Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Игра против шипов.

Сообщение evgen.26 » Чт май 12 2011 09:58

Как вы надоели!!! куда смотрят МОДЕРАТОРЫ !!! хочешь почитать по теме а тут выяснение кто какой ...как только отошли от темы УДАЛЯЙТЕ и того и другого...спорщики пишите друг другу в личку!!!
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение денис елец » Чт май 12 2011 10:22

я не постеснесняюсь предположить что уважаемый Osyris всех уже достал.Можно тему открыть ненавистники осириса)))не в обиду)))просто уже слишком много слышали про этот опыт хренов))человек на этих форумах)))а Fraer ++++++++++поддерживаю))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 10:25

а я то думаю ,что мне с утра икается то ... мда. вот она - причину то легко найти было :)
по поводу украинского рейтинга много вопросов и мнений. кто то считает, что умножать примерно нужно на 17-20 по сравнению с РФ, кто-то - что 8-10 раз, т.е. 35-40 единиц Украины - ок 400 единиц рейтинга РФ. Истина где то между... все сможет показать только игра.
И возвращаясь к теме: а Свенссон спокойно уделал Щетинина и, по моему, даже не особо напрягаясь. Счет сетах 11-5,11-4,11-9,11-5, все говорит само за себя. А Свенссон это даже не первая двадцатка или полусотня ТОПа - Свенссон лишь 82 в Мировой Табели о Рангах. В то время как Щетинин - 63й. И не светило ему (Щетинину) в этой встречи ничего. К чему я это - да не так страшен черт как его малюют.Так что как бы там про шипы не расписывали и пр. - да проходимо это все вполне... и побеждаемо. Глаза боятся, а руки делают. Играть надо, не Осирисов и иже с ним шиповиков слушать (читать) и бояться :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 10:32

Ну и позволю себе выпад.
Некоторые участники ЭТОГО форума вполне естественно существуют и на других порталах. Это нормально. Но при этом позволяют себе откровенно хамское и некорректное поведение НА ДРУГИХ форумах по отношению к участникам иных форумов. Не так ли, Виктор ?
Чуть ниже ссылка. Пост чуть ранее середины, на второй странице, немного не доходя до середины. Некоего господина Vik21. На нашем форуме - он же Осирис. Ссылка ниже

http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,1441.15.html

Дословно процитирую:
"ТТСпорт-это не форум. Это обычное сборище,где кукушка хвалит петуха. Здесь форум. Кто-то бы вякнул по поводу личности кого-то-вылетел бы сразу."

Или сразу можно увидеть
http://www.tt-ua.com/forum/index.php/to ... l#msg22451

Выводы, собссно простые - да мы тут все лохи... и всего лишь СБОРИЩЕ. а вот граждане Ридны Украины на tt-ua это даааа, это сила. TT-UA - ВОТ ЭТО ФОРУМ. А ТТСпорт... дальше каждый продолжит сам за себя.

Мое мнение: некоего господина Кодолу Рома Аваев уже пнул на Кондопоге. Видимо, мало. После забанили на ТТВ. Наверное, Денис Елец прав, ибо терпение людское и терпимость не безграничны. И, полагаю, очень скоро бан-судьба и тут достигнет неких личностей. И СПРАВЕДЛИВО. на мой взгляд. Ибо хаять место, где сам трешься, и людей, с кем общаешься .... ну что сказать.
Последний раз редактировалось AVP Чт май 12 2011 10:52, всего редактировалось 2 раза.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 10:50

...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Чт май 12 2011 10:52

AVP писал(а):а я то думаю ,что мне с утра икается то ... мда. вот она - причину то легко найти было :)
по поводу украинского рейтинга много вопросов и мнений. кто то считает, что умножать примерно нужно на 17-20 по сравнению с РФ, кто-то - что 8-10 раз, т.е. 35-40 единиц Украины - ок 400 единиц рейтинга РФ. Истина где то между... все сможет показать только игра.
И возвращаясь к теме: а Свенссон спокойно уделал Щетинина и, по моему, даже не особо напрягаясь. Счет сетах 11-5,11-4,11-9,11-5, все говорит само за себя. А Свенссон это даже не первая двадцатка или полусотня ТОПа - Свенссон лишь 82 в Мировой Табели о Рангах. В то время как Щетинин - 63й. И не светило ему (Щетинину) в этой встречи ничего. К чему я это - да не так страшен черт как его малюют.Так что как бы там про шипы не расписывали и пр. - да проходимо это все вполне... и побеждаемо. Глаза боятся, а руки делают. Играть надо, не Осирисов и иже с ним шиповиков слушать (читать) и бояться :)
Отталкиваться надо от КМСа.У вас 700, у нас раньше был 40.Сейчас кажись подняли планку до 50.(но точно не знаю)
Мастер у вас 900(был),сейчас 950.А у нас 60. Мы с товарищами на ТТВ взяли некоторых игроков ,что играют в России и Украине и оно так и получается. Так что я почти не ошибся. И нет линейности.
Никогда не думал,что мои тексты надо воспринимать так,что надо бояться шиповика.
Просто есть своя специфика, а она заключается в правильном выполнении приемов и выполнении тактики. Шиповик играет от пассива-и в этом его преимущества. А если шиповик еще и хорошо играет....И если соперник не владеет достаточным уровнем,то ошибок просто не миновать. А это по моему мнению-рейтинг за 500,что уже не только осознают как,но и применяют. Только и всего. И к испугу это не имеет никакого отношения. Это лично мои наблюдения игры по шипам за 20 лет. Я просто варился в этой каше и может и начал чего то достигать,что каждый день играл с защитником. И с реверсом познакомился по наитию,будучи без понятия,как оно работает.
Даже наличие этой темы говорит о том,что есть определенные ньюансы.
И я бы не хотел,чтобы дискуссия велась в русле примеров с обеих сторон-если выиграл нападающий (ой как все просто), а если выиграл шиповик-о наши рулят. Это разобраться в теме не поможет. Просто на более высоких уровнях все зависит от класса игры. И только. И все они там понимают как играть по шипу, но тоже ошибаются.
Антон-если бы румыны выиграли, то я бы все равно пример привел, как неумение играть по защите. Количество ошибок по реверсному запилу и по щетининскому запилу у румын было просто невообразимо.Ребята просто не играли с такой защитой. Японцы очень грамотно играли по защите,но проиграли. Тоесть выиграш не есть ответом на вопрос КАК.
Лично я играю по защите (а это тоже часто бывает) в стиле Персонна или Ма Линя.Даже больше Ма линя. Он с Джионисом вообще не втягивался в эти накрутки по шипу и пр. Точный пробив на шип и укоротка и пр. Нужно выиграть и все.
Потому как бы мы хорошо не играли,но после нашего топса может пойти хороший запил неподьемный на конец стола. И этим мы себе создали проблему. Потянуть тяжело, если укоротить-сразу можно нарваться на атаку защитника (а они сейчас все атакуют).
И если вы считаете,что не надо меня слушать-тоже аргумент. Пускай слушают вас. :-).Ну в смысле достойный аргумент :-)
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Чт май 12 2011 11:11

AVP писал(а):Ну и позволю себе выпад.
Некоторые участники ЭТОГО форума вполне естественно существуют и на других порталах. Это нормально. Но при этом позволяют себе откровенно хамское и некорректное поведение НА ДРУГИХ форумах по отношению к участникам иных форумов. Не так ли, Виктор ?
Чуть ниже ссылка. Пост чуть ранее середины, на второй странице, немного не доходя до середины. Некоего господина Vik21. На нашем форуме - он же Осирис. Ссылка ниже

http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,1441.15.html

Дословно процитирую:
"ТТСпорт-это не форум. Это обычное сборище,где кукушка хвалит петуха. Здесь форум. Кто-то бы вякнул по поводу личности кого-то-вылетел бы сразу."

Или сразу можно увидеть
http://www.tt-ua.com/forum/index.php/to ... l#msg22451

Выводы, собссно простые - да мы тут все лохи... и всего лишь СБОРИЩЕ. а вот граждане Ридны Украины на tt-ua это даааа, это сила. TT-UA - ВОТ ЭТО ФОРУМ. А ТТСпорт... дальше каждый продолжит сам за себя.

Мое мнение: некоего господина Кодолу Рома Аваев уже пнул на Кондопоге. Видимо, мало. После забанили на ТТВ. Наверное, Денис Елец прав, ибо терпение людское и терпимость не безграничны. И, полагаю, очень скоро бан-судьба и тут достигнет неких личностей. И СПРАВЕДЛИВО. на мой взгляд. Ибо хаять место, где сам трешься, и людей, с кем общаешься .... ну что сказать.
Ну как же без выпадов. И конечно выводов. Не надолго тебя хватило. Пошли в дело последние аргументы. Как обычно. Значит игра против шипов тут ни при чем :-).
Будем ругаться? А так ты хорошо начал. :-).
Меня что удивляет-что тебя не забанили до сих пор. Сначала извиняешься, делаешь диферамб и потом начинаешь не по теме постов, а нести пургу на человека. Ну типа все нули. По всем правилам-это бан. Нигде я не начинал с оскорбления.
И подписываюсь под любой фразой,что я написал на любом форуме. Почему эта тема пошла на косяк и по заготовленному сценарию? Потому что в ней участвуешь ты и иже.
Кого я лично унизил и оскорбил в этой теме по шипам? Конкретно??Какие оскорбительные слова и какому лично человеку написал?
Не надо только приводить свои выводы. Потому как выводы могут быть продуктом бредового ума. Есть факты. Мы говорили о шипах и пришли к обсуждению меня . И покатилось. Я писал-что все тебе простил наперед?Ну так вот простил.
Я не буду озвучивать, что я при этом подумал в отличии от тебя.
И дам совет-форум это не твоя вотчина. И по своей молодости ты принял свои тесты и умный вид за карт бланш говорить всякую гадость и нести пургу. У тебя такие же права как и у меня.Ну да ладно. Говорил, что прощаю-прощаю. Просто не обращаю внимание.
Ты еще больше опустился,употребив слова Украина и нэнька. Обычная молодецкая тупость и непонимания культуры поведения. Типа мои высказывания менее оскорбительные чем кого-то. Ну совесть,что себя назначила.
Вычеркиваю со списка.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Чт май 12 2011 11:20

DieselEK писал(а):Уважаемый спорщики...давайте жить дружно, прекращать мерится писюнами, у кого какой рейтинг...ну поспорили чуть чуть, на личности то зачем переходить...такими темпами засрем форум очень быстро...было бы предмет спора, а то все сводится "ты хороший я дурак, я хороший ты дурак"...
Я за удаление :-). Только никто добровольно не отдаст свой хлеб. Тут пришел Осирис и начал свое мнение катить. Такая же история была и с Аваевым. Я начал писать в русскоязычном инете обзоры по шипам.
Но все равно все станет на свои места. Увидите (может быть) видео Антона и будет у многих легкое прозрение. Особенно то видео,где он играет по защите. Как у меня и у многих было прозрение после видео Аваева.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Игра против шипов.

Сообщение Apic » Чт май 12 2011 11:33

evgen.26 писал(а):Как вы надоели!!! куда смотрят МОДЕРАТОРЫ !!! хочешь почитать по теме а тут выяснение кто какой ...как только отошли от темы УДАЛЯЙТЕ и того и другого...спорщики пишите друг другу в личку!!!
Конечно, порой это бывает не к месту. Но в данном случае Fraer, Денис, и Антон все же правы, пусть и не в той теме описано. Выделять все надо в персонифицированный топик, ни в коем случае не в "Бессистемные споры" :)
И рассматривать высказывания персонажа оптом. Людей он обижать любит, факт, хлебом не корми. И что самое досадное, зачастую ставит перед собой цель не подсказать что-то , а именно задеть, обидеть - именно так все со стороны выглядит. Причем используются все способы - и тыканье носом в умение, и в возраст... Некрасиво, чесслово :(
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 11:36

Apic писал(а):
evgen.26 писал(а):Как вы надоели!!! куда смотрят МОДЕРАТОРЫ !!! хочешь почитать по теме а тут выяснение кто какой ...как только отошли от темы УДАЛЯЙТЕ и того и другого...спорщики пишите друг другу в личку!!!
Конечно, порой это бывает не к месту. Но в данном случае Fraer, Денис, и Антон все же правы, пусть и не в той теме описано. Выделять все надо в персонифицированный топик, ни в коем случае не в "Бессистемные споры" :)
И рассматривать высказывания персонажа оптом. Людей он обижать любит, факт, хлебом не корми. И что самое досадное, зачастую ставит перед собой цель не подсказать что-то , а именно задеть, обидеть - именно так все со стороны выглядит. Причем используются все способы - и тыканье носом в умение, и в возраст... Некрасиво, чесслово :(
плюс мильен...

оказывается, не я один так думаю.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение денис елец » Чт май 12 2011 11:51

все выпады в сторону осириса оправданы его повкдением)))я же не один такой кому не нравится его писанина)))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Чт май 12 2011 12:07

денис елец писал(а):все выпады в сторону осириса оправданы его повкдением)))я же не один такой кому не нравится его писанина)))
А что тебе не понравилось? Это тема об игре по шипам. С чем ты не согласен так был,что высказал общее мнение,что назвал себя идиотом, а меня умным. Что тебя так возмутило в моих выкладках?? В смысле по игре по шипу? Или ты ищешь меня в любой теме,чтобы так сказать отомстить за мои советы по своему видео,где оказалось,что ты слабенько играешь и что твоя фраза ,что ты положишь тут 99% оказалась вымыслом? Теперь как шавка будешь везде на слона гавкать?
А ребята здесь крутые и фразу запомнили :-). И в нужный момент Антон тебе вставит,кто тут типа самое лучшее играет.Ну если конечно не будете вместе дружить против кого-то. Например против меня.:-).
Ладно.В теме свое мнение написал.Ухожу с темы.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 12:14

мда ... вот не хотят пректатить меня вспоминать, чтобы икать перестал :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение денис елец » Чт май 12 2011 12:24

я вам ещё раз говорю, что то что движение у меня такое, ничего не значит)))и я не писал что положу тут 99процентов,а писал,что именно вас разобью(так и будет не сомневайтесь) и вел я это к тому что практическе везде общее мнение пусть более молодых людей от вашего отличается,а вы не просто его доказываете а примерно звучит это так:вы все говно,слушайте меня,я гуру настольного тенниса со столетним стажем...и мне не нужно за кого то прятаться))) (отомстить за мои советы по своему видео,где оказалось,что ты слабенько играешь)советы я принял к сведению и проблемы свои все я знаю сам,но вы же просите кого то выложить видео,а потом начинаете его унижать.и ещё это ваше высказывание про этот форум...так же вы у нас звезда def.kondopoga и вы там я смотрю тоже любите народ обосрать.хотя на этом сайте с 70% такких же как и вас песок сыпится и они поспокойнее будут,но про опыт вы там всем тоже загоняете я думаю)))вы сами вынудили меня на такие резкие высказывания))) а то вы всё кричите "я опытный...Я я я...голой жопой ёжиков давил..."вот и думайте почему мы начали так с вами разговаривать...
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 12:33

"я...голой жопой ёжиков давил..." - ЭТА ПЯТЬ!!!! СТО БАЛЛОВ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :app:
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение onohov » Чт май 12 2011 12:54

Обалдеть, игра против шипов из разряда советов как исполнять, перешел в разряд как обгадить...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение AVP » Чт май 12 2011 13:04

onohov писал(а):Обалдеть, игра против шипов из разряда советов как исполнять, перешел в разряд как обгадить...
а что удивляться, за что боролись, как говорится :( хотя и неприятно :(

просто у нас же ситуация, когда идет обсуждение не в стиле "что сделаю я и как на это будет отвечать защитник/аттакер, как этому противодействовать и как выйграть", а сразу примеры, обиды,выпады, указания кому-куда заходить/не заходить, определенная авторитарность (то ли возраст тому причиной, то ли ощущения собссного величия и значимости, переоценка собссных сил и возможностей), а отсюда все и идет.

вообще перечитывая сейчас всю тему (и эту, и по видео), складывается ощущение, что эдакий опытный и всезнающий товариз с огроооооомаааааадным опытом и знаниями, видевший и знающий все учит чуть ли не ламмеров как и что надо делать. ему пример и возражения, а в ответ, что де что вы можете знать, слушайте и не смейте думать иначе... иной раз армейские замашки проскакивают, но может и ошибаюсь. а когда идет обсуждение в таком ключе... сложно ждать иного
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Игра против шипов.

Сообщение Fraer » Чт май 12 2011 13:30

Бревна продолжают торчать во все стороны =)
Бревно номер 3.
Ах вот что тебя задело-ты решил не пройти мимо. Со своим нулевым рейтингом. Это мое личное мнение из опыта игры за надцать лет-нормально понимают игру по шипам и могут что-то написать и посоветовать-ребята с рейтингом так за 500. Потому что от таких игроков как ты появляются только реплики и вот такие раскладки о бревнах в глазу.
Понимаешь, это тебе с твоими 22,1 нужно высказывать свое мнение тихо и уважительно, не унижая собеседников. А мне с моими 40 старого российского (хотя бы и 12-летней давности, и после которых был уход и несколько травм, после которых конкретно ты до стола бы не дополз) - мне тоже можно, с тем же градусом уважения к людям. Потому что здесь все равны. А ты почему-то думаешь, что ты "равнее".

Бревно номер 4.
потому как по делу сказать нечего вот и начинаешь вот такие портянки писать с умным видом.
Это кто там родил портянку весьма невежливого содержания в ответ только на то, что людям явили его реальный рейтинг?
Надоел ты мне. Лучше открой тему во флейме -почему ты считаешь меня таким и таким и не советуешь читать.
У тебя проекции, необходимо обратиться к врачу.
Я ни слова не сказал про то, надо тебя читать или нет. Мне глубоко плевать, кто тебя читает. Я указал на несоответствие твоих распальцовок и твоего реального рейтинга, а дальше каждый пусть решает сам.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Игра против шипов.

Сообщение DieselEK » Чт май 12 2011 13:35

тему в юмор...

Аватара пользователя
Vitam77
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 06:15

Re: Игра против шипов.

Сообщение Vitam77 » Пт май 13 2011 07:38

Ув. модератор отредактируйте безсистемные споры в этой теме, невозможно читать эти склоки - хочется информации, а получается загаженная тема. :mad:
Изначально хорошая задумка перерасла в кучку гадостей :angry:
Blade: BUTTERFLY ZHANG JIKE ALC new/ FH/ BH: BTY T-05 max

Ответить

Вернуться в «Общение»