Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение Rebus » Вт апр 02 2013 13:56

Буров выиграл еще и у Ма Линя.

Красавец.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Sever8 » Вт апр 02 2013 14:02

Бурова зовут Питер?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Cardinalus » Вт апр 02 2013 14:05

ага, Буров, Питер Буров
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Rebus » Вт апр 02 2013 14:06

Sever8 писал(а):Бурова зовут Питер?
это его псевдоним!

попроще севера8 кста...

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Rebus » Вт апр 02 2013 14:07

Cardinalus писал(а):ага, Буров, Питер Буров
Не, Слава Питерский.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Rebus » Вт апр 02 2013 14:17




Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Питер рвет всех.

Сообщение василич » Вт апр 02 2013 14:40

Ничего не имею против Бурова..на России стал 2-х кратным Чемпионом,даже выграл у ветерана сборной Китая,уже несборника.. :( Ма Лина.,сдержанно восторгаюсь.. :( Если Питер будет рвать всех в лице Бурова , на международной арене..буду восторгаться несдержанно.. :smile: какой он в рейтинге международном,203 вроде,на Про турах из квалификации почти не выходит..будем смотреть его на Чемпионате Мира в Парижа,в мае,пускай доказывает своим землякам,да и соотечественникам,что его успехи не были случайностью.. [-X

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Altonic » Вт апр 02 2013 15:57

Буров - красавец, хороший провел матч с толстячком Ма Лином, чувствуется доигровая подготовка, так как играл четко по установке, молодец.

но вот, не в обиду, Слава на контракте с Ёлкой, чемпион России в квадрате, но что-то надо с улыбкой делать, неужели денег нет? все-таки телевидение часто показывает, интервью там всякие...странно, может я чего-то не понимаю :roll:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Mirkotmb » Вт апр 02 2013 16:47

василич писал(а):Ничего не имею против Бурова..на России стал 2-х кратным Чемпионом,даже выграл у ветерана сборной Китая,уже несборника.. :( Ма Лина.,сдержанно восторгаюсь.. :( Если Питер будет рвать всех в лице Бурова , на международной арене..буду восторгаться несдержанно.. :smile: какой он в рейтинге международном,203 вроде,на Про турах из квалификации почти не выходит..будем смотреть его на Чемпионате Мира в Парижа,в мае,пускай доказывает своим землякам,да и соотечественникам,что его успехи не были случайностью.. [-X
Какой,однако,напыщенный пост...

Вячеслав сыграл великолепно,а вы "сдержанно восторгаетесь",хотя,смотря такой теннис,надо любоваться и учиться,а не оценивать с высока. Доказывать Буров должен,чтобы вы "восторгались несдержанно"? Право,много в вас важности,только вы забыли учесть тот небольшой ньюанс,что он ничего и никому(вам в частности) не должен. Вы вложили в него свои деньги,силы,время? Нет. А на нет,как говориться...

203 в мире-это теперь у наших заурядных любителей не уровень. Ну-ну... 203 в мире-это высочайший уровень игры,что в общем и продемонстрировал Вячеслав во встрече с Ма,хотя последний ,на мой(и не только) взгляд в далеко не оптимальной форме,но эту встречу выиграл Буров по делу,играя в очень агрессивный теннис.

Парень совершенно замечательно играет,как и все наши ребята. Я,например,с удовольствием смотрю встречи мастеров,даже далеко не претендующих на топ-10 России и получаю удовольствие и постоянно учусь,потому как есть чему. Думаю шапку надо по себе мерять и адекватно соизмерять свой уровень профессионализма в настольном теннисе и уровень критиканства и необоснованного скепсиса,который мы можем себе позволить,обсуждая людей,являющихся признанными мастерами(а это не только китайское трио и Тимо Болл) этого вида спорта.

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Малкис » Вт апр 02 2013 17:19

Mirkotmb писал(а):
василич писал(а):Ничего не имею против Бурова..на России стал 2-х кратным Чемпионом,даже выграл у ветерана сборной Китая,уже несборника.. :( Ма Лина.,сдержанно восторгаюсь.. :( Если Питер будет рвать всех в лице Бурова , на международной арене..буду восторгаться несдержанно.. :smile: какой он в рейтинге международном,203 вроде,на Про турах из квалификации почти не выходит..будем смотреть его на Чемпионате Мира в Парижа,в мае,пускай доказывает своим землякам,да и соотечественникам,что его успехи не были случайностью.. [-X
Какой,однако,напыщенный пост...

Вячеслав сыграл великолепно,а вы "сдержанно восторгаетесь",хотя,смотря такой теннис,надо любоваться и учиться,а не оценивать с высока. Доказывать Буров должен,чтобы вы "восторгались несдержанно"? Право,много в вас важности,только вы забыли учесть тот небольшой ньюанс,что он ничего и никому(вам в частности) не должен. Вы вложили в него свои деньги,силы,время? Нет. А на нет,как говориться...

203 в мире-это теперь у наших заурядных любителей не уровень. Ну-ну... 203 в мире-это высочайший уровень игры,что в общем и продемонстрировал Вячеслав во встрече с Ма,хотя последний ,на мой(и не только) взгляд в далеко не оптимальной форме,но эту встречу выиграл Буров по делу,играя в очень агрессивный теннис.

Парень совершенно замечательно играет,как и все наши ребята. Я,например,с удовольствием смотрю встречи мастеров,даже далеко не претендующих на топ-10 России и получаю удовольствие и постоянно учусь,потому как есть чему. Думаю шапку надо по себе мерять и адекватно соизмерять свой уровень профессионализма в настольном теннисе и уровень критиканства и необоснованного скепсиса,который мы можем себе позволить,обсуждая людей,являющихся признанными мастерами(а это не только китайское трио и Тимо Болл) этого вида спорта.

Полностью согласен. Не скоро мы научимся ценить то что имеем! Казалось бы, обыграл парень Китайца, да еще какого, пусть не молодого и не в лучшей форме, но не суть...Ан нет. Так и сборную нашу, да и наверно любую команду. Как выиграют молоды, как проиграют- денежные мешки и т.д.
Не думаю, что Слава прям скоро рвать всех будет на международной арене. Видел как он за сборную играл с равным себе по уровню. Волновался к тому же еще. Но выиграл! Порвет кого ни будь и то хорошо. Я рад буду

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Rebus » Вт апр 02 2013 17:20

Mirkotmb писал(а):...Вячеслав сыграл великолепно,а вы "сдержанно восторгаетесь",хотя,смотря такой теннис,надо любоваться и учиться,а не оценивать с высока...
Согласен, и кстати дело не только в оценках Бурова. Да, он не в мировой десятке, и даже не в сотне. Но разве это мешает нам радоваться его победам, болеть за него! Ведь он выиграл честно.

Помню как Константин Цзю в фильме рассказывал про свое возвращение в Австралию после своего поражения нокаутом. Он говорил что думал бросить бокс, но когда он сходил с трапа его встретила тысячная толпа его преданных болельщиков. После этого он не мог не побеждать.

Нам всем стоит поучиться этому. Плюнуть в кого то легко, поддержать трудно.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Питер рвет всех.

Сообщение ded.59 » Вт апр 02 2013 17:28

Не совсем согласен! Против любых крайностей! Но всЁ же.. :)
Mirkotmb писал(а): тот небольшой ньюанс,что он ничего и никому(вам в частности) не должен. Вы вложили в него свои деньги,силы,время? Нет. А на нет,как говориться...
С такой постановкой вопроса из под критики выпадают все наши спортсмены! Мы же и хоккеистов и волейболистов и всех всех других не финансировали??
Не финансировали!! Чё тогда вякать!? Так по вашему?
... Только не забывайте — напрямую не финансировали. Но налоги то платим! И для нас они играют! И мы, совсем не оглядываясь на свою квалификацию, или полное отсутствие квалификации, в том или другом виде спорта - вполне вправе их критиковать! Да и есть за что!! 203 — радости не много!
Mirkotmb писал(а): шапку надо по себе мерять и адекватно соизмерять свой уровень профессионализма в настольном теннисе и уровень критиканства и необоснованного скепсиса,который мы можем себе позволить,обсуждая людей,являющихся признанными мастерами
Так наши футболисты не № 203 в мире! Значительно по выше! А критики хлебают ой, ой, ой!! А "признаный мастер", кто на критику реагировал не правильно, кто считал, что никому ничего не должен — в сборной уже не играет! И от чипсов «его», народ просто тошнит!
P.S. Но а что выиграл Слава — молодец! Дальнейших ему успехов! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Питер рвет всех.

Сообщение василич » Вт апр 02 2013 18:15

Спасибо,Володя! Ничем плохим о Бурове вроде не обмолвился,лишь то,что радуюсь сдержанно,хочется его успехи увидеть на международной арене,что ему мешает это делать он наверно сам и тренера знают,надеюсь сделают поправки..и тогда будем говорить,что Россия всех рвет.. :app:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Mirkotmb » Вт апр 02 2013 21:38

ded.59 писал(а):И мы, совсем не оглядываясь на свою квалификацию, или полное отсутствие квалификации, в том или другом виде спорта - вполне вправе их критиковать! Да и есть за что!! 203 — радости не много!
Налогами заслужили право болтать по пусту? Не буду спорить.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Питер рвет всех.

Сообщение Rebus » Ср апр 03 2013 01:33

Суровый народ на форуме тусуется.
Куда там Саше Чиркову отхватить комплиментов щепотку, если Бурову не светит. И улыбка не та, и мировой рейтинг не тот и вообще он из Питера.

Ну лана, каждый вправе покритиковать неверную тактику, плохую подачу, ленивую игру, некрасивое поведение. Такую критику еще и интересно почитать, коли она компетентна.

Ну а просто по человечески поболеть за нашего спортсМена, так сказать, жаба штоль заела?!

Или все человеческое в нас изжито и нам бы лишь слюной побрызгать?

Стыдитесь камрады!

Не гуд это...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Питер рвет всех.

Сообщение ded.59 » Ср апр 03 2013 04:39

Rebus писал(а): и нам бы лишь слюной побрызгать?
Я не понял? "Сдержано восторгаться" — это уже называется слюной побрызгать? И наше Российское «место» в НТ в Мире — оно, что? Всех здесь устраивает?
...Начинаем дружно хором петь одни дифирамбы?!
… Я рад, что наше Государство думает по другому. Его (Государство) не устраивают НАШИ 203-и места!
...Вчера смотрел репортаж в «Новостях» - открывал, резал ленточку Алексей Борисович Миллер в Оренбурге новый, современный Дворец НТ!!! Одновременно там смогут заниматься теннисом тысяча (!!!) человек. Есть Интернат для одарЁнных ребят со всей России. Вот это - СОБЫТИЕ!!!
...ОЧЕНЬ хочу, что бы через некоторое время, меня искренне возмущало (брызгал слюной!), что НАШИ всего то в десятке Мирового Рейтинга! И я «болтал бы попусту» о том, что давно пора потеснить НАШИМ с пьедестала всю Китайскую Элиту! Считал — это НАШИМ, вполне по силам!! :)
P.S. И еще раз повторю. То, что выиграл Вечеслав - он просто молодец! Хочу, что бы такие победы стали и для него и для меня, рядовым событием! Искренне желаю ему выигрывать всех китайцев и на всех других, более престижных, соревнованиях! :) Пусть Питер рвет действительно всех! И не только "сбитых лётчиков"! Я ЗА!! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение василич » Ср апр 03 2013 13:54

Добавлю еще,что с приходом к руководству сборной России Александра Петкевича,воспитавшего прославленного В.Самсонова,приводящего сборную Белоруссии к призовым местам чемпионата Европы,появилась надежда,что появятся и у нас медали европейских,мировых и олимпийских турниров,как когда-то было в 70-80 годы,а то уж 13 место на последнем Чемпионате мира,это не наше место.. :( :( :( Уже первые плоды этого сотрудничества с Петкевичем есть,мы заняли 1-е место в отборочном турнире Чемпионата Европы,будем играть сразу в 1.4 финала,один выгрыш отделяет нас от медалей Чемпионата Европы,о которых мы так мечтаем..И Славе Бурову хочется так же рукоплескать не только на Российских турнирах,его место в мировой сотне,думаю он тоже этого хочет,не зависимо от нашего желания.. [-X

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение TTSPORT » Сб апр 06 2013 10:27

Слава два дня назад на Корея ОПЕН вёл у Мизутани 3-0, но проиграл 3-4.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение василич » Сб апр 06 2013 11:50

Да,хотелось бы видеть видео,но игра велась на 3-м столе,трансляции не было,может снимали своей камерой,что произошло.. :( игра повернулось в другую сторону.. :(Многие наши..Кузьмин,Пайков..хорошо начинали,но потом мастерство вставало на свое место .. :( и наши проигрыавали,в чем тут дело,психологии.техники...выводы делать тренерам.. [-X

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение Sever8 » Сб апр 06 2013 15:15

Если могут так переломить игру - значится, имеется запас по мастерству.

Ответить

Вернуться в «Общение»