Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение DeMentor » Пт дек 31 2010 21:51

Eduard писал(а): Это не глум,это в вас говорит обида.Вы хотите показать свою форумную "крутость" и правоту,тем самым "опустив" меня.Я не из поколения пепси и в форумных разборках вам не соперник.
Эх, Эдик, Эдик...
Обидеть меня, да ещё в сети?
Где такую траву забористую берёте, любезный?
Выдавать свои фантазии в отношении людей, которых вы не знаете, за истину и вываливать это на всеобщее обозрение - явный моветон.
Ловите очередной добрый совет - не судите по себе.
И побольше думайте - вообще; и перед тем, как что-то ляпнуть в обществе - в частности.
Возможно тогда вам удастся отличать паясничанье от глума, а непринуждённую и забавную беседу от разборок.
З.Ы. а по поводу вашего "опускания" - увольте - и от терминологии, и от самого процесса.
Вы отлично справляетесь сами и здесь я вам не помощник.
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 12:02

iceman081189 писал(а):Так вот, самая лучшая защита оказалась тензорами, с неплохой катапультой, на губке средней толщины. MAX губка не позволяет чувствовать в полной мере мяч, слишком тонкая губка начинает пробиваться и мяч получается завышенным, что не есть гуд. Как ни странно, но серия HEXER в этом плане превзошла защитную накладку от корейской фирмы XIOM: Yanus Df. Не знаю с чем это может быть связано, но количество брака с последней выше.
Умеешь ты делать тесты,но вот этот вывод-как пальцем в небо. Тоесть защищаться подрезом Янусом 1.5 хуже,чем Хексером 1.9 ????
Снова народ дуришь. Поставь Янус на тот же Фиберкомп и тогда точно прочувствуешь.
Один вопрос и существенный. Будто тест о Фиберкомпе, а о самом дереве я ничего не увидел ,кроме размеров. Чем оно лучше Альфы?? ТСП 2.5?.В чем особенность основания? Что оно быстрее, чем остальные?
Здесь тест Лонга 2 и Хексера,но никак не основания. Может лучше написать название по другому. Типа тест накладок на таком-то основании?
Уважаемый Айсмен.Ты очень хороший игрок, мне очень интерессно как ты сыграл Фиберкомпом.За видео отдельное спасибо. Почему?Потому ,что я сам играю этим основанием.
Что меня смущает??? То, что ты себя уже назвал защитником. Ты хороший игрок,который может сыграть от защиты.А это разные вещи. У тебя мозги заточены совсем по другому-потому ты и будешь пропагандировать в подрез Хексер против януса.Это просто безответственно. Проблема вот в чем-лучше все это назвать так-как я играю основанием Фиберкомп с такими вот накладками. Фиберкомп никогда не был основанием для комбинационной игры. Никогда. Оно уже тестировано и перетестировано. По логике,то можно любым оффом играть в защите и Любым дефом играть в нападении и крутить шипами топс. (Что ты и демонстрируешь)Тебе спасибо за то, что ты умеешь это. Но это никакого отношения не имеет к защите и пропаганды непонятно чего.
То ли еще будет,когда ты доберешься до Бомбы или ГрассД теха. А то у тебя и реверс сумашедший и тычок просто неприемный и топс сразу можно кидать.
Лонг 2 обычные хорошие средние шипы со средними показателями, чтобы все ими сделать. А средние показатели- это и средняя сложность.
Если б не видео, то тест можно было бы и не читать.О Фиберкомпе там нет ничего.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 12:08

DieselEK писал(а):Дима, что то по топсу справа и не понять что основание def класса, добротно летит...хм...хороший обзор, наконецто, а то заждались уже от тебя инфы...
У Димы хорошая топс ударная техника. Но ни в одном видео я не увидел классического топса. Затяжного и пр. Например в этом тесте. Эта вся техника может оказаться до одного места,если топс не тянуть. А его тянуть наклдкой 1.9 и Фиберкомпом надо немного по другому, чем тем же оффом с тензором. Тут не хлопнешь топсударом.
Топсудар надо уметь применять.Но это не топс. Тогда спрашиваеться-где топс?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 12:24

DieselEK писал(а):Дима, что то по топсу справа и не понять что основание def класса, добротно летит...хм...хороший обзор, наконецто, а то заждались уже от тебя инфы...
Вы бы уважаемый маленький дяденька спросили Диму Айсмана, а где же хваленый подрез Хексером на видео?Нет??Какая жалость. Хотелось бы посмотреть прием мощного нависного топса с подреза и прием его в 2-3 зоне Хексером. Янусом то без проблем. Или это Дима провтыкал?А мне кажется сознательно. Ну во первых-он не умеет подрезать справа как защитник.То гарантирую,что навесной топс он хрен Хексером подрежет.Откуда тогда такие выводы, что в защите подрезом Хексер лучше.
Обычное дилетантское мнение хорошо играющего нападающего,который решил перейти в защиту. И вдруг решил.что уже знает все. Да в защите надо хоть лет 5 поиграть,чтобы врубиться. Айсмат потому и Хаосом играет и иже шипами, потому как они максимально приближенные к игре гладкой. А технику надо не за день ставить, чтобы даже Оксом поиграть. Выворот предплечья и близкий прием подреза слева говорит только о том,что это подрез обычного нападающего игрока, который пока что и не уяснил, что подрезают с лева немного по другому.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 12:48

у нас я смотрю мастер спорта в защите появился! Честь и хвала!!! Вы бы хоть раз выложили в своем видео ВАШЕЙ игры, а то на словах все мастера! вы сами то играть то хоть умеете прежде чем говорить что я не умею подрезать справа. Вообщем отвечать на ваши сообщения не вижу смысла,так как мусора много. Вы говорите вы матерый волк на форумах?? Помнится ваши обзоры игнорируют и все время исправляют ваш лексикон, на этих самых форумах. Так что лучше сидите тихо и не критикуйте. А еще за меня говорите что я не смогу подрезать или что то сделать. Не развалитесь у стола дедуля
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:11

iceman081189 писал(а):у нас я смотрю мастер спорта в защите появился! Честь и хвала!!! Вы бы хоть раз выложили в своем видео ВАШЕЙ игры, а то на словах все мастера! вы сами то играть то хоть умеете прежде чем говорить что я не умею подрезать справа. Вообщем отвечать на ваши сообщения не вижу смысла,так как мусора много. Вы говорите вы матерый волк на форумах?? Помнится ваши обзоры игнорируют и все время исправляют ваш лексикон, на этих самых форумах. Так что лучше сидите тихо и не критикуйте. А еще за меня говорите что я не смогу подрезать или что то сделать. Не развалитесь у стола дедуля
Сидите тихо и не критикуйте?Вот это и требовалось доказать.Переход на личность.
Интересно как среагируют твои спонсоры. :D А раз у тебя такая реакция, то мои предположения оказались верными. Ты дуришь народ и не умеешь подрезать ни справа , ни слева. И это не мое мнение.Мы имеем обыкновение обсуждать все видео с одним хорошим тренером. Я его спросил после твоего видео на Кондопоге.Его ответ-обычное надувательство и вырезка видео. Уж слишком свободно твой напарник играет по шипу. Хорошие ноги и выход на мяч. Топса никакого,все показуха. Есть очень хорошие данные,но парень зажрался и решил себя зазвездить. Это его ответ.
Потому как видели еще твою игру-там и близко нет такой игры как на треньке и этих хваленых перекрутов. И он оказался прав.
Ты не видел моего видео? Могу выложить свой подрез слева. А мой соперник даст тебе фору это уж точно.
Хотя мерятся письками с молодым хамом повидимому не стоит. Он для себя уже все решил,что все умеет и знает.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:12

iceman081189 писал(а):у нас я смотрю мастер спорта в защите появился! Честь и хвала!!! Вы бы хоть раз выложили в своем видео ВАШЕЙ игры, а то на словах все мастера! вы сами то играть то хоть умеете прежде чем говорить что я не умею подрезать справа. Вообщем отвечать на ваши сообщения не вижу смысла,так как мусора много. Вы говорите вы матерый волк на форумах?? Помнится ваши обзоры игнорируют и все время исправляют ваш лексикон, на этих самых форумах. Так что лучше сидите тихо и не критикуйте. А еще за меня говорите что я не смогу подрезать или что то сделать. Не развалитесь у стола дедуля
По сути теста-где тест по основанию????Что из этого должен понять мало мальский игрок,который хочет играть в защите?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

C4r1oSs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 08 2011 13:17

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение C4r1oSs » Сб янв 08 2011 13:20

Да мне кажется половину народу кто сдесь комментирует обзор-в теннис играть не умеют...
А обзорчик хороший....

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 13:20

узрите друзья СТАБИЛЬНЕЙШУЮ ЗАЩИТНУ по МЕГА топсам:


Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 13:21

C4r1oSs писал(а):Да мне кажется половину народу кто сдесь комментирует обзор-в теннис играть не умеют...
А обзорчик хороший....
Я рад, что хоть кому то понравился мой обзор :app:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 13:21



Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:28

Это подвал.Мало места.
А теперь смотрите























Да ты еще и маленький засранец.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:29

iceman081189 писал(а):
C4r1oSs писал(а):Да мне кажется половину народу кто сдесь комментирует обзор-в теннис играть не умеют...
А обзорчик хороший....
Я рад, что хоть кому то понравился мой обзор :app:
Обзор чего?Себя любимого.Мне тоже понравилось видео Фиберкомпа.Обзор то где?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 13:31

кроме балонов ничего и не вижу :D
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:40

iceman081189 писал(а):кроме балонов ничего и не вижу :D
Потому что ты темный и зеленый. Если я подрежу,как в игре,то и писать нечего будет.Это не подрезка, а сбивка так называемая.чтобы шел мяч со слабым нижним. Если я подрежу тебе,то ты укакаешься со своим топс ударом.Потому как вытягивать топсом не умеешь.
А показана пауза и фаза приема. Которой у тебя и близко нет. Или ты думаешь попрыгал тут ,потопсил,повернул ракету и слава тебе?Ты еще очень далек от защиты. Запиши прием топса Хексером 2-3 зоны.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 13:40

с такой игрой, любой мало мальски, умеющий играть по защите противник, Вас загоняет, будете бегать вперед - назад, от топса к скидке...через пару таких игр батарейка сядет...а противопоставить Вам не чего будет ему, ибо Вы только режете и пилите, контр игры нет...

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 13:58

Osyris писал(а):
iceman081189 писал(а):кроме балонов ничего и не вижу :D
Потому что ты темный и зеленый. Если я подрежу,как в игре,то и писать нечего будет.Это не подрезка, а сбивка так называемая.чтобы шел мяч со слабым нижним. Если я подрежу тебе,то ты укакаешься со своим топс ударом.Потому как вытягивать топсом не умеешь.
А показана пауза и фаза приема. Которой у тебя и близко нет. Или ты думаешь попрыгал тут ,потопсил,повернул ракету и слава тебе?Ты еще очень далек от защиты. Запиши прием топса Хексером 2-3 зоны.
мда...даже не знаю что сказать...а Вам корона играть не мешает??

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:58

Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):с такой игрой, любой мало мальски, умеющий играть по защите противник, Вас загоняет, будете бегать вперед - назад, от топса к скидке...через пару таких игр батарейка сядет...а противопоставить Вам не чего будет ему, ибо Вы только режете и пилите, контр игры нет...
Я думаю,вы заблуждаетесь молодой человек. Но я так понял,что Щетинину уже надо удавиться :-). Ну как бы еще играю и Кмс ов обыгрываю. Мне хватает. А здесь на форуме разве что Айсмен составил мне хорошую конкуренцию. Остальные мимо денег. Я это к тому,что ближе к классической защите. Вот и все. И весь сыр бор отсюда и пошел. Я ведь не учу как хексером топс крутить и не выкладываю видео. Посему меня развести очень трудно. Вот вам видео МС Банникова. По вашей логике,если бы я не написал,что это Банников, то те же слова тоже можно привести к нему.









Посему у защитника ветерана вы и пару очей не наберете. Хотя ваше мнение уважаю.
Кстати данное видео может быть в дополнение к обзору Фиберкомпа.
Последний раз редактировалось Osyris Сб янв 08 2011 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 14:00

DieselEK писал(а):
Osyris писал(а):
iceman081189 писал(а):кроме балонов ничего и не вижу :D
Потому что ты темный и зеленый. Если я подрежу,как в игре,то и писать нечего будет.Это не подрезка, а сбивка так называемая.чтобы шел мяч со слабым нижним. Если я подрежу тебе,то ты укакаешься со своим топс ударом.Потому как вытягивать топсом не умеешь.
А показана пауза и фаза приема. Которой у тебя и близко нет. Или ты думаешь попрыгал тут ,потопсил,повернул ракету и слава тебе?Ты еще очень далек от защиты. Запиши прием топса Хексером 2-3 зоны.
мда...даже не знаю что сказать...а Вам корона играть не мешает??
Ну как бя корректно до сих пор себя вел. А с молодыми хамами по другому нельзя. А где ты корону увидел. Мои замечание все в тему и никоим образом не возвышают меня.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 14:09

Osyris писал(а):
Osyris писал(а): Потому что ты темный и зеленый...Если я подрежу тебе,то ты укакаешься со своим топс ударом.Потому как вытягивать топсом не умеешь...А показана пауза и фаза приема. Которой у тебя и близко нет. Или ты думаешь попрыгал тут ,потопсил,повернул ракету и слава тебе?Ты еще очень далек от защиты...
Ну как бя корректно до сих пор себя вел. А с молодыми хамами по другому нельзя. А где ты корону увидел. Мои замечание все в тему и никоим образом не возвышают меня.
прочитав это - видится что не совсем корректно...а по поводу хамов не соглашусь я с Вами, укажите хоть один пост,где Вам нахамили...
спорить далее смысла не вижу, ибо спор не о чем...и скорее всего перенесут его в бессистемные споры...Удачи!

Ответить

Вернуться в «Общение»