Где можно поставить технику???

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Shcol-1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 23 2006 12:12

Сообщение Shcol-1 » Вс окт 18 2009 00:38

15рэ за сет? Это смешно! Надо увеличить ставку и предложения появятся.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Вс окт 18 2009 01:02

Shcol-1 писал(а):15рэ за сет? Это смешно! Надо увеличить ставку и предложения появятся.

Увеличиваю ставку до 20 рублей за сет. Жду предложений! Но, кстати,
мне почему-то совсем не смешно. Это деловое предложение. Прямо"булка с маслом" налетай и ешь!!! Я только учусь и мне вся эта процедура необходима для практики!!! С уважением Вика! 17 октября. :roll:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Чт окт 29 2009 23:03

вика писал(а):Dimery!!!!!!!
Ко мне приезжают специалисты из Китая и других стран. Везде тренируются по 3 раза в день, по 4 часа!!!! Не можешь, играй в шашки!!!!!Уверена, что у тебя лучще получится!!! Желаю удачи на новом поприще!!!!! С уважением, Вика! :D :) :smile: :( :sad: :o :shock: :? [/b]
Те китайцы, что тренируются в подобном режиме - нигде не учатся. Некоторые из них - вообще неграмотные. Ну и соответственно писать подобные посты никак бы не могли. Я то понимаю, что все посты за Вику пишет тренер, но не все такие понимающие.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Пт окт 30 2009 06:06

Sever8 писал(а):
вика писал(а):Dimery!!!!!!!
Ко мне приезжают специалисты из Китая и других стран. Везде тренируются по 3 раза в день, по 4 часа!!!! Не можешь, играй в шашки!!!!!Уверена, что у тебя лучще получится!!! Желаю удачи на новом поприще!!!!! С уважением, Вика! :D :) :smile: :( :sad: :o :shock: :? [/b]
Те китайцы, что тренируются в подобном режиме - нигде не учатся. Некоторые из них - вообще неграмотные. Ну и соответственно писать подобные посты никак бы не могли. Я то понимаю, что все посты за Вику пишет тренер, но не все такие понимающие.
С большим Уважением!!! К ВАМ "Sever8"! Это. действительно пишет тренер. Меня зовут Георгий Евгеньевич. Профессионально занимаюсь теннисом 57 лет! Вика- это мой последний проект. Пожалуйста, не обижайтесь на нее и на меня за подмену. Но иногда она тоже отвечает респондентам. Я с Вами полностью согласен. Серьезный теннис нельзя совмещать ни с каким другим видом деятельности. А тем более учебой. Теннис- это неимоверно тяжелый труд. Другое дело, играть для себя!!! Вика занимается все свободное время. Живет в доме со спортзалом. Оборудованном для серьезных тренировок. Я в своей деятельностью встречался со многими ведущими игроками Мира. Да, кроме тенниса они,практически ничего не знают. Для них теннис- это жизнь!!!Я предполагаю, что Вы учитесь и, вероятно, подрабатываете для себя. И увлекаетесь с детства теннисом. Очень серьезно. Сочувствую!!! У многих такое положение. "Жизнь такая" А в спорте еще тяжелее!!!!!!!!!!!!!! Так что значительно лучше быть любителем!!! С уважением Г.Е.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Пт окт 30 2009 10:45

Вообще-то я тренер ДЮСШ. И имею многолетний опыт работы с детьми. И знаю, что самое главное в работе с девочками - вовсе не постановка техники. Они прилежные и технику осваивают крепче, чем пацаны. Важнее - разбудить в них жажду творчества, "соображалку" в розыгрышах. А уж самое важное: психологическая устойчивость. О типах нервной организации, надеюсь, в курсе. И о том, какие достоинства и недостатки, применительно к ответу на стресс ( в том числе стресс во время соревнований) каждого типа? Какой тип нервной организации у ваше воспитанницы?

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Пт окт 30 2009 16:47

Sever8 писал(а):Вообще-то я тренер ДЮСШ. И имею многолетний опыт работы с детьми. И знаю, что самое главное в работе с девочками - вовсе не постановка техники. Они прилежные и технику осваивают крепче, чем пацаны. Важнее - разбудить в них жажду творчества, "соображалку" в розыгрышах. А уж самое важное: психологическая устойчивость. О типах нервной организации, надеюсь, в курсе. И о том, какие достоинства и недостатки, применительно к ответу на стресс ( в том числе стресс во время соревнований) каждого типа? Какой тип нервной организации у ваше воспитанницы?
ПРиветствую Вас Коллега. Вы правильно уверены, что я в курсе всех необходимых тонкостей в н/теннисе. Что бы не устраивать на арене диспут, сообщу, что мною опубликованы несколько глав в моей книге, посвященные именно этому вопросу. А так же рекомендации, как избежать "мандража". Весь материал с диаграммами, расчетами, рекомендациями. Так как это личные мои исследования, то это вынужденная мера. В связи с тем, что до сих пор в мировой спортивной литературе нет единого мнения. Я полагаю, что у Вас есть свое мнение по этому вопросу. При личной встрече можно обменяться информацией. Мое кредо- всегда есть то, что тебе не помешает знать. Шпрах на этот счет выражался так:" Если тренер уверен, что знает все, ему надо менять место работы.!" С этим вопросом все? Теперь у меня к Вам вопрос. Если не секрет, где вы работаете? Самый старший возраст ваших питомцев? Их примерный уровень? Можно устроить совместную тренировку? Меня интересует первый разряд, кмс
И , безусловно, знакомство с Вами. С уважением Г.Е. P.S. Ловко Вы меня провели, сообщили о работе и учебе...

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Пт окт 30 2009 23:21

\\\ Теперь у меня к Вам вопрос. Если не секрет, где вы работаете? Самый старший возраст ваших питомцев? Их примерный уровень? Можно устроить совместную тренировку? Меня интересует первый разряд, кмс
И , безусловно, знакомство с Вами. С уважением Г.Е.\\\ Где я работаю, видно из данных - в Киеве. "Старший возраст питомцев": имеются в виду те, с кем работаю в текущий момент? Самым старшим - 15. самому младшему - 8. Уровень старших как раз 1р. Есть кмс 13-летка. Но совместную тренировку разумеется провести затруднительно - 1000 км отделяют нас. В Питере с советских времен не был. А вот мои ученики приезжали пару раз - на турниры в "Белые молнии" (их привозил наш старший тренер).

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Вс ноя 01 2009 01:30

Sever8 писал(а):\\\ Теперь у меня к Вам вопрос. Если не секрет, где вы работаете? Самый старший возраст ваших питомцев? Их примерный уровень? Можно устроить совместную тренировку? Меня интересует первый разряд, кмс
И , безусловно, знакомство с Вами. С уважением Г.Е.\\\ Где я работаю, видно из данных - в Киеве. "Старший возраст питомцев": имеются в виду те, с кем работаю в текущий момент? Самым старшим - 15. самому младшему - 8. Уровень старших как раз 1р. Есть кмс 13-летка. Но совместную тренировку разумеется провести затруднительно - 1000 км отделяют нас. В Питере с советских времен не был. А вот мои ученики приезжали пару раз - на турниры в "Белые молнии" (их привозил наш старший тренер).
ВАМ НЕОБХОДИМО МНЕ ПОВЕРИТЬ! Я рад, очень рад!!!Через 1000 километров мы нашли друг друга.Даю свои координаты, что бы не утруждать форум. MAKAROV3@YANDEX.RU предлагаю общаться. Я Макаров Георгий Евгеньевич. Мне 72 года. Я в "теннисе" с 1952 года. Подробно напишу Вам на Ваш электронный адрес. Мы сможем поделиться практической информацией полезной для двоих. Я не знаю Вашего имени и отчества!!! Буду называть ВАс КОЛЛЕГА! У вас прекрасные результаты. 13 лет кмс!!!Здорово! Меня интересует его тренировочный режим (от А до Я) Манера игры, характер, цель, родители(отношение)! Ваша задача в работе с ним, Ваши надежды. Оборудование спортзала. Несколько слов о себе! Я понял. что абсолютно невозможно подготовить игрока СУПЕР без своего спортзала. финансирования и многого другого. Все это я заимел и приступил к серьезной работе. Этой серьезной работой я занимаюсь 15 последних лет. Проделал титанический труд. Опишу более подробно в майле. Последние 4 года тренирую в закрытом режиме девушку. Даже сейчас не показываю ее игры. Т.е. она играет на 1% от возможного. Просто-напросто, готовлю психологически. 4 года жить в спортзале!!! Можно озвереть!!! Теперь ее вывожу в "свет" Играть на счет. До Олимпиады осталось 2 года. Показывать игру рано. Китайцы и Корейцы догонят.А через год выведу ее на арену. За один год ее догнать будет нельзя. В России же все равно моя модель тенниса не привьется. Безумный труд, безумные деньги( сотни тысяч долларовСША) СТОИТ ТАКОЙ ПРОЦЕСС. НАКЛАДКИ НАДО МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Специальные супер роботы, не менее 3-х работающих одновременно.И еще ряд тренажеров. В общем "засада". как выражается молодежь. Жду ответа. Удачи в Вашем Святом деле.
Привет Киеву!!! " Вы за белых? Или за красных? Я за зеленых!" ШУТКА. ПОДНИМАЮ ВАМ НАСТРОЕНИЕ. Г.Е.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Вс ноя 01 2009 10:48

Да уж - настроение жителям Украйны точно надо поднимать. На фоне массового, усиленно раздуваемого властями и подконтрольными СМИ - психоза по поводу "свиного гриппа". И совершенно идиотских указов - типа все школы закрыть, всю физкультуру и спорт отменить, сидеть дома у телика и жрать лимоны с чесноком. Вы бы видели, господа. что творится в Киеве!

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 14 2009 02:49

вика писал(а):[. 13 лет кмс!!!Здорово!
чт же в этом хорошего то? чтобы Чемпиона Мира подготовть в 13 лет мастера-это поздновато...
МС

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Сб ноя 14 2009 04:43

со свиным грипом не только на Украине - видели бы, что в Забайкальском крае!!! Приехал посмотреть соревн. в наст теннис - а их отменили!!! Губернатор запретил все - школы, соревнования, даже в кафе больше трех человек собираться нельзя. За явку на работу без масок, если инспекция застукала - штраф 500р! Все больницы забиты, и смертельные случаи имеются, только в сми молчок - списывают на разные причины, чтоб втихую зиму прожить.
Знакомые в клуб ходят вечерком по знакомству, так стол в фойе вытаскивают, чтоб в зале никто свет не увидел с улицы
Там реально эпидемия...
блин

inalёnka
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 08 2009 17:54

Сообщение inalёnka » Сб ноя 14 2009 13:50

вика писал(а):Мне 19 лет. Я девушка новичок, тренируюсь 4 года по спецпрограмме с роботами. Пришла пора играть на счет. кто сделает мне вызов! Дерзайте Бойцы теннисного фронта.
С искренним уважениям к ГЕРОЯМ, пионерка Вика!!!
вика писал(а):4 года жить в спортзале!!! Можно озвереть!!!
В таком возрасте Вике еще и партнер для секса нужен!! А не только роботы!!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Сб ноя 14 2009 21:21

Natalia80 писал(а):
вика писал(а):[. 13 лет кмс!!!Здорово!
чт же в этом хорошего то? чтобы Чемпиона Мира подготовть в 13 лет мастера-это поздновато...
Это, Наталья, вроде ответ на мой спич? Так никогда и не занимался строительством воздушных замков. И шесть часов в день мы не тренируемся. Спорт лучше, когда хобби. Да на всю жизнь. А все эти звания. разряды, рейтинги - если кто из учеников честолюбив - получит походу. Но это уже собственное решение. Хорошо - когда тренируются в охотку и играют на турнирах без суперзадач.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 14 2009 22:10

Sever8 писал(а):
Natalia80 писал(а):
вика писал(а):[. 13 лет кмс!!!Здорово!
чт же в этом хорошего то? чтобы Чемпиона Мира подготовть в 13 лет мастера-это поздновато...
Это, Наталья, вроде ответ на мой спич? Так никогда и не занимался строительством воздушных замков. И шесть часов в день мы не тренируемся. Спорт лучше, когда хобби. Да на всю жизнь. А все эти звания. разряды, рейтинги - если кто из учеников честолюбив - получит походу. Но это уже собственное решение. Хорошо - когда тренируются в охотку и играют на турнирах без суперзадач.
Нененене, не в Ваш абсолютно...я отреагировала на слова великого тренера, который готовит мировых Чемпионов и тут же дает слабинку и говорит что в 13 лет кмс и здорово.....несоответствие полное...

я абсолютно адекватна к понятиям разряда...хоть сама выполнила в 13 лет МС...

я просто считаю если человек(ГЕ) пропагандрует мировые результаты, то у него должны быть и планки высокие...а здесь противоречия полные...или не надо мозги засорять людям...
МС

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: срочно ищу партнёра для игры в н\теннис

Сообщение AIR STRIKE » Пн апр 16 2018 00:15

Очень интересно,что стало с Викой?Какие результаты?
D W C S / T19

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: срочно ищу партнёра для игры в н\теннис

Сообщение vl93 » Пн апр 16 2018 00:23

AIR STRIKE писал(а):Очень интересно,что стало с Викой?Какие результаты?
Может тренирует "по уникальной" методике.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Ответить

Вернуться в «Общение»