Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Модераторам

Сообщение РІРёРєР° » Вт ноя 10 2009 18:11

Alaeronn писал(а):Как меня утомило читать подобный бред!!!

Вы хоть если начинаете фантазировать, так хоть фантазируйте в одной струе, желательно без заскоков...
1) Достоинство тренажера (возможность заниматься одному без спарринг-партнера) возводится в недостаток.
2) Абсолютное незнание возможностей современных тренажеров (большинство моделей выпущенные за последние 3 года имеют дистанционное управление и программное управление, отличаясь функциональностью)
3) Я правильно понял что для завершающего удара необходимо сдирать накладки с ракетки???
4) Тренироваться без стола? Шибко новое ноу-хау? или старое доброе "колесо"? Так последнее выпускает с десяток фирм и тысячи самоделкиных и роботом оно не является...
5) 5-6 роботов и 4 человека на одном столе!!! Такое может выдержать только биллиардный стол! А если серьезно - для тренировки более чем одному человеку с одним тренажером нужна только фантазия! Ну а то что для тренировки одного необходимо по 5-6 роботов так это вообще смех - большинство современных тренажеров могут задать такой темп что человеку физически не выдержать и делают они это поодиночке...
6) Сопля и кромка - посмешили, спасибо! Порядочные игроки извиняются если выиграли очко таким ударом, а здесь за час тренировки - каждые 2.5 секунды сопли да кромки, видимо в стол попадать не учат...
7) 8 абсолютно новых роботов - во всем мире придумано и выпущено 47 моделей роботов, большинство из них отличается дизайном и производителем, так что реально отличающихся моделей около 15, но все они оказываются имеют нулевой КПД, а вот 8 роботов господина ГЕ шибко эффективны и поэтому непопулярны в среде теннисистов...
8) Для большого тенниса роботы существуют еще дольше чем для настольного тенниса, точно также, как и для бейсбола...
9) для того чтобы изобрести "робота" надо как минимум разбираться в электронике, чтобы изобрести 8 роботов надо разбираться в ней очень хорошо! Я не знаю ни одного электронщика или робототехника, плохо разбирающегося в компах, но г-н ГЕ признается, что он в компах полный профан - нестыковочка получается...
Нечего ответить на безапелляционное заявление. У меня в спортзале стоят роботы!!! Принцип работы на эл.магнитах! Нет в Мире ни одного робота на этом принципе. Я занимаюсь на них 15 лет!!! Есть робот для тренера, что бы не использовать спарринга.Тоже аналогов в Мире нет!!! Вопрос, как они ко мне попали? Можно так же заявить, что у меня нет дома со спортзалом, и многое другое.....Самое главное верить себе, правда? И оправдывать свое неприкрытое хамство. У Вас, вероятно, много время, что бы освоить комп. А я профан, полный профан. Мне не дано. Нет лишнего времени, разобраться бы со своими проблемами. Не рекламирую свои роботы!!! Но подчеркиваю, без роботов движения вперед не будет. Прогресс не остановить! Удачи! Г.Е.

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Hoz » Пн ноя 30 2009 16:58

где мой робот? хотя бы маааааленький?
или ракетка моей мечты? а можно две?
блин

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Hoz » Пн ноя 30 2009 17:04

вообщето ракетка моей мечты состоит из двух-трех разных оснований и пяти-шести разных накладок на пробу. Но, как человек скромный, я могу довольствоваться только частью мечты - всего одним основанием и двумя накладками разного цвета
блин

Аватара пользователя
Alaeronn
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 29 2009 14:54
Откуда: Ярославль

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Alaeronn » Пн ноя 30 2009 18:01

Мне нужно знать ваши: Фамилию, Имя, Отчество, адрес и контактный телефон, можете выложить здесь или прислать письмом s-archer@yandex.ru в письме укажите какое основание и какие накладки хотите...

Аватара пользователя
Alaeronn
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 29 2009 14:54
Откуда: Ярославль

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Alaeronn » Вт дек 01 2009 17:23

Два приза уже разыграно, 18 осталось. Конкурс продлевается до 28 февраля 2010...

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Hoz » Ср дек 02 2009 16:37

за ракетку спасибо - подарок к новому году получился. Люди, дерзайте!
да и не в конкурсе дело - просто хотелось бы услышать советы и рекомендации, может и тонкости какие
блин

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт дек 04 2009 19:16

Hoz поздравляю с успехом ;) ! Аесли еще и приз придет то уж точно "обыграй робота" самая честная акция ;).
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

gera
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08 2009 16:34

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение gera » Вт дек 15 2009 17:46

Друзья, здравствуйте. А мне компания "СТЭК-Спорт" сообщила сногсшибательную новость: я победил в их конкурсе и выиграл автомат "Фора-Снайпер"!!! Хочу сказать им огромное спасибо и выразить благодарность за то, что есть люди, которых интересует настольный теннис и которые тратят своё время и деньги на разработку таких тренажёров, т.к. разработка автоматов - это далеко не основная деятельность этой компании. УРА!!!

denidon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 17 2009 16:23

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение denidon » Чт дек 17 2009 16:34

gera писал(а):А мне компания "СТЭК-Спорт" сообщила сногсшибательную новость: я победил в их конкурсе и выиграл автомат "Фора-Снайпер"!!!
Очень странно, конкурс продлен до 28 февраля 2010 года, а Вы уже выиграли?!

gera
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08 2009 16:34

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение gera » Чт дек 17 2009 23:34

Если интересно зайдите на сайт производителя роботов. Там в разделе "Конкурс, присланные тренировочные комбинации" выложены мои схемы, далеко не все, которые я отправлял. Просто переписывался с представителями компании "Стэк-спорт" в личной переписке. На протяжении месяца каждый день отправлял комбинации и описания к ним. Позвонил в транспортную компанию, которой был отправлен мой робот и они подтвердили, что такой груз отправлен.

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Hoz » Пт дек 18 2009 06:33

я к тому, что написал, больше ничего не добавлю, но написал я это давно, и ждать мне резона нет, поэтому и попросил определиться - буде ракетка или нет. Спасибо, уважили, даже сам не сильно ожидал. Одна накладка уже едет мне (уточнял в ттспорте), основа и вторая накладка придут чуть позже, т.к. в наличии не было.
Так что не стесняйтесь, все по честному
блин

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение TTSPORT » Вт дек 29 2009 17:28

Сообщение от Alaeronn
акция продлена!!!

до конца зимы, изначально предусматривалось 20 призов и те, люди, которые объявлены победителями (а их всего 2) выиграли 2
приза из 20, поэтому у всех есть шансы выиграть оставшиеся 18 призов, для этого надо просто участвовать... Главным из
оставшихся призов на данный момент является тренажер Фора-Автомат (Снайпер и ракетка разыграны).
"Лучший выбор для каждого"

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Hoz » Чт дек 31 2009 11:05

я бы Вике один робот приудил - чувствуется, тренер у нее разбирается, пусть бы и заодно со своими сравнил
блин

Аватара пользователя
Tim
Мастер спорта
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт фев 19 2010 20:23
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Tim » Вт мар 09 2010 12:32

Конкурс закончен? Каковы результаты?

gera
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08 2009 16:34

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение gera » Чт июл 08 2010 14:30

Выкладываю видео фрагмент своей тренировки на тренажёре "Фора-Снайпер".



Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение TTSPORT » Пт июл 09 2010 14:54

gera писал(а):Выкладываю видео фрагмент своей тренировки на тренажёре "Фора-Снайпер".


Технично :app:
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Шурик 79 » Пт июл 09 2010 16:59

Да,неплохо и ногами двигаете,единственное на мой взгляд с FH топс-сп мяч не перед собой сбоку играете,а пропускаете далековато и получается как -бы из за спины,т.е. контроль снижается. :) А так динамика на уровне. ;)

gera
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08 2009 16:34

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение gera » Сб июл 10 2010 07:57

Я бросил заниматься настольным теннисом почти 20 лет назад. Осенью 2009 совершенно случайно увидел объявление о конкурсе "Обыграй робота", ну думаю для меня не сложно составить как можно больше тренировочных комбинаций. В итоге получил приз: тренажёр "Фора-Снайпер". Единственная проблема - в нашем городе настольный теннис НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Нет ни одного тренера и специализированного зала. Все играют в основном "по норам", т.е. где придётся. Я обратился в спорткомитет с предложением создать клуб по настольному теннису, чтобы тренироваться и достигать результатов, но они только поржали надо мной. Выбить копеечную сумму для поездки на турниры НЕВОЗМОЖНО, не говоря уже о покупке за счёт спорткомитета инвентаря. Дело в том, что, используя в тренировочном процессе робота, можно пару новых накладок "убить" за пару недель, поэтому и вынужден клеить обрезки от новых накладок, чтобы не так дорого было. На вид моя тренировочная ракетка - это "оружие массового уничтожения" :twisted: . Будут вопросы о данном тренажёре спрашивайте.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Конкурс-Акция "Обыграй робота"

Сообщение Шурик 79 » Вс июл 11 2010 00:22

Печально конечно,что так обстоят дела у Вас с Н-теннисом.Жаль что на такой прекрасный и динамичный вид спорта не обращают внимания. :(

Ответить

Вернуться в «Общение»