предложение, тренироваться.

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Чт ноя 19 2009 23:08

Дык он сам ушел - гордым и непонятым. А щас ведь какое время: "к людям надо помягше, а на жизнь глядеть - ширше". Проблема Георгия - он сам.

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Александр Андреев » Пт ноя 20 2009 00:01

Возможно они сейчас с китайцами на деньги играют,заняты... :D :D :D

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Hoz » Пт ноя 20 2009 07:19

проблема в том, что много вопросов. Даже я не успеваю все прочитать и всех подковырнуть, а уж серьезно и пространно ответить на все вопросы и подавно. Например, у кого из китайцев 0 вращения слева и почти 0 справа?
блин

вика3
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 14:55

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение вика3 » Вс ноя 22 2009 23:34

Hoz писал(а):проблема в том, что много вопросов. Даже я не успеваю все прочитать и всех подковырнуть, а уж серьезно и пространно ответить на все вопросы и подавно. Например, у кого из китайцев 0 вращения слева и почти 0 справа?
Коллега-коллега! Я уверен, что Вы все прекрасно понимаете. Но поясню серьезно. Итак, девочка в 15 лет начинает отрабатывать элементы! Каков результат???? Ну, я хочу услышать! Прошло 4 года. Отдых, травмы, болезни каникулы.......это потери. Осталось 3 года!?!? Жду ответа!!! Ага, дождался.....................топсы слева (их 2), оценка = 0! ТОпс справа(их 3) оценка=0. Удар справа и топсудар оценка=0. Удар слева и топсудар оценка=0. Это то , что я объективно вижу. Но фиксирую и на видео. Потом сравниваю со звездами(это легко) и делаю вывод. Эту информацию передаю желающим. Заставит задуматься:" А куда мы катимся?" Если будете в Питере, приглашаю в зал. А делать показ не надо. В России . может быть, кто-либо проснется и пойдет по моему пути, ему это будет надо. И надо, за рубежом очень -очень надо. Я с этим сталкиваюсь, коллега! Вот и все по этому вопросу. С уважением
Георгий. Да, прочел, как Вы подгоняли под руку ракетку. Понял, что Вы "свой!" Я делал тоже самое, подгонял, экспериментировал с формой, хваткой, весом, губкой(под губку подклеивал от детской пеленки резинку). Получался КЛАСС! Промазывали верх зеркала(накладки) разными растворами(вплоть до эпоксидки) Удачи. Георгий.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Natalia80 » Вс ноя 22 2009 23:38

кошмар какой....из области фантастики....
МС

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Вс ноя 22 2009 23:46

\\\ девочка в 15 лет начинает отрабатывать элементы! \\\ Если теннисные - поздновато уже "начинать". Лет на 7, по крайней мере. А так, по жизни - вроде норм.

вика3
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 14:55

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение вика3 » Пн ноя 23 2009 00:38

Sever8 писал(а):\\\ девочка в 15 лет начинает отрабатывать элементы! \\\ Если теннисные - поздновато уже "начинать". Лет на 7, по крайней мере. А так, по жизни - вроде норм.
А Вы считаете, Коллега, что надо в 69 лет взять на обучение семилетнюю девочку? Хотел с супер уровнем................не нашлось.
Я опускаю Ваш подтекст! Вы наверное, догадываетесь, что и я могу переступать через нормы. Вам будет приятно! Не думаю.
Но , поделюсь с Вами, мне будет во стократ приятнее, когда приду к цели. Еще один год!!! Напомню, что в шестидесятых годах в Китае брали тренеры девочек в 14-15 лет! В 17-18 они выходили на Мировой уровень. Мальчиков тоже. Но они выходил на Мировой в 19-20 лет. И зачем все мне предвещают страшный конец!!!!
Вероятно, у них будет конец "бесстрашный!" Я же иду по своей дороге и буду идти до конца..... С уважением Георгий.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Пн ноя 23 2009 01:20

Как там в "17 мгновеньях весны"? "Надо быть честным с самим собой". Попробуйте, может еще получится. Вы все еще живете реалиями времен колыбели настольного тенниса. Но в мире (прежде всего благодаря азиатам) НТ настали новые времена - и если не сесть в поезд вовремя, он уходит точно по расписанию. К 15 годам уровень девушек настолько высок, что начинающие с нуля в этом возрасте вынуждены догонять поезд. И никакие 8 часов в день здеся не помогут. Разве что сделать из девушки инвалида.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Natalia80 » Пн ноя 23 2009 01:22

Sever8, не обижайте вы нашего дедушку..он же так старается открыть Америку... :sad:
МС

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Пн ноя 23 2009 01:35

Наташа, вернешь может прежний аватар, или даже (не смею и мечтать) откроешь личико.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Natalia80 » Пн ноя 23 2009 01:42

Sever8 писал(а):Наташа, вернешь может прежний аватар, или даже (не смею и мечтать) откроешь личико.
я стесняюсь...

а что был за аватар? я не помню...у меня они так часто меняются....

п.с....фоток не ставлю принципиально....это была не я...
МС

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Sever8 » Пн ноя 23 2009 01:48

Наташа: аватар - это не имя мужчины "кавказской национальности". :smile: Я говорил о той фотке - где лицо девушки, скрытое сложенными ладонями. Мне сей аватар жутко нравилси. Жалко, что ладони были не твои.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Natalia80 » Пн ноя 23 2009 02:10

Sever8 писал(а):Наташа: аватар - это не имя мужчины "кавказской национальности". :smile: Я говорил о той фотке - где лицо девушки, скрытое сложенными ладонями. Мне сей аватар жутко нравилси. Жалко, что ладони были не твои.

это была КАМЕРОН ДИАС :nod:
МС

Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Dmitriy » Пн ноя 23 2009 17:36

Анекдот в тему про выход русского мужчины или девушки на ЧМ мира по НТ против китайского спортсмена!
И прямо перед выходом теннисисты советуются в тренером о игре...
Тренер русскому(кой): Ну какую тактику ты избрал(а) для этой встречи?
Спортсмен(ка):Буду играть в дальней зоне!!!
Тренер:Это зачем спрашивается????
Спортсмен(ка):А чтобы за мячами далеко бегать не приходилось!!!!
Хотя выход русского в финал это уже АНЕКДОТ!

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение QQQ » Чт дек 10 2009 22:36

Natalia80 писал(а): :twisted:
нет ее больше на форуме, не пускают враги :evil:
Изображение

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение Hoz » Ср дек 16 2009 14:54

Продолжение темы про ракетки и ручки появилось само сабой - читайте в бутике
"Возвратная доска своими руками"
блин

JGr124_Jager12
Заслуженный разрядник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 11 2010 18:26

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение JGr124_Jager12 » Ср авг 11 2010 10:06

вика писал(а):Я- Вика! Тренируюсь 4 года в своем спортзале, мне 19 лет! Предлагаю желающим обоего пола, любого уровня приезжать ко мне в спортзал. Для серьезной игры. По 15 рублей за сет. Это вам возможность немного подзаработать на спортинвентарь!!! Ну, кто смелый? Хочу видеть героев В ПОЛНУЮ ВЕЛИЧИНУ. Всем теннисистам привет и удачи в спорте.
ЖДУ ВАС РОМАНТИКИ МАЛЕНЬКОЙ РАКЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:roll: :roll: :lol: :D :finger: :ANAL: :axe: :axe: :?
Почему то напоминает обьявление, индивидуалка с личными аппартаментами приглашает к себе в душ и сауну... перечень услуг - .... жду романтиков, отдых гарантирую.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение вольдемар » Ср авг 11 2010 10:35

у них там все нормально,добираться далековато

JGr124_Jager12
Заслуженный разрядник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 11 2010 18:26

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение JGr124_Jager12 » Ср авг 11 2010 11:25

Почитал тему, забавно и вдруг прямо представилось вживую следующее :
- жила была девочка, училась в школе, изучала науки всякие, и мечтала о смысле жизни, стать археологом или геронтологом, найти атлантиду или вообще что-то выдающееся, ну и понятно настоящую любовь.
Не тут -то было., когда пришел к ней добрый Дед Мороз и сказал,- все фигня у тебя, (в голове) пустые мечты о геронтологии и любви земной, будешь ты Чемпионкой мира по НТ, и будут китайские и все мастера европейского уровня за тебя, ненаглядную молится. по очереди свататься, и ездить к тебе, чтобы 20 рублей российских выиграть и на стенку их привешивать, в рамке золотой, и с молитвами ихними, заморскими и чудными.
И удрученно стала девочка по 8 часов земных ракетку в руке слабой, но твердо поставленной, держать. Чудо исскусссству НТ учится под руководством Деда Мороза и с техникой премудрой.
Но понравилось ей так, что стала на столе даже есть и спать под ним, ибо надо было и миф о Деде Морозе поддержать, чтоб другим ребятишкам не лучше было, да и Дед сам, мог конфетку очередную на новый год не дать, чтоб посмотреть на нее. И будылку лимонада не дать открыть и понюхать, а сам бы выпил (гад, красноносый) и закусил бы, годовой запас провианта сожрамши бы.
Вот и работа девочка и работала, работала и работала... Как китаянка при сборе чайного листа на области хайнань...
Во блин какая фигня грезится. как почитаешь посты вики 1, 2, 3, ее наставником написанные.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: предложение, тренироваться.

Сообщение вольдемар » Ср авг 11 2010 16:10

им есть что показать , девочка играет хорошо,но в ее возрасте в спортшколах уже все играют очень хорошо,смысл в том что бы показать новаторские методики обучения ,но для этого надо еще выходить на соревновательные рельсы .а не обыгрывать любителей в подвале ,не ясна конечная цель сего эксперемента ,

Ответить

Вернуться в «Общение»