В продолжение темы Б/У инвентаря

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Tops

В продолжение темы Б/У инвентаря

Сообщение Tops » Чт июн 03 2004 15:59

Ещё несколько слов по поднятой ранее теме.
Согласен,проблемы есть,но и спрос есть-это точно.Недавно у нас в Пензе проходил этап чемпионата страны,клеенные-переклеенные,изодранные по краю накладки "ушли"у приезжих игроков по100-200руб за 2 дня.Конечно превращать сайт в банальный базар глупо и не в Ваших интересах.На первом этапе я предложил бы просто сводить покупателя и продовца б/у,а они могли бы сами общаться и рассказывать о своих предложениях,оставив свои координаты.Вы спросите-а что с этого будет иметь TTSPORT? Проф-инвентарём интересуются по настоящему увлечённые игроки,ищущие.С большой вероятностью можно предполагать,что заказ потом будет сделан у Вас,налицо приток потенциальных покупателей.Благотворительность не всем по вкусу,но давайте поможем нашему настольному теннису.Всё это направлено в первую очередь на молодых ребят.Ну ладно,что-то я разошёлся.Я думаю,что можно за небольшую плату высылать прайс с координатами людей,предлагающих б/у,но лучше ,конечно,если эта информация будет у вас доступна для всех.Поверьте,благодарность будет безгранична.

Колян

Сообщение Колян » Чт июн 03 2004 15:59

это все хорошо, только я вот не вижу в чем проблема? Что мешает продавцу или покупателю разместить свое объявление на форуме? Я думая что TTSPORT не будет против, а даже наоборот, т.к. это приток новых людей на форум.

Андрей

Сообщение Андрей » Чт июн 03 2004 16:02

Tops, я живу в С-Петербурге, а вы в Пензе, у меня есть б/у накладки, я хочу их продать, но как быть с расчетем?

Ответить

Вернуться в «Общение»