Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение Шурик 79 » Сб апр 02 2011 01:04

Заметно, да и не только букв. :!: :!: :!:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение AVP » Сб апр 02 2011 01:05

Блин, все пытаюсь вспомнить из сказок детских заклинания на изгнание Троллей... да вот не могу... кто мне подскажет ? или просто трижды кринуть "Тролль -изыди!" достаточно будет и подействует ???
я в сомнениях и раздумьях
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение Шурик 79 » Сб апр 02 2011 01:06

Этот ядрённый,думаю маловато будет.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение DieselEK » Сб апр 02 2011 01:07

AVP писал(а):ооооо... кризис оооочень, видно, древнего возраста, коли речь о поллюциях пошли... у кого что болит, как известно.
бывает такая проблема в старости, бывает. НО ничего, дядя Миша, вы не расстраивайтесь. это, конечно, неприятно и немного неловко, но ничего... бывает. с пониманием к этому люди относятся. а если уж очень жить мешают, то в Израиле якобы это лечат, в клинике Тель-А-Шомер, в Шибе... может и вам помогут, вдруг получится у тамошних светил... тока дорого будет, однако. НО СУХО :) так что выбор и перспективы у вас еще есть :)
Антон убил на ночь...красавец...

Дядь Миш, не пьянки ради, здоровья для...ложись спать, а про поллюции, и прочие выражевывания, прекращай уже а...не гоже взрослому дядьке, вестись на все это...прям так серьезно относишься ко всему...над тобой уже в открытую стебуться...а ты все о своем...

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб апр 02 2011 01:09

AVP писал(а):ооооо... кризис оооочень, видно, древнего возраста, коли речь о поллюциях пошли... у кого что болит, как известно.
бывает такая проблема в старости, бывает. НО ничего, дядя Миша, вы не расстраивайтесь. это, конечно, неприятно и немного неловко, но ничего... бывает. с пониманием к этому люди относятся. а если уж очень жить мешают, то в Израиле якобы это лечат, в клинике Тель-А-Шомер, в Шибе... может и вам помогут, вдруг получится у тамошних светил... тока дорого будет, однако. НО СУХО :) так что выбор и перспективы у вас еще есть :)
Дурачина, в старости вряд ли поллюции накрывают, а у вас они от избытка невежества, которого в вас немерено, брызжете слюнями - вот и все ваши поллюции :crybaby: .

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение AVP » Сб апр 02 2011 01:14

мдяяя... невежство наш друг и соратник.

читайте, дядя Миша, читайте... уже не по НТ литературу, а по интимному профилю...
хотя, если даже букафф не знамо, то что уж тут... "горбатого могила исправит"
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб апр 02 2011 01:15

DieselEK писал(а):Дядь Миш, не пьянки ради, здоровья для...ложись спать, а про поллюции, и прочие выражевывания, прекращай уже а...не гоже взрослому дядьке, вестись на все это...прям так серьезно относишься ко всему...над тобой уже в открытую стебуться...а ты все о своем...
Ровно наоборот, особенно над тобой, который продолжает думать, что я не стебусь :lol: . К Бусе на прием желаешь?, она тебя, бесталковаво быстро научит чувству реальности :lol:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение AVP » Сб апр 02 2011 01:19

коль уж Буся дяде Мише помочь не может, то что уж про других то говорить, если даже родному то и близкому хозяину от поллюций болеть приходится...
а я то не мог понять, отчего ж про кафельную плитку в теме то надпись... а теперь допер - логично, если такая проблема. и вымыть проще, и вытереть, стирать опять не надо. разгадан ребус :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб апр 02 2011 01:23

AVP писал(а):мдяяя... невежство наш друг и соратник.

читайте, дядя Миша, читайте... уже не по НТ литературу, а по интимному профилю...
хотя, если даже букафф не знамо, то что уж тут... "горбатого могила исправит"
Сегодня тебе приснится эльф кровососный, будешь возлежать на Трикарбоне, слои армированные рулеткой мерить под его присмотром и делать заявления по его несоответствию Правилам. Утром доложишь результаты, работы много, можешь не успеть - иди начинай.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение DieselEK » Сб апр 02 2011 01:24

михаил кио писал(а):
DieselEK писал(а):Дядь Миш, не пьянки ради, здоровья для...ложись спать, а про поллюции, и прочие выражевывания, прекращай уже а...не гоже взрослому дядьке, вестись на все это...прям так серьезно относишься ко всему...над тобой уже в открытую стебуться...а ты все о своем...
Ровно наоборот, особенно над тобой, который продолжает думать, что я не стебусь :lol: . К Бусе на прием желаешь?, она тебя, бесталковаво быстро научит чувству реальности :lol:
1. Буся- кто это...можно фотокарточку, может и желаю...
2. Про бесталковаво, думается Вы это зря, надеюсь не подумав сказали...ибо на личности в данной теме ни кто не переходил...
3. Если перешли...то утром отпишу, перечитав Ваш бред...ибо давно такого мутного собеседника не было...
4. Удачи Вам дядь Миш...стеночку помягке присмотрите и сразбегу...бздыньк об нее...авось поможет...
5. Сладких снов...

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб апр 02 2011 01:27

AVP писал(а):коль уж Буся дяде Мише помочь не может, то что уж про других то говорить, если даже родному то и близкому хозяину от поллюций болеть приходится...
а я то не мог понять, отчего ж про кафельную плитку в теме то надпись... а теперь допер - логично, если такая проблема. и вымыть проще, и вытереть, стирать опять не надо. разгадан ребус :)
Так я старый у тебя или молодой - непонятно... Поллюции грозят молодому - вроде значит молодой.., с другой стороны старый... Т.е, желаешь мне и в старости от поллюций страдать?!! С П А С И Б О !! :D :D .

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб апр 02 2011 01:34

DieselEK писал(а): 1. Буся- кто это...можно фотокарточку, может и желаю...
2. Про бесталковаво, думается Вы это зря, надеюсь не подумав сказали...ибо на личности в данной теме ни кто не переходил...
3. Если перешли...то утром отпишу, перечитав Ваш бред...ибо давно такого мутного собеседника не было...
4. Удачи Вам дядь Миш...стеночку помягке присмотрите и сразбегу...бздыньк об нее...авось поможет...
5. Сладких снов...
Занято, у нее свой барбос имеется. Переходили, утром поищи тщательно, может ты еще на "ты" не переходил?, короче утром ройся-ищи. Кошмарных снов тебе, любя :D .

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение Hoz » Вс апр 03 2011 04:52

Вашей бы всей стае на базаре семечки обсуждать. весь базар со второй страницы и до моей истины - в бессистемные споры!
В правилах про сертификацию сказано только в отношении накладок (должны быть сертифицированы на данный момент времени). доски сертификации иттф не подлежат (НЕТ ТАКОГО ПУНКТА), они должны
2.4.2 По крайней мере, 85% лопасти по толщине должно быть из натурального дерева. Клеевой слой внутри лопасти может быть армирован волокнистым материалом, таким, как углеродистая фибра, фибергласс или прессованная бумага; этот армирующий слой должен быть не более 7,5% общей толщины, и не превышать 0,35 мм.
с Михаилом Кио как-то сцеплялись, тот еще фразописец витиеватый, но сейчас он прав
блин

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: Аналог кафельной плитки, надо.

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вс апр 03 2011 11:54

Hoz писал(а):Вашей бы всей стае на базаре семечки обсуждать. весь базар со второй страницы и до моей истины - в бессистемные споры!
доски сертификации иттф не подлежат (НЕТ ТАКОГО ПУНКТА), они должны 2.4.2...
Кому показалось, что Трикарбон "не должен" - ставит себе на самое видное место клеймо занудного пустомели, сам Трикарбон пока без клейма лехко обходится. Выводится клеймо с задницы, как водится, ПОСТУПКОМ, при условии, что на турнире любого ранга балаболу удастся запретить основание к использованию, как несоответствующее Правилам. Поздравляю обладателя клейма с заветным нестирающимся лейблом! Заклейменному и остальным не в меру закудахтавшимся - насиживать на насесте ума-разума, чтобы клювики открывать по делу, а не вбестолку выпускать пузыри из децкова мыла ;) .

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вс апр 03 2011 22:53

:sharm:

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Бессистемные споры

Сообщение вольдемар » Вс апр 03 2011 23:17

чЁ за хрень ?

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Бессистемные споры

Сообщение Apic » Пн апр 04 2011 00:56

вольдемар писал(а):чЁ за хрень ?
Ребята усиленно кормили тролля ;)
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение onohov » Пн апр 04 2011 04:28

Блин, нафига я вообще залез почитать эту ветку с утра)))

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение onohov » Пн апр 04 2011 05:51

Это заклинание?
"Тролик-тролик, успокойся
Уходи-ка ты поспать,
Ротик тролика закройся,
Тролю лучше помолчать"

Оно? Нет, ну я так и думал... у меня самое хреновое чувство юмора на свете))

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение AVP » Пн апр 04 2011 09:33

Классное заклинание :) возьму на вооружение :) лишь бы действовало :) а нам тады постебаться было охота просто после пивка и отдыха пятничного :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Общение»