Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 20 2012 07:42

SelV писал(а):
василич писал(а):Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(
В отличие от многих, господин М.Д. сказал всё по делу, каждое слово.
Даже те слова,что Ника такой же балабол,как и AVP..Вы тоже ставите знак равенства..? :(Не являюсь ни сторонником,ни противником ни того,ни другого,но когда почуяв жареное,на форуме появляется М.Д. и мимоходом не забывает "пнуть" AVP ,словесная дуэль с которым переросла в бан..это что-то..
То что-то вся это болтовня не по теме,в том числе моя,должна быть в "Безсистемных спорах" это ясно,как божий день. :smile:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт апр 20 2012 10:46

василич писал(а):Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(
Да не,Василыч.Это все повидимому о вас ,о себе любимом вы написали. Как по мне-я никого не оскорблял и высказался по делу. Гоменцо то вы любитель пораскидывать. Вот и сидите себе и не комментируйте не по делу. В любой дырке-всегда вас встретишь.
Почитаешь-нечего вспомнить,даже покритиковать :-) нечего. Какое-то мутное и вонючее пятно в воображении остается. Вы уж извините за ассоциации. Да и вас то никто не трогал.Плывите себе мимо.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт апр 20 2012 12:22

Zenkodgy писал(а):
SelV писал(а):
василич писал(а):Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(
В отличие от многих, господин М.Д. сказал всё по делу, каждое слово.
А видио не выложил :crybaby: Сам "пробалаболил" и все :(
По логике вещей,согласитесь, видео надо выкладывать тем (ну из писак), кто постоянно дает советы по технике, точному описанию процесса, накладок и пр. Вы за мной такое замечали? Я такой же участник, как вы, и даю только общую оценку. Даже не оценку, а даю рекомендацию зарвавшимся горе теннисистам. Это все из области психологии и отношения к жизни.Вы невнимательно читали мои замечания. И видео хоцца увидеть по двум причинам-сравнить соответствие понимания товарищем процесса и того, что он пишет. Например обзора накладок. Почестному. От вышеупомянутых двух товарищей хоца как бы торжества правды. Есть у меня смутные сомнения, что тот же Ника ну максимум должен быть не МСМК, а уже межгалактическим игроком. Редко кто в таком ракурсе описывает в свое время первую ракетку мира Болля. Как по мне,бывалому человеку.это просто обычная борзость и непонимание, где человек находится. КМС такого не напишет-он знает, что среди любителей общается и совсем другой уровень восприятия. Согласитесь-Болль не тот,другой не тот. И себе думаешь-амнезия???
Посему,оставляю за собой право видео не выкладывать, как и все остальные, что просто внимательно отслеживают нить повествования.
И второй момент,почему хочу увидеть видео-потому что уверен, что такое надо выпячивать и жестко наказывать. Мы не говорим о ругани, мелких каких то ссорах. Мы здесь говорим о принципах. Согласитесь,раз мы такие умельцы и хаем Болля и такие праведные, то что тогда стоит просто взять фотик и снять видео?? Хотите-нате, пожалуйста. Ан нет. Разная муть философская по поводу нужности рейтинга,по поводу класса инвентаря и игрока и переход сразу на личности других, чтобы перенести внимание. А это уже явный сигнал. И таких сигналов много-вырисовывается картина.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт апр 20 2012 12:35

василич писал(а):
SelV писал(а):
василич писал(а):Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(
В отличие от многих, господин М.Д. сказал всё по делу, каждое слово.
Даже те слова,что Ника такой же балабол,как и AVP..Вы тоже ставите знак равенства..? :(Не являюсь ни сторонником,ни противником ни того,ни другого,но когда почуяв жареное,на форуме появляется М.Д. и мимоходом не забывает "пнуть" AVP ,словесная дуэль с которым переросла в бан..это что-то..
То что-то вся это болтовня не по теме,в том числе моя,должна быть в "Безсистемных спорах" это ясно,как божий день. :smile:
Василыч,вы не внимательны. Меня никто никогда не банил. Что значит пнуть? Пнуть это из под тишка. Я говорю открыто и без намеков. Иногда читаю этот форум,смотрю видео.Так для себя. И у меня совсем нет желание общаться с такими как вы. Посему захожу редко. Общаться именно с вами-это как в говне вымазаться. Обычный старый сквалыга, ворчун. Очень недоброжелательный товарищ.
Но всегда оставляю за собой право вставить свои пять копеек.
Василич,это понятно, что вы знаток по говну. Но что я не правильного сказал?
Вы как конкурента увидели. Совсем нет. Я не говно бросатель.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 20 2012 13:42

Поплыли уж в "Бессистемные споры",там "вонять" будем,если уж для этого вернулся под чужим ником,сменив гражданство..только тронь..а вони то,вони :(Скажи уж лучше по делу,Витя,ты же играл этими шипами,как они тебе,что делал защитник не правильно,дай совет..это будет лучше,чем "вонять" :( Любое выкладывание видео в этой теме преследует какую-то цель от автора и должно сопровождается словами автора,что он хочет услышать после просмотра своего видео..По последнему видео,видео Дениса,точка сьемки не совсем удачно была выбрана,видать из-за недостатка места..ну и защитник,я думаю не такой большой опыт игры шипами имеет,ножками не всегда доходит,правильно Витя,дополни.. [-X

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 20 2012 13:44

A.Chirkov писал(а):чо то тихо сегодня
Накаркал.. [-X

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Timofeyka » Пт апр 20 2012 13:53

Видео было - Видео нет,
Всем от Осирса жаркий превет !
Кто же виновен, что видео нет ?
Нет не Осирис, но видео нет.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Пт апр 20 2012 14:49

Сталкер писал(а):Сильно ошибаетесь.
:retard: Наконец и до меня дошло!! Как я лоханулся!! Уж извените... :retard:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Zenkodgy
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 22:04

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Zenkodgy » Пт апр 20 2012 16:41

Махмуд Джан писал(а): По логике вещей,согласитесь, видео надо выкладывать тем (ну из писак), кто постоянно дает советы по технике, точному описанию процесса, накладок и пр. Вы за мной такое замечали? Я такой же участник, как вы, и даю только общую оценку. Даже не оценку, а даю рекомендацию зарвавшимся горе теннисистам. Это все из области психологии и отношения к жизни.Вы невнимательно читали мои замечания. И видео хоцца увидеть по двум причинам-сравнить соответствие понимания товарищем процесса и того, что он пишет. Например обзора накладок. Почестному. От вышеупомянутых двух товарищей хоца как бы торжества правды. Есть у меня смутные сомнения, что тот же Ника ну максимум должен быть не МСМК, а уже межгалактическим игроком. Редко кто в таком ракурсе описывает в свое время первую ракетку мира Болля. Как по мне,бывалому человеку.это просто обычная борзость и непонимание, где человек находится. КМС такого не напишет-он знает, что среди любителей общается и совсем другой уровень восприятия. Согласитесь-Болль не тот,другой не тот. И себе думаешь-амнезия???
Посему,оставляю за собой право видео не выкладывать, как и все остальные, что просто внимательно отслеживают нить повествования.
И второй момент,почему хочу увидеть видео-потому что уверен, что такое надо выпячивать и жестко наказывать. Мы не говорим о ругани, мелких каких то ссорах. Мы здесь говорим о принципах. Согласитесь,раз мы такие умельцы и хаем Болля и такие праведные, то что тогда стоит просто взять фотик и снять видео?? Хотите-нате, пожалуйста. Ан нет. Разная муть философская по поводу нужности рейтинга,по поводу класса инвентаря и игрока и переход сразу на личности других, чтобы перенести внимание. А это уже явный сигнал. И таких сигналов много-вырисовывается картина.
Ну а как бы по логике не соглашусь [-X Вы же критикуете ? Вон, Василича, AVP, второго игрока на видео с модератором. Ну и других вон тоже. Хотя вон модератора похвалили. Вы ж общую оценку даете ведь. Ну или рекомендацию кому-то. А чтобы судить горе это теннисисты и писаки или таланты как бы надо наверное себя показать. Прежде чем других судить или оценки и рекомендации давать можно ведь себя как бы тоже показать. Что де я такой то и такой то, так то играю, такой то рейтинг или уровень. Тому проигрывал, этого выигрывал и вот с высоты своих лет и опыта сужу, оцениваю и рекомендую. Вы людей за это вон горе теннисистами обзываете и корите, что они видео не выкладывают. А сами чего же ? А себя если бывалым считаете то так и показали бы свою бывалость, свою игру и своё видео. Вы вон про муть философскую рассуждаете, а сами то ведь , получается, так же философскую муть разводите и балаболите как те , кого вы осуждали, а видео никакого не предоставляете. Ведь так выходит и вырисовывается картина, да ? . Или я че то не просекаю ?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Пт апр 20 2012 17:24

Уважаемые камрады!
Прошу не обижаться, но через часок я весь флуд отсюда вычищу. Пожалуйста договаривайте всё что хотели, а дальше - в соответствующей теме.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Пт апр 20 2012 17:29

Сталкер писал(а):Уважаемые камрады!
Прошу не обижаться, но через часок я весь флуд отсюда вычищу. Пожалуйста договаривайте всё что хотели, а дальше - в соответствующей теме.
Перенесете? Или удалите?
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Пт апр 20 2012 17:53

Перенёс в тему "бессистемные споры"
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 20 2012 17:57

Тут часть надо перенести в "Бессистемные споры",часть в "Обьективность обзора инвентаря для н.тенниса",раз господин М.Д. оспаривает возможность кого-то критиковать и способность писать правильные тесты без выкладывания своего видео..поздно заметил эту тему..чаще надо заходить сюда.. :(

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт апр 20 2012 17:57

Не успел.. :(

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение DieselEK » Пт май 04 2012 12:51

мля...нах ты вернулся...так хорошо было без тебя...

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение SEG » Пт май 04 2012 12:54

а это вам тест на демократию:D, чтобы не расслаблялись
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Пт май 04 2012 13:16

Отличный пост, бодрящий.
Внес оживление на форуме.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение SEG » Пт май 04 2012 13:21

я за движуху :D , в любом ее проявлении, ну только без злостного хамства(легкое и стебное можно) :mrgreen:
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение SelV » Пт май 04 2012 13:50

Да это не Осирис. Это тот самый странный парнишка, у которого как минимум 4 учетных записи на форуме (это только которые я насчитал). Его писанина сразу выделяется. Так что Осирису данные заслуги не приписывайте.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение A.Chirkov » Пт май 04 2012 13:52

вот блин, я уж подумал тот
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Общение»