уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Чт фев 04 2016 13:47

Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Дизелек, хотите перейти в единицы измерения осирис вместо чирковых? :-).
Да мне собственно барабан, есть желание заморочится, пожалуйста, ваше право, вне зависимости от того, какой вы коэффициент поставите мне, хоть 0,000001, хоть сколько, хоть Чирковых хоть Осирисов...система сама по себе бредовая в принципе. Если уж больше не чего на форум написать, то лучше уж промолчать, но Саша ведь не такой, так ведь, ну пусть поразвлекается, пусть поднимет свою самооценку.
Махмуд Джан писал(а):Только подскажите,где Антон. Потому как уровни играющих немножко отличаются. Мне моя чуйка подсказывает, что Антон в красной майке.

Да в красной, только это не чуйка, это умение читать...
Махмуд Джан писал(а):Поэтому смелее в бой со своим видео. Повеселимся и пообсуждаем. И повесим на грудь медаль от Чиркова. :-).
Видео выкладывал, в свое время...со времен написания поста для администрации сего форума не чего не изменилось, желания выкладывать видео не появилось, точно также как и участвовать в дискуссиях на тему о настольном теннисе. Зашел глянуть, что тут происходит и вот отписал, о чем мы писали с Антоном когда то, то и случилось, посмотрите даже Сталкер уже не пишет на форуме, а он как не как админ.

Кстати, по поводу вашего поста про редактирование сообщений, и удаление обзоров инвентаря, инвентарь описанный в этих обзорах (которые я удалил) я приобретал лично за свои денежные средства.

На мой пост можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...
Вы знаете, Дизелек. Мне как то тоже расхотелось полемику разводить по поводу представленного здесь этим шаромыгой рыжим видео. Видео очень разочаровало.
Я сначала смотрел по планшету и без звука. Так что определить было мне не трудно по игре, по мимике игрока в красной майке и пр. Все таки 30 лет в теннисе. Потом посмотрел по компу-прочитал надпись на майке Гаврилова и услышал возгласы то ли тренера, то ли напарника-Антон молодец.
Да и как бы обсуждать заочно другого человека от нечего делать-не кошерно.
Но пару слов в память этого ТОВАРИСЧА тестера стоит сказать-уж очень он недружественно себя повел по поводу моей игры и особенно по поводу моих напарников нападающих.
Прошло кажись лет так 3.5-4.
За такие годы и в таком возрасте Антон должен был добавить. (По логике) Чирков вон как добавил.!!!
Есть два варианта. Если сейчас игра никакая, то в 11 году это вообще был мрак.
Второй вариант-он играл тогда лучше, а сейчас меньше тренируется и уже полутушканчик.
И через пару лет будет новым тушканчиком-все признаки есть.
Так что ничего удивительного, если бы среднеиграющий Антон превратился в приличного КМСа и без вопросов бы вынес ветерана в 54. Кчему вот эти сравнения?.
Но вы по своей недальновидности и неопытности выставили видео (кстати единственное открытое) на канале Того же Антона. Все остальнео-скрыто.
А почему? А потому что наш тестер сам знает, что смотреть то не на что.
Казалось бы-почему бы любой тест не подтвердить своим видео, раз ты КМС и пр.
Это вам небо зазвездилось от этого отбивания мячика и перекрутов.
Рекомендую-смотреть все шесть минут на ноги-ног нет, выхода на мяч нет. Эти пируэты при рывке топса справа в прижке ногами годяться для горнолыжного слалома, а не для обученного игрока, даже. среднего.
Дизелек-там просто ничего нет, кроме реакции. Топса нет-обычный подрыв в стиле-куда попаду туда и будет. Короткой игры нет-кисть дубовая. Приема подач нет. Слева вообще ничего нет кроме откидок с 2-3 зоны и давящего блока (с перепугу). Бросается на мяч сразу-это признак низкой квалификации. Начала по подаче и по срезке нет никакого. Слева ни разу толком не накрутил.
Вот как на треньке друг другу научились ломовые перекруты делать-так и играют.
Я могу здесь до вечера писать откуда беруться вот эти подрывы топса справа в единобразном стиле. Но вы все равно не поймете.
Шел бы себе с миром этот Антон со своей игрой. Но ему захотелось повыдергиваться здесь пару лет на форуме.
Игра-это психология и философия. По одних тестах и постах сразу видно, где человек находится. По реакции на слова , по ущемленному самолюбию, по комплесах , ну и конечно-по величию и обсиранию других.
А время все расставит по местам.
Повторюсь-из засвеченных здесь игроков-только Айсман внушал "доверие" и своей техникой и пр.
Спасибо этому придурку что выставил видео. Скорее всего Антон его закроет, это видео
Дизелек, надеюсь вы поняли, что дело не во мне и обыграет ли меня Антон, а в том, как это все происходили и что есть на самом деле.
Что может написать Гилязов о резине и о топсе этой резиной и что может написать тот же Антон, который не умеет мягко накручивать?
Я не говорю, что Антон нехороший человек.Ноэти все комплексы, сокрытия своей игры и прочий немужской выпендреж говорит о многом. Его мимика после разыгрывании очка говорит об очень слабой подготовке. И еще-Антон не теннисный чел. Я еще не раобрался-или не дано по физухе и пониманию или плохо научили. Но тому тренеру надо голову оторвать. Как бы справа сильные накруты иногда грамотно мягчил, но в основном-жалкая картина. Отбивание от мячика :-). Как получится.
Это все было понятно сразу еще в те года.
Если кому доверять-то это Сталкеру. Я видел его исполнение элементов и его чувств вполне достаточно, чтобы сориентироваться.
По поводу вас. Когда писал о тестах и их исчезновении с форума-не имел вас в виду.
Но эти ваши коллективные письма к общественности и прочие сопли-это обычное поцовство.
Вы вообще что о себе вообразили?
Убирать тесты-это двойное поцовство. Так что нет к вам ни доверия ни уважения, как к группе единомышленников.
А к вам лично у меня нет никаких так сказать поползновений :-).
По поводу этой темы-это тема созданная для того чтобы немного каждому потроллить и поюморить. Ни больше ни меньше.
Каждый делает, что хочет.
Оскорблять можно любого. А дальше что?
Чтобы Антону выиграть у того же Чиркова-надо еще подумать как со своим тяжелым телом сотворить и как его легкие накрутки перебивать давящей подставкой в 95 случаях в сетку.
В Антона нет легкости игры. Ага забыл,не увидел почти ни одной связки.
При его дергании он будет все время перегорать при ожидании ответа от Чиркова.
Так что не гарантирую победы Антона
дядь вить, с годами маразм прогрессирует, понимаю и сочувствую! я конечно ожидал от тебя говнопотока, но чтобы настолько зловонного... уволь! ))) вы наверное с Чирковым корону псевдотенниса на два чана надеваете? на обоих не лезет и поэтому периодически оттуда сваливаются лепёхи дерьма... только у Саши они безобидное и забавное, а у тебя такое старческое, зловонное и некчемное.
таким аки ты я искренне сочувствую.
и эта, заведи себе уже наконец друга, а то скоро точно в дурку загремишь от осознавания своей никчемности! соирис, махмуд... эт што? игра такая? ))))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение DieselEK » Чт фев 04 2016 13:52

Че то столько написал, а по факту хрень какая то. Как обычно обосрал всех, один ты дартаньян видимо, все знаешь все умеешь, тут как был мастером так и остался, спору не...хорошо что гонора поубавилось, скромнее вести себя стал.

Если ты готов против противника Антона мягко накручивать, ну чтож флаг в руки, поглядим сколько наберешь очков...

А вот Санька зря обижаешь, он этого ой как не любит.

Только одну вещь правильную сказал во всем это сочинении..."По поводу этой темы-это тема созданная для того чтобы немного каждому потроллить и поюморить. Ни больше ни меньше.", весь форум ттспорта превратили в троллинг и юмор...

Саша Чирков, я как нить все равно до Питера доеду))) сразимся, тренируйся...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 04 2016 14:03

Дима, хорошо!! тренироваться некогда, но турнирю регулярно!! приезжай, будем рады Если окажется что меня обыграешь вдруг легко, найдём тебе соперников посильнее, скучно не будет
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение -ESP- » Чт фев 04 2016 14:45

Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Дизелек, хотите перейти в единицы измерения осирис вместо чирковых? :-).
Да мне собственно барабан, есть желание заморочится, пожалуйста, ваше право, вне зависимости от того, какой вы коэффициент поставите мне, хоть 0,000001, хоть сколько, хоть Чирковых хоть Осирисов...система сама по себе бредовая в принципе. Если уж больше не чего на форум написать, то лучше уж промолчать, но Саша ведь не такой, так ведь, ну пусть поразвлекается, пусть поднимет свою самооценку.
Махмуд Джан писал(а):Только подскажите,где Антон. Потому как уровни играющих немножко отличаются. Мне моя чуйка подсказывает, что Антон в красной майке.

Да в красной, только это не чуйка, это умение читать...
Махмуд Джан писал(а):Поэтому смелее в бой со своим видео. Повеселимся и пообсуждаем. И повесим на грудь медаль от Чиркова. :-).
Видео выкладывал, в свое время...со времен написания поста для администрации сего форума не чего не изменилось, желания выкладывать видео не появилось, точно также как и участвовать в дискуссиях на тему о настольном теннисе. Зашел глянуть, что тут происходит и вот отписал, о чем мы писали с Антоном когда то, то и случилось, посмотрите даже Сталкер уже не пишет на форуме, а он как не как админ.

Кстати, по поводу вашего поста про редактирование сообщений, и удаление обзоров инвентаря, инвентарь описанный в этих обзорах (которые я удалил) я приобретал лично за свои денежные средства.

На мой пост можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...
Вы знаете, Дизелек. Мне как то тоже расхотелось полемику разводить по поводу представленного здесь этим шаромыгой рыжим видео. Видео очень разочаровало.
Я сначала смотрел по планшету и без звука. Так что определить было мне не трудно по игре, по мимике игрока в красной майке и пр. Все таки 30 лет в теннисе. Потом посмотрел по компу-прочитал надпись на майке Гаврилова и услышал возгласы то ли тренера, то ли напарника-Антон молодец.
Да и как бы обсуждать заочно другого человека от нечего делать-не кошерно.
Но пару слов в память этого ТОВАРИСЧА тестера стоит сказать-уж очень он недружественно себя повел по поводу моей игры и особенно по поводу моих напарников нападающих.
Прошло кажись лет так 3.5-4.
За такие годы и в таком возрасте Антон должен был добавить. (По логике) Чирков вон как добавил.!!!
Есть два варианта. Если сейчас игра никакая, то в 11 году это вообще был мрак.
Второй вариант-он играл тогда лучше, а сейчас меньше тренируется и уже полутушканчик.
И через пару лет будет новым тушканчиком-все признаки есть.
Так что ничего удивительного, если бы среднеиграющий Антон превратился в приличного КМСа и без вопросов бы вынес ветерана в 54. Кчему вот эти сравнения?.
Но вы по своей недальновидности и неопытности выставили видео (кстати единственное открытое) на канале Того же Антона. Все остальнео-скрыто.
А почему? А потому что наш тестер сам знает, что смотреть то не на что.
Казалось бы-почему бы любой тест не подтвердить своим видео, раз ты КМС и пр.
Это вам небо зазвездилось от этого отбивания мячика и перекрутов.
Рекомендую-смотреть все шесть минут на ноги-ног нет, выхода на мяч нет. Эти пируэты при рывке топса справа в прижке ногами годяться для горнолыжного слалома, а не для обученного игрока, даже. среднего.
Дизелек-там просто ничего нет, кроме реакции. Топса нет-обычный подрыв в стиле-куда попаду туда и будет. Короткой игры нет-кисть дубовая. Приема подач нет. Слева вообще ничего нет кроме откидок с 2-3 зоны и давящего блока (с перепугу). Бросается на мяч сразу-это признак низкой квалификации. Начала по подаче и по срезке нет никакого. Слева ни разу толком не накрутил.
Вот как на треньке друг другу научились ломовые перекруты делать-так и играют.
Я могу здесь до вечера писать откуда беруться вот эти подрывы топса справа в единобразном стиле. Но вы все равно не поймете.
Шел бы себе с миром этот Антон со своей игрой. Но ему захотелось повыдергиваться здесь пару лет на форуме.
Игра-это психология и философия. По одних тестах и постах сразу видно, где человек находится. По реакции на слова , по ущемленному самолюбию, по комплесах , ну и конечно-по величию и обсиранию других.
А время все расставит по местам.
Повторюсь-из засвеченных здесь игроков-только Айсман внушал "доверие" и своей техникой и пр.
Спасибо этому придурку что выставил видео. Скорее всего Антон его закроет, это видео
Дизелек, надеюсь вы поняли, что дело не во мне и обыграет ли меня Антон, а в том, как это все происходили и что есть на самом деле.
Что может написать Гилязов о резине и о топсе этой резиной и что может написать тот же Антон, который не умеет мягко накручивать?
Я не говорю, что Антон нехороший человек.Ноэти все комплексы, сокрытия своей игры и прочий немужской выпендреж говорит о многом. Его мимика после разыгрывании очка говорит об очень слабой подготовке. И еще-Антон не теннисный чел. Я еще не раобрался-или не дано по физухе и пониманию или плохо научили. Но тому тренеру надо голову оторвать. Как бы справа сильные накруты иногда грамотно мягчил, но в основном-жалкая картина. Отбивание от мячика :-). Как получится.
Это все было понятно сразу еще в те года.
Если кому доверять-то это Сталкеру. Я видел его исполнение элементов и его чувств вполне достаточно, чтобы сориентироваться.
По поводу вас. Когда писал о тестах и их исчезновении с форума-не имел вас в виду.
Но эти ваши коллективные письма к общественности и прочие сопли-это обычное поцовство.
Вы вообще что о себе вообразили?
Убирать тесты-это двойное поцовство. Так что нет к вам ни доверия ни уважения, как к группе единомышленников.
А к вам лично у меня нет никаких так сказать поползновений :-).
По поводу этой темы-это тема созданная для того чтобы немного каждому потроллить и поюморить. Ни больше ни меньше.
Каждый делает, что хочет.
Оскорблять можно любого. А дальше что?
Чтобы Антону выиграть у того же Чиркова-надо еще подумать как со своим тяжелым телом сотворить и как его легкие накрутки перебивать давящей подставкой в 95 случаях в сетку.
В Антона нет легкости игры. Ага забыл,не увидел почти ни одной связки.
При его дергании он будет все время перегорать при ожидании ответа от Чиркова.
Так что не гарантирую победы Антона
Такой бред только человек вввобще не разбирающийся в н-теннисе мог написать.Коим вы и являетесь.А вот негатива от вас хоть отбавляй здесь вы мастер. Цирк да и только!

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Skfian1 » Вс фев 07 2016 11:10






для тех кто не знает... вот он, герой нашего времени, гуру настольного тенниса с прогрессивной, современной техникой игры, перспективным мышлением, молниеносными передвижениями, человек с недюжим тренерским опытом - хаттаб иБн Мажмуд Джан, он же Осирис, он же дядя витя, в миру скромняга Витя Кодола лет семидесяти от роду.

ребята, это я к чему... этот человек учит нас играть в настольный теннис, делает замечания, выставляет оценки, корректирует технику! а тех, кто с ним не соглашается, откровенно поливает говном!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Kapitan Morgan » Вс фев 07 2016 15:03

Махмуд Джан писал(а):По поводу этой темы-это тема созданная для того чтобы немного каждому потроллить и поюморить. Ни больше ни меньше.
Точно!
Махмуд Джан писал(а):Каждый делает, что хочет.
Угу. В меру своей воспитанности.
Махмуд Джан писал(а):Оскорблять можно любого. А дальше что?
А дальше говно в геометрической прогрессии. Это уже проходили.
Махмуд Джан писал(а):Чтобы Антону выиграть у того же Чиркова-надо еще подумать как со своим тяжелым телом сотворить и как его легкие накрутки перебивать давящей подставкой в 95 случаях в сетку.
В Антона нет легкости игры. Ага забыл,не увидел почти ни одной связки.
При его дергании он будет все время перегорать при ожидании ответа от Чиркова.
Так что не гарантирую победы Антона
Как это не странно, но вы в своем посте выдали рейтинг AVP в попугаях!!! И если учесть ваши сомнения в победе над Чирковым, то он где-то от 0.9 до 1.1. И можно уже заочно выдать рейтинг Гаврилову с более менее приемлемой точностью, на основе его победы над "почти эталоном".

P.S. Можно еще потроллить? AVP ушел с форума, так как впал в депрессию, увидев, что его теннис бессилен против игры Чиркова. Он долго тренировался за последние 3 года, даже с игроками уровня Гаврилова, но Чирков тоже не стоял на месте, хоть и почти забросил играть и сам начал тренировать. Ситуация почти неразрешима. Единственный выход приехать в Питер. Нет, не на матч против Чиркова. Это рискованно имиджевыми потерями, не только для AVP, но и тех кто с ним засветился на видео (придется тогда и Гаврилову ехать к Чиркову). Придется для начала, приехать и заплатить Александру за тренировку и попробовать в короткое время хоть как-нибудь приспособиться к боковушкам, а еще лучше, если это будет возможно, то перенять их.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение akoozab » Вс фев 07 2016 18:53

Kapitan Morgan писал(а):
Махмуд Джан писал(а):По поводу этой темы-это тема созданная для того чтобы немного каждому потроллить и поюморить. Ни больше ни меньше.
Точно!
Махмуд Джан писал(а):Каждый делает, что хочет.
Угу. В меру своей воспитанности.
Махмуд Джан писал(а):Оскорблять можно любого. А дальше что?
А дальше говно в геометрической прогрессии. Это уже проходили.
Махмуд Джан писал(а):Чтобы Антону выиграть у того же Чиркова-надо еще подумать как со своим тяжелым телом сотворить и как его легкие накрутки перебивать давящей подставкой в 95 случаях в сетку.
В Антона нет легкости игры. Ага забыл,не увидел почти ни одной связки.
При его дергании он будет все время перегорать при ожидании ответа от Чиркова.
Так что не гарантирую победы Антона
Как это не странно, но вы в своем посте выдали рейтинг AVP в попугаях!!! И если учесть ваши сомнения в победе над Чирковым, то он где-то от 0.9 до 1.1. И можно уже заочно выдать рейтинг Гаврилову с более менее приемлемой точностью, на основе его победы над "почти эталоном".

P.S. Можно еще потроллить? AVP ушел с форума, так как впал в депрессию, увидев, что его теннис бессилен против игры Чиркова. Он долго тренировался за последние 3 года, даже с игроками уровня Гаврилова, но Чирков тоже не стоял на месте, хоть и почти забросил играть и сам начал тренировать. Ситуация почти неразрешима. Единственный выход приехать в Питер. Нет, не на матч против Чиркова. Это рискованно имиджевыми потерями, не только для AVP, но и тех кто с ним засветился на видео (придется тогда и Гаврилову ехать к Чиркову). Придется для начала, приехать и заплатить Александру за тренировку и попробовать в короткое время хоть как-нибудь приспособиться к боковушкам, а еще лучше, если это будет возможно, то перенять их.
l

Годный пост!И довольно не толсто :app:
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Вс фев 07 2016 19:50

Kapitan Morgan писал(а):bbb.
Какой то заумный высер.
Я не читаю вот эти портянки с цитированием.
Предлагаю определиться как мартышке-или быть умным или красивым.
Как бы писал=сначала ставим видео и потом троллим.
Так что вы определитесь-или вы как эта околотеннисная шобла, что приводят видео третьих сторон для Чиркова., или вы умная обезьяна. Тогда брысь из этой темы туда, где можно поумничать.
Я ведь что-то не помню, чтобы вы здесь выкладывали свое видео и вообще на форуме.
А ваш слог и аргументы говорят о вашем посредственном понимании тенниса.
По поводу поттролить именно со мной- лучше промолчу.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Mirkotmb » Вс фев 07 2016 20:16

Махмуд Джан писал(а): А ваш слог и аргументы говорят о вашем посредственном понимании тенниса.
Я не соглашусь. Капитана видео мы не видели,да оно и дело добровольное,но в его постах часто очень интересные тезисы. Не знаю каков уровень игры,но уровень понимания предмета достаточно глубокий. Более того человек всегда корректно выражает свои мысли,что опять-таки дорогого стоит.

А по Антону АВП,по моему, вполне очевидно,что уровень игры достаточно высокий. Можно поэлементно разобрать и найти ошибки и пробелы,но это исключительно нубский подход. Надо смотреть на целостность игры и общий уровень. Игра смотрится очень органично и гармонично,а уровень таков,что некоторым тут даже просто должно быть стыдно его игру тут осуждать.

Просто надо понимать,что на той стороне играл один из лучших игроков России. Это нужно прочувствовать на себе,чтобы говорить. Это даже не рядовой мастер,это мощнейший игрок уровня где-то мирового топ 300. По моему, некоторые немного не понимают о каком уровне игры идет речь.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Wlad » Вс фев 07 2016 20:36

Песочник
1 За 35 лет надо бы научится выполнять подачи по правилам
2 Хотя бы научиться подрезать, а не кидать боковые срезки
3 Не учить других играть тырки-пырки, пук-пок
4 Настольный теннис это прежде всего для зрителей, а твое ведение для двух стоящих за столом,
выиграть и не вспотеть
5 Не даром Тебя так не любят на всех сайтах
:repa:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Wlad » Вс фев 07 2016 20:38

Wlad писал(а):Махмуд Джан
1 За 35 лет надо бы научится выполнять подачи по правилам
2 Хотя бы научиться подрезать, а не кидать боковые срезки
3 Не учить других играть тырки-пырки, пук-пок
4 Настольный теннис это прежде всего для зрителей, а твое ведение для двух стоящих за столом,
выиграть и не вспотеть
5 Не даром Тебя так не любят на всех сайтах
:repa:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Wlad » Вс фев 07 2016 20:45

Махмуд Джан
Ну если ТЫ такой гений Н/Т
Почему ТАКОГО не пригласили на коммерческий турнир
в Полтаве.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Kapitan Morgan » Вс фев 07 2016 22:35

Махмуд Джан писал(а):Какой то заумный высер.
Да, нет. Просто не надо читать, держа в подсознании страх, что может меня обсерают!!!
Махмуд Джан писал(а):Я не читаю вот эти портянки с цитированием.
А зря! Ведь я полностью согласился с тремя вашими тезисами по поводу форумной писанины.
Махмуд Джан писал(а):А ваш слог и аргументы говорят о вашем посредственном понимании тенниса.
Возможно, вы правы по поводу меня. Но в пылу горячей борьбы с личностью AVP вы доказали, что он в теннисе почти "'эталон" и где-то в Чирковых мерится в лучшем случае в одну единицу, а то и меньше. Если это было написано сгоряча, по воспоминаниям былых обид, то это понятно, если это на основе "понимания тенниса", то ничто не могло так низко опустить это "понимание" в глазах остальных.
Махмуд Джан писал(а):По поводу поттролить именно со мной- лучше промолчу.
А почему вы решили, что фраза "Можно еще потроллить" относится к вам? Просто там идет абзац прикалывающийся над этой темой, с гипертрофированными мыслями, надерганными выше. И чтобы отделить и выделить сарказм, стоит предложение паразит "Можно еще потроллить".
Махмуд Джан писал(а):Так что вы определитесь-или вы как эта околотеннисная шобла, что приводят видео третьих сторон для Чиркова., или вы умная обезьяна. Тогда брысь из этой темы туда, где можно поумничать.
Не в моих правилах, скакать под чужую дудку, поэтому не надо вписывать меня в свои рамки. Я буду делать то что хочу и когда захочу, стараясь не сильно мешать другим. А по поводу видео? Зачем? Если я и одного очка не наберу в игре с вами.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Kapitan Morgan » Вс фев 07 2016 22:52

A.Chirkov писал(а):dminiv подтвердил свой К = 1,2 разумеется, постараюсь ЭТО исправить в следующей встрече :)


Что-то мне казалось, что у уважаемого dminiv раньше топсы шли с большей дугой и заметно более "прокрученные"?

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Mirkotmb » Вс фев 07 2016 23:04

dminiv, а чем вы играете?

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение tvbox.17865 » Вс фев 07 2016 23:46

A.Chirkov писал(а):dminiv подтвердил свой К = 1,2 разумеется, постараюсь ЭТО исправить в следующей встрече :)


Во, во мой стиль. Всё что вылетает или подлетает накручивать и продолжать. Теперь и с моим рейтингом определились. Исправляй ))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Вс фев 07 2016 23:52

кроме стиля нужно посмотреть уровень исполнения, иначе сказать - мастерства
одного стиля мало
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение tvbox.17865 » Пн фев 08 2016 00:15

A.Chirkov писал(а):кроме стиля нужно посмотреть уровень исполнения, иначе сказать - мастерства
одного стиля мало
И в чем оно(мастерство) заключается, по-вашему?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Пн фев 08 2016 00:17

в попадании на стол соперника используя наиболее симпатичный для Вас стиль игры
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Дминив » Пн фев 08 2016 00:51

Mirkotmb писал(а):dminiv, а чем вы играете?
Да вот решил экономить семейный бюджет - осенью поставил марс2 и Меркури (галакси). Меркури тоже сдох (пузырь), щас, временно поставил старый синий кит. В целом, терпимо, но как раз с людьми, которые в дальней зоне мяч держат стало тяжелее - не могу усилить. Зато другие плюсы есть.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «Общение»