Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение Rebus » Вс апр 14 2013 11:35

Камрады, заканчивайте.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение Kapitan Morgan » Вс апр 14 2013 13:28

Я тут делился информацией, советовал собирать ее больше, а не призывал наклеивать ярлыки. Мой девиз простой, чем больше информации, тем более правильные у вас будут выводы. Закончить дискуссию я уже предлагал давно, так как что-то доказывать или переубеждать кого-то не собираюсь. Но почему-то вам все неймется написать какую-нибудь гадость, про оккультизм и т.д. И даже "заканчивая" тему вы уже переходите на личность.
Вы там «занаучились», что ли!? Засиделись, дремая или по читая газеты, на своих советах?! Что вокруг происходит не видите!? Кроме сайта ТТСПОРТа в интернете ничего не просматриваете?!...
Ладно, вы бы у меня об этом спросили, но вы после этого написанного "говна" с вопросительными знаками, предлагаете писать только о Бурове, закрывая тему. Не хорошо! Вы можете меня называть наивным, оставаться при своем логически обоснованном мнении, но наберитесь теперь мужества и принесите свои извинения.
А за бугром..? Ушли со скандалом министр обороны и министр образования Германии... Не знали? ...Ну даёте!
В Германии работал. Имею постоянные связи с Ганноверским университетом. Проблемы образования в Германии знаю не на уровне газет и телевидения, там системные проблемы, которые мне известны более 15 лет.
Это здесь я могу упрекнуть вас в огульности в мой адрес. Или, хотите сказать, если у вас в институте все в порядке с диссертациями - и везде все в порядке? Или если до диссертаций в медицинском сообществе пока не докопались — значит там сто процентов проблем нет!! Мда!!
Я писал, что нет проблем? Я не считаю, что мир делится только на белое и черное!!! Не надо мне приписывать то, что я не писал. Огульность в ваш адрес?! Я просто призывал вас не клеймить всех подряд (это и есть огульность), то чего не я и не вы не знаете в должной мере. Хотя как сказать не знаю?! Жена работает над диссертацией. Опыты за свои деньги, клинические испытания за свои деньги. Вы пишите, пока не докопались? Может мне сразу жену в тюрьму засадить! Раньше сядет, раньше выйдет!

Жаль, что вместо обсуждения реальных преимуществ китайской медицины (медицины “выведенной” эмпирически), здесь все склонилось к непонятным мне неконструктивным “наездам” на побочные темы. Короче, я жду ваших извинений (см. выше, лучше коротко и без ерничества). Понимаю, что скорей всего погорячились, но если не видите для этого причины, ничего страшного, я переживу.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение ded.59 » Вс апр 14 2013 14:48

Вы делились информацией, я лишь сомневался в правильности ваших выводов. Впрочем, как и вы в правильности моих. Если в пылу дискуссии я вас обидел, то несомненно я - изменяюсь! Так как обидеть вас в мои планы не входило!
Дальше ничего комментировать не буду, так как мы опять пойдем по кругу — вы со своей правдой, я со своей! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение Kapitan Morgan » Вс апр 14 2013 15:00

ded.59 писал(а):Если в пылу дискуссии я вас обидел, то несомненно я - изменяюсь! Так как обидеть вас в мои планы не входило!
Это другое дело. Слова, а следовательно и поступок, достойные мужчины!!! Согласен, что теперь здесь только о Бурове. Будем ждать, когда он еще кого-то порвет!!!

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Питер рвет всех. Буров выиграл еще и у Ма Линя

Сообщение Александр Андреев » Вс апр 14 2013 22:51

Хорошо,что есть такие люди,могут достойно закончить дискуссию.:)

Ответить

Вернуться в «Общение»