DHS HURRICANE III NEO на основании butterfly korbel sk 7

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
difaq
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 01 2013 19:30

DHS HURRICANE III NEO на основании butterfly korbel sk 7

Сообщение difaq » Чт май 02 2013 21:02

Хочу обновку в плане накладок. Сейчас играю, справа andro Hexer HD 1.9(вполне доволен, уже менять надо, отыграла свое ); слева andro Rasant 2.1(не очень радует на этом основании, жестковата)
Подойдет ли к этому основанию накладка? как она будет на нем играть?
Какую толщину брать?

Аватара пользователя
Nikolas42
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 17:33
Откуда: Кемеровская область

Re: DHS HURRICANE III NEO на основании butterfly korbel sk 7

Сообщение Nikolas42 » Пт май 03 2013 04:59

difaq писал(а):Хочу обновку в плане накладок. Сейчас играю, справа andro Hexer HD 1.9(вполне доволен, уже менять надо, отыграла свое ); слева andro Rasant 2.1(не очень радует на этом основании, жестковата)
Подойдет ли к этому основанию накладка? как она будет на нем играть?
Какую толщину брать?
C Хариком 3 будет совсем другая игра, там и технику нужно менять соответствующим образом - сильно махать прямой рукой и сильно бегать согнутыми ногами (вот эту тему почитайте viewtopic.php?f=24&t=10129 , видео китайских спортсменов зацените).
Сразу могу сказать, что такого бодрого отскока, как от Хексера АшДИ не жди)))) Тем более, если Харик коммерческий (восьмиугольный и стоит 800-900 рублей). Есть ещё провинциальная и национальные версии - те поживее гораздо.
Как я выяснил для себя, читая форумы, Корбель - это не та деревяха, которая хорошо играет с липучками (а харик - это и есть липучка типичная). Лучше классические варианты - Стига Клиппер, Бат Тимо Болл спирит, Гэлакси V-14, - ну так навскидку. Ну или Гэлакси Уранус 3 (как у меня - она позиционируется как клон Клиппера) или ДХС PG7.
И толщины у Хариков особо не различаются - там окромя 2,15 или 2.2 я не видал.
Возьмёте Харика 3 - готовьтесь много бегать и потеть. :app: :mrgreen:
Blade: DHS 0123А OFF FL
Fh: Galaxy Moon max black
Bh: 729 High Point 2.2 red

HTS
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 05 2010 09:02

Re: DHS HURRICANE III NEO на основании butterfly korbel sk 7

Сообщение HTS » Пт май 03 2013 09:30

Очень хорошее сочетание - Hexer HD+Avalox P700

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: DHS HURRICANE III NEO на основании butterfly korbel sk 7

Сообщение Kirill_KUD » Пт май 03 2013 09:42

Харикейн любой не заиграет на ск7. Это будет так сказать идеальная машина по постановке китайского топса - машешь-машешь а не летит нифига )))
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: DHS HURRICANE III NEO на основании butterfly korbel sk 7

Сообщение RVW » Пт май 03 2013 15:06

Повторю предыдущего ответившего - Харрикейны да и вообще липучки на этом основании не заиграют, у него мягкий верх - лимба, не прожмет губку. Зато тензоры типа Хексера на нем играют отлично. Сам играл СК7 с Хексер+ на ФХ, на БХ стояли Хексер Паурспондж и потом Марк5 ХПС Софт, все в макс толщине-все играло замечательно. Так что на фх можно тот же Хексер ХД поставить в макс. толщине, да и на БХ я думаю он нормально встанет, если на БХ чего помягче охота - Хексер Паурспондж или вон, новинку Расант Пауэрспондж.
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

Ответить

Вернуться в «Общение»