уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 12 2016 11:48

пока нет!
но уверен, будут! :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 12 2016 11:54

сыграл вчера с игроком, Ка.ч.=0,5 примерно http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=3c45390
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 12 2016 11:57

я к тому что все эти форумные дебаты не более чем способ провести в болтовне время
кто лучше играет выясняется лишь за столом, да

у нас вчера выиграл турнир парень спортшкольник рейтинг СПб ок 300

правильный спортшкольник, приятно видеть таких ребят на турнирах ttplayspb
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение tvbox.18554 » Пт фев 12 2016 12:46

A.Chirkov писал(а):
кто лучше играет выясняется лишь за столом
Кто выиграет, на данный момент, станет понятно за столом. И, это не всегда соответствует тому, кто лучше играет, разные бывают ситуации.)

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Cardinalus » Пт фев 12 2016 12:48

это "отмазки"
нет критериев лучше/хуже
есть результат
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение tvbox.18554 » Пт фев 12 2016 12:53

Да, и вот он был, результат:)
у нас вчера выиграл турнир парень спортшкольник рейтинг СПб ок 300

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Cardinalus » Пт фев 12 2016 12:56

Это нормально
так бывает
приходит ребенок на турнир в 8 лет, его рейтинг 50 - по игре
дальше он растет быстрее, чем рейтинг, в итоге по игре - это уже совсем не чирков, а рейтинг 300
другая ситуация, приходит взрослый после большого перерыва - ему сразу дают 400, хоть и игра слабее. просто он обыграл такого же раздутого рейтингаста
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 12 2016 12:58

tvbox.18554 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
кто лучше играет выясняется лишь за столом
Кто выиграет, на данный момент, станет понятно за столом. И, это не всегда соответствует тому, кто лучше играет, разные бывают ситуации.)
согласен
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 12 2016 13:02

Cardinalus писал(а):Это нормально
так бывает
приходит ребенок на турнир в 8 лет, его рейтинг 50 - по игре
дальше он растет быстрее, чем рейтинг, в итоге по игре - это уже совсем не чирков, а рейтинг 300
другая ситуация, приходит взрослый после большого перерыва - ему сразу дают 400, хоть и игра слабее. просто он обыграл такого же раздутого рейтингаста
тебе бы все в жопу залезть, по иному ты общаться не можешь. возможно получив хорошего леща ты бы стал вести себя несколько иначе

рейтинг Артема СПб некорректный по причине малого количества сыгранных игр или неудачных выступлений на ЛЧ СПб
рейтинг ttplayspb адекватнее отражает соотношение сил игроков на данный момент

посеянный 4-м Артем смог выиграть турнир, атлична!
Изображение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение akoozab » Пт фев 12 2016 13:04

AIR STRIKE писал(а):
akoozab писал(а):определяйтесь:Вы тренер,Вам не нужен тренер или Вы просто"царь горы"?
Я совсем не царь и не тренер.Но очень раздражают люди,которые очень много о себе думают,и постоянно навязывают свое мнение,которое гроша ломаного не стоит.
все-таки ЦАРЬ! :app:
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Cardinalus » Пт фев 12 2016 13:05

ты не допрыгнешь, чтобы леща-то даль
позови подмогу
а заодно напиши в городскую федерацию, что твой деревенский рейтинг надо учитывать при посеве на городе
а потом еще и на России
я подскажу тебе, куда написать
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 12 2016 13:11

tvbox.17865 писал(а):Несколько накатов в игре для Страйка


Очень даже неплохо для пары лет игры. Что там за хрень слева стоит?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение tvbox.18554 » Пт фев 12 2016 13:14

Flying Dragon от Palio.
Пару лет назад плотно занялся техникой, а до этого ковырял как Чирков.)

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Cardinalus » Пт фев 12 2016 13:16

это отличный рост, Уважаемый!
вот что такое тренировки
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение tvbox.18554 » Пт фев 12 2016 13:22

akoozab писал(а):
все-таки ЦАРЬ! :app:
+1 )

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение AIR STRIKE » Пт фев 12 2016 13:24

Махмуд Джан писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Несколько накатов в игре для Страйка


Очень даже неплохо для пары лет игры. Что там за хрень слева стоит?
Вы писали,что 5 лет,это очень мало.А тут 2 неплохо.Вы определитесь ,скока надо.Про игру.Соперник совсем не играет коротко,только навешивает в стиле Александра,активных действий никаких,вот вам результат.Найдите соперника посильнее и покажите свои классические топсы.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 12 2016 13:35

AIR STRIKE писал(а):Sever8" А эта бодяга насчёт особости китайского исполнения, особости игры липучками: в основном инспирируется теми, кто вообще не понимает структуру топсов. То есть их "главный инструмент" никак не врубится в принципы топсового исполнения."
После прочтения данной темы и выяснения личностей зделал вывод,что самый адекватный и понимающий здесь был AVP ,и понял почему он свалил.А кто больше всех языком чешет,оказывается вообще ничего не умеет.Даже не знаю прислушиваться к вам или нет.
У вас какие-то сезонные обострения. Здесь в личностях не надо разбираться-вы в них не разбираетесь. Если возражаете-то пишите аргументированно. Человек всегда мыслит эмоциями, а не аргументами. Если вам чел не понравился-все,что он говорит или пишет-вам не нравится.
У вас фокус на все,но кроме самой техники. Вам здесь хоцца просто побузить.
По поводу АВП. Перечитал пару его обзоров и больше не читал. Для общего понимания сгодится-твердое жесткое, теплое мягкое. Тем более все эти обзоры дают направление и все. Любые обзоры дают направление. И похожесть игры, даже видео на вашу-это фифити фифити. Есть понятия удобства и личного чувства. Лучше, когда есть видео. А вода и в Африке вода, если нет конкретики. Я море обзоров написал-воду сразу чувствую.
Здесь такой ласковый и сердобольный писатель был-Чоп. Выставлял свои ракетки-по виду муха даже не срала. Как с магазина. Этот писатель играл в НТ?
Антон ушел с форума по другой причине-он это обьяснил в своем прощальном письме. Что-то с админами не поделили.
Какое отношение и я и Север и Чирков имеют к уходу Антона?
Особо на этот дутый авторитет не наезжали :-).
Если нравится Антон-супер. Только напишите, что нравится в нем по поводу интернациональных топсов и не нравится в речах Севера.
Не помню писанины Антона, но если там есть особенности описания китайского топса-сразу скажу,на свалку. Да и по видео я увидел исполнение этих рваных топсов, что справа и отсутствия оных слева. Надо посмотреть-там у обзорах видать море написано об этихтопсах :-).
От себя скажу-есть технический элемент, его понимание. Особенность придает накладка и основание. Здесь надо описать пару страниц про строение китайской накладки и работу у нее топшита и губки. Все придумано не зря. Там топшит и губка иногда играют как бы отдельно.
Ну так вот, человек, что знает и чувствует топс по другому выполнить его не может с определенной накладкой. Чтобы завращало и полетело-надо именно ударить определенным образом. А свиду это выглядит как отличие от евротопса. Вот этого протяжного движения и внедрения, как при европейке нет.
Если делать топс 1.5 защитной накладкой и защитным основанием, то он вообще не похож на топс нападающей. Ничем не похож.
Но нет никакого защитного топса, как и китайского. Есть понимание динамики, ускорения и чувства заворота мяча. Игрок выставляет углы, придает другую динамику, выбирает другую точку удара, чтобы получить вот это чувство.
Доступно обьясняю?
Откуда я знал, что Антон так себе в понимании игры? А вот по этой воде и про топсы.
Тут не надо быть умным. Просто видно, куда пацан кони запрягает.
А увидел видео-сразу стало понятно.
Откуда рваный топс? А когда нет техники и понимания ускорения от ног чрез туловище ,предплечье и кисти, то пытаются уловить срабатывание резины через непонятное ускорение, чтобы завернуло резину. Так бывает, когда берешь быстрый инвентарь с жесткой резиной и при недостатке техники идет подрыв. Или недостатка здоровья и пр. :-).
Читайте книги и изучайте материал, товарищ.
И отделяйте мух от котлет. Не нравится-это понятно.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение AIR STRIKE » Пт фев 12 2016 13:42

Махмуд Джан писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Sever8" А эта бодяга насчёт особости китайского исполнения, особости игры липучками: в основном инспирируется теми, кто вообще не понимает структуру топсов. То есть их "главный инструмент" никак не врубится в принципы топсового исполнения."
После прочтения данной темы и выяснения личностей зделал вывод,что самый адекватный и понимающий здесь был AVP ,и понял почему он свалил.А кто больше всех языком чешет,оказывается вообще ничего не умеет.Даже не знаю прислушиваться к вам или нет.
У вас какие-то сезонные обострения. Здесь в личностях не надо разбираться-вы в них не разбираетесь. Если возражаете-то пишите аргументированно. Человек всегда мыслит эмоциями, а не аргументами. Если вам чел не понравился-все,что он говорит или пишет-вам не нравится.
У вас фокус на все,но кроме самой техники. Вам здесь хоцца просто побузить.
По поводу АВП. Перечитал пару его обзоров и больше не читал. Для общего понимания сгодится-твердое жесткое, теплое мягкое. Тем более все эти обзоры дают направление и все. Любые обзоры дают направление. И похожесть игры, даже видео на вашу-это фифити фифити. Есть понятия удобства и личного чувства. Лучше, когда есть видео. А вода и в Африке вода, если нет конкретики. Я море обзоров написал-воду сразу чувствую.
Здесь такой ласковый и сердобольный писатель был-Чоп. Выставлял свои ракетки-по виду муха даже не срала. Как с магазина. Этот писатель играл в НТ?
Антон ушел с форума по другой причине-он это обьяснил в своем прощальном письме. Что-то с админами не поделили.
Какое отношение и я и Север и Чирков имеют к уходу Антона?
Особо на этот дутый авторитет не наезжали :-).
Если нравится Антон-супер. Только напишите, что нравится в нем по поводу интернациональных топсов и не нравится в речах Севера.
Не помню писанины Антона, но если там есть особенности описания китайского топса-сразу скажу,на свалку. Да и по видео я увидел исполнение этих рваных топсов, что справа и отсутствия оных слева. Надо посмотреть-там у обзорах видать море написано об этихтопсах :-).
От себя скажу-есть технический элемент, его понимание. Особенность придает накладка и основание. Здесь надо описать пару страниц про строение китайской накладки и работу у нее топшита и губки. Все придумано не зря. Там топшит и губка иногда играют как бы отдельно.
Ну так вот, человек, что знает и чувствует топс по другому выполнить его не может с определенной накладкой. Чтобы завращало и полетело-надо именно ударить определенным образом. А свиду это выглядит как отличие от евротопса. Вот этого протяжного движения и внедрения, как при европейке нет.
Если делать топс 1.5 защитной накладкой и защитным основанием, то он вообще не похож на топс нападающей. Ничем не похож.
Но нет никакого защитного топса, как и китайского. Есть понимание динамики, ускорения и чувства заворота мяча. Игрок выставляет углы, придает другую динамику, выбирает другую точку удара, чтобы получить вот это чувство.
Доступно обьясняю?
Откуда я знал, что Антон так себе в понимании игры? А вот по этой воде и про топсы.
Тут не надо быть умным. Просто видно, куда пацан кони запрягает.
А увидел видео-сразу стало понятно.
Откуда рваный топс? А когда нет техники и понимания ускорения от ног чрез туловище ,предплечье и кисти, то пытаются уловить срабатывание резины через непонятное ускорение, чтобы завернуло резину. Так бывает, когда берешь быстрый инвентарь с жесткой резиной и при недостатке техники идет подрыв. Или недостатка здоровья и пр. :-).
Читайте книги и изучайте материал, товарищ.
И отделяйте мух от котлет. Не нравится-это понятно.
Ух!Как много вы пишите.Даже терпения не хватает до конца прочитать.Я и ваши обзоры тоже читал,и каждый раз плевался.Особенно ,когда видел то,что вы показываете на деле.Много букв,мало толку.Человеку и двух лет хватило,а вам и всей жизни не хватит!
D W C S / T19

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 12 2016 13:43

AIR STRIKE писал(а): Вы писали,что 5 лет,это очень мало.А тут 2 неплохо.Вы определитесь ,скока надо.Про игру.Соперник совсем не играет коротко,только навешивает в стиле Александра,активных действий никаких,вот вам результат.Найдите соперника посильнее и покажите свои классические топсы.
Противоречий не вижу-неплохо для пары лет игры. Что непонятно?
Товарищ и ведет себя так, как играет пару лет. Ни больше ни меньше.
Если говорить о 5 годах-то закладывается уже понимание вообще игры. При плотных тренировках. Вас то что смущает?
Да и не должен я что-то перед вами определяться.
В отличии от вас-он не дает таких советов как вы.
Вы похожи на дважды Вадима. Лаптем щи хлебает, а описывает игру по минутам.
Вот то, что вы описали- у вас есть? Даже на вашем уровне можно отличить разницу, когда Самсонов играет Тибхаром или Синим китом. И что? Это вам дает право бить себя в грудь? Но ведь вы так не играете... Вот и все мнение и опыт.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: уровень игры форумчан vs A.Chirkov

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 12 2016 13:48

AIR STRIKE писал(а): Ух!Как много вы пишите.Даже терпения не хватает до конца прочитать.Я и ваши обзоры тоже читал,и каждый раз плевался.Особенно ,когда видел то,что вы показываете на деле.Много букв,мало толку.Человеку и двух лет хватило,а вам и всей жизни не хватит!
Обясняю для тех, кто в танке. Если плевать-то на свой монитор.
Мои обзоры писались для умных людей.Это раз.
Именно, все что писал, показывал на видео.
А для особо недалеких-я не читаю обзоры того, чем не играю и не собираюсь играть. Мне и плеваться не надо.
Я пишу в основном для шиповиков и играющих в защите.
Так что не читайте и будете спокойно спать.
Когда челу обьясняешь, в чем разница в топсе, а ему уже скучно и нудно, а сам нихрена особо не умеет и не понимает, то только один путь-отпустить его на четыре стороны.
Он слушать не будет, ему скучно и ему никто не указ.
То какого хрена влезаете в обсуждения и задаете вопросы?

Ответить

Вернуться в «Общение»