может быть так?

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

может быть так?

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 21 2013 15:43

пришел новичок на форум, зарегился, например tt_master

создает темку - tt_master

и пишет там примерно следующее

Здравствуйте, Уважаемые форумчане TTSPORTa!

я такой-то такой-то из такого-то города/села и т.п. играю в теннис с детства там или для души
так-то часто сам или с тренером, такие то турниры секции в таких то соревнованиях занял как-то такое-то место

вот так я играю - там видосик небольшой, там тренька, там игра на счет и прочее. вот фотка моей любимой ракетки.

И ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ИНВЕНТАРЬ, СВОЕ ВИДЕНИЕ ТЕХНИКИ и ТАКТИКИ настольного тенниса.

и Уважаемые форумчане уже будут прислушиваться/не прислушиваться к постам данного
товарища, соизмеряя свой уровень и свое понимание тенниса с любезно предоставленной новичком форума информацией. и внутренне говоря ему за это - СПАСИБО!

личное дело конечно каждого

просто поделилися мыслью

всем спасибо кто прочел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: может быть так?

Сообщение василич » Чт мар 21 2013 16:09

Не, aлександр, не все согласятся.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: может быть так?

Сообщение Melifaro » Чт мар 21 2013 16:56

A.Chirkov писал(а):пришел новичок на форум, зарегился, например tt_master

создает темку - tt_master

и пишет там примерно следующее

Здравствуйте, Уважаемые форумчане TTSPORTa!

я такой-то такой-то из такого-то города/села и т.п. играю в теннис с детства там или для души
так-то часто сам или с тренером, такие то турниры секции в таких то соревнованиях занял как-то такое-то место

вот так я играю - там видосик небольшой, там тренька, там игра на счет и прочее. вот фотка моей любимой ракетки.

И ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ИНВЕНТАРЬ, СВОЕ ВИДЕНИЕ ТЕХНИКИ и ТАКТИКИ настольного тенниса.

и Уважаемые форумчане уже будут прислушиваться/не прислушиваться к постам данного
товарища, соизмеряя свой уровень и свое понимание тенниса с любезно предоставленной новичком форума информацией. и внутренне говоря ему за это - СПАСИБО!

личное дело конечно каждого

просто поделилися мыслью

всем спасибо кто прочел
А что смущает??? Насколько понимаю, по постам в форуме очень многие хотели бы увидеть видео игры AVP, однако не кто не видел как он играет. Но если поднять его первые посты, то можно сразу увидеть что он изначально давал очень много советов, и не кто не просил видео и прочего, да и сомневающихся особо в его словах не было. Так что, все что выше указали, это ваши собственные заморочки.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: может быть так?

Сообщение ded.59 » Чт мар 21 2013 20:02

Melifaro писал(а): все что выше указали, это ваши собственные заморочки.
+1
... У нас пол страны занимается самолечением! И если я вам посоветую, при простуде, пополоскать горло эвкалиптом, выпить на ночь аспирин - будете требовать у меня диплом врача?!
... Советы начинающим. Это на уровне "аспирина на ночь"... Если более продвинутым игрокам - там сложнее.. И уже из общения на форуме каждый может решить — верить совету или нет. А учитывая разное восприятия тех же накладок разными игроками — все равно придется самому брать накладку и решать подходит она тебе или нет.. Так что ни какого обмана!!
..Насчет «уровня игры советчика». Так многие (не все!) хорошо играющие ребята, занимающиеся у тренера, совсем не секут в инвентаре! Им некогда шататься по форумам и читать обзоры по накладкам, основаниям. Им тренироваться надо, а не тестировать инвентарь! Они кроме своих Корбелей, Мейзов, Спиритов и всЁ это с Тенерджи — ничего, часто, и не знают! Да и потом. Не каждый «играющий» может подробно описать и тем более сравнить разные накладки и основания. Высказать свои впечатления.. И тут - респект Антону АВП. Это настоящий талант! Пользуйтесь, пока он на форуме!
….Так что идея хорошая, Александр, но бесполезная! :)
A.Chirkov писал(а): СВОЕ ВИДЕНИЕ ТЕХНИКИ и ТАКТИКИ настольного тенниса.
А это что? Отголоски звездной болезни? Я так, например, нещадно критикую сборную России по футболу 2012! Теперь буду бояться.. А вдруг они - (Дик Адвокат с Аршавиным) с меня спросят видио моей игры.. А я играть совсем не умею.. Только правила футбольные знаю.. Пипец!! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Xayc
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 30 2010 02:36
Откуда: Vladivostok

Re: может быть так?

Сообщение Xayc » Пт мар 22 2013 02:54

в детстве у меня был тренер по плаванию, который как потом выяснилось вообще плавать не мог, но это совсем не мешало ему в работе. С теннисом конечно все чуть сложнее, но преценденты думаю возможны.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: может быть так?

Сообщение akoozab » Сб мар 23 2013 07:40

У нас в городке,из шести детских тренеров только трое действительно могут показать ребятам,чего от них хотят добиться.остальные на пальцах,по стольку по скольку.и это не всегда мешает детям достойно выступать на соревнованиях
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: может быть так?

Сообщение akoozab » Сб мар 23 2013 07:40

У нас в городке,из шести детских тренеров только трое действительно могут показать ребятам,чего от них хотят добиться.остальные на пальцах,по стольку по скольку.и это не всегда мешает детям достойно выступать на соревнованиях
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: может быть так?

Сообщение Hoz » Вс мар 24 2013 15:54

Учится Мойша плавать, барахтается возле берега. Подходит Абрам и говорит, размахивая руками как клевый пловец
- Ты не так греби, ты вот так греби.
- А ты зайди в воду, покажи сам - как надо
- А я не умею плавать, я понимаю как плавать

Блин,я этот анекдот на этом форуме раз пятый набираю.

Китайская мудрость - хочешь научиться сам - научи другого
блин

Ответить

Вернуться в «Общение»