Чемпионата Мира

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Чемпионата Мира

Сообщение iceman081189 » Ср май 19 2010 09:19

Малкис писал(а):да не вопрос!
Вот только турниров Большого шлема 4 в год. И еще не меряно турниров которые входят в серию Мастерс + командные ЧМ и т.д. И все это освещается в полной мере по ТВ. А вот ЧМ по НТ в России и всего 2 трансляции.
Обидно
вот она разница большого и малого тенниса...на чемпионате мира по настольному теннису за превое место выдают 50.000-70.000 евро, в то время как призовой фонд турнира большого шлема 4.000.000 евро!!! отсюда и такие претеснения настольного...
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: Чемпионата Мира

Сообщение daimond » Ср май 19 2010 09:46

Малкис писал(а):ну, я пока нашел только по евроспорту 28.05 и 29.05 несколько трансляций
по России2 пока ничего. Конечно, там же Ролан Гаррос........
какой там НТ, не до этого
А мне кажется Россия 2 и не покажет ничего... Если русские в НТ больших успехов не добиваются значит и показывать видимо не надо... жаль... Евроспорт наверное только полуфиналы и финалы покажет. Только на нем в нашей стране в последнее время можно и увидеть НТ. Вот я одного не могу понять, неужели НТ менее зрелищный чем БТ? Миллионы людей по всему миру играют в НТ, благо для простого стучания мячиком об стол больших средств не нужно. Такое :mad: отношение СМИ не к рядовому турниру, а к ЧМ!!!! просто поражает.... :angry: :\

З.Ы, НТВ+ эт вот все покажут...
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Чемпионата Мира

Сообщение TTSPORT » Ср май 19 2010 09:50

daimond писал(а):
Малкис писал(а):ну, я пока нашел только по евроспорту 28.05 и 29.05 несколько трансляций
по России2 пока ничего. Конечно, там же Ролан Гаррос........
какой там НТ, не до этого
А мне кажется Россия 2 и не покажет ничего... Если русские в НТ больших успехов не добиваются значит и показывать видимо не надо... жаль... Евроспорт наверное только полуфиналы и финалы покажет. Только на нем в нашей стране в последнее время можно и увидеть НТ. Вот я одного не могу понять, неужели НТ менее зрелищный чем БТ? Миллионы людей по всему миру играют в НТ, благо для простого стучания мячиком об стол больших средств не нужно. Такое :mad: отношение СМИ не к рядовому турниру, а к ЧМ!!!! просто поражает.... :angry: :\

З.Ы, НТВ+ эт вот все покажут...
В большом паузы большие между очками-зрители похлопать и поговорить успевают... Видно лучше мяч и площадку с трибун. Ну и девочки конечно :heart: ))) делают своё дело (Шарапова и т.д.)

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионата Мира

Сообщение Малкис » Ср май 19 2010 12:55

Вот в чем еще прикол. В НТ интересней играть чем смотреть, особенно тем кто в нем не очень разбирается. Вот хоккей, футбол это зрелище. А В НТ большинство и не увидят того безумного вращения или перекрута в исполнении профи. Хотя в зрелищности игры Maze явно бы не уступил большинству игр нашего чемпионата по футболу.
Но с другой стороны, например Формула 1. Вот вы мне объясните этот прикол. Безумное количество денег. Но зрелище? по телеку еще ладно, а вот на трибуне вообще наверно нечего смотреть, орущие машины проносятся мимо и все!

Аватара пользователя
capitan
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 02 2010 22:23
Откуда: Краснодарский край

Re: Чемпионата Мира

Сообщение capitan » Вс май 23 2010 12:06

Вести-СПОРТ время 12-10
1 тема ЧМ хоккей
2 тема Ролан Гаррос

В Москве ничего не происходит :?: Жаль :crybaby:
Blade: Butterfly Primorac-FL
Bh- Donic Baracuda max
Fh- Tibhar Evo. EL-P 2.0

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионата Мира

Сообщение Малкис » Пн май 24 2010 08:14

Согласен, ну про деньги все понятно, показывать нет смысла, но вот два слова сказать то можно. Я где то новости смотрел, по моему на канале Вести24, там вот мелкой строкой телетекстом что то написано было.
Может раньше Левитин это как то лоббировал, а сейчас некому

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чемпионата Мира

Сообщение Александр Андреев » Пн май 24 2010 17:20

Есть надежда на показ ЧМ в сети. :nod:

Ответить

Вернуться в «Общение»