЦО Жике медведю! )))
:app:
Антон также предполагал, что партия прикажет Жике отдать игру Хао, ибо третий раз быть вторым на ОИ, ну я не знаю это издевательство над самим собой. Наверно это судьба у него такая. Хотя по игре, особых шансов не было у Хао, единственное что нужно было брать первый сет и тогда возможно была бы другая игра. Но как можно приказать спортсмену олимпионику отдать финал, отдать медаль, эта цель к которой он идет всю жизнь - расстреливайте меня после, но я бы не отдал ни за что.
Жике и Хао это ладно)))) молодцы парни, а вот какого Ма Лонгу, тут еще интереснее, ведь по личным встречам того же Жике он переигрывает в одну калитку, а с Хао определенно играет не хуже, а он вот уже второй крупный личный турнир не может добиться результата. На ОИ вообще не попал в личку.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение AVP » Чт авг 02 2012 21:27

правда, предполагал, ибо стать 3й раз 2м.... я бы повесился, удавился, затрелился или утопился одновременно... такого психика бы просто не выдержала, трижды в финале ОИ и трижды проиграть в личке.. я бы не смог... но жике объективно сильнее, по игре, по скорости, по жесткости игры. он молодец. он выйграл эти ои. а партия или кто там - да пошли они в .... Жике просто чемпион и быть посему!

ИМХО, след ЧМ, КМ и ОИ - быть Лонгу в этой кагорте.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Jorgen Persson » Чт авг 02 2012 21:33

Ма Лонг единственный кто мог бы остановить Цзике на данный момент,но увы.Умники из федерации сократили квоты в личках до двух спортсменов и лишили нас этого удовольствия.Завтра нас ждут три интересных и принципиальных противостояния в командных.Сев.Корея-Ю.Корея,Швеция-Германия,ну и сами знаете)))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение DieselEK » Чт авг 02 2012 21:44

Jorgen Persson писал(а):Ма Лонг единственный кто мог бы остановить Цзике на данный момент,но увы.
Согласен полностью, но при всех прочих, обратите внимание насколько Жике всегда собран на крупных турнирах. Наверное, только в матче с Самсоновым он был зажат в паре партий, а потом все всё видели сами. Лонг да, может и будет противостоять Жике, и может он обыграть его, и обыграет когда-нибудь в финале крупного турнира, но лично мне игра Жике более симпатична, она более вариативна, более разнообразна, можно даже сказать интеллектуальна, хотите от блока - пжлста (розыгрыш с Овчаровым в 1/2, три блока в диагональ, потом по прямой, потом в диагональ), хотите агрессивно в ход с приема - да на здоровье (18 очко в первой партии с Хао). Лонг же просто напросто все выносит, да делает он это мастерски, больше так ни кто не умеет, но это все таки приедается, как мне кажется.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Skfian1 » Чт авг 02 2012 21:49

DieselEK писал(а):
Skfian1 писал(а):
fedx писал(а):Не удивлюсь, если Ван Хао завтра же завяжет с профессиональным НТ. Трижды второй на ОИ - тут и до самоубийства недолго...
сто пудов есть такое чувство! :mrgreen:
я был уверен что они оба дойдут до финала, но при всей моей симпатии к Жике (его игра мне очень импонирует) я думал что партия всё таки прикажет ему слить и сделать наконецто Ван Хао олимпийским чемпионом. ан нет! дал просраЦО Жике медведю! )))
:app:
......Но как можно приказать спортсмену олимпионику отдать финал, отдать медаль, эта цель к которой он идет всю жизнь - расстреливайте меня после, но я бы не отдал ни за что.
Жике и Хао это ладно)))) молодцы парни, а вот какого Ма Лонгу, тут еще интереснее, ведь по личным встречам того же Жике он переигрывает в одну калитку, а с Хао определенно играет не хуже, а он вот уже второй крупный личный турнир не может добиться результата. На ОИ вообще не попал в личку.



))) да кто знает... мож это и было последнее появление Жике на публике (эт к вопросу о расстреле!) мож и впрямь ослушался, паренек то амбициозный до охерения!
а может наоборот, из Жике хотят сделать новую легенду китайского НТ! )))
ну и третий вариант, что, всё мол по чесноку!!! не хватило Ван Хао умения и мастерства, и по делом ему!
эт я все к тому, что хрен поймешь че в головах у этих коммуняг узкоглазых! )))
мне лично не хочется верить во все эти договорные китайские финалы, но червячок, сцуко, гложит!

а Ма Лонг падки нашкодил чего! ))) вот и посадили его в запас! возраст, хули! )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение DieselEK » Чт авг 02 2012 21:53

Да нет так не каких игр коммуняк, ребята н/т там нац. вид спорта, сколько там у них жителей 2 млрд???? если хоть кто нибудь узнает, что медали распределяют среди сборников, представьте что в стране будет. Прочитал статью на Рустт - чушь и бред.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Skfian1 » Чт авг 02 2012 21:57

DieselEK писал(а):Да нет так не каких игр коммуняк, ребята н/т там нац. вид спорта, сколько там у них жителей 2 млрд???? если хоть кто нибудь узнает, что медали распределяют среди сборников, представьте что в стране будет. Прочитал статью на Рустт - чушь и бред.


мы можем только предпологать и догадываться как на самом деле... хотя, лично я с тобой согласен!

п.с. интерессно было бы посмотреть финал Жике-Лонг... )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Skfian1 » Чт авг 02 2012 23:24

а кто нибудь в курсе, почему Токич не играл в личке?
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Hoz » Пт авг 03 2012 02:58

Hoz писал 22 июля
1 Шибаев
2 Zhang Jike
3 Смирнов

ну вот, я чуть-чуть ошибся в прогнозе, Zhang Jike оказался первым, а не вторым
блин

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение Сталкер » Пт авг 03 2012 06:40

Я не очень понимаю - а за какие заслуги партия должна была приказать "сделать" Ван Хао олимпийским чемпионом?
Насколько я в курсе дел в китайской сборной - ни какой-то особенной дисциплинированностью, патриотизмом, волей к победе за Родину он никогда не отличался. Да и по пьяни буйства в общественных местах были замечены.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение AVP » Пт авг 03 2012 08:22

Сталкер писал(а):Я не очень понимаю - а за какие заслуги партия должна была приказать "сделать" Ван Хао олимпийским чемпионом?
Ну за какие то же заслуги его уговорили остаться в спорте, в сборной и тд после пекина 2008, когда он хотел зачехлить ракетку. И уговорил его остаться голян + якобы команда и все чинуши, федерация и тд.

А за заслуги - за былые и нынешние: человек скоро как полтора десятка лет играет за команду и за Родину, побеждает, приносит стране медали, растит молодежь, ЧМ , ЛКМ и тд и тп , да еще и в 3х ОИ участвует, принеся стране 3 медали из трех возможных, хотя и не самой высокой пробы (теперь это уже свершившийся факт). Азиаты народ во многом объективный и последовательный, трудолюбие, упорство и настойчивость уважают, ценят, стараются помогать. Поэтому вполне могли под закат карьеры дать Хао медаль волевым решением (если такая практика есть). Но... Теперь это уже лишь рассуждения.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Кто какое место займет на Олимпийских играх в Лондоне?

Сообщение SelV » Пт авг 03 2012 11:58

Jorgen Persson писал(а):Победа Чжан Цзике лишний раз говорит о том,что все разговоры о запланированности результатов во внутрикитайских разборках ,несусветная чушь.Но отдельные умники никак не уймутся http://www.rustt.ru/asp/article/4234
Чуть не ах...л... когда прочитал
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Ответить

Вернуться в «Общение»