???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт дек 08 2016 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТТСПОРТ ждёт совет
СообщениеДобавлено: Чт июл 19 2012 15:54 

Репутация 2010: 20
salam писал(а):
Добрый день уважаемый ТТСпорт.
Решил обратиться к вам с предложением.
Предлагая открыть региональные ветки форума, назначить ответственных за них. Ведь людям проще будет узнавать и передавать другим всякую информацию зная что они живут в одном регионе, мне кажется идея хорошая. Сам являюсь тойота-водом, зарегистрирован на сайте http://www.tourer-v.ru. Вот оттуда и взялась идея. Тем более это очень удобно если есть какие проблемы в других субъектах федерации обратиться за помощью и найти новых друзей. Думайте, мне кажется идея очень даже хорошая. Например никто в нашем регионе не знает где и главное когда будут соревнования местного масштаба, а не российских лиг. Так же в ней распологается контакты форумчан и еще очень много чего другого.
С уважением, Александр.
Краснодарский край.

Александр, идея хорошая, но как показывает практика- маленькие междусобойчики в городач и так играются и всем кому надо о них знают, а крупные турниры все есть на нашем форуме, ну или почти все.
В любом случае если вы возьметесь за это дело, мы готовы предоставить отдельную ветку форума (которую можно потом делить на любое кол-во подфорумов) и все права к ней :roll:
кстати сайт про Тойоту не открывается, и владельцев Тойот в нашей стране, думаю в разы больше чем игроков в настольный теннис

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт июл 20 2012 08:08 
Заслуженный мастер

Репутация 2010: 0
TTSPORT писал(а):
salam писал(а):
Добрый день уважаемый ТТСпорт.
Решил обратиться к вам с предложением.
Предлагая открыть региональные ветки форума, назначить ответственных за них. Ведь людям проще будет узнавать и передавать другим всякую информацию зная что они живут в одном регионе, мне кажется идея хорошая. Сам являюсь тойота-водом, зарегистрирован на сайте http://www.tourer-v.ru. Вот оттуда и взялась идея. Тем более это очень удобно если есть какие проблемы в других субъектах федерации обратиться за помощью и найти новых друзей. Думайте, мне кажется идея очень даже хорошая. Например никто в нашем регионе не знает где и главное когда будут соревнования местного масштаба, а не российских лиг. Так же в ней распологается контакты форумчан и еще очень много чего другого.
С уважением, Александр.
Краснодарский край.

Александр, идея хорошая, но как показывает практика- маленькие междусобойчики в городач и так играются и всем кому надо о них знают, а крупные турниры все есть на нашем форуме, ну или почти все.
В любом случае если вы возьметесь за это дело, мы готовы предоставить отдельную ветку форума (которую можно потом делить на любое кол-во подфорумов) и все права к ней :roll:
кстати сайт про Тойоту не открывается, и владельцев Тойот в нашей стране, думаю в разы больше чем игроков в настольный теннис

Спасибо большое за ответ. На счет сайта про тойоту, приношу свои извинения, не правильно указал адрес, http://www.tourerv.ru Это сайт определенных видов тойоты. Типа большой теннис или маленький. За развитие ветки региональных отделений готов стоять горой. Готов отвечать за нее по всем правилам. Ведь есть такая ветка "Настольный теннис в Питере", предлагаю ее вставить в региональную и там уже пойдет раздел на Москва, Краснодарский край, Ростовская обл. и т.д. Думаю это очень сильно объединит людей. т.к есть еще и другие виды спорта в которые играют теннисисты, так же их связывает и работа. вообщем обещаю вам понравится.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт мар 28 2013 14:05 

Репутация 2010: 20
Региональные форумы сделаны и потихоньку набираю обороты.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа