Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 14:45

DieselEK писал(а):
Osyris писал(а):
Osyris писал(а): Потому что ты темный и зеленый...Если я подрежу тебе,то ты укакаешься со своим топс ударом.Потому как вытягивать топсом не умеешь...А показана пауза и фаза приема. Которой у тебя и близко нет. Или ты думаешь попрыгал тут ,потопсил,повернул ракету и слава тебе?Ты еще очень далек от защиты...
Ну как бя корректно до сих пор себя вел. А с молодыми хамами по другому нельзя. А где ты корону увидел. Мои замечание все в тему и никоим образом не возвышают меня.
прочитав это - видится что не совсем корректно...а по поводу хамов не соглашусь я с Вами, укажите хоть один пост,где Вам нахамили...
спорить далее смысла не вижу, ибо спор не о чем...и скорее всего перенесут его в бессистемные споры...Удачи!
у нас я смотрю мастер спорта в защите появился! Честь и хвала!!! Вы бы хоть раз выложили в своем видео ВАШЕЙ игры, а то на словах все мастера! вы сами то играть то хоть умеете прежде чем говорить что я не умею подрезать справа. Вообщем отвечать на ваши сообщения не вижу смысла,так как мусора много. Вы говорите вы матерый волк на форумах?? Помнится ваши обзоры игнорируют и все время исправляют ваш лексикон, на этих самых форумах. Так что лучше сидите тихо и не критикуйте. А еще за меня говорите что я не смогу подрезать или что то сделать. Не развалитесь у стола дедуля

Хорошая тема для модератора.
Я разве спорю? Я сказал-обзора Фиберкомпа нет и Хексером пилить топс вообще проблематично. Я так понял-у тебя другое мнение. Хотя согласен-пускай мое видео воспринимают как дополнение к тесту использования защитного основания именно в защите :D
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 15:02

iceman081189 писал(а):узрите друзья СТАБИЛЬНЕЙШУЮ ЗАЩИТНУ по МЕГА топсам:


защиту видим...а мега топсы то где...

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Сталкер » Сб янв 08 2011 16:50

Собственно, как модератор я не могу руководствоваться личнми эмоциями и убеждениями, хотя мне как ещё достаточно молодому игроку нападающего стиля до глубины души негативен стиль игры, описываемый и пропагандируемый уважаемым форумчанином Osyris и гораздо ближе игровая философия и стиль камрада Iceman.
Но! "негативен" - это не значит, что я его ставлю ниже и хуже прочих. Просто мне лично неприятно, не интересно если хотите, играть против такой защиты, где всё построено на разрушении создаваемого мной. Я на сегодня могу себе позволить играть в НТ именно для удовольствия от игры, а не для победы любой ценой, поэтому так и рассуждаю. Есть множество людей которые любят играть так или против такого и я уважаю их и их мнение не меньше других.
Всё написанное в этой теме, что не касается переходов на личности, - весьма ценная и интересная информация и видео - тоже.
Что касается малого количества материала в обзоре по собственно Fibercomp - думаю, тут всё дело в том, что каждый человек, написавший не один, а уже много обзоров (как и я в том числе), начинает немного страдать "синдромом продолжения". То есть при написании нового обзора он в голове держит большой объём собственного текста из предыдущих и написанное в них принимает как само собой разумеющееся, не отдавая себе должного отчёта о том, что читатели всего этого могут не знать (т.к. не читали предыдущие обзоры и обсуждения) и всяких "сносок" и недоговорок просто не понимают.
С другой стороны, уважаемому Osyris хочу сказать, что обзоры на НАШЕМ форуме ориентированы не на МСМК и не на ЗМС - они для игроков, таких же как мы - от уровня КМС до 2-3 разряда. Мне (как и абсолютному большинству наших форумчан) никакой практической пользы мнение, например, Алексея Смирнова об накладке Tenergy 05 не принесёт - я всё равно не смогу "выжать" из неё ничего даже близкого к его игре. А вот информация от Iceman или AVP и всех остальных наших "обзорщиков" гораздо полезнее.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 17:54

С вниманием прочитал ваше послание. Давайте определимся с терминами.
Я говорил, что Айсман хорошо играет-да говорил.
Второе-обзор об Фиберкомпе?Да. Я мне показалось что о жареных котлетах. При чем здесь МСМК????
Именно потому,что здесь простые люди,то надо давать правдивую и доступную инфу. И не тестировать Янус на Офф основе( у нас все видать играют в защите другими основами).И не надо писать, что в запиле справа Хексер лучше чем янус. Вы хотите,чтобы Ксиом удавился от такого словоблудия? При чем здесь поток инфы и обзоров. Все очень просто-защитный инвентарь показываем в игре как в защите, так и в возможности атаки. Атакующий -наоборот. Это сложная математика?
Что за иезуитская дипломатия? А, уважаемый Сталкер. ????Вы всегда очень трезво рассуждаете, а тут как бы уходите и сливаете тему.
И при чем здесь до теста защитного основания ваша любовь к игре по защите.???? Это входит в обязанности модератора при разборе полетов высказывать свое предпочтение в игре?
Почему-то на площадке все стремятся сыграть с защитником. И что значит негативно? Мне что выбросить ракетку? Или я вас обращаю в свою веру?
Я пишу тесты о шипах, для тех,кому это интересно и принесет пользу. И не гоню волну.
Как можно играть в теннис и негативно относится к другому стилю игры? Это признак уровня или его отсутствия.????
Странное у вас отношение к модерированию. Типа выражение-захлохни дедуля,это уже норма??? Или мне вам то же самое написать лишь по той причине, что для вас мой стиль негативен???? Вы меня очень поразили уважаемый модератор. даже тем, что не имеет права вообще высказывать отношение на форуме в таком ракурсе. Или вы модератор или участник форума.
Нельзя идти на поводу у зарвавшегося молодого топсера и обьяснять все обилием инфы. Ну то пускай немного отдохнет и не берется марать характеристики накладок.
И еще-я ведь могу быть просто несогласен и обьяснить причину? Могу.
Я ведь не переходил на личность Айсмана. Не переходил.
И еще-мне от своего стола вашему столу передать в том же стиле о вашей лично игре???? Или подождать когда камера установится правильно и вы получше заиграете??
Неужели так трудно понять и быть толерантным в том отношении, что вот такой дедуля, с которым вы даже побрезгуете играть может придти обуть вас без всяких разговоров. И все ваши скрутки и топсы можно отослать по известному адресу.
Но я постараюсь следовать правилам любого форума-не оценивать видео со стороны в таком стиле-Да я их сейчас обую легко!!!! :D
Вы кстати с какой целью выложили свое новое видео?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Сталкер » Сб янв 08 2011 18:06

А у Вас какие понятия о модерировании?
Ну вот сотру я из темы всю Вашу "воду ни о чём" - и что останется?
Или предлагаете мне часа на 3-4 засеть за компьютер и старательно "вымарывать" из сообщений все перепалки и "выцеживать" крупицы чего-то стоящего?
Я что-то не заметил в большом объёме Ваших сообщений много информации по тому же Fibercomp, хотя Вы им играете гораздо дольше, чем Iceman.
А что касается моих высказываний относительно стилей игры - я же для Вас специально уточнил, что это моё личное мнение и проблема этого мнения - именно во мне и моей игре, а не в игре соперников.
Собственно, давно уже заметил, что все обсуждения с участием "классических" защитников сводятся к бессмысленным перепалкам касательно понимания философии защитной игры. "Классический" защитники и "классический" нападающий никогда не придут к общему знаменателю.
По поводу гипотетической игры меня с Вами - не сомневаюсь ни минуты, что Вы меня, как Вы выражаетесь, "обуете". Где-то на 1:0 по партиям. Потому что я если и буду продолжать играть - то только из уважения к Вам, а никак не для стремления к победе. И это, конечно, не Ваша проблема, а моя.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Сталкер » Сб янв 08 2011 18:19

Osyris писал(а):Потому что ты темный и зеленый. Если я подрежу,как в игре,то и писать нечего будет.Это не подрезка, а сбивка так называемая.чтобы шел мяч со слабым нижним. Если я подрежу тебе,то ты укакаешься со своим топс ударом.Потому как вытягивать топсом не умеешь.А показана пауза и фаза приема. Которой у тебя и близко нет. Или ты думаешь попрыгал тут ,потопсил,повернул ракету и слава тебе?Ты еще очень далек от защиты. Запиши прием топса Хексером 2-3 зоны.
Это что по Вашему - не переход на личности? и совершенно не "оценка видео со стороны в таком стиле"?

И ещё...
Что-то кондопогой попахивать стало...
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
W.Liqin
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 16 2009 09:07

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение W.Liqin » Сб янв 08 2011 18:47

Сталкер писал(а):По поводу гипотетической игры меня с Вами - не сомневаюсь ни минуты, что Вы меня, как Вы выражаетесь, "обуете". Где-то на 1:0 по партиям. Потому что я если и буду продолжать играть - то только из уважения к Вам, а никак не для стремления к победе. И это, конечно, не Ваша проблема, а моя.
Денис, я уверен в твоей победе на 100%, не таких укладывали, вспомни Игоря Артемова. Айсман легко сделает Осириса даже если наклеит шипы с двух сторон.
H-WL
FH: Yasaka New Era max black
BH: Tenergy 64 2,1 red

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение AVP » Сб янв 08 2011 19:34

-
Последний раз редактировалось AVP Вс янв 09 2011 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение LEO speed » Сб янв 08 2011 19:51

Хотел почитать обзор про интересное основание а нарвался на сплошную палемику! :crybaby:
Дима напиши плиз с как ты думаеш сядет ли любимый мной LKT Rapid Speed на эту доску и какой толщины лучше использовать? И еще - кагого типа шип больше подойдет на эту доску : чисто защитного для запилов, или шип с элементами атаки ( блоков, плоских кистевых ударов и т.д)
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 20:01

LEO speed писал(а):Хотел почитать обзор про интересное основание а нарвался на сплошную палемику! :crybaby:
Дима напиши плиз с как ты думаеш сядет ли любимый мной LKT Rapid Speed на эту доску и какой толщины лучше использовать? И еще - кагого типа шип больше подойдет на эту доску : чисто защитного для запилов, или шип с элементами атаки ( блоков, плоских кистевых ударов и т.д)
К сожалению LKT не играл :( А по шипам я думаю FIBERCOMP всеяден. Специально для этой цели заказал себе средние и короткие шипы, что бы проверить эту гипотезу. Но по крайней мере Feint LOng -ом 2 отлично ставить подставки и бить по завышенному мячу.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

sJIugglish
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн фев 15 2010 15:56

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение sJIugglish » Сб янв 08 2011 20:52

Osyris писал(а):
Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):с такой игрой, любой мало мальски, умеющий играть по защите противник, Вас загоняет, будете бегать вперед - назад, от топса к скидке...через пару таких игр батарейка сядет...а противопоставить Вам не чего будет ему, ибо Вы только режете и пилите, контр игры нет...
Я думаю,вы заблуждаетесь молодой человек. Но я так понял,что Щетинину уже надо удавиться :-). Ну как бы еще играю и Кмс ов обыгрываю. Мне хватает. А здесь на форуме разве что Айсмен составил мне хорошую конкуренцию. Остальные мимо денег. Я это к тому,что ближе к классической защите. Вот и все. И весь сыр бор отсюда и пошел. Я ведь не учу как хексером топс крутить и не выкладываю видео. Посему меня развести очень трудно. Вот вам видео МС Банникова. По вашей логике,если бы я не написал,что это Банников, то те же слова тоже можно привести к нему.









Посему у защитника ветерана вы и пару очей не наберете. Хотя ваше мнение уважаю.
Кстати данное видео может быть в дополнение к обзору Фиберкомпа.
Не сочтите за грубость, но АБСОЛЮТНО НИЧЕГО общего в вашей игре и в игре, показнной на данных видео, я не смог увидеть. У вас нет полного движения руки, не даете полное вращение, а на видео в подобных ситуация идет сильный запил, причем из довольно неудобной позиции. Думаю что и я вполне бы смог выиграть у вас со своим годом игры. Опять же ИМХО.
Blade: Butterfly Viscaria FL
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1mm Black
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1mm Red
Glue: Butterfly

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Шурик 79 » Сб янв 08 2011 22:00

УВ.Osyris уж извините, но с такой вашей игрой Вы по углам будите бегать мячи собирать.
Полностью согласен с коллегами, что всё просто у Вас в игре,соответственно и игра против Вас очень проста.
Да и манеру общения не мешало б вам изменить,многовато агрессии .
Ничего личного ИМХО.

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 22:27

Сталкер писал(а):А у Вас какие понятия о модерировании?
Ну вот сотру я из темы всю Вашу "воду ни о чём" - и что останется?
Или предлагаете мне часа на 3-4 засеть за компьютер и старательно "вымарывать" из сообщений все перепалки и "выцеживать" крупицы чего-то стоящего?
Я что-то не заметил в большом объёме Ваших сообщений много информации по тому же Fibercomp, хотя Вы им играете гораздо дольше, чем Iceman.
А что касается моих высказываний относительно стилей игры - я же для Вас специально уточнил, что это моё личное мнение и проблема этого мнения - именно во мне и моей игре, а не в игре соперников.
Собственно, давно уже заметил, что все обсуждения с участием "классических" защитников сводятся к бессмысленным перепалкам касательно понимания философии защитной игры. "Классический" защитники и "классический" нападающий никогда не придут к общему знаменателю.
По поводу гипотетической игры меня с Вами - не сомневаюсь ни минуты, что Вы меня, как Вы выражаетесь, "обуете". Где-то на 1:0 по партиям. Потому что я если и буду продолжать играть - то только из уважения к Вам, а никак не для стремления к победе. И это, конечно, не Ваша проблема, а моя.
А почему вы играете на видео с защитником? :-) Вообще-то не понял юмора-как это не стремится к победе???? С вами я бы точно играл не в глухой защите.
По поводу Фиберкомпа-да не было у меня желания его описывать.Года два назад была темка уже описана, Да и есть пару тестов. А Айсман меня порадовал видео-я собираюсь протестировать Блиц от Палио, то он показал хорошие возможности этого основания.
По поводу модерирования-согласен,тяжело и нет времени. Но раз прочитали посты и ничего не увидели, а стали мне обьяснять, какой пушистый Айсман, то мне очень печально. Корпоративная солидарность здесь не проходит.
Последний раз редактировалось Osyris Сб янв 08 2011 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 22:39

AVP
Много буков,даже больше чем у меня. :-). Не надо мне снимать защитников-снимите себя. Буквы то от вас идут. А то получится как у моего кума-идет по улице и говорит-я бы всех эих дам глазами бы вы...ал.
Не хочу никого обидеть.В отличие от моего отношения к тестам Айсмана, то за стол бы я стал только с ним. Достойный соперник,двигается, быстрый. Я ужасно люблю играть с такими. Даже в уме просчитал, как его буду делать. (Или он меня) :-). Это только мое ИМХО.
Все что видел здесь-это только трата времени для меня. Но это только мое мнение. А вы можете писать обо мне, все что угодно. Я спорить не буду. Ваше право.
Дождусь видео от AVP-может и его в список кину. Так он мне классно описал,что и где :-).
Надеюсь.что дождусь. :-) А то он так и останеться МСМК по разговору :-)
Кстати,я по жизни занимаюсь ну так сказать психологией и мотивацией и должен вас огорчить-ваше видение игры очень слабое.Не там акценты расставлены. Или вы думаете мое видео и партнеров только вы здесь видели??? И много букв тоже не в пользу вашу. По поводу подач-согласен.Все ветераны самоучки так подают. :-).
Если это для вас важно-то да. Вы уже почти выиграли.
Давайте,выкладывайте видео. Я вам его разложу по 5 кадров в секунду и свое разложу и любое здесь. И опишу в личку, что и где. Может тогда дойдет.
И чтоб вас не огорчать,то соглашусь со всем тем,что вы написали. Но вот беда в чем-это не имеет никакого отношения к моим претензиям по тестам. Меня просили выложить свой подрез шипом-я выложил. Кто-то лучше подрезает????Из вас???? Я его выложил лишь по той причине,что я знаю о чем говорю и владею шипом досконально. И меня тяжело провести неким подобием подреза и написать о реверсе,которого нет.
Вы видели реверс??? Я не видел. Описывать и снимать тест надо по компонентам.
Я ясно излагаю????Подрежьте как я справа или слева-будем разговаривать. Вот о чем вопрос. А можете меня обыгрывать виртуально, сколько хотите.
Вы ребята научитесь правильно аргументировать свои посты и действия.
А то получается-если я у тебя выиграю,потому что я крутой нападающий,то нехрын тут мне о шипах писать. Круто.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 23:22

Осирис, в обзоре Коппа голд х1 я выкладывал игру с защитником...если Вас не затруднит, Вы можете сказать Ваше авторитетное мнение по поводу его игры...да и про мою можете пару слов сказать, если достоен конечно...
Последний раз редактировалось DieselEK Вс янв 09 2011 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 23:35

может осирис тренер великой Вики?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 23:36

iceman081189 писал(а):может осирис тренер великой Вики?
врядли...Осирис в Какляндии, а Вика в Питере...

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:22

iceman081189 писал(а):может осирис тренер великой Вики?
Как у тебя все запущено. Все что ты скажешь работает против тебя. Можешь мне поверить и твои обзоры уже немного по другому будут воспринимать. Тебе и невдомек,что разговор уже идет давно не о теннисе. А у меня сын старше тебя.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:24

DieselEK писал(а):Осирис, в обзоре Коппа голд х1 я выкладывал игру с защитником...если Вас не затруднит, Вы можете сказать Ваше авторитетное мнение по поводу его игры...да и про мою можете пару слов сказать, если достоен конечно...


У тебя тоже все запущено. Раз уважаемый модератор позволяет такое вольное обращение (смотри свою подпись),то чего ждать от этого форума?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 00:26

а почему же Вы позволяете себе, так говорить на форуме...это всего лишь Ваши слова...

Ответить

Вернуться в «Общение»