предложение, тренироваться.

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение sir_taki » Вс фев 06 2011 21:57

Doktor писал(а): Вика в итоге заняла 13 место.
"Знаменательное число" - для начала неплохо

Boris
Заслуженный кандидат
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19 2006 02:55
Откуда: Saint-Petersburg

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Boris » Вс фев 06 2011 23:01

sir_taki писал(а):
Doktor писал(а): Вика в итоге заняла 13 место.
"Знаменательное число" - для начала неплохо

для начала конца.... :mrgreen:

puncher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 07:08

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение puncher » Пт апр 01 2011 07:18

sir_taki писал(а): Кстати, мне кажется, выкладывать видео в ИНЕТ очень удобно с помощью dropbox Быстрее, чем на You Tube, все сразу загружается, да и посмотреть можно внимательнее (по кадрам)Dropbox - это 2 гига места в ИНЕТЕ, куда можно загружать файлы в любом формате. При необходимости, дают ссылку, по которой файл загружается, а там уж с ним делай, что угодно. По-моему очень удобно.
Что-то стремно exe-файл на 14,1 Мб закачивать... На ютубе этого не требуется.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение РІРёРєР° » Сб июл 16 2011 21:23

Я, Георгий Евгеньевич! Вновь вернулся на форум! Прошу всех, кто негативно относится к моей цели, не ввязываться в мою переписку с игроками и тренерами душою болеющими за н/т. К сожалению, я более половины года не мог продолжать тренировочный процесс. Тяжелейшая семейная трагедия, невосполнимая утрата, и отвратительное физическое состояние. Мы вообще не готовились к первенству города , заняли лишь 13 место. Но сейчас мы приступили к серьезным тренировкам, дело движется нормально, по моему графику. Поэтому я приглашаю любых игроков с рейтингом :мужчины до 700, а женщины до 800 играть ко мне в зал. Каждый сет 50 рублей. Это позволит укрепить психологическую составляющую игрового багажа спортсменки. Еще раз обращаюсь к тем, кто поддержал меня : " Спасибо, большое спасибо! Мы Вас не подведем! Цель прежняя, сдвинута по времени на полгода"
С искренним уважением ко всем фанатам н/т Георгий.

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение sir_taki » Сб июл 16 2011 22:34

вика писал(а):Я, Георгий Евгеньевич! Вновь вернулся на форум!
Очень приятно!
Какие Ваши планы?

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение РІРёРєР° » Вс июл 17 2011 09:45

Уважаемый, sir_taki! Приветствую Вас, Вы первый откликнулись на мой майл! Наши планы следующие: Подготовиться к первенству страны. Для этого необходимо выиграть путевку на финал страны в Питерском турнире!!! Реально нам это по силам и сейчас!!! Но, но, но!!! " Стол квадратный, а мяч круглый......!"Элементом подготовки к турниру является и мое предложение проводить турниры в своем зале на интерес. Причем мы всем даем фору!!! А именно: приезжающие получают право на исполнение всех подач. Т.е. Вика играет без своих подач, вот такая фора. Турнир не менее 20-ти сетов!!!! Иногородних обеспечиваем жильем. С уважением!!! Георгий.

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение sir_taki » Вс июл 17 2011 15:29

вика писал(а):1) Наши планы следующие: Подготовиться к первенству страны. Для этого необходимо выиграть путевку на финал страны в Питерском турнире!!!
2) мы всем даем фору!!! А именно: приезжающие получают право на исполнение всех подач. Т.е. Вика играет без своих подач, вот такая фора.
1) Желаю вам удачи!
2) А вот "такая фора", мне кажется, совсем ни к чему. У Вики вырабатывается несколько противоестественный навык. Неужели "свои подачи" у неё не требуют дальнейшего совершенствования?
PS Ув. Георгий Евгеньевич, к большому сожалению никто ещё (кроме питерцев) не смог увидеть Вику в игре. Большая просьба - выложить видео хотя бы основных элементов, используемых ею. В настоящее время - это не проблема.
С уважением, Владимир

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Hoz » Пн июл 18 2011 14:51

Георгий Евгеньевич! Хочу обратиться к вам как к человеку, мыслящему в теннисе нестандартно и имеющему на все свое мнение. Мне было тяжело бороться со стереотипами, укоренившимися в головах даже с помощью аргументов.
Скажите, что же, по вашему мнению, чпонькает - мячик или накладка?
И имеет ли будущее идея ракетки в форме широкой (но легкой) доски во всю ширину стола? Ведь при этом перекрывается вся ширина стола, и для защитника упрощаются сразу все проблемы современного тенниса
1) не надо иметь быстрой реакции, что бы бегать слева направо или махать ракеткой в разные стороны, что бы успеть к мячу - знай себе тыкай от себя, как бульдозер.
Пусть соперник по углам бъет - ты то все равно всю площадь стола охватываешь.
2) пусть себе соперники топсят, а ты поставил антиспин, и только меняешь чуток угол наклона, просто отпихивая мяч
блин

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение РІРёРєР° » Пн июл 18 2011 18:48

Добрый день, уважаемый Владимир! Спасибо за Ваш майл! Незамедлительно отвечаю! Первое, Вика играет без своих подач, т.к. они слишком сложны для соперника; второе , ее игру в Питере по настоящему никто не видел! Не пришло еще время! Я могу в интернете переслать лично Вам видео с исполнением некоторых элементов. Но, Владимир, само исполнение настолько сложно, что в России , да и в Европе не будут этим заниматься!!! А "азиаты" мгновенно примутся за их отработку. Я сообщал на форуме, что приезжали из Китая, но в Питере не в состоянии понять этого. Для них Китай-это верх совершенства. Но тренеры Китая так не считают , и говорят: "Наша игра позволяет побеждать, увидим Ваш теннис , перейдем на него". Примерно так. Владимир, я издал учебник ,пилотный вариант. "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ". Т.к. все предыдущие пособия по теннису-это пособия, что бы никогда не играть на высоком уровне! С уважением, Георгий.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение РІРёРєР° » Пн июл 18 2011 19:16

О, Боже! Мой коллега-HOZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рад Вас приветствовать, Старина! Как обычно, с подковырками. Я прочел Ваши стихи. Частично ознакомился с материалами на форуме. По Вашим приколам даю ответ: Шарапова , которая Маша , при игре вся в экстазе!!! В малом теннисе этого нельзя делать по правилам, поэтому многие игроки ЧПОНЬКАЮТ , придурки немцы умудрились
изготавливать такие накладки, дабы избавить игроков от штрафных санкций. Теперь о размере ракетки. Мысль настолько потрясающая, ОТПАД!!!! Лет в 14 я играл разными предметами в парках на деньги, но с любителями. Да, Вы и сами ,вероятно, это делали. Играли куском стекла, дном бутылки, коробками, тапочками, досками (метра по полтора) и т.д. Но это же за живые деньги!!!!!!!!!!!!
Предлагаю приехать ко мне в Питер!!! Проведем турнир такими досками. Ведь в США провели турнир ракетками с накладками из нождачной бумаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К стати , в мое время мы играли такими.
С уважением, Георгий.

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение sir_taki » Пн июл 18 2011 21:52

вика писал(а):1) Вика играет без своих подач, т.к. они слишком сложны для соперника;
2) ее игру в Питере по настоящему никто не видел! Не пришло еще время!
3) Я могу в интернете переслать лично Вам видео с исполнением некоторых элементов.
4) я издал учебник ,пилотный вариант. "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ".
Здравствуйте, Георгий Евгеньвич!
1) Это смотря какой соперник... Вообще-то в Н/Т не берущихся подач нет!
2) Будем надеяться, что ЭТО время придет!
3) Буду рад получить! Мой почтовый адрес пересылаю Вам в личку.
4) Если можно, пожалуйста, вышлите и материалы из учебника .
В свою очередь предлагаю Вам ознакомиться с материалами нашего с внучкой сайта
http://ttnemch.narod.ru/
Оказывается, у нас с Вами много общего! :o
С уважением, Владимир

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение РІРёРєР° » Пн июл 18 2011 22:57

Владимир, только что пришел с тренировки и вижу Ваш ответ! Очень , очень приятно!Я тренировал 2-х внучек. Родную и двоюродную. Тамара Кожемякина-родная внучка. Я с ней работал 9 лет. С 7-ми лет. Она не ходила в школу, тренировалась по 8 часов в день. Но в последний момент врачи запретили, т.к. обнаружили порок сердца. А 9-ть лет было прекрасное здоровье. Вторая внучка -Виктория Задорожная, по своему году стала одной из лучших в стране за полтора года, она пришла в теннис в 13 лет. Но покинула спорт, вышла замуж. И я взял тренировать Вику. Так что я с Вами солидарен. Мой эл. адрес lavr1938@mail.ru
а лучше разговаривать со мной по СКАЙПУ !!!! Мой логин
lavr1938 Я вышлю Вам много совершенно нового по н/т. Это принципиально иное исполнение всех элементов. Пожалуйста, сообщите мне свой эл/адрес, и мы будем общаться лично.
Сколько лет Вашей внучке? Можете ли Вы с ней подъехать ко мне? Жить будете у меня в доме, спортзал тоже на первом этаже. С глубоким уважением Г.Е. П.С. наконец-то, нашелся единомышленник, а то Всероссийское восхищение :ах-ох-ах-ох енти, блин, хитайцы. Да, наши не хуже, только играют в стиле доисторическом-РЕТРО.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Пн июл 18 2011 23:26

Кулибины всея России - объединяйтесь! Мыльная опера ... "Вика - рабыня Изаура настольного тенниса"... Они наконец-то нашли друг-друга. Просто слезы на глаза наворачиваются. Но я так понял, продолжения сериала не будет. Именно по этой причине (они нашли друг друга).Теперь будут друг другу впаривать "передовые теории и методики"... вот и славненько.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение василич » Вт июл 19 2011 09:10

По возрасту и по статусу,тезка, вам тоже полагается иметь такую"Вику",секретное оружие для китайских товарищей.Вы то не заставляете своих"Вик" тренироваться по 8 часов,запрещая им ходить в школу?
Последний раз редактировалось василич Вт июл 19 2011 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение DieselEK » Вт июл 19 2011 09:13

Sever8 писал(а):Кулибины всея России - объединяйтесь! Мыльная опера ... "Вика - рабыня Изаура настольного тенниса"... Они наконец-то нашли друг-друга. Просто слезы на глаза наворачиваются. Но я так понял, продолжения сериала не будет. Именно по этой причине (они нашли друг друга).Теперь будут друг другу впаривать "передовые теории и методики"... вот и славненько.
я все понять не могу, откуда столько желчи в форумчанах с Украины...что Осирис, что Север...ребята у Вас что все такие??? или только Вы??? или живется Вам так хреново, что поливаете людей направо и налево грязью...
пусть как хотят так и тренируются...Вам то что, от этого??? они ведь к Вам не цепляются...будьте проще и люди к Вам потянутся...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение AVP » Вт июл 19 2011 09:33

DieselEK писал(а):
Sever8 писал(а):Кулибины всея России - объединяйтесь! Мыльная опера ... "Вика - рабыня Изаура настольного тенниса"... Они наконец-то нашли друг-друга. Просто слезы на глаза наворачиваются. Но я так понял, продолжения сериала не будет. Именно по этой причине (они нашли друг друга).Теперь будут друг другу впаривать "передовые теории и методики"... вот и славненько.
я все понять не могу, откуда столько желчи в форумчанах с Украины...что Осирис, что Север...ребята у Вас что все такие??? или только Вы??? или живется Вам так хреново, что поливаете людей направо и налево грязью...
пусть как хотят так и тренируются...Вам то что, от этого??? они ведь к Вам не цепляются...будьте проще и люди к Вам потянутся...

+100000!

по сути, чего начинать дребезжать по поводу того кто и как тренится ? это лично дело каждого, хоть ногами пусть ракетку держат и вниз головой у стола стоят, лишь бы мячик отбивали на стол :)

будут результаты - посмотрим. и сравним. если будет что сравнивать и будут вообще результаты. а так то чего словоерсы бросать.как считают и делают мужики - так пусть и делают, а там жизнь рассудит и покажет, кто был прав и кто на верном пути, а кто нет...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Вт июл 19 2011 10:02

"А всяких зощенков - на Соловки" (нарком безопасности Ежов).... У вас на форуме сплошной филиал НКВД, как я погляжу...

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение fedx » Вт июл 19 2011 10:06

Хахаахахаха Северу +1, зажёг ;)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение ded.59 » Вт июл 19 2011 10:14

Sever8 писал(а):"А всяких зощенков - на Соловки" (нарком безопасности Ежов).... У вас на форуме сплошной филиал НКВД, как я погляжу...
Не надо себя с Зощенко сравнивать... Не очень это вяжется...
Вас же просто призывают вести себя толерантно и корректно... Только и всего...
Неужели так трудно... Из за этого столько визга и соплей с вашей стороны, мол чуть ли не убивают!!! Ну, ну...
Кричите еще — менты поганые!!! Повязали!!! Дело шьют!!!
P.S. Очень похоже на провокацию...
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение AVP » Вт июл 19 2011 10:19

Sever8 писал(а):"А всяких зощенков - на Соловки" (нарком безопасности Ежов).... У вас на форуме сплошной филиал НКВД, как я погляжу...
НКВД тут и не пахло :) у нас тут все по простому, даже примитивно, но в рамках маленьких правил.

ибо простой и элементарный принцип ЭТОГО ФОРУМА - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ :) только и всего. думаю, это не плохо, верно ?

и стоит ли без повода и должных на то причин эти простейшие принципы взаимоуважения и вежливости сводить на нет и пренебрегать ими?
зачем эти нападки-издевки "Мыльная опера ... "Вика - рабыня Изаура настольного тенниса"... Они наконец-то нашли друг-друга. Просто слезы на глаза наворачиваются" ? вас задели лично или же оскорбили ? Думаю, что нет.

ну нашли и нашли дедушки с нестандартными взглядами друг друга и Бог сн ими :) в конце концов, все люди немножко ненормальные, кто в чем только :) а тут люди по хорошему ненормальные на ниве НТ :) да Бог с ними и Бог в помощь :) спорт все лучше пьянок-бл...ва, а тут и детей от улицы увели,и у самих смысл и цель в жизни есть, не сидят тупо, смерти не ждут. ну и что, что с корявой (на НАШ взгляд) и неправильно в корне (опять же на НАШ взгляд) техникой ? зато все ж таки не в подворотне-подвалах молодежь водяру или чего хлещет со всеми тяжкими...

поэтому НКВД тут не было и нет, а вот элементарное человеческое отношение и ВЗАИМНОУВАЖЕНИЕ было, есть и будет, только и всего :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Общение»