Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
лена76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 08 2010 14:20

Re: Бессистемные споры

Сообщение лена76 » Вт июл 13 2010 14:23

Вы по себе судите ?От вас на всех форумах один бред и ни какой инфы,мы и здесь выведем вас на чистую воду фраерок. :D

лена76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 08 2010 14:20

Re: Бессистемные споры

Сообщение лена76 » Вт июл 13 2010 14:28

Fraer писал(а):
Как и косинусов,
Баттхерт в действии :)))
флудер это больше к вам относится,одни сплетни и интриги.И пиаритесь вы с самой негативной стороны,мозги это про вас.Ок ?
Я задал людям вполне норм вопрос по Grip-S, получил от юзернейма Шурик79 три однострочных сообщения, не несущих никакой информации. См. определение флуда.
Или и так не дойдет?
Даже если сообщения и не несут информации,то не стоило придираться ясно? Или не дойдёт ни как. :)Флуд вы местный наш. :D

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вт июл 13 2010 14:36

Лена76,не троньте .......и оно не благоухает.Вот и весь ответ .

лена76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 08 2010 14:20

Re: Бессистемные споры

Сообщение лена76 » Вт июл 13 2010 14:40

Так пиар заказан однако. До полного выздоровления больного.:D

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Бессистемные споры

Сообщение Fraer » Вт июл 13 2010 15:20

Таки не дошло. Совсем у поциэнтов с мозгами плохо.
Даже если сообщения и не несут информации,то не стоило придираться ясно?
Ссылку на придирания в студию. К первым двум сообщениям я отнесся совершенно нормально, в третьем мне уже хамить начали. Лично Вы вообще мимо проходили и встряли, а меня учите "не придираться" после трех "заходов". Соломинка в чужом глазу - она, конечно, лучше видна...
Лена76,не троньте .......и оно не благоухает.Вот и весь ответ .
Вот она клиническая картина. Вы, господин, есть тривиальное быдло, вам предлагается проследовать в биореактор.
Так пиар заказан однако.
Конкретно я заказывал пиар Тибхара, оно же пару слов о Грип-С. Если Вы этого до сих пор не поняли - подозреваю ФГМ, Вам следует обратиться к врачу.

лена76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 08 2010 14:20

Re: Бессистемные споры

Сообщение лена76 » Вт июл 13 2010 15:48

Вы по русски писать научитесь (Быдло вы) и хамить начали вы,или вы потеряли разницу между нормальным сленгом и хамством пациент.?

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вт июл 13 2010 15:52

Ссылочку про хамство плиз,вы знаете такие слова умные как быдло,видимо вам это близко,вам тоже отвечали нормально без хамства,пока вы в бутылку не полезли.Думайте головой пожалуйста.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вт июл 13 2010 15:59

Пиарить надо не здесь,а в другом месте.

по вашему это хамство уважаемый ? Тогда к врачу.

А флудеров защищать - это эээээ... несолидно. А вот это хамство для меня.Поэтому ищите причины в себе.

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Бессистемные споры

Сообщение Fraer » Вт июл 13 2010 16:18

Вот хамство, самое неприкрытое:
Лена76,не троньте .......и оно не благоухает.Вот и весь ответ .
А "базар":
Пиарить надо не здесь,а в другом месте.
- выглядит неуместным, если учесть, что исходный вопрос был о пиаре Тибхара и конкретно Грип-С. Где еще пиарить теннисные фирмы, как не на теннисном форуме?
А флудеров защищать - это эээээ... несолидно. А вот это хамство для меня.Поэтому ищите причины в себе.
Флуд - размещение большого количества неинформативных, однострочных, повторяющихся сообщений, засоряющих тему. Минимум 3 таких сообщения от Вас было (одно из них Вы "мудро" сюда не перенесли). Зачем Вы это делали - мне неясно, но под определение попадаете и свой диагноз полностью заслужили.
Так что - ищите причины в себе.

Можете, конечно, считать само определение флуда хамством с моей стороны, возможно, Вам от этого легче будет.

лена76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 08 2010 14:20

Re: Бессистемные споры

Сообщение лена76 » Вт июл 13 2010 16:21

Неприкрытое хамство пошло,после вашего,ищите вину в себе,первым вы начали.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вт июл 13 2010 16:27

Fraer писал(а):Вот хамство, самое неприкрытое:
Лена76,не троньте .......и оно не благоухает.Вот и весь ответ .
А "базар":
Пиарить надо не здесь,а в другом месте.
- выглядит неуместным, если учесть, что исходный вопрос был о пиаре Тибхара и конкретно Грип-С. Где еще пиарить теннисные фирмы, как не на теннисном форуме?
А флудеров защищать - это эээээ... несолидно. А вот это хамство для меня.Поэтому ищите причины в себе.
Флуд - размещение большого количества неинформативных, однострочных, повторяющихся сообщений, засоряющих тему. Минимум 3 таких сообщения от Вас было (одно из них Вы "мудро" сюда не перенесли). Зачем Вы это делали - мне неясно, но под определение попадаете и свой диагноз полностью заслужили.
Так что - ищите причины в себе.

Так мне и так не тяжело,не надо снимать с себя вину,и я с себя её не снимаю,про пиар то была шутка,и вы примерили её на себя сами.По мужски давайте ,извинитесь вы извинюсь и я и тема закрыта.

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Бессистемные споры

Сообщение Fraer » Вт июл 13 2010 16:51

Ок, принято. Прошу у Вас прощения.

Когда вкидываете шутку, сопровождайте ее, что ли, смайлами, чтобы понятнее было ("смеяться - при слове ЛОПАТА"). А то чуйство хумору может и не срабатывать иногда.

Я, грешным делом, подумал, что Тибхар тут входит в список фирм, упоминание которых не приветствуется (был такой прецедент - у пресловутого Григория, "вне Стиги жизни нет"). По Ксиому, Баттерфляю, Йоле - обширные обзоры, а тут трех слов не сказали о накладке, которой Самсонов буквально забил всех на КМ-09.
Потом поглядел поиском - по китаю тут вообще мало инфы, им тут просто мало играют.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вт июл 13 2010 17:12

Прошу и я у Вас прошения,про смайлы принято.И прошу Вас изъясняйтесь пожалуйста по русски,а то разное можно понять под флудером,можно понять и с литературной точки зрения,а можно и перепутать.А инвентарём Tibhar здесь правда мало играют,хотя вопрос почему ?Для всех.Китай тоже не в фаворе почему то,больше Батом,Андро ну и Ксиом набирает популярность.Так что касается конкретно Бата можете обращаться.

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: нипель.

Сообщение Eduard » Сб сен 18 2010 04:35

nik9217 писал(а):
AVP писал(а):объясните мне, непонятливому, зачем клеить Тенерджи на резиновый клей, да ещё и на нипель, если от нее и так летит будь здоров и вращение офигенное ??? дубовость смягчить ? так Т05ФХ, которую вы клеить собираетесь, совершенно не дубовая. а очень приятная... может не стоит пытаться на скутере по песочку кататьcя ? ну не предназначены эти накладки для резинового клея, да ещё и нипеля, вы только губку так убьете
а с чего вы взяли то что клею им тенерджи 05фх?И вообще тенерджи?и вообще баттерфляй?
Парнишка просто или заврался или tenergy 05fx ему клеил кто то.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: нипель.

Сообщение nik9217 » Сб сен 18 2010 08:05

Y.Trusov писал(а):
nik9217 писал(а):
AVP писал(а):объясните мне, непонятливому, зачем клеить Тенерджи на резиновый клей, да ещё и на нипель, если от нее и так летит будь здоров и вращение офигенное ??? дубовость смягчить ? так Т05ФХ, которую вы клеить собираетесь, совершенно не дубовая. а очень приятная... может не стоит пытаться на скутере по песочку кататьcя ? ну не предназначены эти накладки для резинового клея, да ещё и нипеля, вы только губку так убьете
а с чего вы взяли то что клею им тенерджи 05фх?И вообще тенерджи?и вообще баттерфляй?
nik9217 писал(а):Отзывы о 05фх день второй:
Привыкание продолжается,сегодня наклаклдка работала ещё больше после проведенных над операций(клеил на резиновый клей),она стала этаким боллее менее подходить к той накладке у которой при некоторых мячах где нужно более сильный выброс,а к тем где он не нужен наоборот задержка больше.Накладка понравилась ещё больше.Надеюсь завтра смогу заствить её работать близко к иделу или идеально.Надеюсь завтра она мне поможет.
Сами сказали... :)
Я не клеил её на нипель,я просто её растянул по размер ракетки рукой,предплечьем.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: нипель.

Сообщение nik9217 » Сб сен 18 2010 08:06

Eduard писал(а):
nik9217 писал(а):
AVP писал(а):объясните мне, непонятливому, зачем клеить Тенерджи на резиновый клей, да ещё и на нипель, если от нее и так летит будь здоров и вращение офигенное ??? дубовость смягчить ? так Т05ФХ, которую вы клеить собираетесь, совершенно не дубовая. а очень приятная... может не стоит пытаться на скутере по песочку кататьcя ? ну не предназначены эти накладки для резинового клея, да ещё и нипеля, вы только губку так убьете
а с чего вы взяли то что клею им тенерджи 05фх?И вообще тенерджи?и вообще баттерфляй?
Парнишка просто или заврался или tenergy 05fx ему клеил кто то.
мне её не клеил.и вообще не таким лузерам как ты меня судить.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: нипель.

Сообщение iceman081189 » Сб сен 18 2010 08:49

У вас должно быть простое уважение к человеку, старшему по возрасту.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: нипель.

Сообщение nik9217 » Сб сен 18 2010 09:24

iceman081189 писал(а):У вас должно быть простое уважение к человеку, старшему по возрасту.
у меня оно просто когда вас читаешь кажется что это ваша накладка.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: нипель.

Сообщение DieselEK » Сб сен 18 2010 16:55

Сложно ожидать от ребенка адекватной реакции на критику...все мы в 10-14 с трудом сдерживали эмоции на замечания родителей да и вообще старших...нам казалось,что мы всегда правы...так что видимо нужно относится к таким вещам проще...

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: нипель.

Сообщение Kolyan » Сб сен 18 2010 17:01

Хм..,(может так воспитан), в этом возврасте 10-14 лет, что в плане спорта, инвентарь и.т.д. авторитетом были старшие и тренер.
и сейчас так же :)
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Ответить

Вернуться в «Общение»