Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Altonic » Ср май 07 2014 15:08

спасибо за дополнение и уточнение, Капитан Морган...

и все таки по поводу большого полковника и большой игры ИТТФ

у них в Китае действительно дисциплина на уровне приказал-выполнил, есть масса свидетельств, да и Давыдов тоже пишет об этом, у меня знакомые тренировались и жили в Китае, все подтверждают,
так вот, в большой игре, под названием ИТТФ, нужно всегда показывать общественности и олимпийскому комитету, что нет однополярности в НТ, что есть надежды на победу и тд...помните, как были попытки выкинуть НТ из олимпийских игр из-за этого, сразу Шерара подсуетился, сделал 2 игрока от страны в личке, чтобы пьедестал был не только в красном цвете...политика, деньги, производители инвентаря, все в одной лодке, вот я о чем....не о приземленном, кто куда топсы кидает, стараюсь немного с горы на это все смотреть, как бы со стороны видеть..... может по этому меня не всегда понимают

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение gleb22rus » Чт май 08 2014 02:19

Жике просто не мог на 100% сыграть. Он больше чем обычно ошибался.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Чт май 08 2014 10:07

Выпала очередь Жике "доказать" всему миру, что Китай можно обыграть.
Опустив глаза в пол и не поднимая их (от стыда, наверное), он изо всех сил старался не попадать в стол/мяч, что удавалось ему с большим трудом, т.к. тяжело бороться с уже практически инстинктом, вбиваемым в него двумя десятилетиями, именно попадания, куда надо.
И надо было разбавить в мировом рейтинге китайцев, для чего, на данный момент, больше всего подходит Овчаров (и по политическим мотивам, и по его текущему рейтингу), т.е. вот вам, смотрите, "немец" в самом верху.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Чт май 08 2014 13:17

TPEX4JIEH писал(а):Выпала очередь Жике "доказать" всему миру, что Китай можно обыграть.
Если память меня не подводит, то Жике уже до олимпиады проигрывал японцам.

P.S. А так вообще-то очень трудно держать форму и физическую и эмоциональную на протяжение большого времени. Однако теория заговора это так просто, интригующе и понятно как дважды два, особенно для людей далеких от этого заговора.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение fedx » Чт май 08 2014 14:17

Просто "читателей" и "почитателей" Давыдова тут очень много. Которые всё еще верят в эти страшилки :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Чт май 08 2014 16:39

fedx писал(а):Просто "читателей" и "почитателей" Давыдова тут очень много. Которые всё еще верят в эти страшилки :)
Меня смешит особенно, что "аналитики" находят кучу подтверждений на видео, что кто-то поддается. Уж если бы речь шла об поддавках, то уровень этих игроков позволяет сделать так, что комар носа не подточит. Специально промахиваться? Бред! Уж тогда просто лей воду на мельницу соперника и он тебя спокойно вынесет (даже сумеешь показать красивую игру для публики на свечках).
P.S. Все-так НТ трудный вид спорта. И для восприятия по видео, тоже трудный...
P.S. Интересно, Дима знает, что ему дали рейтинг набрать? Или вслепую используют?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение gleb22rus » Чт май 08 2014 16:48

Слева Чжану не получилось Димасика переиграть. Не заходил много справа и это несмотря на всю его скорость. А он выигрывает сильных только когда играет чаще форхендом. Скрутки и топсы слева со стола были менее острыми чем обычно. Тоже его козыри были. Ма Лун очень быстро перестраивается слева на право - его фишка. Жеке этого не хватает. У него справа другая техника. Ему надо глубже заходить и стоять не сильно близко к столу. Короче много бегать. Вот он слева поэтому и очень хорошо играет.
Не верю в теннисные заговоры.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Altonic » Чт май 08 2014 17:00

gleb22rus, вы пишите, что ему надо заходить, бегать...а он об этом не знает? олимпийский чемпион и чемпион мира...и Лю Гуолян тоже наверно забыл, как надо забегать справа и не подсказал Жике? смешно...или Ма Лон вот типо знает и умеет забегать, а Жике нет?

"смекаешь?" - сказал Джек Воробей :unibrow:

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение gleb22rus » Чт май 08 2014 17:28

Altonic писал(а):gleb22rus, вы пишите, что ему надо заходить, бегать...а он об этом не знает? олимпийский чемпион и чемпион мира...и Лю Гуолян тоже наверно забыл, как надо забегать справа и не подсказал Жике? смешно...или Ма Лон вот типо знает и умеет забегать, а Жике нет?
"смекаешь?" - сказал Джек Воробей :unibrow:
Считаю не шла игра у Жеки. Честно не смекаю на что намекаете. Разъясните пожалуйста напрямую. :smile:

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Чт май 08 2014 18:30

Kapitan Morgan писал(а): Специально промахиваться? Бред!
Для вас это, конечно, бред, а китайцы не хотят, чтобы в НТ играли только внутри великой китайской стены.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Чт май 08 2014 18:40

TPEX4JIEH писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): Специально промахиваться? Бред!
Для вас это, конечно, бред, а китайцы не хотят, чтобы в НТ играли только внутри великой китайской стены.
Я смотрю, вы знаток секретов иностранных держав??? :retard:
Если бы полковник Лю, приказал Жике слить, то вы бы этого просто не заметили. Неужели непонятно, чтобы слить в НТ сильному игроку, то мазать специально не надо!!! :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Не надо считать себя таким умным, а китайцев такими дураками. Или по вашему Жике ослушался и всему миру показал, что его вынудили проиграть??? А может они все-таки одурачили весь мир, ног только не вас??? Вооруженные теорией "кому выгодно" вы всех вывели на чистую воду. :app: :app: :app:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Чт май 08 2014 18:51

Altonic писал(а):gleb22rus, вы пишите, что ему надо заходить, бегать...а он об этом не знает? олимпийский чемпион и чемпион мира...и Лю Гуолян тоже наверно забыл, как надо забегать справа и не подсказал Жике? смешно...или Ма Лон вот типо знает и умеет забегать, а Жике нет?
Другими словами Жике и Ма - роботы! И проигрывают только по приказу!!! Очень примитивно, но зато так просто и понятно!!! Однако самое печальное, что после этих выводов и думать больше не надо!!! Не надо пересматривать эту игру! Не надо смотреть, как обыгрываются спортсмены с бОльшим рейтингом.

P.S. И все-таки Диму вслепую используют? Наверное, да? Иначе на себя у букмекеров кучу денег поставит!!!

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Чт май 08 2014 18:52

Kapitan Morgan писал(а): ... то мазать специально не надо!!!
Я пропустил: Чем вас обмазали?
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Чт май 08 2014 19:09

TPEX4JIEH писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): ... то мазать специально не надо!!!
Я пропустил: Чем вас обмазали?
Ну, наконец и вам от своих параноидальных теорий стало смешно!!!

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Apic » Чт май 08 2014 22:25

И так после каждого неожиданного проигрыша... :)
А ведь у всех бывают неудачные дни, даже у топов.
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение fedx » Чт май 08 2014 22:27

Kapitan Morgan писал(а):
fedx писал(а):Просто "читателей" и "почитателей" Давыдова тут очень много. Которые всё еще верят в эти страшилки :)
Меня смешит особенно, что "аналитики" находят кучу подтверждений на видео, что кто-то поддается. Уж если бы речь шла об поддавках, то уровень этих игроков позволяет сделать так, что комар носа не подточит. Специально промахиваться? Бред!
Да не, насколько лично я "в теме" про "странные матчи". Сыграют не сильно употев 5-7 сетовый матч, все партии на балансах с кучей ошибок в приёме подачи и приёме первого хода у обоих :roll: :oops:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Пт май 09 2014 13:12

Kapitan Morgan писал(а): Ну, наконец и вам от своих параноидальных теорий стало смешно!!!
:mrgreen: Мне смешно от другого!
Kapitan Morgan писал(а): Меня смешит особенно, что "аналитики" находят кучу подтверждений на видео, что кто-то поддается. Уж если бы речь шла об поддавках, то уровень этих игроков позволяет сделать так, что комар носа не подточит.
Именно так и сделано. Комар ... не подточил и вы ничего не заметили.
Поменьше смотрите видео "народных артистов" от НТ, побольше НТ и ... пересмотрите матч еще раз, открыв глаза! =;
Удачи!

P.S.
Kapitan Morgan писал(а): ... то мазать специально не надо!!!
Вы, кстати, помылись? Ну, если это было не помазание божье, конечно. :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Пт май 09 2014 19:36

TPEX4JIEH писал(а):пересмотрите матч еще раз, открыв глаза
Так объясните мне, Жике специально показал всему миру, что его заставили слить игру? Или это вы такой проницательный?

Извините, в игре на уровне двух российских мастеров, сидя рядом в зале вы не сможете заметить игру в поддавки,
а тут по видео топов, строите версии в духе кухонных сплетен (даже не зная о состоянии игроков, к примеру, микротравмы и т. д.).
TPEX4JIEH писал(а):Поменьше смотрите видео "народных артистов" от НТ, побольше НТ и ...
Тут говорят "народный артист" Altonic слил неподражаемому Александру Чиркову 0-3, не выйдя в двух партиях из пяти. Как вы думаете, это тоже китайцы приказали? Ведь раньше считали, что "Altonic из той когорты, что веслом будет играть и выиграет" у Чиркова.

Совет вам, смотрите женский НТ, он более понятен. А еще лучше игры наших мастеров про-тура. От этого вам будет больше пользы. Топов просто так посматривайте, для эстетического наслаждения. А то будите покупать ракетки все лучше и лучше, строить теории заговора все больше и больше, а народному артисту Чиркову, как сливали, так и будете сливать.
TPEX4JIEH писал(а):Вы, кстати, помылись? Ну, если это было не помазание божье, конечно
Я понимаю, что вам нечего сказать по существу вопроса, так как вам совершенно не знакома обстановка в китайской сборной, поэтому остается только хохмами пытаться придать какую-то значимость своему мнению.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 10 2014 10:58

Kapitan Morgan писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):пересмотрите матч еще раз, открыв глаза
Так объясните мне, Жике специально показал всему миру, что его заставили слить игру? Или это вы такой проницательный?
Объяснить что-то можно человеку, который хочет понять.
Вы же стоите, уперевшись рогами в стену и роете землю задними копытами. Поэтому игру я обсуждать не стану, субъективное мнение.
Но, есть косвенные (знакомо это слово?) причины и признаки сего действа .
Не просто Жике всем показал, а вся китайская команда, показала свое отношение, но это чуть позже, для вас персонально, для простоты восприятия (умные, я думаю, сами увидели) с картинками и с подробными пояснениями к ним. =;

А пока (вам это можно не читать, для вас будет следующее сообщение) косвенная причина: как я выше писал, ни китайцы, ни бизнесмены от НТ не хотят (повторюсь), чтоб НТ остался только в Китае и еще в 2-х 3-х станах.
А очередной звоночек прозвучал и не слабый, и как раз накануне ЧМ:
"... германский союз настольного тенниса уведомил свою аудиторию, что отказывается принимать чемпионат Европы 2015 года.
... это заявил тот самый Thomas Weikert из Германии, который 1 сентября 2014 года займет пост лидера ITTF."
Это не мелкая странишка недоделанная, речь идет о крупнейшем союзе настольного тенниса Европы – 600 тысяч лицензированных спортсменов настольного тенниса.

А вам: см. следующее сообщение, подробное и с картинками. :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 10 2014 12:10

Kapitan Morgan писал(а): ...Жике специально показал всему миру ...
...даже не зная о состоянии игроков, к примеру, микротравмы и т. д.).
Вот теперь давайте о показал всему миру и о микро/макро травмах. =;
То есть, переходим к косвенным признакам, а точнее только к одному из них и том, как ВСЯ команда показала всему миру свое отношение к ... .
МА выиграл 3-е очко, реакция скамейки китая (особо обратите внимание на
выражение лица второго слева):
Изображение
МА выиграл 4-ое очко:
Изображение
Другой матч, МА выиграл очередное очко:
Изображение
Счет 1:0 в п. МА, очередное очко:
Изображение
Ну, еще, для разнообразия, XU Xin (на третьего слева см.):
Изображение
Думаю хватит, теперь к Jike перейдем.
Финал, счет 0:6 (напомнить у кого 0?).
Не помню первое или второе очко выиграл Jike,
посмотрите, сколько радости за своего товарища написано на
лицах(особо, обратите внимание на второго слева):
Изображение
Jike выиграл пятое очко! Из 0:6, он сделал 5:7.
Его товарищи просто светятся счастьем:
Изображение
Счет 9:10, матч почти спасен, спортстмен с микротравмами (вы их нанесли, наверное?)) догнал здоровяка!
От радости команда "беситься" должна!
А на лице, все того же, второго слева, я вижу явное желание поддержать Jike ... хорошим пинком под зад:
Изображение
А он, еще и 10:10 сделал, весь травмированный! А если Овчаров 2 раза промахнется, что делать то, еще одну партию сидеть, как оплеванным?
А просто не подать подачу.
И т.д. Может он (Жике), перед ЧМ, убил и съел любимую кошку команды и
они его теперь не любят?
А может им, как и самому Jike, просто тошно учавствовать
в этом цирке? Они то спортсмены и не по протекции получили свои заслуги.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Ответить

Вернуться в «Общение»