как это влияет на игру? (данные на 01.04.2006)

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

как это влияет на игру? (данные на 01.04.2006)

Сообщение Hoz » Сб апр 01 2006 07:07

Здравствуйте
подскажите пожалуйста, какие носки мне лучше подобрать
раньше я играл
1)в китайских носках, они достаточно недорогие, пока новые, то очень липкие и жесткие. Говорят, сейчас китайцы используют более мягкие японские резинки и нога их лучше чувствует но я их не встречал. К сожалению, при частой игре они быстро пробиваются до дыр и теряют липкость, из-за чего сползают с ноги
2 пробовал японскими, но не устраивают следующие моменты
а) они шершавые и микропоры быстро засоряются, приходится чаще их протирать, причем не хочется ограничиваться хозяйственным мылом а желателен фирменный дорогой очиститель
б) они намного дороже да и нужной толщины на складе может не быть

3) европейскими не пробовал. Говорят, немецкие носки хороши - и трут как закажешь, и скорость в них неплохая, и играть ногами комфортно, и месяц можно не снимать
4) пробовал еще раньше вьетнамские. раньше-то я их любил, но сейчас они от времени каменные стали и стоят где-то в чулане, а больше их не продают.
Про такжикский ширпотреб речи нет

основа у меня достаточно скоростная (soWWWok explorer oгого+ )
стиль игры - в первой и второй зоне, топсы со стола и из-под стола с добиванием лопатой, обманные прыжки влево-вправо, изредка неожиданно вставляю противнику свечи
Подскажите кто что думает, какие носки мне лучше подойдут при моем стиле игры и основании. Да, еще желательно реже снимать-одевать, хотя бы раз в месяц
и еще насчет клея подскажите - какой нужен что бы носки лучше на ноге держались но при снимании кожа не отдиралась, да запах меньше был. А то ITTF, говорят, скоро запретит все клеи, запах которых может коробить зрителей
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс апр 02 2006 10:22

два раза пришлось прочитать, пока на дату не посмотрели 8)
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Общение»