Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 10 2014 12:10

Kapitan Morgan писал(а): ...Жике специально показал всему миру ...
...даже не зная о состоянии игроков, к примеру, микротравмы и т. д.).
Вот теперь давайте о показал всему миру и о микро/макро травмах. =;
То есть, переходим к косвенным признакам, а точнее только к одному из них и том, как ВСЯ команда показала всему миру свое отношение к ... .
МА выиграл 3-е очко, реакция скамейки китая (особо обратите внимание на
выражение лица второго слева):
Изображение
МА выиграл 4-ое очко:
Изображение
Другой матч, МА выиграл очередное очко:
Изображение
Счет 1:0 в п. МА, очередное очко:
Изображение
Ну, еще, для разнообразия, XU Xin (на третьего слева см.):
Изображение
Думаю хватит, теперь к Jike перейдем.
Финал, счет 0:6 (напомнить у кого 0?).
Не помню первое или второе очко выиграл Jike,
посмотрите, сколько радости за своего товарища написано на
лицах(особо, обратите внимание на второго слева):
Изображение
Jike выиграл пятое очко! Из 0:6, он сделал 5:7.
Его товарищи просто светятся счастьем:
Изображение
Счет 9:10, матч почти спасен, спортстмен с микротравмами (вы их нанесли, наверное?)) догнал здоровяка!
От радости команда "беситься" должна!
А на лице, все того же, второго слева, я вижу явное желание поддержать Jike ... хорошим пинком под зад:
Изображение
А он, еще и 10:10 сделал, весь травмированный! А если Овчаров 2 раза промахнется, что делать то, еще одну партию сидеть, как оплеванным?
А просто не подать подачу.
И т.д. Может он (Жике), перед ЧМ, убил и съел любимую кошку команды и
они его теперь не любят?
А может им, как и самому Jike, просто тошно учавствовать
в этом цирке? Они то спортсмены и не по протекции получили свои заслуги.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение piligrim » Сб май 10 2014 14:08

я думаю вы не туда копаете. я думаю не радовались они не потому что не любят Жике а потаму что совсем не ожидалось что он будет в роли догоняющего и проигрывающего. Жике должен был убедительно выиграть. тогда за него бы порадовались. а то что он проигрывая 0:6 сделал 5:7 радости мало. молодец конечно. но от его ожидали убедительной победы а не такой игры

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 10 2014 14:55

piligrim писал(а):я думаю вы не туда копаете.
Я никуда не копаю, я объясняю одному известному "аналитику", почему считаю матч Жике-Овчаров, подставой. Это мое мнение и я привожу факты, почему я так считаю.
В ответ я вижу вполне закономерный и всем известный ответ - сам дурак, вполне характеризующий указанного ...!

А вы бы, когда ваш товарищ, от которого вы ожидали быстрой и легкой победы, проигрывая, догнал своего соперника, "радовались" бы так, как радуются товарищи Жике? Попробуйте себя на их место поставить.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение piligrim » Сб май 10 2014 15:03

TPEX4JIEH писал(а): А вы бы, когда ваш товарищ, от которого вы ожидали быстрой и легкой победы, проигрывая, догнал своего соперника, "радовались" бы так, как радуются товарищи Жике? Попробуйте себя на их место поставить.
все люди разные и по разному реагируют. тем более люди разных национальностей и культур. Ма Лон не должен реагировать так же как я. нельзя всех мерять по себе
да и я вряд ли радовался бы если товарищ который должен был выиграть 3:0 проигрывал партию за партией

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 10 2014 15:03

TPEX4JIEH писал(а):Объяснить что-то можно человеку, который хочет понять.
Вы же стоите, уперевшись рогами в стену и роете землю задними копытами. Поэтому игру я обсуждать не стану, субъективное мнение.
Это хорошо, что вы не обсуждаете игру!!! Лично я не уверен, что среди нас на форуме найдется кто-то, кто будет способен разложить игру топов, ориентируясь только на видео (так как это безумно сложно). С другой стороны, что понять? Ваши догадки сделанные на диване у телевизора?
TPEX4JIEH писал(а):Не просто Жике всем показал, а вся китайская команда, показала свое отношение, но это чуть позже, для вас персонально, для простоты восприятия (умные, я думаю, сами увидели) с картинками и с подробными пояснениями к ним.
О вы себя считаете умным! Похвально! Вы были когда-нибудь в Китае? Общались ли когда-нибудь с китайцами? Да, это безусловно хитрый народ. И не надо считать их за таких примитивов, что какой-то Вася Пупкин, сидя у телевизора, раскроет государственный секрет КНР. Другими словами, самовосхваления по причине своего гениального "ума", следует поубавить.

Логика конечно хороша. Команда не может ослушаться своего тренера-полковника, но почти саботирует его приказ, показывая всему миру, что Жике приказали проиграть. Сразу видно, что вы не знаете, каково вообще отношение к учителю в Китае.
TPEX4JIEH писал(а):"... германский союз настольного тенниса уведомил свою аудиторию, что отказывается принимать чемпионат Европы 2015 года.
На котором сборная Китая не участвует!!! Вы забыли, что Китай это не Европа?
TPEX4JIEH писал(а):А он, еще и 10:10 сделал, весь травмированный! А если Овчаров 2 раза промахнется, что делать то, еще одну партию сидеть, как оплеванным? А просто не подать подачу. И т.д. Может он (Жике), перед ЧМ, убил и съел любимую кошку команды и они его теперь не любят?

Вы так увлеклись "косвенными признаками", что забыли про то, что Жике "по приказу" легче проиграть до баланса. А то по вашему, Жике издевался над своей командой! Радости у команды мало, потому что они лучше вас разбираются в НТ, и понимают лучше вас причину проигрыша очков.

Я писал, что Жике травмированный? Не передергивайте, я просто указал, вам, что вы совершенно не осведомлены о физическом и психологическом состоянии Жике перед игрой. А не зная этой информации, может делать выводы только глупец! Примеров проигрыша из-за проблем спортсмена в истории спорта очень много. Некоторые объективные причины, потом всплывают на поверхность, а некоторые нет.

Вышлите свои фото наблюдения с комментариями Дмитрию Овчарову, ведь он думает, что победил сам. Слабо выслать?

P.S. Советую пересмотреть проигрыши спортсменов с большим рейтингом своим менее именитым коллегам. К примеру, проигрыш Бола (как выяснилось потом, Тимо был не совсем здоров) китайскому защитнику Хоу Инчао. Также советую пересмотреть проигрыши Жике ! Кроме того, "истерику" Ма Лонга на олимпиаде.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 10 2014 15:07

TPEX4JIEH писал(а):
piligrim писал(а):я думаю вы не туда копаете.
Я никуда не копаю, я объясняю одному известному "аналитику", почему считаю матч Жике-Овчаров, подставой. Это мое мнение и я привожу факты, почему я так считаю.
Где факты??? Вы как раз факты не приводите, а только свои догадки, сделанные на ничтожном объеме информации!!!
TPEX4JIEH писал(а):В ответ я вижу вполне закономерный и всем известный ответ - сам дурак, вполне характеризующий указанного ...!
Хамите, однако!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 10 2014 15:09

piligrim писал(а):все люди разные и по разному реагируют. тем более люди разных национальностей и культур. Ма Лон не должен реагировать так же как я. нельзя всех мерять по себе
да и я вряд ли радовался бы если товарищ который должен был выиграть 3:0 проигрывал партию за партией
Полностью согласен с этим и с предыдущим вашим сообщением!

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 10 2014 15:11

Kapitan Morgan писал(а): О вы себя считаете умным!
Нет, нет. :mrgreen:
Вы опять ошиблись! Вас не очень ...! =;

P.S. Извините!
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Сб май 10 2014 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 10 2014 15:29

piligrim писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): А вы бы, когда ваш товарищ, от которого вы ожидали быстрой и легкой победы, проигрывая, догнал своего соперника, "радовались" бы так, как радуются товарищи Жике? Попробуйте себя на их место поставить.
все люди разные и по разному реагируют. тем более люди разных национальностей и культур.
Я понял, за Ма и Xu они радовались, как обычные люди, а за Жике ... вспомнили, что они китайцы и у них другая культура.
Далее я умолкаю. Возможно, кто-то согласиться с моим мнением, кто-то нет. Все люди разные! =;
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение tvbox » Сб май 10 2014 15:34

Ну, если устраивать спектакль, почему бы не 2-3 проиграть, на балансе в пятой? Или, так и должно было быть, но Жике взбрыкнул, поэтому все были недовольны?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение piligrim » Сб май 10 2014 15:43

TPEX4JIEH писал(а):
piligrim писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): А вы бы, когда ваш товарищ, от которого вы ожидали быстрой и легкой победы, проигрывая, догнал своего соперника, "радовались" бы так, как радуются товарищи Жике? Попробуйте себя на их место поставить.
все люди разные и по разному реагируют. тем более люди разных национальностей и культур.
Я понял, за Ма и Xu они радовались, как обычные люди, а за Жике ... вспомнили, что они китайцы и у них другая культура.
Далее я умолкаю. Возможно, кто-то согласиться с моим мнением, кто-то нет. Все люди разные! =;
ну так Ма и Xu и играли как должны были и выигрывали. вот за них и радовались. а за Жике чего было радоваться?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 10 2014 16:34

TPEX4JIEH писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): О вы себя считаете умным!
Нет, нет. :mrgreen:
Вы опять ошиблись! Вас не очень ...! =;
P.S. Извините!
Быть троллем или не быть, это свободный выбор каждого. Виртуальное хамство оппонентам - это болезнь! А вы хамите не только в этой теме. Желаю пересмотреть свою манеру общаться в интернете, ведь в вашем возрасте быть троллем стыдно.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение blaumicke » Сб май 10 2014 21:54

Что спорить,китайцы чемпионы мира,а в любом виде спорта победить чемпиона уже достижение.Они привыкли всегда выигрывать,только своим проигрывать.А тут Овчаров,кстати он много играет в китае и уже многих там побеждал.У Жике он выиграл так как игру грамотно построил,слева он Жике задушил от стола не отходил почти и был намного активнее.Против Ма Лонга он 2 партии боролся но Ма Лонг играл не в привычной его манере рубахи парня,а как зрелый игрок знающий все лучшие свои стороны и использующих их.При счёте 2-1 во встрече и 2-0 против Ма Лонга, Диму прижали к стене,ну а Ма Лонг получил дополнительные силы,от этого и играешь раскованнее без оглядки и боязни проиграть,как говорят крылья вырастают и делаешь всё что захочешь.А то что Жике специально слил, это финал не забывайте сгореть может любой.Договорняк в личных играх можно представить, а здесь играешь за страну,а в Китае это превыше всего.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение василич » Сб май 10 2014 23:48

Что за подозрения..Овчаров вроде уже 4-я ракетка мира,да и Жике мог быть не в форме тогда..живот у него заболел,к примеру.. :smile: Сейчас на форуме 2 популярные,расследуемые темы,почему Жике проиграл Овчарову и Алтоник..Чиркову.. [-X

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение nort025 » Вс май 11 2014 12:40

Разбор полетов по итогам выступлений наших сборных...


В умелых руках и хрен - балалайка!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Пн май 12 2014 17:57

Чтобы не захламлять и так уже захламленную тему про видео, сделал "репост" фаната теории заговора.
TPEX4JIEH писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):... и возвращаясь к китайскими заговорам...
Упертый вы товарищ!
Основы НТ вам в голову вбить сумели, а вот больше ...
Заговор: Тайное соглашение о совместных действиях ПРОТИВ кого-то
в политических и других целях.
Ключевое слово "ПРОТИВ".
В данном конкретном случае, участники ШОУ (или кто-то сомневался, что китайцы будут первыми?) преследуют вполне даже благородную цель:
Спасение любимого (для спортсменов) и приносящего доход (для бизнесменов) вида спорта, перед которым разверзлась и неумолимо растет глубокая такая ямка, в которую, если не принять меры, он, через некоторое время рухнет и будет занесен в "красную спортивную книгу".

P.S. Дам вам совет. Чтобы вынуть рога из стены надо: =;
1. Уменьшить интенсивность битья задними копытами!
2. Совсем остановить этот процесс.
3. Поскольку рога застряли сильно, для вытягивания их использовать передние и задние копыта.
4. На скорый результат не надеяться, это как в НТ, достигается долгим и упорным трудом!
Удачи!

P.S.1 Забыл! Чтоб дискуссия не угасла, сообщаю: :mrgreen:
Чтоб Жике обыграл Овчарова, его даже будить не надо, просто отнести спящим к столу и сунуть в руки дощечку на которой женщины раскатывают тесто. :nod:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Kapitan Morgan » Пн май 12 2014 18:21

А теперь отвечу на этот очередной параноидальный бред.
TPEX4JIEH писал(а): В данном конкретном случае, участники ШОУ (или кто-то сомневался, что китайцы будут первыми?) преследуют вполне даже благородную цель:
Спасение любимого (для спортсменов) и приносящего доход (для бизнесменов) вида спорта, перед которым разверзлась и неумолимо растет глубокая такая ямка, в которую, если не принять меры, он, через некоторое время рухнет и будет занесен в "красную спортивную книгу".
Уважаемый, откуда эта информация? Где источники? Или это ваши домыслы (ну очень глубокомысленные)? Так если это ваши домыслы, полученные методом протирания задницы у телевизора, так сбавьте обороты!!! Другими словами так и пишите, что это ваша гипотеза, но ни как не действительность. А то фактов ноль, осведомленности в вопросе ноль, зато гонора, как у бинома Ньютона, хотя всего лишь трехчлен.
TPEX4JIEH писал(а): P.S. Дам вам совет. Чтобы вынуть рога из стены надо: =;
1. Уменьшить интенсивность битья задними копытами!
2. Совсем остановить этот процесс.
3. Поскольку рога застряли сильно, для вытягивания их использовать передние и задние копыта.
4. На скорый результат не надеяться, это как в НТ, достигается долгим и упорным трудом!
Спасибо за совет, но в советах престарелого тролля я не нуждаюсь. Кстати, вы заметили, что с вами многие здесь не согласны (перечитайте посты). Эти советы и для них?

Перед тем как писать здесь свое очередное желчное изрыгание, вы что-нибудь сделали, чтобы углубиться в тему вопроса? Вы перечитали различные интервью Жике? Вы пересмотрели видео игр Жике, а также его проигрыши? Смею предположить, что нет!

Если у вас есть припадки агрессии, то лучше поиграйте в ваши любимые танчики. Или наберитесь смелости и напишите Овчарову, что его разыграли вслепую. Тратьте энергию на положительные вещи, а не на выпрыскивание желчи, и на форуме, и вам от этого станет только легче. К примеру, просветите меня, есть ли прецеденты чтобы олимпийский спорт попал в "красную спортивную книгу"?

P.S. Если я такой непонятливый, то не трать на меня время, лучше переубедите других (их уже пять), которые с вами не согласны.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Вт май 13 2014 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Sever8 » Пн май 12 2014 19:35

nort025 писал(а):Разбор полетов по итогам выступлений наших сборных...


нну как водится : исполнители виноватые. Начальники руководители ни при чем. И вообще, патриотизма бы добавить ( вместо организации подготовки)...

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение Rebus » Пн май 12 2014 22:14

nort025 писал(а):Разбор полетов по итогам выступлений наших сборных...
Сборище болтунов.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира в Токио 28.04-5.05

Сообщение tvbox » Пн май 12 2014 23:31

по-ходу, в 16м ничего не изменится(
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Ответить

Вернуться в «Общение»