предложение, тренироваться.

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Пт ноя 13 2009 17:07

Уважаемый ТТСПОРТ наверно хочет организовать переговоры с кем-то из производителей по поводу накладок размером 2м х 40 см? Сейчас отвечу кому надо и отпишу в личку
блин

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Пт ноя 13 2009 17:25

Про Зорана Калинича не слышал, так же не думаю, что он ковшом бульдозера играл. Но согласитесь, это мечта многих - не забегать постоянно на полусогнутых под мяч, не выпячивать глаза, чтоб как можно раньше разглядеть, куда ударит соперник, не дергаться при резком ударе. А скажите, как можно в толпе найти теннисиста? Да он кривой на один бок, потому что одной рукой себе позвоночник гробит. А дети из спортшкол? да сколиоз у всех, а левши когда в строю стоят, то весь строй портят, потому что искривлены в другую сторону.
При моем же методе все эти недостатки убираются, и двухметровый рост не нужен - знай пихай от себя на уровне стола - даже в стороны не надо сдвигаться, потому что стена во всю ширину стола. А чтоб руки не уставали, можно ремешок приделать и на шею между розыгрышами одевать, что правилами не запрещено.
блин

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Пт ноя 13 2009 17:34

это не идустрия электронных игр, но бета-тестеры не помешают. Правда, пока только на добровольной бесплатной основе. Так-же ракетки пока изготовьте сами и поделитесь опытом. Мы все сообща проанализируем в этом же посте и найдем оптимальные варианты. Думаю, к тому времени это будет уже семидесятая-восьмидесятая страница
блин

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 13 2009 17:46

Hoz писал(а):Про Зорана Калинича не слышал
Жаль. Харизматичный игрок, приятный в общении человек.
Hoz писал(а): А скажите, как можно в толпе найти теннисиста?
Не скажу - я обычно занят иными делами, чем поиск теннисиста в толпе. Но если эта работа хорошо оплачивается, могу взяться.
Hoz писал(а):Да он кривой на один бок, потому что одной рукой себе позвоночник гробит.
Давайте он будет гробить позвоночник двумя руками!!!
Hoz писал(а): левши когда в строю стоят, то весь строй портят, потому что искривлены в другую сторону.
Надо их строить отдельно, напротив.
Hoz писал(а): А чтоб руки не уставали, можно ремешок приделать и на шею между розыгрышами одевать
И затянуть его потуже.

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 13 2009 18:09

Михаил писал(а):Я думаю мнению государственного тренера можно доверять?
Кому доверять - каждый решает для себя, я не вправе вас куда-то тащить.

Надо понимать, что государственный тренер - это должность. Это не означает, что занимающий ее человек - лучший тренер. Опять-таки другие тренеры, спорстмены, могут иметь другое мнение.

Кроме того, вообще говоря, интересен не только ответ на вопрос "кто виноват", но и ответ на вопрос "что делать".

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Пт ноя 13 2009 19:18

Кирилл, про теннисиста в толпе я же не вас конкретно спрашивал, а просто это риторический вопрос такой, вы зря на свой счет приняли. Гробить позвоночеик не получится, ведь доска легкая достаточно. Люди с баннерами весь день на улице стоят, и ничего. Наоборот, будут укрепляться мышцы спины.
Бета тестеры нужны опытные и не очень - первые чтоб с высоты своего опыта мнение высказать, а вторые своими успехами доказать, что при таком стиле игры стандартная техника соперников теряет смысл.
Если вы хотите принять участие в обсуждении этой темы, то пожалуйста, не придирайтесь к отдельным выхваченым фразам, а дайте общий объективный ответ. Я же пока заткнусь до появления первых откликов бета-тестеров. Приглашаю и вас войти в историю настольного тенниса.
блин

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 13 2009 20:43

Hoz писал(а):Кирилл, про теннисиста в толпе я же не вас конкретно спрашивал, а просто это риторический вопрос такой, вы зря на свой счет приняли.
Hoz, я откровенно прикалываюсь, выражаясь молодежным слэнгом. Это не означает, что я хочу вас или кого-то еще унизить, обидеть или выставить на посмешище. Мне весело, и я зубоскалю. Прекратить это может один человек - модератор, который всегда прав. Раз он этого пока не сделал, значит я тоже прав. (Или модератор спит). Те, кому не нравятся мои посты, тоже правы - демократия, туды ее в качель.
Hoz писал(а): вы зря на свой счет приняли
Да вы с ума сошли! :o
Если бы я такие мелочи близко к сердцу принимал, я бы до сорока не дожил :)

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 13 2009 20:45

Kirill Mazaev писал(а):
Hoz писал(а):Кирилл, про теннисиста в толпе я же не вас конкретно спрашивал, а просто это риторический вопрос такой, вы зря на свой счет приняли.
Hoz, я откровенно прикалываюсь, выражаясь молодежным слэнгом. Это не означает, что я хочу вас или кого-то еще унизить, обидеть или выставить на посмешище. Мне весело, и я зубоскалю. Прекратить это может один человек - модератор, который всегда прав. Раз он этого пока не сделал, значит я тоже прав. (Или модератор спит). Те, кому не нравятся мои посты, тоже правы - демократия, туды ее в качель.
Hoz писал(а): вы зря на свой счет приняли
Да вы с ума сошли! :o
Если бы я такие мелочи близко к сердцу принимал, я бы до сорока не дожил :)
Ну и, как я понимаю, оплачивать мне работу по поиску теннисистов в толпе вы пока не готовы.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Пт ноя 13 2009 21:06

весело... :lol:
МС

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт ноя 13 2009 21:27

Еще один. Может кто-нибудь еще ракетку хочет переделать, чтоб удобней и легче было играть так Вы не стесняйтесь, и вообще где корры журналов Нстольного тенниса, такие материалы пропадают.

А теннисисты некоторые на самом деле имеют не то что сутолость но и походку отличительную, к примеру Бубенько ), да не в обиду ему. Но сказать что это глобальный визуально-отличительный фактор теннисиста от человека не играющего в теннис нельзя.

С новым инвентарем Вы не будете сгибать колени и поясницу, и не нужно махать руками а просто нужно стоять и подставлять руки под шарик - это арконоид, не играйте долго в компьютерные игры, последствия бывают Всегда. ;)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 13 2009 21:46

Natalia80 писал(а):весело... :lol:
я старался

Михаил
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 06 2006 20:46
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил » Пт ноя 13 2009 22:17

Kirill Mazaev писал(а):
Natalia80 писал(а):весело... :lol:
я старался
А зачем?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт ноя 13 2009 22:32

Hoz писал(а):Уважаемый ТТСПОРТ наверно хочет организовать переговоры с кем-то из производителей по поводу накладок размером 2м х 40 см? Сейчас отвечу кому надо и отпишу в личку
дорого это будет 8) но мы можем все :roll:

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Сб ноя 14 2009 02:09

Кирилл, Чего модератору нас сейчас прикрывать-то - вы гляньте на графу "количество просмотров". Если раньше нас за бодалки про шипы и касторку не прикрывали... Мы ж Путина не критикуем...
Кирилл, я не предлагал вам никакой работы по поискам в толпе. Это просто из личного опыта - шел со знакомым костоправом по улице, а у него глаз наметанный - по походке и косине в плечах может сказать, кто в какой позе больше находится. И теннисистов ему править кроме меня приходилось - у всех примерно одни проблемы. А про китайцев слышал, что они этому моменту уделяют очень пристальное внимание.
И тот же Б., которого выше помянули - спина-то у него от постоянной скрюченной стойки тоже далеко не прямая
блин

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Сб ноя 14 2009 02:15

А про арканоид - это сильно сказано, очень точное определение. Только как раз стандартной ракеткой в него играть сложно - шарики все время мимо пролетают. А мой вариант все дыры закрывает, и дергаться не надо
блин

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 14 2009 02:31

Отошли от темы))))))) :lol:
МС

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Сб ноя 14 2009 02:37

Про рейтинг этой темы.
Почему у желтой прессы тиражи на порядки выше? Потому что чем дурнее тема, тем больше народу хочет ее прочитать. Это игра на ханжестве - Человек говорит "я не читаю всякую муть", а сам тут-же лезет прочитать, чтоб заявить "посмотрите, опять какую дурь написали"
Вот вы лично сейчас это читаете? Чтоб над чудаками посмеяться?
А посмотрите - кроме вас еще пять тысяч просмотров ветки.
Приходилось раз над политрекламой работать - вот те все серьезные обещания без чувства юмора точно не напишешь...

Возможно, скоро выложу видео с новой ракеткой - следите за новостями
блин

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Вс ноя 15 2009 18:53

хотим видео новой ракетки.. :sad:
МС

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс ноя 15 2009 23:02

Видео у нас нет, но если вдруг пришлют то выложим))
вот некоторые фото (причем от всемирно известных фирм :) ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ только на партии от 10штук 8)
Изображение

Изображение
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Сообщение Natalia80 » Вс ноя 15 2009 23:06

оооо, мне вторая нравится....хочу... :sad:
МС

Ответить

Вернуться в «Общение»