предложение, тренироваться.

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Вт ноя 03 2009 22:39

Объединим форумы, что ли? Все равно посты "Дедушки Вики" читаем у вас, а обсуждаем - у нас. Вносим, так сказать, посильный вклад в воспитание олимпийской чемпионки ( или - "непосильный").

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт ноя 03 2009 22:53

Михаил писал(а):Слабо, на ttw.ru обсуждение этой проблемы зашкалило за 140, а начали позже :D
Михаил, на этом форуме за количеством никто не гонится
:wink:
"Лучший выбор для каждого"

Михаил
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 06 2006 20:46
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил » Вт ноя 03 2009 23:24

Sever8, я тоже читаю у них, правда в дискуссию и в обсуждение данного "феномена" практически не вступал ни здесь, ни у нас. Может я ошибаюсь и заранее прошу извинения у Г.Е., но мне кажется, что дело тут в феномене невостребованности. Человек долгие годы, как видно из информации, отдал тренерской работе, но наступил момент, когда наша бюрократическо-чиновничья машина тебя выбрасывает. И все что ты делал долгие годы, твои наработки и предложения, находящимся у руля власти просто не нужны, не досуг им тобой заниматься и слушать. И будь ты хоть семь пядей во лбу, гением или еще кем, но ты им не нужен, твои взгляды не совпадают с взглядами власти имущими. Г.Е. решил доказать на примере Вики, что его методика тренировок и разработки в области работотехники для НТ заслуживают внимания, и более прогрессивны, по отношению к существующим. Честь и хвала человеку который имеет цель в жизни и в свои 72 продолжает плодотворно работать. Считаю ошибкой - наличие только одного ученика, тренирующегося по данной методике, тк нет возможности проведения сравнительного анализа. А кто есть кто покажет время и участие Вики в турнирах. Уважаемый Г.Е., вы писали, что у вас были публикации, не могли бы вы дать ссылки на источники, где можно с этими публикациями познакомиться?

Михаил
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 06 2006 20:46
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил » Вт ноя 03 2009 23:30

TTSPORT писал(а):
Михаил писал(а):Слабо, на ttw.ru обсуждение этой проблемы зашкалило за 140, а начали позже :D
Михаил, на этом форуме за количеством никто не гонится
:wink:
Количественную информацию о сотне выдал Сталкер, я провел только сравнительный анализ интереса к теме :D Если что не так, прошу прощения :sad:

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср ноя 04 2009 02:06

Михаил писал(а):Sever8, я тоже читаю у них, правда в дискуссию и в обсуждение данного "феномена" практически не вступал ни здесь, ни у нас. Может я ошибаюсь и заранее прошу извинения у Г.Е., но мне кажется, что дело тут в феномене невостребованности. Человек долгие годы, как видно из информации, отдал тренерской работе, но наступил момент, когда наша бюрократическо-чиновничья машина тебя выбрасывает. И все что ты делал долгие годы, твои наработки и предложения, находящимся у руля власти просто не нужны, не досуг им тобой заниматься и слушать. И будь ты хоть семь пядей во лбу, гением или еще кем, но ты им не нужен, твои взгляды не совпадают с взглядами власти имущими. Г.Е. решил доказать на примере Вики, что его методика тренировок и разработки в области работотехники для НТ заслуживают внимания, и более прогрессивны, по отношению к существующим. Честь и хвала человеку который имеет цель в жизни и в свои 72 продолжает плодотворно работать. Считаю ошибкой - наличие только одного ученика, тренирующегося по данной методике, тк нет возможности проведения сравнительного анализа. А кто есть кто покажет время и участие Вики в турнирах. Уважаемый Г.Е., вы писали, что у вас были публикации, не могли бы вы дать ссылки на источники, где можно с этими публикациями познакомиться?
Уважаемый Михаил! Вы почти точно определили ситуацию, вернее, суть ее. Но она много сложнее. Это трагедия жизни. 9 лет я работал с двумя ученицами по 8-9 часов в день по своей методе. И, когда пришел к результату, все рухнуло! Все-все-все! Но о моем эксперименте узнали за рубежом в десятках стран. И проявили интерес к разработкам и роботам. Приезжали ко мне в зал, беседовали часами. Просматривали видеоролики, беседовали и с моей внучкой-ученицей. Получил приглашения в эти страны. Их много! От Китая.................................. до Белоруссии! В России мне тоже предложили работать со сборной юношей. Но тренер сборной-это завхоз, не более того!!!! И я снова продолжил на"зло врагам!" Предложил Питерским девушкам, которых искренне уважаю. Трошневой, Новиковой, Котовой, Ивановой. На условиях: полный пансион, проживание у меня, все спортивные принадлежности(замена накладок каждые 7 дней), зарплата от 300-сот до 400-сот долларов США. ОТКАЗ!!!Летал в Москву к Прохорову С., упрашивал вместе сним Юлю!!! Отказ!!! ПРоехал города с теннисистами..... Отказ!!! Обращался в Воркуту к ученице Личковой Вале. Она на смогла помочь. 100%, что любая из названных девушек уже бы была первой ракеткой Мира еще два года назад. Все они подходили для этого. Новикова Зоя-это уникум!!!!Лена Трошнева+ее родители(так похожи по характеру на меня-я же "чокнутый" фанат). И остальные девушки. Котовой я просто восхищался, названивал ей. Пока она меня не "послала" по известному всем адресу. И я начал с нуля.Прошло 4 года. Я за эти годы выпустил 2 книги: Новый теннис(о кортовом теннисе) и н/теннис. Но пилотный вариант-10 штук.Один подарил Прохорову -отцу Юлю Прохоровой." 2 ушли за рубеж. Если Вас будут интересовать детали и подробности, мой эл. адрес: makarov3@yandex.ru C уважением и благодарностью Георгий Макаров. Мне позарез важна хоть какая-то моральная поддержка.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср ноя 04 2009 04:14

[quote="вольдемар"]выберу время и заеду еще раз .может не один ,[/quot

Прекрасно, Вольдемар. Приношу извинение. Я, вероятно, спутал со Степаном. Приезжают спортсмены. Я не всех запоминаю. Но никто ко мне не обращался с просьбой о тренировках. Это очень серьезный вопрос. Возможно в разговоре затронули тему персонального тренера. В Питере -это дорогое дело. Я ориентируюсь по оплате спаррингов- от 500 и выше 1000. А спарринг- всего лишь помошник тренера. Сколько же стоит работа персонального тренера? Не знаю?!?! Вика отдыхает вторник и среду. Все остальные дни работа!!! Привет

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Ср ноя 04 2009 10:25

Амбиции разрушают психику. От акцентуированной личности (читайте К. Леонгарда) до психических аномалий один шаг. Чтобы не сделать его, нужно всего навсего отказаться от амбиций. Жить и радоваться жизни. Пока она есть. Нет, если так хочется считать себя великим и неоцененным по достоинству - считай. Но зачем мучить ребенка? Я вот почитываю форум "Детский теннис в России". Так там родители хвастаются. как они мучают своих детей, с 5 лет лишая их нормального детства. В надежде, что потом станут миллионерами, ну и слава мировая придет. Но слава-то приходит к 1 из 100. Причем родители Шараповых и Сафиных на форумах почему-то не тусуются. А тусуютсЯ родители тех самых 99.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср ноя 04 2009 12:37

Sever8 писал(а):Амбиции разрушают психику. От акцентуированной личности (читайте К. Леонгарда) до психических аномалий один шаг. Чтобы не сделать его, нужно всего навсего отказаться от амбиций. Жить и радоваться жизни. Пока она есть. Нет, если так хочется считать себя великим и неоцененным по достоинству - считай. Но зачем мучить ребенка? Я вот почитываю форум "Детский теннис в России". Так там родители хвастаются. как они мучают своих детей, с 5 лет лишая их нормального детства. В надежде, что потом станут миллионерами, ну и слава мировая придет. Но слава-то приходит к 1 из 100. Причем родители Шараповых и Сафиных на форумах почему-то не тусуются. А тусуютсЯ родители тех самых 99.

Вам отвечает Г.Е. Все, что Вы высказываете по этому поводу абсолютно верно! Но достигают вершин 1 из миллиона. Только в Китае занимается более ста миллионов человек. А в Мире их примерно более двухсот. В первой двадцатке всего 20...... Но даже это, еще не вершина. Именно поэтому я разработал углубленные тесты для начинающих. Так как, желание играть обязано строго сочетаться с его возможностями. Теперь у меня к Вам просьба.(я полный чайник в компьютерах) Если не затруднит, перешлите, пожалуйста мне названия сайтов по теннису на русском языке!!! Меня заинтересовал форум "Детский теннис в России!" Вероятно, там пишут о талантливой смене. Заранее благодарен, Г.Е. МОЙ ЭЛ. АДРЕС makarov3@yandex.ru

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Ср ноя 04 2009 13:42

Для Макарова - сайт большого тенниса (форум) eev.ru/smf/

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Ср ноя 04 2009 14:09

\\\ Именно поэтому я разработал углубленные тесты для начинающих.\\\ Ага, типо "тест-драйв". Подобные тесты корректны только для механизмов. Как в тестах учесть воздействие окружения ( в частности, родителей), возрастное изменение личности, прочие психологические факторы, в том числе спорадические (от разных причин, которые заранее учесть невозможно)? А генетические факторы, а интеллект, роль которого в создании творческого поведения во время игры трудно переоценить? Идеальные с точки зрения биомеханики индивидуумы вовсе не обязательно захотят и смогут стать чемпионами. Если у вас такой большой тренерский опыт, вы не можете этого не понимать. Ну вот Китай пошел по пути (а еще раньше - СССР) формирования спорткиборгов. У них есть для этого материал (как и у нас был при СССР) - нищий народ и унылые перспективы "трудового" экзистенса в мире колониально-феодального типа. Спорт высших достижений для них - способ расширения перспектив. Мир метрополий (мир белого человека) последние полвека улучшал жизненные стандарты и "материала" для создания киборгов становилось все меньше. Теперича, впрочем, его снова больше - за счет беженцев из колоний. В том числе и Китая. Постсоветские страны пока на перевале, но и здесь уровень жизни позволяет уже "выбирать" супердоходные занятия. например, большой теннис, хоккей, футбол, баскетбол. А НТ - пока малодоходный, И потому "идеальный спортивный материал" в него не пойдет.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Сообщение вольдемар » Ср ноя 04 2009 14:20

Г.Е. а что произошло с предыдущими двумя ученицами ?

Boris
Заслуженный кандидат
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19 2006 02:55
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Boris » Ср ноя 04 2009 18:12

вольдемар писал(а):Г.Е. а что произошло с предыдущими двумя ученицами ?
там рядом мыловаренного заводика нет поблизости? :lol:

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср ноя 04 2009 19:45

Sever8 писал(а):\\\ Именно поэтому я разработал углубленные тесты для начинающих.\\\ Ага, типо "тест-драйв". Подобные тесты корректны только для механизмов. Как в тестах учесть воздействие окружения ( в частности, родителей), возрастное изменение личности, прочие психологические факторы, в том числе спорадические (от разных причин, которые заранее учесть невозможно)? А генетические факторы, а интеллект, роль которого в создании творческого поведения во время игры трудно переоценить? Идеальные с точки зрения биомеханики индивидуумы вовсе не обязательно захотят и смогут стать чемпионами. Если у вас такой большой тренерский опыт, вы не можете этого не понимать. Ну вот Китай пошел по пути (а еще раньше - СССР) формирования спорткиборгов. У них есть для этого материал (как и у нас был при СССР) - нищий народ и унылые перспективы "трудового" экзистенса в мире колониально-феодального типа. Спорт высших достижений для них - способ расширения перспектив. Мир метрополий (мир белого человека) последние полвека улучшал жизненные стандарты и "материала" для создания киборгов становилось все меньше. Теперича, впрочем, его снова больше - за счет беженцев из колоний. В том числе и Китая. Постсоветские страны пока на перевале, но и здесь уровень жизни позволяет уже "выбирать" супердоходные занятия. например, большой теннис, хоккей, футбол, баскетбол. А НТ - пока малодоходный, И потому "идеальный спортивный материал" в него не пойдет.
Благодарю за сайты!!! По следующему письму!!! Тесты определяют генетические предрасположения физического формата+ конституция родителей и их доминантность. Реакция определяется по тестам ГАИ. Это не стопроцентный диагноз. Но конкурс примерно 100 на место. "Спасается" 99 детей. В остальном весьма спорная тема. На 90% правы Вы, но 10% Вам противоречат. К примеру, в США коньками занималось около пятидесяти человек. В России около сорока миллионов по данным статистики. Появились брат с сестрой- ЭРИК И БЭТ ХАЙДЕНЫ. Они на протяжении почти восьми лет забирали все золото Мира. На всех дистанциях. На каждом соревновании они ставили мировые рекорды. Тренировались одни, без тренеров. Им надоело выступать без соперников , они ушли на велосипед. И там тоже поставили массу рекордов, забирали "золото". Прыгун в высоту ФОСБЮРИ ИЗОБРЕЛ ПРЫЖОК В ВЫСОТУ СПИНОЙ. Один тренировался без тренера. Побил всех прыгунов! И теперь его стиль называют Фосбюри-флоп. Я могу привести примеры из истории спорта, их сотни.
Где массовость не решала проблемы. Большой теннис! При Ельцине 50 детей отправили за рубеж!!!И Россия-ведущая теннисная держава! На мой взгляд, чемпионов делают!!!!Они нужны для поднятия массовости в спорте. Сами чемпионы являются экстремалами, во всех видах спорта. Рискуют, жертвуют частью жизни, здоровьем, семьей.....и т.д. Конечно, бывают счастливые исключения. Но это уже другая тема.
С уважением Г.Е.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср ноя 04 2009 20:01

вольдемар писал(а):Г.Е. а что произошло с предыдущими двумя ученицами ?
ВОЛЬДЕМАРУ. Это были обе мои внучки. Одной врачи не рекомендовали продолжать занятия. Сердце не выдерживало нагрузок. У спортсменов часто бывают подобные случаи, в связи с недостаточно-углубленным обследованием сердца(нет аппаратуры). И спортсмен сам решает, рисковать или нет. Некоторые с таким диагнозом успешно выступают всю спортивную жизнь....... Вторая, вышла замуж! Любовь сильнее спортивной славы. Кстати, это "сплошь и рядом!"
Удачи в спорте и в жизни Вольдемар. У меня 2 дня выходных и я "подсел" на форум, как наркоманы на иглу.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Ср ноя 04 2009 22:06

\\\ К примеру, в США коньками занималось около пятидесяти человек. В России около сорока миллионов по данным статистики. \\\Из них 39,9 миллионов надевали коньки по воскресеньям, когда семья или приятели посещали заливаемые на зиму катки и,поминутно падая, героически боролись со своими расползающимися ногами. Они не знали. что тоже вошли в статистику. А катки в США были еще во времена Чарли Чаплина, просто у них не включали всех катающихся в статистику.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср ноя 04 2009 23:57

Sever8 писал(а):\\\ К примеру, в США коньками занималось около пятидесяти человек. В России около сорока миллионов по данным статистики. \\\Из них 39,9 миллионов надевали коньки по воскресеньям, когда семья или приятели посещали заливаемые на зиму катки и,поминутно падая, героически боролись со своими расползающимися ногами. Они не знали. что тоже вошли в статистику. А катки в США были еще во времена Чарли Чаплина, просто у них не включали всех катающихся в статистику.
Я Вас понял! Да, я тоже издеваюсь над статистикой тех времен. Но объективность превыше всего. Мы с Вами оба тренера. Конечно, спортсменов было более миллиона человек. СССР ПОЧИВАЛ НА ЛАВРАХ. ВМЕСТО ЖЕНЩИН ВЫСТАВЛЯЛИ ГЕРМАФРОДИТОВ, И ОНИ КАТАЛИСЬ НА УРОВНЕ МУЖЧИН.Кстати, тоже самое было и в других видах спорта.Пока не ввели тесты на половую принадлежность. Но это другая тема. Дело в том, что вся детвора зимой не сходила с коньков. А в США ТАКОГО СПОРТА просто-напросто не было!!! Катки были для удовольствия. Как футбольные поля. Они были, а спорта нет. В России был бум, а это массовость. Вот, пообщались... И нормально! Г.Е.

flyandrew
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 17 2008 22:43
Контактная информация:

Сообщение flyandrew » Пт ноя 06 2009 12:35

вика писал(а): Благодарю за поддержку. Со своей стороны предлагаю следующее: Вы мне скрупулезно описываете манеру игры!!! Элементы, которые используете. Уровень элементов по 10-ти бальной системе. Игровые зоны!
Физические возможности и т.д. Я проанализирую, отвечу. Как можно, не ломая наработок, реально поднять уровень. Да, необходимо знать Ваши возможности по объему тренировочного времени! С уважением Г.Е.
ок. :)

манера игры: быстрая игра возле стола. в дальних от стола зонах, я слаб. часто перехожу на свечи. скорость передвижения маловата. (6/10) :) не всегда успеваю правильно выйти на мяч.

слева. подрезка, чтобы не дать противнику атаковать - (6/10), топс по мячу с несильным вращением - (7/10), блок по сильному топсу - (5/10), плоский удар по завышенному мячу (6/10).
справа. подрезка по сильному нижнему вращению (7/10). блок по сильному топсу (6/10), топс по всему остальному (9/10).

основа. чуан чин юань ОФФ-.
накладки. справа и слева дхс тнт 2,0
возраст - 36 лет. практически здоров. весной помаялся от шейного остеохондроза, но счас вроде оклемался. :)
стаж - с 2006 года целеустремленно.
объем тренировок. до 2008 года 4 раза в неделю по 3 часа. 2009 год - 2 раза в неделю по 3 часа.

как то так. :) за 10-ку брал уровень кмс, который у нас водится :)

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Пт ноя 06 2009 14:17

flyandrew писал(а):
вика писал(а): Благодарю за поддержку. Со своей стороны предлагаю следующее: Вы мне скрупулезно описываете манеру игры!!! Элементы, которые используете. Уровень элементов по 10-ти бальной системе. Игровые зоны!
Физические возможности и т.д. Я проанализирую, отвечу. Как можно, не ломая наработок, реально поднять уровень. Да, необходимо знать Ваши возможности по объему тренировочного времени! С уважением Г.Е.
ок. :)

манера игры: быстрая игра возле стола. в дальних от стола зонах, я слаб. часто перехожу на свечи. скорость передвижения маловата. (6/10) :) не всегда успеваю правильно выйти на мяч.

слева. подрезка, чтобы не дать противнику атаковать - (6/10), топс по мячу с несильным вращением - (7/10), блок по сильному топсу - (5/10), плоский удар по завышенному мячу (6/10).
справа. подрезка по сильному нижнему вращению (7/10). блок по сильному топсу (6/10), топс по всему остальному (9/10).

основа. чуан чин юань ОФФ-.
накладки. справа и слева дхс тнт 2,0
возраст - 36 лет. практически здоров. весной помаялся от шейного остеохондроза, но счас вроде оклемался. :)
стаж - с 2006 года целеустремленно.
объем тренировок. до 2008 года 4 раза в неделю по 3 часа. 2009 год - 2 раза в неделю по 3 часа.

как то так. :) за 10-ку брал уровень кмс, который у нас водится :)
Рекомендую!!! Стойка: Правая нога впереди, как у защитника! Начну с приема мяча, это основное!!! Слева: С нижним вращением принимаете: 1. Короткий мяч(у сетки) СКИДЫВАЕТЕ В ЦЕНТР СТОЛА, НА СЕРЕДИНУ!!!! Не принимая во внимание боковые вращения. ( это позволит ограничиться только одним элементом). Средний мяч принимаете откидкой( в центр , на середину стола) 3. Длинный мяч (накат) принимаете подставкой(не принимая во внимание боковое вращение)
В центр стола, на середину. Тренируете этот элемент обязательно с расслабленной рукой, что бы мяч отбрасывал Вашу ракетку. Отлетающий мяч будет планирующий."3. Длинный мяч с нижним вращением принимаете "запилом"(в центр стола, на середину) . Справа!Так же, как слева, кроме Длинной подачи. ЕЕ принимаете 1. подрезку и накат супер топсом!!!!!! Это основа тенниса. Оставляете в базе своих элементов!!! 1. Скидка -5 мин.2. откидка-5 мин. 3.запил-10 мин.4. подставка слева и в центре -30 мин. Топсы по накату и подрезке-70 мин. (по всему столу с забеганием на левый угол). Завершающий удар( только после исполнения топса,) 30 мин.Вы связываете комбинацию топс-удар , и этим добавляете время на отработку топса. Играете в игровой манере(но строго без счета) 30 мин. Все!!! Если вы хотите выигрывать, строго следуйте моим рекомендациям. О накладках! Слева пупыри(или анти спин), справа мах контроль и мах сцепление.На скорость не обращайте внимание.(большая скорость- ошибка игроков любителей) Губка предельно мягкая толщина не менее 2.2!!!!! Удачи. 2 раза в неделю, конечно, мало тренироваться, но "жизнь такая" С уважением Г.Е.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 07 2009 21:24

всем здрасьте, дааааааааааааа, могла я стать чемпионкой мира.....но не стала...жаль...а была такая возможность....))))))))))))) :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

кстати я никого не посылала, я мило отказала... :evil:

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 07 2009 21:26

вика писал(а):Предложил Питерским девушкам, которых искренне уважаю. Трошневой, Новиковой, Котовой, Ивановой. На условиях: полный пансион, проживание у меня, все спортивные принадлежности(замена накладок каждые 7 дней), зарплата от 300-сот до 400-сот долларов США. ОТКАЗ!!!Летал в Москву к Прохорову С., упрашивал вместе сним Юлю!!! Отказ!!! ПРоехал города с теннисистами..... Отказ!!! Обращался в Воркуту к ученице Личковой Вале. Она на смогла помочь. 100%, что любая из названных девушек уже бы была первой ракеткой Мира еще два года назад. Все они подходили для этого. Новикова Зоя-это уникум!!!!Лена Трошнева+ее родители(так похожи по характеру на меня-я же "чокнутый" фанат). И остальные девушки. Котовой я просто восхищался, названивал ей. Пока она меня не "послала" по известному всем адресу. .

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Общение»