АВАТАРЫ и конкурсы по РЕПУТАЦИИ

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

АВАТАРЫ и конкурсы по РЕПУТАЦИИ

Сообщение TTSPORT » Пт ноя 20 2009 17:15

АВАТАРЫ с тематикой настольного тенниса.
Как это сделать? Заходим в "Личный раздел" (справа вверху)
Далее профиль, далее аватара и внизу Галерея аватар:
выбираем точкой понравившуюся и нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ.

РЕПУТАЦИЯ

В связи с тем, что у пользователей возникали вопросы относительно системы репутации на нашем форуме, а так же было заметно некоторое недопонимание для чего всё это надо и как этим пользоваться, был составлен небольшой FAQ по работе с репутацией и системой благодарностей на нашем форуме

Что такое репутация?
Репутация на форуме - это виртуальный показатель вашей значимости и полезности форуму в целом и его участникам в частности. Репутация показывается под ником форумчанина и делится по годам (2010, 2011 и т.д.)

Для чего нужна репутация?
С точки зрения пользователей - охотнее прислушиваются к пользователям с высокой репутацией.

Проходит ежегодный конкурс с призами! условия конкурса в следющем сообщении!

Аватара пользователя
joolaman
Заслуженный мастер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт окт 23 2009 08:47
Откуда: Краснодар

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение joolaman » Пт фев 05 2010 16:35

Kon-inNeb-in писал(а):
TTSPORT писал(а):
joolaman писал(а):Согласен со Сталкером, что ТТСПОРТ не должен претендовать на призы!!!!! У вас ведь есть костюм и чехол для 2-х ракеток, а у меня нету!!! конечно же всё это :) А про костюм - истинная правда!!!!! :D :D :D
нам все равно не догнать)) тройку лидеров :crybaby:
Вот по этому я и говорю, что Вы допустили брешь в системе, здесь получается впереди заинтересованные больше фотографией, а не настольным теннисом.
Какой - такой фотографией, уважаемый??? Сделал 2 фотки и всё, теперь значит я помешан на фото, давайте мы не будем. Вы хоть смайл ставьте если шутите. Мне похер вообще на эти "+", "-". Просто хочу, что-бы народу было легко и комфортно выбирать себе снарягу для любимого спорта!!! И вообще , наш форум должен превратиться в Информационный центр Российского настольного тенниса!!!!!! И заметьте, никаких смайлов. :!:
[size=50][/size]BTY VISCARIA.Japan
FH: BTY T19 max
BH: DHS H3 37

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт фев 05 2010 16:56

конечно вам сразу не нужно и не + и не -, только почему то форум превращается в барахолку после того как появились P/S под вашими подписями

P/S "самса горяций, чэбурекь, белящи..подходи..всего +1 "
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение TTSPORT » Пт фев 05 2010 17:41

Kon-inNeb-in писал(а):конечно вам сразу не нужно и не + и не -, только почему то форум превращается в барахолку после того как появились P/S под вашими подписями

P/S "самса горяций, чэбурекь, белящи..подходи..всего +1 "
Kon-inNeb-in, и дорогие и все заслуженные и уважаемые посетители форума. заканчивайте делать из слона муху
если есть понятные предложения готовы выслушать.
По + и - вроде всё понятно и уже проехали... А то у кого их больше или меньше, а также звания и их уровень)) все равно остается дорогим и почетным посетителем форума.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение TTSPORT » Пт фев 05 2010 17:43

joolaman писал(а):Какой - такой фотографией, уважаемый??? Сделал 2 фотки и всё, теперь значит я помешан на фото, давайте мы не будем. Вы хоть смайл ставьте если шутите. Мне ***** вообще на эти "+", "-". Просто хочу, что-бы народу было легко и комфортно выбирать себе снарягу для любимого спорта!!! :!:
и эта последняя фраза правильная.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт фев 05 2010 17:57

)) Что что а костюмчик уж точно никак нет желания приобрести, я к таким вещам отношусь специфически, фасон, цвет, носки и то мерю всегда когда покупаю, не дай Бог маленькие окажутся, у меня фактура не ординарная.

А что мне скрывать перед публикой, мы живем в России, где дай Бог у власти не комунисты (да простит меня Геннадий Андреевич), и свобода слова пока присутствует. А уж если Вам не комфортно то что я высказываюсь Вам не в личку, то это только показывает Ваше беспокойство за Вашу репутацию, не нужно бояться минусов.

Что такое желчь знаю, но только не по таким Вашим описаниям, так как это не желчь, я просто привык говорить открыто, тоесть выражать свое мнение.

На то он и форум, то есть обмен мнениями, и не только взаимными.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Kon-inNeb-in » Пт фев 05 2010 18:03

TTSPORT писал(а):
joolaman писал(а):Какой - такой фотографией, уважаемый??? Сделал 2 фотки и всё, теперь значит я помешан на фото, давайте мы не будем. Вы хоть смайл ставьте если шутите. Мне ***** вообще на эти "+", "-". Просто хочу, что-бы народу было легко и комфортно выбирать себе снарягу для любимого спорта!!! :!:
и эта последняя фраза правильная.

то есть если скопипастить описание с каталога и чуть подредактировать это получается правильно (это про "обращайтесь по Xiom")

а про фото это понятно и без меня, про качество сами завели разговор, вот Вам и "не нужно мне плюсиков"
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение DieselEK » Пт фев 05 2010 18:21

Мне кажется сделать надо следующее...учитывать голоса репутации "+1" или "-1" только если участник получает допустим три или пять "+", но за одну тему...тогда добавлять к репутации "+1", а то получается что, кому то одному понравился обзор, отзыв, пост автора и сразу "+1", получается очень субъективно...а когда несколько участников ставят "+" за один и тот же обзор, отзыв, пост автора, то тут более объективно...не претендую на истину - мое мнение...

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Сталкер » Пт фев 05 2010 18:47

Уважаемые коллеги по ракетке, говорю ясно и максимально конкретно, поэтому отнеситесь к этому с вниманиеим и пониманием.

Компания TTSPORT всячески поддерживает разнообразие мнений и полезные диспуты. Это обогащает кругозор всех, кто дискутирует и читает эти дискуссии. Истина рождается в сопрах.

Но не надо путать споры по теме вопроса и банальные перепихивания в стиле Балаганова/Паниковского "А ты кто такой?!".

Как модератор (а это в первую очередь - обязанность поддержания порядка на форуме) я буду отсеивать все сообщения, не укладывающиеся в формат обсуждения темы, в которой они написаны. Просто удалять я их не буду - на форуме создана тема "Бессистемные споры", куда я буду это всё перемещать. Там же можно и продолжать перепирательства. Кстати, сообщения типа "поставьте мне плюсик" тоже будут там.

PS: Прошу не питать ко мне личных обид - я уважаю всех и каждого на этом форуме, но в данном случае истина дороже.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение TTSPORT » Пт фев 05 2010 22:26

надеемся что на этом и порешим!!! т.к. на данный момент на форуме общаются абсолютно-взрослые и состоявшиеся мужчины. Каждый имеет своё мнение и при своём мнении может остаться. Кто-то делится информации более активно, кто-то менее.
Повторимся! Мы уверены что уровень репутации и звания на форуме не должны и не могут влиять на ОБЩЕНИЕ!!!
Символические призы выставленные нами за поощрение наиболее грамотных и активных, никаким образом не влияют на эту активность и плюсики. т.к. уж поверьте нам эти люди абсолютно обеспеченны в финансовом плане и могут себе позволить пробовать и экспериментировать с различным инвентарем.


PS так между прочим, как раз те кто пишет обзоры про инвентарь это истинные фанаты нашего общего и любимого вида спорта и они же хотят поделиться своим мнением с другими участниками форума.
"Лучший выбор для каждого"

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Hoz » Сб фев 06 2010 04:55

уважаемый Ттспорт!!!
Вы так и не ответили на мое предложение убрать минусы, заменив его тем, что якобы будет видно, за что мне его поставили. Ну а как в приведенном примере про обзор Хексера от Сталкера? Что же, мне вернуться туда и поставить все таки 2 минуса? Что, Сталкеру будет легче, что я их поставил из -за пустяка?
Минусование превращает форум в некий инструмент наказания, когда его могут использовать кто хочешь, и за что хочешь. А вы должны превратить форум в инструмент поощрения за полезные советы, и не давать всем подряд возможность выражать свое недовольство из-за личного несогласия
блин

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Hoz » Сб фев 06 2010 05:11

Неужели чтоб вам стало видно проблему, мне нужно обострить ее, понаставив минусов всем подряд, ведь даже у самых уважаемых в каждом сообщении найдется пара косяков, с которыми я не согласен.
блин

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение TTSPORT » Сб фев 06 2010 11:32

Hoz писал(а):уважаемый Ттспорт!!!
Минусование превращает форум в некий инструмент наказания, когда его могут использовать кто хочешь, и за что хочешь. А вы должны превратить форум в инструмент поощрения за полезные советы, и не давать всем подряд возможность выражать свое недовольство из-за личного несогласия
все теперь наконец-то понятна ваша мысль Hoz, попробуем что-то сделать.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб фев 06 2010 19:13

TTSPORT писал(а):
Hoz писал(а):уважаемый Ттспорт!!!
Минусование превращает форум в некий инструмент наказания, когда его могут использовать кто хочешь, и за что хочешь. А вы должны превратить форум в инструмент поощрения за полезные советы, и не давать всем подряд возможность выражать свое недовольство из-за личного несогласия
все теперь наконец-то понятна ваша мысль Hoz, попробуем что-то сделать.

рад что Вы поняли Ув. ТТСПОРТ
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб фев 06 2010 23:15

TTSPORT писал(а):надеемся что на этом и порешим!!! т.к. на данный момент на форуме общаются абсолютно-взрослые и состоявшиеся мужчины. Каждый имеет своё мнение и при своём мнении может остаться. Кто-то делится информации более активно, кто-то менее.
Повторимся! Мы уверены что уровень репутации и звания на форуме не должны и не могут влиять на ОБЩЕНИЕ!!!
Символические призы выставленные нами за поощрение наиболее грамотных и активных, никаким образом не влияют на эту активность и плюсики. т.к. уж поверьте нам эти люди абсолютно обеспеченны в финансовом плане и могут себе позволить пробовать и экспериментировать с различным инвентарем.


PS так между прочим, как раз те кто пишет обзоры про инвентарь это истинные фанаты нашего общего и любимого вида спорта и они же хотят поделиться своим мнением с другими участниками форума.
Ребята, Вы поймите, Вы мне все очень дороги. Лично, в лицо, не держу не на кого зла. Это форум, есть мнение, есть также на него либо поддержка, либо опровержение.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение TTSPORT » Пн фев 08 2010 15:34

Вернули опцию про репутацию, теперь нажав на свою или чужую репутацию (цифру) можно увидеть кто и за что получил баллы, с комментариями.
"Лучший выбор для каждого"

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Hoz » Вт фев 09 2010 04:14

выношу проблему на всеобщее прочтение и ЖДУ КОММЕНТАРИЯ ТТСПОРТА !!!
Мне плевать на плюсы, я не куплюсь за красные революционные шорты, но я против того, что можно ставить минусы из-за собственного недостатка юмора или личного несогласия.
САМА ПРОБЛЕМА В теме про шутки и анекдоты один чел, которого легко вычислить по несогласию со мной, ткнул мне минус. Я считаю - неправомерно.
Во первых, это была шутка.
Во вторых, я сам играю шипами.
в третьих. в шутке есть больщая доля правды, и если кто-то узнает там себя, то это не позволяет ему тыкать в минусы. (Если ты не из этой категории, то просто посмеялся бы.)
Пусть ТТспорт прокомментирует следущее.
1) В каких случаях можно ставить минусы, а в каких нельзя.
2) Уместен ли минус в данном случае и почему (тогда это дает мне право ставить минусы всем подряд за такое же несогласие)
3) Если я не позволяю себе кого-то минусовать за НЕГРАМОТНОСТЬ, ЗА ЛЮБОВЬ к ШИПАМ, за плохое видео, за НЕПОНРАВИВШУЮСЯ мне игру на видео, за восхваление одних накладок за счет других, за то, что похвалили шар тсп вместо дхс, ТОЯ ХОЧУ, ЧТОБ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ НИКТО. Причем не имел возможности.
Либо убирайте минусы, в том числе поставленные, либо я буду выравнивать всех под один уровень, а к человеку, вкатившему минус мне, ставить по паре и обосновывать это чем-нибудь. Причина, поверьте, найдется уважительная.
блин

Аватара пользователя
Hexer
Мастер спорта
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 11 2010 17:07

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Hexer » Пт фев 12 2010 20:50

вообще-то на других форумах есть минусы, но в данном случае если их не будет, да и бог с ними.
Основание: andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI
Накладка бэкхенд: HEXER 2.1mm
Накладка форехенд: HEXER 1.9 mm

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение Hoz » Ср фев 17 2010 13:42

Уважаемый ТТспорт, что то вы не отвечаете?
блин

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение TTSPORT » Ср фев 17 2010 14:22

Hoz писал(а):Уважаемый ТТспорт, что то вы не отвечаете?
решаем
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: АВАТАРЫ и РЕПУТАЦИЯ

Сообщение iceman081189 » Пн мар 22 2010 20:23

Ув. Сталкер впереди планеты всей!!! Честь и хвала :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Общение»