уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
yuriko
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 22:22

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение yuriko » Ср фев 03 2016 11:12

Макс, его УЖЕ на смех подняли, если ты не понял )))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 03 2016 11:16

люди жаждут - люди за себя попросят
аналогично - кто не жаждет или не хочет быть в списке - удалю из списка не вопрос - но и флудить тогда здесь не надо
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 03 2016 11:16

на смех? тю
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 03 2016 11:20

dminiv подтвердил свой К = 1,2 разумеется, постараюсь ЭТО исправить в следующей встрече :)


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Ср фев 03 2016 13:42

DieselEK писал(а):ооо, Антоха, херасе он шпарит...стопудова Осирис слился бы, а ведь все хотел сразится с Антоном...
Дизелек, хотите перейти в единицы измерения осирис вместо чирковых? :-).
Я не против :-). Только подскажите,где Антон. Потому как уровни играющих немножко отличаются. Мне моя чуйка подсказывает, что Антон в красной майке. Так что поправьте меня-кто где и я вам дам развернутый ответ (надо ж тему поддержать) и вам и этому рыжему четырехкласснику и всем всем. Таким образом попытаюсь подправить тему в нужное русло.
И еще-п..здеть-это не мешки носить. Поэтому смелее в бой со своим видео. Повеселимся и пообсуждаем. И повесим на грудь медаль от Чиркова. :-).

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Cardinalus » Ср фев 03 2016 14:14

Буду рад быть первым переведенным в шкалу единиц измерения "Махмуд Джан" при условии, что показатели этой шкалы будут оцениваться только по игровым принципам, а не на основании моего личного отношения с шкала-основателю)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение pitoshaman » Ср фев 03 2016 14:25

Skfian1 писал(а):ндааааааа.... не осилил 13 стр говнотёрок, уж простите... хватило первого поста. 48 попугаев, бенчмарки... а тут на те, рейтинг в Чирковых мерить начали... Саш, а этим ребятам сколько Чирковых присвоишь?


Не, ну зачем тут такое выкладывать?)))
Гаврилов - чемпион России, соперник - известный форумчанин (КМС минимум). Это не уровень Чиркова )))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение pitoshaman » Ср фев 03 2016 14:26

A.Chirkov писал(а):люди жаждут - люди за себя попросят
аналогично - кто не жаждет или не хочет быть в списке - удалю из списка не вопрос - но и флудить тогда здесь не надо
Я шутил насчет включения в список ))) Но, раз там есть, пускай буду))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Ср фев 03 2016 14:29

vimin писал(а):в воскресенье на турнире с трудом на 3-2 выиграл у приезжего паренька из Германии. говорит, что играет в обер лиге
прикололо, что он со словами "ну кому я проиграл" спросил у меня мой рейтинг. видели бы вы его лицо когда я сказал, что у меня рейтинг 300)) вот кто всерьёз воспринимает рейтинг))
Ну как я понял играл ты против Демина Александра.Вот только одна не состыковка TSV Schwalbe Tündern играют не в оберлиге,а регионаллиге тоесть 4 лига и он должен знать где он играет.Ну ладно это не проблема увижу его сам спрашу о его поездке.Он с нами в лиге играл, тогда ещё за другую команду.Так было так в нашей лиге он почти все встречи поподал,зато 2 лиги выше всё выигрывал.Он наверное по работе у вас был или на турнир приезжал?Про рейтинг, ну не думаю что он так серьёзно воспринял это, знаю его лично, да и на его рейтинг это наврядли отразится.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Ср фев 03 2016 14:45

pitoshaman писал(а):
Skfian1 писал(а):ндааааааа.... не осилил 13 стр говнотёрок, уж простите... хватило первого поста. 48 попугаев, бенчмарки... а тут на те, рейтинг в Чирковых мерить начали... Саш, а этим ребятам сколько Чирковых присвоишь?


Не, ну зачем тут такое выкладывать?)))
Гаврилов - чемпион России, соперник - известный форумчанин (КМС минимум). Это не уровень Чиркова )))
ну а почему нет то? один мой хороший друг, действующий форумчанин, неоднокртано заочно обыгранный Чирковым... второй знакомый, которому тоже было бы интересно узнать свой "уровень игры vs A.Chirkov". но видимо измеритель чирко-единиц на попятную пошел, не хочет присваивать свой чудо-рейтинг... обидно
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Ср фев 03 2016 14:47

Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):ооо, Антоха, херасе он шпарит...стопудова Осирис слился бы, а ведь все хотел сразится с Антоном...
Дизелек, хотите перейти в единицы измерения осирис вместо чирковых? :-).
Я не против :-). Только подскажите,где Антон. Потому как уровни играющих немножко отличаются. Мне моя чуйка подсказывает, что Антон в красной майке. Так что поправьте меня-кто где и я вам дам развернутый ответ (надо ж тему поддержать) и вам и этому рыжему четырехкласснику и всем всем. Таким образом попытаюсь подправить тему в нужное русло.
И еще-п..здеть-это не мешки носить. Поэтому смелее в бой со своим видео. Повеселимся и пообсуждаем. И повесим на грудь медаль от Чиркова. :-).
ждал я тебя... )))) давай и ты вклинивайся, подкидывай на вентилятор какул... помнится на ТТВ ты мастерски слился после предложения Антона сыграть на бабаки... )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Cardinalus » Ср фев 03 2016 14:48

нет, он никуда не пошел
он намеренно звездит только против активных форумчан, которые ему возражают
у чела комплекс маленького человека - вот и ответил всем сразу "я вас победю!")))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Дминив » Ср фев 03 2016 15:38

Да, Саша - умеешь ты народ возбуждать. Аж слюна в разные стороны летит)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Ср фев 03 2016 15:58

Дминив писал(а):Да, Саша - умеешь ты народ возбуждать. Аж слюна в разные стороны летит)
ага, хочется иногда в цирк сходить, на клоунов посмотреть.

щас еще дядь Витя отжигать начнет! )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Дминив » Ср фев 03 2016 16:26

Skfian1 писал(а):
Дминив писал(а):Да, Саша - умеешь ты народ возбуждать. Аж слюна в разные стороны летит)
ага, хочется иногда в цирк сходить, на клоунов посмотреть
А я вот не люблю цирк. Там мучают животных и мочой воняет.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Ср фев 03 2016 18:31

Дминив писал(а):
Skfian1 писал(а):
Дминив писал(а):Да, Саша - умеешь ты народ возбуждать. Аж слюна в разные стороны летит)
ага, хочется иногда в цирк сходить, на клоунов посмотреть
А я вот не люблю цирк. Там мучают животных и мочой воняет.
зато клоуны веселят... про запах и животных согласен!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Дминив » Ср фев 03 2016 18:53

Клоуны тоже разные бывают)
Вложения
куклачев.jpg
куклачев.jpg (37.75 КБ) 8575 просмотров
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Ср фев 03 2016 19:11

но цель у них одна, народ смешить!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение DieselEK » Чт фев 04 2016 12:08

Махмуд Джан писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Дизелек, хотите перейти в единицы измерения осирис вместо чирковых? :-).
Да мне собственно барабан, есть желание заморочится, пожалуйста, ваше право, вне зависимости от того, какой вы коэффициент поставите мне, хоть 0,000001, хоть сколько, хоть Чирковых хоть Осирисов...система сама по себе бредовая в принципе. Если уж больше не чего на форум написать, то лучше уж промолчать, но Саша ведь не такой, так ведь, ну пусть поразвлекается, пусть поднимет свою самооценку.
Махмуд Джан писал(а):Только подскажите,где Антон. Потому как уровни играющих немножко отличаются. Мне моя чуйка подсказывает, что Антон в красной майке.

Да в красной, только это не чуйка, это умение читать...
Махмуд Джан писал(а):Поэтому смелее в бой со своим видео. Повеселимся и пообсуждаем. И повесим на грудь медаль от Чиркова. :-).
Видео выкладывал, в свое время...со времен написания поста для администрации сего форума не чего не изменилось, желания выкладывать видео не появилось, точно также как и участвовать в дискуссиях на тему о настольном теннисе. Зашел глянуть, что тут происходит и вот отписал, о чем мы писали с Антоном когда то, то и случилось, посмотрите даже Сталкер уже не пишет на форуме, а он как не как админ.

Кстати, по поводу вашего поста про редактирование сообщений, и удаление обзоров инвентаря, инвентарь описанный в этих обзорах (которые я удалил) я приобретал лично за свои денежные средства.

На мой пост можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Чт фев 04 2016 13:22

DieselEK писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Дизелек, хотите перейти в единицы измерения осирис вместо чирковых? :-).
Да мне собственно барабан, есть желание заморочится, пожалуйста, ваше право, вне зависимости от того, какой вы коэффициент поставите мне, хоть 0,000001, хоть сколько, хоть Чирковых хоть Осирисов...система сама по себе бредовая в принципе. Если уж больше не чего на форум написать, то лучше уж промолчать, но Саша ведь не такой, так ведь, ну пусть поразвлекается, пусть поднимет свою самооценку.
Махмуд Джан писал(а):Только подскажите,где Антон. Потому как уровни играющих немножко отличаются. Мне моя чуйка подсказывает, что Антон в красной майке.

Да в красной, только это не чуйка, это умение читать...
Махмуд Джан писал(а):Поэтому смелее в бой со своим видео. Повеселимся и пообсуждаем. И повесим на грудь медаль от Чиркова. :-).
Видео выкладывал, в свое время...со времен написания поста для администрации сего форума не чего не изменилось, желания выкладывать видео не появилось, точно также как и участвовать в дискуссиях на тему о настольном теннисе. Зашел глянуть, что тут происходит и вот отписал, о чем мы писали с Антоном когда то, то и случилось, посмотрите даже Сталкер уже не пишет на форуме, а он как не как админ.

Кстати, по поводу вашего поста про редактирование сообщений, и удаление обзоров инвентаря, инвентарь описанный в этих обзорах (которые я удалил) я приобретал лично за свои денежные средства.

На мой пост можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...
Вы знаете, Дизелек. Мне как то тоже расхотелось полемику разводить по поводу представленного здесь этим шаромыгой рыжим видео. Видео очень разочаровало.
Я сначала смотрел по планшету и без звука. Так что определить было мне не трудно по игре, по мимике игрока в красной майке и пр. Все таки 30 лет в теннисе. Потом посмотрел по компу-прочитал надпись на майке Гаврилова и услышал возгласы то ли тренера, то ли напарника-Антон молодец.
Да и как бы обсуждать заочно другого человека от нечего делать-не кошерно.
Но пару слов в память этого ТОВАРИСЧА тестера стоит сказать-уж очень он недружественно себя повел по поводу моей игры и особенно по поводу моих напарников нападающих.
Прошло кажись лет так 3.5-4.
За такие годы и в таком возрасте Антон должен был добавить. (По логике) Чирков вон как добавил.!!!
Есть два варианта. Если сейчас игра никакая, то в 11 году это вообще был мрак.
Второй вариант-он играл тогда лучше, а сейчас меньше тренируется и уже полутушканчик.
И через пару лет будет новым тушканчиком-все признаки есть.
Так что ничего удивительного, если бы среднеиграющий Антон превратился в приличного КМСа и без вопросов бы вынес ветерана в 54. Кчему вот эти сравнения?.
Но вы по своей недальновидности и неопытности выставили видео (кстати единственное открытое) на канале Того же Антона. Все остальнео-скрыто.
А почему? А потому что наш тестер сам знает, что смотреть то не на что.
Казалось бы-почему бы любой тест не подтвердить своим видео, раз ты КМС и пр.
Это вам небо зазвездилось от этого отбивания мячика и перекрутов.
Рекомендую-смотреть все шесть минут на ноги-ног нет, выхода на мяч нет. Эти пируэты при рывке топса справа в прижке ногами годяться для горнолыжного слалома, а не для обученного игрока, даже. среднего.
Дизелек-там просто ничего нет, кроме реакции. Топса нет-обычный подрыв в стиле-куда попаду туда и будет. Короткой игры нет-кисть дубовая. Приема подач нет. Слева вообще ничего нет кроме откидок с 2-3 зоны и давящего блока (с перепугу). Бросается на мяч сразу-это признак низкой квалификации. Начала по подаче и по срезке нет никакого. Слева ни разу толком не накрутил.
Вот как на треньке друг другу научились ломовые перекруты делать-так и играют.
Я могу здесь до вечера писать откуда беруться вот эти подрывы топса справа в единобразном стиле. Но вы все равно не поймете.
Шел бы себе с миром этот Антон со своей игрой. Но ему захотелось повыдергиваться здесь пару лет на форуме.
Игра-это психология и философия. По одних тестах и постах сразу видно, где человек находится. По реакции на слова , по ущемленному самолюбию, по комплесах , ну и конечно-по величию и обсиранию других.
А время все расставит по местам.
Повторюсь-из засвеченных здесь игроков-только Айсман внушал "доверие" и своей техникой и пр.
Спасибо этому придурку что выставил видео. Скорее всего Антон его закроет, это видео
Дизелек, надеюсь вы поняли, что дело не во мне и обыграет ли меня Антон, а в том, как это все происходили и что есть на самом деле.
Что может написать Гилязов о резине и о топсе этой резиной и что может написать тот же Антон, который не умеет мягко накручивать?
Я не говорю, что Антон нехороший человек.Ноэти все комплексы, сокрытия своей игры и прочий немужской выпендреж говорит о многом. Его мимика после разыгрывании очка говорит об очень слабой подготовке. И еще-Антон не теннисный чел. Я еще не раобрался-или не дано по физухе и пониманию или плохо научили. Но тому тренеру надо голову оторвать. Как бы справа сильные накруты иногда грамотно мягчил, но в основном-жалкая картина. Отбивание от мячика :-). Как получится.
Это все было понятно сразу еще в те года.
Если кому доверять-то это Сталкеру. Я видел его исполнение элементов и его чувств вполне достаточно, чтобы сориентироваться.
По поводу вас. Когда писал о тестах и их исчезновении с форума-не имел вас в виду.
Но эти ваши коллективные письма к общественности и прочие сопли-это обычное поцовство.
Вы вообще что о себе вообразили?
Убирать тесты-это двойное поцовство. Так что нет к вам ни доверия ни уважения, как к группе единомышленников.
А к вам лично у меня нет никаких так сказать поползновений :-).
По поводу этой темы-это тема созданная для того чтобы немного каждому потроллить и поюморить. Ни больше ни меньше.
Каждый делает, что хочет.
Оскорблять можно любого. А дальше что?
Чтобы Антону выиграть у того же Чиркова-надо еще подумать как со своим тяжелым телом сотворить и как его легкие накрутки перебивать давящей подставкой в 95 случаях в сетку.
В Антона нет легкости игры. Ага забыл,не увидел почти ни одной связки.
При его дергании он будет все время перегорать при ожидании ответа от Чиркова.
Так что не гарантирую победы Антона

Ответить

Вернуться в «Общение»