Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Пн окт 11 2010 11:32

я сколько играю в теннис ни когда не задумывался о книжках, для подтверждения уровня игры...просто знал свой уровень, обыгрываю 1-разрядников, значит и я на их уровне...КМС, МС к соревнованиям может подойти в не лучшей форме, как спортивной так и психологической, и может проиграть 1-разряднику...так что все эти ранги, звания относительны...
Последний раз редактировалось DieselEK Пн окт 11 2010 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение iceman081189 » Пн окт 11 2010 11:36

DieselEK писал(а):я сколько играю в теннис ни когда не задумывался о книжках, для подтверждения уровня игры...просто знал свой уровень, обыгрываю 1-разрядников, значит и я на их уровне...КМС, МС к соревнованиям может подойти в не лучшей форме, как спортивной так и физической, и может проиграть 1-разряднику...так что все эти ранги, звания относительны...
Абсолютно согласен! свой уровень надо показывать в игре а не на книжках и никто не может сказать по видео, на какой уровень играет человек
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Futurin » Пн окт 11 2010 12:24

Kon-inNeb-in писал(а):
iceman081189 писал(а):
Futurin писал(а):А так, вообще, по игре два КМС играют.
Может и не действуюших, но раньше по-другому КМС выполняли! (Легче было!)
Так что смело можно считать, что Дима и Антон КМС.
Раньше это когда? я только в этом году выполнил.

КМС так не играет.
Дело в том, что если раньше, когда КМС был 42, а МС 62, МС мог дать фору 4 очка - можно проверить себя: если выигрываешь у человека с рейтингом 1000 с форой 4, тогда КМС, - то сейчас КМС 700, а МС 900, МС может дать фору 2 очка, может 2.27!

Поэтому многие КМС с рейтингом 600 и выше!

Разница между 1 юношеским и КМС была, как между КМС и МС - это такая система!
SCHLAGER CARBON OFF+

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн окт 11 2010 15:06

iceman081189 писал(а): Уж не ВАМ судить как играет КМС!!!
Выполнил ? Выполнил! Книжка есть ? есть!!!Все !! На мнения других играю я как кмс или нет мне вообще параллельно.
Ваши документы пожалуйста.

Ну не играете Вы на КМС.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение iceman081189 » Пн окт 11 2010 15:08

Kon-inNeb-in писал(а):
iceman081189 писал(а): Уж не ВАМ судить как играет КМС!!!
Выполнил ? Выполнил! Книжка есть ? есть!!!Все !! На мнения других играю я как кмс или нет мне вообще параллельно.
Ваши документы пожалуйста.

Ну не играете Вы на КМС.
Я не собираюсь отчитываться перед вами. Ваше мнение пускай остается при вас. Я знаю как я играю и на какой уровень .
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Пн окт 11 2010 16:02

Kon-inNeb-in писал(а):
iceman081189 писал(а): Уж не ВАМ судить как играет КМС!!!
Выполнил ? Выполнил! Книжка есть ? есть!!!Все !! На мнения других играю я как кмс или нет мне вообще параллельно.
Ваши документы пожалуйста.

Ну не играете Вы на КМС.

Деревяшка, две накладки - вот мои документы...

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн окт 11 2010 16:05

Зря. Это не бессистемный спор, и не спор вовсе. Коли дал слово - отвечай за него.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бессистемные споры

Сообщение iceman081189 » Пн окт 11 2010 16:06

Kon-inNeb-in писал(а):Зря. Это не бессистемный спор, и не спор вовсе. Коли дал слово - отвечай за него.
Вы мне КТО что бы я перед вами отвечал?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн окт 11 2010 16:12

iceman081189 писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Зря. Это не бессистемный спор, и не спор вовсе. Коли дал слово - отвечай за него.
Вы мне КТО что бы я перед вами отвечал?

Вот в этом и есть Ваше "Уважение" к собеседникам. А еще в Настольный теннис играете.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Бессистемные споры

Сообщение DieselEK » Пн окт 11 2010 16:14

если честно вообще не вижу сути спора...это что такая принципиальность, КМС, МС, МСМК...
допустим считаю я себя игроком уровня МС, все равно без подтверждения, мне как МС не заявится...правильно...
ну а если просто пытаться подтягивать за слова, и за то что, не ответил за них...тут пол форума можно за это подтягивать)))

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Бессистемные споры

Сообщение iceman081189 » Пн окт 11 2010 16:21

Kon-inNeb-in писал(а):
iceman081189 писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Зря. Это не бессистемный спор, и не спор вовсе. Коли дал слово - отвечай за него.
Вы мне КТО что бы я перед вами отвечал?

Вот в этом и есть Ваше "Уважение" к собеседникам. А еще в Настольный теннис играете.
да причем тут уважение? Я уважаю КАЖДОГО участника форума без исключения, и даю всегда совет если попросят. Просто цепляться за каждое мое слово и требовать подтверждения - это бессмыслица. Это , скажем , все равно если я по вашему обзору по каждому элементутребовал в обязательном поярдке видеоотчет или тов. Сталкера . Я уважаю его и доверяю и мне не нужно так видео по его обзору ведь он и так все раскладывает по полочкам. Попросили выложить видео с игры , а не тренировки - получили. А в итоге появились с вашей стороны какие то претезания и нотки недоверия моим словам. Если мне народ не доверяет, то смысл мне писать тогда обзоры все?
Без обид.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн окт 11 2010 16:36

iceman081189 писал(а): да причем тут уважение? Я уважаю КАЖДОГО участника форума без исключения, и даю всегда совет если попросят. Просто цепляться за каждое мое слово и требовать подтверждения - это бессмыслица. Это , скажем , все равно если я по вашему обзору по каждому элементутребовал в обязательном поярдке видеоотчет или тов. Сталкера . Я уважаю его и доверяю и мне не нужно так видео по его обзору ведь он и так все раскладывает по полочкам. Попросили выложить видео с игры , а не тренировки - получили. А в итоге появились с вашей стороны какие то претезания и нотки недоверия моим словам. Если мне народ не доверяет, то смысл мне писать тогда обзоры все?
Без обид.

Но, я не цепляюсь нисколько, и не хочу спорить.
Я лишь поделился своим мнением относительно того что Вы соизволили изложить.
На Ваше утверждение, о том что Вы КМС, я ответил "КМС так не играют". Где Вы здесь видите что я цепляюсь к Вашим словам?

Вы играете уровнем Выше, чем КМС.


Просто, на счет корочки, Вы сами заикнулись, вот я и по просил, в таком случае, показать.

Без обид.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Rafael_H
Мастер спорта
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 10:53

Re: Бессистемные споры

Сообщение Rafael_H » Вт окт 12 2010 15:10

...
Последний раз редактировалось Rafael_H Вс дек 23 2012 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Ср окт 13 2010 09:39

Rafael_H писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а): Вы играете уровнем Выше, чем КМС.
:app:

Шутник, Вы, однако - Конь в Небе ;) Еще чуть-чуть и в рукопашную пошли бы друг на лруга )))))
Прошу правильно в написании использовать Ник пользователей.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: нипель.

Сообщение nik9217 » Чт окт 14 2010 17:08

DieselEK писал(а):
nik9217 писал(а):
Шурик 79 писал(а):Никита,поймите Вам хотят лишь помочь а не обидеть,на форуме отличные и знающие толк в н-теннисе ребята,просто Вы в силу своей молодости наверное слишком эмоционально реагируете на всё что Вам говориться,а могли бы данную информацию направить и во благо себе.Ну а критика,тем более справедливая критика ещё никому ни помешала,поверьте и мы в вашем возрасте,да порой и сейчас огребали и огребаем её от тренеров не так уж и редко,грамотная критика помогает мыслить,оценивать свою игру и расти и прибавлять в спорте. ;)
С форума Вас никто ни гонит и не собирается,здесь ко всем новым людям очень хорошее и дружелюбное отношение,ну а если Вы сами решили уйти,то воля Ваша держать насильно не станут.Подумайте не горячитесь,для себя Вы очень многое здесь можете почерпнуть полезной информации.
Удачи Вам и Успехов,при любом Вашем решении. ;)
Спасибо. :roll: Но как удалить акуант с этого формуа?
буду наверно четвертым или пятым, по счету, пытающимся отговорить удалятся...все намного проще чем кажется...нужно всего лишь:
1. слУшать и слЫшать, то что говорят, однофорумчане...
2. правильно заданный вопрос - половина ответа...
3. относитесь к людям так, ка бы вы хотели, чтобы люди относились к вам...
4. уважать старших - уважать себя...
5. грамматику по русскому ни кто не отменял...

Никита, при всех Ваших недостатках, и всех Ваших плюсах, не удаляйте аккаунт...лучше возьмите паузу в посещении форума...поверьте данный ресурс еще послужит Вам...
Я бы с удовольствием "начал новую жизнь на форуме",но только всё равно вы меня запомнили как такого болвана и т.д.А вообще я собираюсь как только придёт послыка сделать обзор Амултарта С т05фх,я бы с удовоствием начал бы писать по другому,просто к любому сообщению вы всё равно будете относиться типа:"опять этот болван начала писать сообщения" ,так что я бы не против начать новую жизнь на форуме,писать аккуратно,не создавать тупые темы и т.д.Тольок я сейчас вспомнил фразу в одной теме мол:"мы все уже привыкли к нему,и не обращаем внимания"(ответ на сообщение какого-то нового пользователя).Так что вы поняли мою позицию,можете трактовать её как хотите типа"блин чёт он опять вякает" и т.д.
Последний раз редактировалось nik9217 Чт окт 14 2010 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Сталкер » Чт окт 14 2010 17:13

Думаю, один качественный обзор может радикально всё поменять.
Амультарт+Т05ФХ - очень игтересующее сочетание.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение nik9217 » Чт окт 14 2010 17:21

Сталкер писал(а):Думаю, один качественный обзор может радикально всё поменять.
Амультарт+Т05ФХ - очень игтересующее сочетание.
Я очень рад что вам понравилась моя идея,завтра закажу.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
joolaman
Заслуженный мастер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт окт 23 2009 08:47
Откуда: Краснодар

Re: Бессистемные споры

Сообщение joolaman » Чт окт 14 2010 19:15

Ник, а ты случаем ни женского рода??? А то судя по последнему сообщению, сложно перепутать на клаве пробел и окончание буквы "А"!!! Если это так - то конечно же простим тебе все эти темы и вопросы, но если нет. Легче создать новый аккаунт или извиниться перед каждым, кого мог обидеть или обидел.
[size=50][/size]BTY VISCARIA.Japan
FH: BTY T19 max
BH: DHS H3 37

Rafael_H
Мастер спорта
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 10:53

Re: Бессистемные споры

Сообщение Rafael_H » Чт окт 14 2010 19:21

...
Последний раз редактировалось Rafael_H Вс дек 23 2012 09:23, всего редактировалось 1 раз.

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение nik9217 » Чт окт 14 2010 20:00

Rafael_H писал(а):Богатенький Буратино этот "Ники". Легко заказывает дорогущие основы и накладки и также легко выставляет на аналогичном форуме не менее дорогущие вещи за полцены на продажу.
Во-первых там пол основ не мои,во-вторых у меня скоро днюха,в-третьих на том форуме Акустик,Фотино не мои,просто друзья просят попросить продать,там один только мой Innerfroce,а в-четвёртых я просто хочу быть полезен форуму.
joolaman писал(а):Ник, а ты случаем ни женского рода??? А то судя по последнему сообщению, сложно перепутать на клаве пробел и окончание буквы "А"!!! Если это так - то конечно же простим тебе все эти темы и вопросы, но если нет. Легче создать новый аккаунт или извиниться перед каждым, кого мог обидеть или обидел.
Я не женского рода,во-вторых создавать новый аккуант и говрить что я"nik9217" это не выход,а в-третьих извение скоро будут.Но перед я вами я извинюсь сейчас:Извините меня уважаемый Joolaman,я не хотел вас обидеть или оскорбить,просто я очень подвержен имоциям.простите еня за всё что было :oops: .мне честно стыдно перед всеми кого я оскорбил.Извините меня все кого я оскорбил или унизил.Давайте жить дружно!Такого больше не повторится.Простите!
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Ответить

Вернуться в «Общение»