Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
serp
Мастер спорта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб июл 23 2011 23:36
Откуда: Самарская область

Re: Бессистемные споры

Сообщение serp » Чт сен 15 2011 12:37

Тут своих "анекдотов" хватает :-)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение Махмуд Джан » Чт ноя 24 2011 10:15

chop писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Что такое флаттер у шипа-приблизительно представляю. Что такое быстрый флаттер-недопонял.
Знать приблизительно- све равно,что прОпасть перепрыгнуть на 99%.
И в чем самая "удачность" этих шипов относительно других???
Ето все равно, что спросить, какая еда самая лучшая?
Пока не попробуешь, не поймешь.
Была дана вся информация о геометрии шипа,жесткости и т.д.
Читал,я много обзоров о шипах, где каждый описывает свой опыт игры определенным шипом.
И мнения разнятся, так, как сколько людей, столько и мнений.
Куда важнее предоставлять детальную информацию и описание самого шипа, а не рекламировать свои таланты, мол и запилить могу атакующим шипом и атаковать защитным, и шип вообще супер, потому,что я ими играю...
Цена таких обзоров НОЛЬ.
Куда важнее понимать как работает сам шип,изходя из его жесткости,скорости,длинны,площади, сцепления шейки и шляпки шипа,тольшина ОХ версии и т.д.
Зная эти характеристики,легко понять какими игровыми свойствами обладает данный шип,и будет ли подходить к стилю игры смого игрока, еще за долго до покупки самих шипов.
Такй подход,сыкономит огромное коллличество времени и денег игроку,которым, он может найти более полезное применение, чем разочарованно менять шип каждую неделю, в надежде, что через год или два, он таки найдет шип,игра которым принесет ему радость и победу.
...Все "умные" вопросы о шипах, возникают именно из-за недостатка технническох данных о шипе в (мм), и как следствие-непонимания того, как сам шип работает ИМХО.
Буду откровенным-я знаю,что такое флатер.Что такое флатер у шипа-тоже представляю. Что такое быстрый флатер-слышу впервые.
Играю сам Метеоритом в Оксе. Поигрываю.
Вопрос задан-ответ не получен. Какие-то пространственные рассуждения о характеристиках шипа. Кстати-поделитесь откуда такие точные цифры.???Меряли прибором? Потому как ваши цифры немного отличаются от официальных.
Я полностью согласен с вашими выкладками к подходу о шипах, но не уловил того, каким образом размеры ваши влияют на исключительность даного.
Если надо пробовать-то так и напишите-для меня этот шип является исключительным в линейке. Но хотелось бы услышать-почему.Тоесть сравнить с существкющими.
Вы любите точность?
http://www.ttdd.de/lange-noppen.html
На этом сайте говорится. что резина у софта и и обычного метеорита-разная. На австралийском сайте-тоже. Я сам лично играю Оксом от софта,потому как сама резина немного другая.
Меня заинтересовали новые шипы,потому как фирма хорошо себя зарекомендовала, но подскажите или научите,как по расстояниям узнать об исключительности шипа?И не тратить деньги на покупки.
Обзор не понравился,потому как не несет даже личного предпочтения и сравнения автора.В чем автор выиграл? Какой элемент стал получаться лучше? В чем важность информации лично для вас? В чем плох тот же метеорит?
Я бы назвал-технические характеристики игровой поверхности.
Не понравились выражения-тонкий шип (относительно чего???)-по фото один в один с другими: быстрый флатер-все тупо молчат,делая умный вид :-), слово-зацеп с точной цыфрой :-).
И очень сомнительно выражение-тянущая вершинка с нетянущей ножкой. В истории только шип Инсайдер имел такие разнополюсные характеристики. И чтобы обмануть ИТТФ-сделали насечки на вершинке и применили нетянущую резину. При гладкой вершинке,чтобы сделать ее тянущей-нужно применять спец резину (тянущую), что влечет очень большие трудности,чтобы сделать ножку нетянущей (практически невозможно). Или тогда настолько сделать плохую обработку ножки,чтобы поверхность была как махровое полотенце.
За фото большое спасибо,за характеристики тоже,за нравоучения по подходу к оценке шипа-тоже. Со всем согласен.
Но обзор не понравился и не понравилось ваше умение не отвечать на конкретный вопрос.
Я тоже могу быть умным,когда мне отвечают на вопрос-что такое быстрый флатер в стиле-ну раз ты не понял ,то идешь мимо. Очень забавно.
Предпочитаю так-конкретный вопрос-конкретный ответ.
И от нашего стола вашему столу: ваш тест явно не сэкономит чьи то деньги и явно будет плодить много"умных вопросов". Если есть неточность поверхностной резиной у Софта и обычного метеорита,то много ли таких неточностей.??? Предпочтительнее писать о своем мнении, а не выступать как последняя инстанция.
По поводу нулей и других тестов-не согласен. Если относительно шипов-то нравятся тесты Айсмана, Аваева, того же Осириса. С чем то согласен-с чем то нет. Но с ними трудно спорить-они пишут о своих впечатлениях. А нам выбирать.
Честь имею.

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение chop » Чт ноя 24 2011 22:26

Махмуд Джан писал(а): Кстати-поделитесь откуда такие точные цифры.???Меряли прибором? Потому как ваши цифры немного отличаются от официальных.
Измерял цифорвым штангельциркулем.
Табличным данным не верю, так как прикупив 5 шипов Giant Dragon Talon оказалось, что и длинна самого шипа и ОХ слоя резины варьировали. Как следствие,игра разными шипами GD Talon в сочетании одного и того же Фиберкомпа и гладкой накладки,отличалась по уровню реверса и деструкции.
Такие ошибки-неточности характерны, для заводкой промышленности.
Зависит ето не тлько от оборудования, но и от опператора у станка.
Кто-то ответственно делает свою работу, а кого то,через неделю увольняют :)
Махмуд Джан писал(а):Не понравились выражения-тонкий шип (относительно чего???)
Относительно Giant Dragon Talon
Махмуд Джан писал(а):И очень сомнительно выражение-тянущая вершинка с нетянущей ножкой. как махровое полотенце.
Про махровое полотенце вообще не упоминал, ето мистер Махмуд-вы загнули :)
Вершинка тянет, шейка тоже, но значительно меньше,чем вершинка.
Махмуд Джан писал(а):Но обзор не понравился
Так я же написал обзор не для того, чтоб он нравился, и все прочитавшие опладировали с возгласаи "браво". Мир не идеален,и каждому не угодишь :)
Махмуд Джан писал(а):не понравилось ваше умение не отвечать на конкретный вопрос.
Простите сударь, а вы кто, прокурор :)
Махмуд Джан писал(а):По поводу нулей и других тестов-не согласен. Если относительно шипов-то нравятся тесты Айсмана, Аваева, того же Осириса. С чем то согласен-с чем то нет. Но с ними трудно спорить-они пишут о своих впечатлениях. А нам выбирать.
Мистер Махмуд, вы поймите, за каждым СУПЕР обзором стоит некая мотивация.
Либо автор обзора продает инвентарь(гладкие накладки,основания,шипы, и т.д.), либо получает за ето какое то поощрение в виде бесплатных шипов для теста как например Осирис, либо чего то еще,что только им и известно.
Если обзор будет го..вно, то товар в продажу не пойдет. Либо перестанут подкармливать халявными шипами из магазина, к тоторому автор абзора имеет прямое отношение.
Это по поводу мотивации и супер обзоров, ...так к размышлению информация.
Мне лично, все равно, будут ли покупать ети шипы прочитавшие мой обзор или нет.
Мне незачем писать балады,в надежде на то, что магазин, пришлет мне очередную халяву для рекламо-тестов.
Мне, также безразлично, постявят ли плюсик за мой обзор или нет.Так как,у меня нет цели заполучить больше всех плюсиков, чтоб выиграть бесплатный инвентарь от ТТСПОРТ.(тоже мотивация)

Цель обзора,была показать шипы-новинку от Giant Dragon.
Предоставить технические данные по шипу.
Обеспечить визуальное представление самого шипа и губки.
Плюс, приложил фото-сравнение других шипов етой фирмы.
...и как говорится:"Карты в руки".
Здесь взрослые люди, а не детский сад, что бы все разжевывать,каждому недопонявшему.
Появятся ети шипы в продаже, поиграешь Cropcircles, и забудешь о своем Meteorite.
И поймешь,что Giant Dragon и в самом деле потрудились на славу,создавая етот шип.
Вот тогда,мистер Махмуд,сами убедитесь, что Cropcircles одна из лучших разрабтак от Giant Dragon на сегодняшний день.
С уважением :)

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение Eduard » Чт ноя 24 2011 22:30

Махмуд Джан,вы,случаем,не перевоплотившийся Осирис?Уж больно манера письма(вьедливо-цеплючая к словам) у вас похожа.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение AVP » Чт ноя 24 2011 22:32

Eduard писал(а):Махмуд Джан,вы,случаем,не перевоплотившийся Осирис?Уж больно манера письма(вьедливо-цеплючая к словам) у вас похожа.
а Вы ещё, уважаемый Эдуард, не догадались ???? :) все ж белыми нитками шито :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение chop » Чт ноя 24 2011 22:54

Eduard писал(а):Махмуд Джан,вы,случаем,не перевоплотившийся Осирис?Уж больно манера письма(вьедливо-цеплючая к словам) у вас похожа.
Похоже великого Osyris разоблачили :app:
И причина недовольства-теперь тоже ясна.
Кто-то первее ВЕЛИКОГО ОСИРИСА новинкой играет от Giant Dragon :crybaby:
:)
Последний раз редактировалось chop Чт ноя 24 2011 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение chop » Вт ноя 29 2011 23:41

На днях еще раз перечитал сообщение МахмудОсириса.
Нет сомнений, что ето одина и таже персона.
На сколько мне ивестно, его уже выперли как минимум с двух русскоязычных,уважаемых,теннисных форумов(ttsport.ru/forum и def.kondopoga.ru)
Ради интереса решил поскать в гугле: Osyris+table+tennis+forum, нашел весьма забавную дисскусию украинского спецАлиста по шипам, на одном австралийском форуме,на который он так любит сслатся :)
:lol: наврят ли, его от туда попрут, так,как Махмудосирис понимает в английскм также, как и в шипах.
Там с ним особо не церемонятся.Желание придиратся к каждой детали,и занудство пресекают сразу же.
osyris.PNG
Одна из версий "мякого" переода етой фразы:
"Ты, как собака, и под юбку залезешь, чтоб понюхать п.......у" :lol: :lol: :lol:
Махмудосирис,вы поиймите, позитивне общение с форумчанами будет намного полезнее для вашего же эго и здоровья.
С уважением :)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение Махмуд Джан » Ср ноя 30 2011 23:45

chop писал(а):На днях еще раз перечитал сообщение МахмудОсириса.
Нет сомнений, что ето одина и таже персона.
На сколько мне ивестно, его уже выперли как минимум с двух русскоязычных,уважаемых,теннисных форумов(ttsport.ru/forum и def.kondopoga.ru)
Ради интереса решил поскать в гугле: Osyris+table+tennis+forum, нашел весьма забавную дисскусию украинского спецАлиста по шипам, на одном австралийском форуме,на который он так любит сслатся :)
:lol: наврят ли, его от туда попрут, так,как Махмудосирис понимает в английскм также, как и в шипах.
Там с ним особо не церемонятся.Желание придиратся к каждой детали,и занудство пресекают сразу же.
osyris.PNG
Одна из версий "мякого" переода етой фразы:
"Ты, как собака, и под юбку залезешь, чтоб понюхать п.......у" :lol: :lol: :lol:
Махмудосирис,вы поиймите, позитивне общение с форумчанами будет намного полезнее для вашего же эго и здоровья.
С уважением :)
Одна из версий-вы занимаетесь подлогом
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=17367
За что его должны попереть? За классные фото?. Не вижу связи меня, моего мнения о тесте и вашего мудацкого мнения о третьем человеке, который по сути вам ничего не сделал и ничего не должен. Да вы сударь обычный склочник. Напишите свое имя под тестом-будем знать, кто есть кто.
Вы претендуете на истину? Своим тестом? Обосрав меня и третьего человека??? Можно узнать -за что? Мне тест не понравился по двум причинам-непроверенные факты о топшите у обычного и софт версии. и ответы на вопросы. Набор слов, на которые не получил ответы.
ВЫ претендуете на мораль? Начав обсирать двух людей в своем же тесте? Да кто его читать будет??? Неуважаемый??? По какому праву вы переходите на личность других людей?? Вас обидели??? Вас обозвали????
Где этот Сталкер??? Типа модератор форума и друг неуча Антона????
Где этот борец за свободу и права форумчан, который забанил Осириса????
Почему он не забанил вас и Антона и не удалил текст обо мне, где я сделал замечание неучу и попросил видео??? Выскочил через неделю с негодованием-как это так, кто начал срач???? Сила..
Ув. форумчане, читал я все эти опусы и срачи и что этот форум самый и самый. Самый культурный. И что оказалось???? Обычный беспредел.
А вы неуважаемый Чоп-не мужик, а тряпка. Склочная обычная мразь. Даже не удосужились прочитать австралийских форумчан и подтасовали факты в угоду себе и связали это с тем, что кто-то должен Осириса откуда то выгонять.
Мелкое ничтожество. Мне очень даже приятно, что я похож на Осириса, хоть в изложении и написании. Я с ним даже начал переписываться. И в чем то понимаю.
Да и свой приход сюда я оюбьяснил-только разобраться с такими писаками и попытаться все таки разобраться с модерированием.

Неуважаемый Сталкер-это все ваших рук дело. Как бы вы не пыжились. И просьба-не пишите тесты. Это преступление. Даже не бальные танцы.Обычное преступление против НТ. У вас нет способностей к НТ. Видео, треп на форуме-ваше право. Но не пишите тесты. С такими слонячими движениями человек не может прочувствовать ни одной накладки. Оставьте лучше все Айсмену. У него динамика, выход, перемещения и пр. А вам просто жизни не хватит, так создала вас природа. Это не от злости на вас за ваше модерирование. Это правда. Учитесь и играйте себе на здоровье. И максимум -делитесь впечатлениями. Потому как на вашей совести будет море потраченных денег форумчан. которые и близко не найдут тех характеристик.
По видео Дизеля я понял-он ваших тестов не читает. Очень даже все неплохо.
Это все. Если вы Сталкер мужик-то не удалите этот текст. А если нет-значит нет.
Я бы удавился, если бы мне пришлось читать всю эту нечисть от неучей и делать вид, что ничего не происходит. Да и оставьте в покое Осириса. Если есть претензии-он есть на других форумах,плиз. Любое ваше упоминание о третьем лице без возможности вам ответить будет говорить только о вашей ничтожности. Савельева не понимаю....
Всем другим форумчанам всех благ. Занимайтесь лучше своими жизнями, а не выдумыванием непонятно чего.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение Шурик 79 » Чт дек 01 2011 00:11

Махмуд Джан писал(а):
chop писал(а):На днях еще раз перечитал сообщение МахмудОсириса.
Нет сомнений, что ето одина и таже персона.
На сколько мне ивестно, его уже выперли как минимум с двух русскоязычных,уважаемых,теннисных форумов(ttsport.ru/forum и def.kondopoga.ru)
Ради интереса решил поскать в гугле: Osyris+table+tennis+forum, нашел весьма забавную дисскусию украинского спецАлиста по шипам, на одном австралийском форуме,на который он так любит сслатся :)
:lol: наврят ли, его от туда попрут, так,как Махмудосирис понимает в английскм также, как и в шипах.
Там с ним особо не церемонятся.Желание придиратся к каждой детали,и занудство пресекают сразу же.
osyris.PNG
Одна из версий "мякого" переода етой фразы:
"Ты, как собака, и под юбку залезешь, чтоб понюхать п.......у" :lol: :lol: :lol:
Махмудосирис,вы поиймите, позитивне общение с форумчанами будет намного полезнее для вашего же эго и здоровья.
С уважением :)
Одна из версий-вы занимаетесь подлогом
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=17367
За что его должны попереть? За классные фото?. Не вижу связи меня, моего мнения о тесте и вашего мудацкого мнения о третьем человеке, который по сути вам ничего не сделал и ничего не должен. Да вы сударь обычный склочник. Напишите свое имя под тестом-будем знать, кто есть кто.
Вы претендуете на истину? Своим тестом? Обосрав меня и третьего человека??? Можно узнать -за что? Мне тест не понравился по двум причинам-непроверенные факты о топшите у обычного и софт версии. и ответы на вопросы. Набор слов, на которые не получил ответы.
ВЫ претендуете на мораль? Начав обсирать двух людей в своем же тесте? Да кто его читать будет??? Неуважаемый??? По какому праву вы переходите на личность других людей?? Вас обидели??? Вас обозвали????
Где этот Сталкер??? Типа модератор форума и друг неуча Антона????
Где этот борец за свободу и права форумчан, который забанил Осириса????
Почему он не забанил вас и Антона и не удалил текст обо мне, где я сделал замечание неучу и попросил видео??? Выскочил через неделю с негодованием-как это так, кто начал срач???? Сила..
Ув. форумчане, читал я все эти опусы и срачи и что этот форум самый и самый. Самый культурный. И что оказалось???? Обычный беспредел.
А вы неуважаемый Чоп-не мужик, а тряпка. Склочная обычная мразь. Даже не удосужились прочитать австралийских форумчан и подтасовали факты в угоду себе и связали это с тем, что кто-то должен Осириса откуда то выгонять.
Мелкое ничтожество. Мне очень даже приятно, что я похож на Осириса, хоть в изложении и написании. Я с ним даже начал переписываться. И в чем то понимаю.
Да и свой приход сюда я оюбьяснил-только разобраться с такими писаками и попытаться все таки разобраться с модерированием.

Неуважаемый Сталкер-это все ваших рук дело. Как бы вы не пыжились. И просьба-не пишите тесты. Это преступление. Даже не бальные танцы.Обычное преступление против НТ. У вас нет способностей к НТ. Видео, треп на форуме-ваше право. Но не пишите тесты. С такими слонячими движениями человек не может прочувствовать ни одной накладки. Оставьте лучше все Айсмену. У него динамика, выход, перемещения и пр. А вам просто жизни не хватит, так создала вас природа. Это не от злости на вас за ваше модерирование. Это правда. Учитесь и играйте себе на здоровье. И максимум -делитесь впечатлениями. Потому как на вашей совести будет море потраченных денег форумчан. которые и близко не найдут тех характеристик.
По видео Дизеля я понял-он ваших тестов не читает. Очень даже все неплохо.
Это все. Если вы Сталкер мужик-то не удалите этот текст. А если нет-значит нет.
Я бы удавился, если бы мне пришлось читать всю эту нечисть от неучей и делать вид, что ничего не происходит. Да и оставьте в покое Осириса. Если есть претензии-он есть на других форумах,плиз. Любое ваше упоминание о третьем лице без возможности вам ответить будет говорить только о вашей ничтожности. Савельева не понимаю....
Всем другим форумчанам всех благ. Занимайтесь лучше своими жизнями, а не выдумыванием непонятно чего.
Хорошь бредятину нести -по теме пора поговорить! :angry:

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение Сталкер » Чт дек 01 2011 06:53

ТовариСЧ Махмуд, Вы же в курсе - ник "Osyris" забанил не я, а Администратор (у меня такой функции нет).
Пусть этот бред повисит тут до вечера, чтобы Вы излили все свои революционные идеи, а потом я его отправлю туда, где ему и мето.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение AVP » Чт дек 01 2011 11:35

...
Последний раз редактировалось AVP Чт дек 01 2011 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение AVP » Чт дек 01 2011 11:44

...
Последний раз редактировалось AVP Чт дек 01 2011 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Сталкер » Чт дек 01 2011 13:15

И ещё маленькая ремарка лично от меня.

Существо под именами Osyris, Махмуд Джан, и т.д. Не стоит утруждаться создавать себе новые ники, выдавать себя то за древнего египтянина, то за представителя дружественных среднеазиатских республик и т.п. Поверьте, без Вас было, есть и будет хорошо. И это касается не только этого форума, но и всех прочих тематических. Вас уже отовсюда попросили. Вы - невоспитанный хам, не умеющий общаться, не умеющий уважать своих собеседников. То, что у Вас очень много свободного времени и нечем его занять - это уже все поняли. Займите руки чем-нибудь - это помогает.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
CHEGERosZz
Мастер спорта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт окт 05 2010 21:23
Откуда: Ulan-Ude, Irkutsk

Re: Обзор шипов GIANT DRAGON Cropcircles 1,2

Сообщение CHEGERosZz » Чт дек 01 2011 17:07

Махмуд Джан писал(а):
chop писал(а):На днях еще раз перечитал сообщение МахмудОсириса.
Нет сомнений, что ето одина и таже персона.
На сколько мне ивестно, его уже выперли как минимум с двух русскоязычных,уважаемых,теннисных форумов(ttsport.ru/forum и def.kondopoga.ru)
Ради интереса решил поскать в гугле: Osyris+table+tennis+forum, нашел весьма забавную дисскусию украинского спецАлиста по шипам, на одном австралийском форуме,на который он так любит сслатся :)
:lol: наврят ли, его от туда попрут, так,как Махмудосирис понимает в английскм также, как и в шипах.
Там с ним особо не церемонятся.Желание придиратся к каждой детали,и занудство пресекают сразу же.
osyris.PNG
Одна из версий "мякого" переода етой фразы:
"Ты, как собака, и под юбку залезешь, чтоб понюхать п.......у" :lol: :lol: :lol:
Махмудосирис,вы поиймите, позитивне общение с форумчанами будет намного полезнее для вашего же эго и здоровья.
С уважением :)
Одна из версий-вы занимаетесь подлогом
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=17367
За что его должны попереть? За классные фото?. Не вижу связи меня, моего мнения о тесте и вашего мудацкого мнения о третьем человеке, который по сути вам ничего не сделал и ничего не должен. Да вы сударь обычный склочник. Напишите свое имя под тестом-будем знать, кто есть кто.
Вы претендуете на истину? Своим тестом? Обосрав меня и третьего человека??? Можно узнать -за что? Мне тест не понравился по двум причинам-непроверенные факты о топшите у обычного и софт версии. и ответы на вопросы. Набор слов, на которые не получил ответы.
ВЫ претендуете на мораль? Начав обсирать двух людей в своем же тесте? Да кто его читать будет??? Неуважаемый??? По какому праву вы переходите на личность других людей?? Вас обидели??? Вас обозвали????
Где этот Сталкер??? Типа модератор форума и друг неуча Антона????
Где этот борец за свободу и права форумчан, который забанил Осириса????
Почему он не забанил вас и Антона и не удалил текст обо мне, где я сделал замечание неучу и попросил видео??? Выскочил через неделю с негодованием-как это так, кто начал срач???? Сила..
Ув. форумчане, читал я все эти опусы и срачи и что этот форум самый и самый. Самый культурный. И что оказалось???? Обычный беспредел.
А вы неуважаемый Чоп-не мужик, а тряпка. Склочная обычная мразь. Даже не удосужились прочитать австралийских форумчан и подтасовали факты в угоду себе и связали это с тем, что кто-то должен Осириса откуда то выгонять.
Мелкое ничтожество. Мне очень даже приятно, что я похож на Осириса, хоть в изложении и написании. Я с ним даже начал переписываться. И в чем то понимаю.
Да и свой приход сюда я оюбьяснил-только разобраться с такими писаками и попытаться все таки разобраться с модерированием.

Неуважаемый Сталкер-это все ваших рук дело. Как бы вы не пыжились. И просьба-не пишите тесты. Это преступление. Даже не бальные танцы.Обычное преступление против НТ. У вас нет способностей к НТ. Видео, треп на форуме-ваше право. Но не пишите тесты. С такими слонячими движениями человек не может прочувствовать ни одной накладки. Оставьте лучше все Айсмену. У него динамика, выход, перемещения и пр. А вам просто жизни не хватит, так создала вас природа. Это не от злости на вас за ваше модерирование. Это правда. Учитесь и играйте себе на здоровье. И максимум -делитесь впечатлениями. Потому как на вашей совести будет море потраченных денег форумчан. которые и близко не найдут тех характеристик.
По видео Дизеля я понял-он ваших тестов не читает. Очень даже все неплохо.
Это все. Если вы Сталкер мужик-то не удалите этот текст. А если нет-значит нет.
Я бы удавился, если бы мне пришлось читать всю эту нечисть от неучей и делать вид, что ничего не происходит. Да и оставьте в покое Осириса. Если есть претензии-он есть на других форумах,плиз. Любое ваше упоминание о третьем лице без возможности вам ответить будет говорить только о вашей ничтожности. Савельева не понимаю....
Всем другим форумчанам всех благ. Занимайтесь лучше своими жизнями, а не выдумыванием непонятно чего.

Может сжечь оСИРИСА за откровенное отравление форума переизбытком желчи? Знаю людей которые этим занимаются по России. Если никто не против то так тому и быть.
SPIRIT/FH: Т05 max/BH: Т05-FXmax

Победа требует подготовку. Золотые слова.

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Ср апр 18 2012 22:56

эммммм...

А зачем, поясните, одному полуумехе (ни пропилить, проработать мяч, ни выхода ногами, ни работы кисти на мяче, ни перемещений вообще у стола) TIBHAR Grass DTecS, а другому полуумехе (со скрюченной рукой и мертвыми ногами + полным отсутствием техники работы по мячу с ускорением и тем же корпусом и ногами) BUTTERFLY Tenergy 05? Когда оба ни двигаться, ни работать с мячом этим инвентарем не умеют и, в лучшем случае и по видео, если на 400-500 очков РФ играют, то и то вряд ли.

У действующих МСов в серьезной игре очков 5-6 не наберут, но по инструменту ту да же смотрят, хотя те же МСы кто Стигами, кто Хексерами, кто Вегами играет, а тут откровенные "лохи" и "ламмеры", но с TIBHAR Grass DTecS и BUTTERFLY Tenergy 05. Цирк Шапито. Странно, право.

P.S. умилило семенение ножками "защитника" на 2-42...2-45 примерно и аццкий невозврат "мегатопсера" на 0-58...1-02 примерно (времени вагон, мяч летит столько, что там можно чечетку станцевать у стола, но надо простоять и слева залезть... супер "суровый баттл")
Последний раз редактировалось Nika Ср апр 18 2012 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SelV » Ср апр 18 2012 23:11

Мммм. А Вы простите с какой планеты? Вы разве не в курсе что сейчас 12-14 летним детям дают примораки офф++Т05? А уж взрослым людям, пусть и любителям - вапще ничем другим играть не положено. И видео отличное, для нас, для любителей, очень полезно посмотреть. Такое ощущение что в Вашей стране строго играют все тухляками или липучками по 8-10 часов в сутки до тех пор пока МСМК не выполнят. Если так - я за Вас рад и это отлично, но в нашей стране, как говорят мои глаза и уши, совсем не так.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср апр 18 2012 23:13

я бы Nika забанил бы денька на три, для начала

посмотреть, будет ли эффект
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Ср апр 18 2012 23:27

SelV писал(а):Мммм. А Вы простите с какой планеты? Вы разве не в курсе что сейчас 12-14 летним детям дают примораки офф++Т05? А уж взрослым людям, пусть и любителям - вапще ничем другим играть не положено. И видео отличное, для нас, для любителей, очень полезно посмотреть. Такое ощущение что в Вашей стране строго играют все тухляками или липучками по 8-10 часов в сутки до тех пор пока МСМК не выполнят. Если так - я за Вас рад и это отлично, но в нашей стране, как говорят мои глаза и уши, совсем не так.
с Земли однако был и есть :)

А Вы не в курсе, что тот же Савельев С. до последнего времени ребенком не был и был Мастером Спорта, а обходился Примраком ОФФ- и Хексерами ? Или так же МС Жуков Алексей (МСК, рос. рейт. 1133 на апрель 2012) играл Стигами не то Калибрами ЛТ, не то Калибрами ЛТ Саунд, знающие люди меня поправят. Или Тарас Мерзликин, как и Вячеслав Буров (первые призеры МСК и СПб соответственно, действующие МСы) обходились и обходятся Корбелями (простыми, не SK7 и не Speed) с теми же Тенерджи. Они, по виду по крайней мере, не дети, а ОФФ++ , да ещё с Т05 не играют, хватают и простых им ОФФ-... ОФФ, пусть и с Т05, да и то не всегда. Детям, наверное, Примораки ОФФ++ Т05 нужнее, так ?

И не знаю как у Вас детям и что дают в руки, везде все по своему, а у нас у детей в 10-12-16 в ходу Maze Passion Glassfiber, Neottec Magic Control с Вегами (евро и про), хексерами powersponge и acuda S3. И что-то пока никто из детей в 12-14 (да и старше тоже) наших или ваших, да и братских тоже в мире или на Европе себя хотя бы на уровне десятки - двадцатки не показал и не закрепился. Видимо, слабоватые Примораки ОФФ++ с Т05 дают, не летит, не могут выйграть у немцев, французов, корейцев, японцев, китайцев.

И не знаю как вашим взрослым, что уж им там положено, а что нет, а наши как-то спокойно играют чем придется, чем бог пошлет и на что денег хватает. И далеко не все с Тенерджи играют. И марки простые по старинке в ходу, и сривера, и мендо, и андро зенит даже был у одного кадра . В общем, кто во что горазд.

Но, видимо, мы действительно или в разных странах живем, или в разных мирах (планетах) пребываем, раз ваши глаза и уши одно видят и слышат, а наши другое. Кто знает, кто прав, будущее покажет :D
Последний раз редактировалось Nika Ср апр 18 2012 23:42, всего редактировалось 2 раза.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср апр 18 2012 23:31

Александр, а вам не кажется что вы больше всех на форуме причитаете по поводу "БАНА"...
A.Chirkov писал(а):о, претенденты на бан
viewtopic.php?f=1&t=8972&p=53436&hilit= ... %BD#p53436

и щас снова...вроде Вам уже намекали на это...укажите тогда в подписи, что вы совесть форума, правая рука модератора, гроза всех критиков и т.д....смешно же...чуть что сразу стоны "а давайте забаним ааа"...только вот мне не понятно за что банить???? за критику игры модератора...дак тут уж извините в правилах форума не сказано, что это табу...и опять же критика это не есть плохо, критика это хорошо...
прочитайте первую страницу данной темы, так все черным по белому написано...скромнее надо быть...
Последний раз редактировалось DieselEK Ср апр 18 2012 23:36, всего редактировалось 2 раза.

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Ср апр 18 2012 23:34

A.Chirkov писал(а):я бы Nika забанил бы денька на три, для начала

посмотреть, будет ли эффект
Я бы пи...лам и откидывателям типа тебя заткнуться бы порекомендовал и идти играть учиться.

Годика на три бы, для начала.

Чтоб посмотреть, будет ли эффект.

И не влезать в вопросы, не тебе адресованные. Был задан вопрос и высказано , что думается. Можешь сказать по делу - говори . Нет - иди лесом и учись играть, наказыватель аццкий.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Ответить

Вернуться в «Общение»