Что поставить на бекхенд на основании Butterfly Korbel SK7?

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
difaq
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 01 2013 19:30

Что поставить на бекхенд на основании Butterfly Korbel SK7?

Сообщение difaq » Пн янв 20 2014 10:32

Сейчас играю Разантом 2.1 слева. Накладка уже отыгрывает свое, потерялась упругость, скорость упала значительно, поэтому сейчас буду заказывать новую резинку. Конечно Разант жестковатая накладка для моего основания, приходилось размягчать накладку резиновым клеем. Хотелось бы, чтобы вы подсказали мне какую накладку выбрать на бекхенд, атаки начинаю в основном слева(скручивания со стола, а также контратаки перекручиванием), люблю отходить в зону. Хотел заказать Tenergy 05, кто одобряет, кто-то нет.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Что поставить на бекхенд на основании Butterfly Korbel SK7?

Сообщение Melifaro » Пн янв 20 2014 13:32

difaq писал(а):Сейчас играю Разантом 2.1 слева. Накладка уже отыгрывает свое, потерялась упругость, скорость упала значительно, поэтому сейчас буду заказывать новую резинку. Конечно Разант жестковатая накладка для моего основания, приходилось размягчать накладку резиновым клеем. Хотелось бы, чтобы вы подсказали мне какую накладку выбрать на бекхенд, атаки начинаю в основном слева(скручивания со стола, а также контратаки перекручиванием), люблю отходить в зону. Хотел заказать Tenergy 05, кто одобряет, кто-то нет.
Миллион раз обсуждалось, поищите на форуме, усилие приложите!

Turist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 15 2013 12:40

Re: Что поставить на бекхенд на основании Butterfly Korbel SK7?

Сообщение Turist » Ср янв 22 2014 15:33

Возьмите Sriver простой - будет контрольно, но нужен по жестче - лучше EL. Или Friendship любой - дешево и сердито :-)
Tenergy 05 не берите - это для профессионалов, любителям, играющим от силы раз в 2 недели, не справится ...
Хотя Korbel SK7 и создавалась в расчете на комбинацию именно с Tenergy. Многие профессионалы играют именно Tenergy 05 2.1 на ней с обеих сторон.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Что поставить на бекхенд на основании Butterfly Korbel SK7?

Сообщение Altonic » Ср янв 22 2014 15:39

возьмите 05 тенержи и научитесь вращать и будет Вам счастье

Ответить

Вернуться в «Общение»