Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:29

DieselEK писал(а):а почему же Вы позволяете себе, так говорить на форуме...это всего лишь Ваши слова...
А как надо было сказать?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение AVP » Вс янв 09 2011 00:30

-
Последний раз редактировалось AVP Вс янв 09 2011 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 00:31

Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):а почему же Вы позволяете себе, так говорить на форуме...это всего лишь Ваши слова...
А как надо было сказать?
ну вот Вам виднее...видимо, как сочли нужным так и сказали...только вот, очень, не аккуратно получилось...

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:34

DieselEK писал(а):
Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):а почему же Вы позволяете себе, так говорить на форуме...это всего лишь Ваши слова...
А как надо было сказать?
ну вот Вам виднее...видимо, как сочли нужным так и сказали...только вот, очень, не аккуратно получилось...
У тебя аккуратнее?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 00:37

Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):
DieselEK писал(а):а почему же Вы позволяете себе, так говорить на форуме...это всего лишь Ваши слова...
ну вот Вам виднее...видимо, как сочли нужным так и сказали...только вот, очень, не аккуратно получилось...
У тебя аккуратнее?
у меня не разу не аккуратнее, но Вы сами подняли планку хамства в этой теме на такую высоту...
что то я не припомню, когда мы на ты перешли...

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:39

AVP писал(а):я знаю кто у нас будет "великим и ужасным критиком" :) даже не критиком, критиканом :) хотя, собссно, самомнение у чела не отнять :) ну да хоть спасибо за потенциальную возможность сыграть с великим и ужасным всезнающим шиповиком :) и за такое же согласие видео разобрать мое :mrgreen: я счастлив :)

видео как дедушек а-ля Осирис выношу я выложу :) отчего же не выложить :) чтобы немного посмотрел на свои перспективы и, простите за грубость, заткнулся, да и более не выдавал перлов что де "знаю о чем говорю и владею шипом досконально"... я-то думал Хьюк такой один и неповторимый и Вейксин рядышком, но, как вижу, ошибался... :) шипом, оказывается, не только он (Хьюк) владеет досконально, а ещё и некий хохол с братской вотчины :) самомнения и наглости так заявлять - это надо умудриться... скромность и такт не наши друзья-соратники, да ?

А теперь то, что удалит модератор: Вы, господин Осирис, с ваших же слов "ветеран-самоучка", как Вы сами сказали. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. ШКОЛЫ - НОЛЬ, ОПЫТА ИГРЫ С ЛУЧШИМИ - НОЛЬ, РЕЗУЛЬТАТА - НОЛЬ. ИГРОК - НОЛЬ. ВНЕ СТОЛА.Про то, что за столом уж молчу. До интеллигента-Вальднера расти и расти... Да и не только до него.
НО САМОМНЕНИЯ, КАТЕГОРИЧНОСТИ, ГОРДЫНИ И БЕЗАПЕЛЯЦИОННОСТИ СТАРЧЕСКОЙ - МАССА. Вы же все знаете и все видели :) C высоты то своих лет... сколько всего видно :) Нам, простым смертным и молодым засранцам, до Вас, великих и ужасных "ветеранов-самоучек", как до китая по пластунски :) а слабо, простите, вылезти из своего Ровно и выйти на свет ? :) В Лужники приехать, да и схлыстнуться там со мной, с fedx'ом, с fraer'ом, с Димой Айсмэном и со всеми нами, молодыми хамами и засранцами? или великая гордость и навыки снизойти до недостойных не позволяют? видео сначала нужно, потом упросить и тд и тп ?

Здесь собираются люди, чтобы обмениваться мнением и делиться опытом. По дружески и с улыбкой, с юмором, по доброму. А не заниматься критиканством и всепоучением, унижением других и поведением в стиле "Я ЦАРЬ, ВЫ - рабы и нелюди." Но, видимо, старческий маразм на жизнь смотреть с улыбкой и через призму доброты и благожелательности мешает.. или геморрой не позволяет... Бог Вам судья...

Денис, приношу свои извинения, что работы добавил Вам как модератору... виноват, не сдержался...
Дима, тоже прошу прощения, что в теме "нагадил"... не со зла... насмотрелся просто на старперов-всезнаек, вот и ...

Виноват, уважаемые друзья и коллеги. Приношу Всем Вам свои извинения.
"Это не у меня длинный нос-это у него длинный нос.А я такой пушистый и все с улыбкой (если меня не трогают) А если тронут-то держись.Я стаю последней сукой.... Блин,запутался. А кто же я такой?Хороший и пушистый или последняя сука???? Повидимому пушистый. Это все они виноваты-те кто меня раздражают. Точно хороший и все с усмешкой. Блин,ночь спать не буду. Сам себе задачу загадал. Ладно успокоюсь.Зато дал ему по самое некуда. Этих виртуальных коней напихал. Аж гордость распирает...Стоп... Дык кто же я??? Сука или не сука?????....."


Сколько злости.Откуда? Вам бы не обзоры, а романы писать. С пары тройки фраз такие опусы.За меня все решили. Уважаемый АВП-это только слова.Давайте видео.
А о вашем величие говорит только то,что вы просто пользуетесь инетом для того,чтобы высказать правду матку. Это уровень второй после грибов.
Я вас не знаю-посему бы даже не знаю,что написал бы. А вы мне как отец родной. Все взяли и написали. Это даже хуже простой пьяной сельской бабы. Чем я именно вас так обидел? Или это подсознательная реакция на то, что буду в ваших обзорах разбираться??? Корпоративная солидарность?
Видать вы не только в теннисе слабы,но и в общении. Угадайте,какой рейтинг вы заработает в глазах многих форумчан,что наблюдают за вами? Такие как вы всегда проигруют,можете мне поверить. И эти реверансы в сторону извинения форумчан не работают. Не утруждайте себя больше. Я все понял, что вы обо мне думаете.
Осталось только видео за вами. Тогда все точки над I поставятся.
Будете в фаворе. А то вдруг окажется ,что вы маленький и неумелый теннисист, который компенсирует свое неудобие клавиатурой и инетом.
Те же форумчане ждут. Я то точно уйду. :app:
Последний раз редактировалось Osyris Вс янв 09 2011 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:42

DieselEK писал(а):
у меня не разу не аккуратнее, но Вы сами подняли планку хамства в этой теме на такую высоту...
что то я не припомню, когда мы на ты перешли...
А можно с того места поподробнее маленький дяденька? Где я поднял планку? Так мы и дойдем до истыны.Там ответ был АВП.Тебе тоже пользительно
Последний раз редактировалось Osyris Вс янв 09 2011 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 00:46

у нас я смотрю мастер спорта в защите появился! Честь и хвала!!! Вы бы хоть раз выложили в своем видео ВАШЕЙ игры, а то на словах все мастера! вы сами то играть то хоть умеете прежде чем говорить что я не умею подрезать справа. Вообщем отвечать на ваши сообщения не вижу смысла,так как мусора много. Вы говорите вы матерый волк на форумах?? Помнится ваши обзоры игнорируют и все время исправляют ваш лексикон, на этих самых форумах. Так что лучше сидите тихо и не критикуйте. А еще за меня говорите что я не смогу подрезать или что то сделать. Не развалитесь у стола дедуля
Мой ответ
Сидите тихо и не критикуйте?Вот это и требовалось доказать.Переход на личность.
Интересно как среагируют твои спонсоры. А раз у тебя такая реакция, то мои предположения оказались верными. Ты дуришь народ и не умеешь подрезать ни справа , ни слева. И это не мое мнение.Мы имеем обыкновение обсуждать все видео с одним хорошим тренером. Я его спросил после твоего видео на Кондопоге.Его ответ-обычное надувательство и вырезка видео. Уж слишком свободно твой напарник играет по шипу. Хорошие ноги и выход на мяч. Топса никакого,все показуха. Есть очень хорошие данные,но парень зажрался и решил себя зазвездить. Это его ответ.
Потому как видели еще твою игру-там и близко нет такой игры как на треньке и этих хваленых перекрутов. И он оказался прав.
Ты не видел моего видео? Могу выложить свой подрез слева. А мой соперник даст тебе фору это уж точно.
Хотя мерятся письками с молодым хамом повидимому не стоит. Он для себя уже все решил,что все умеет и знает.



Чтобы вы маленький дяденька не искали. Ответ и для АВП. Я кажись никого не трогал. Того же ВПНа :D
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 00:50

Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):
у меня не разу не аккуратнее, но Вы сами подняли планку хамства в этой теме на такую высоту...
что то я не припомню, когда мы на ты перешли...
А можно с того места поподробнее маленький дяденька? Где я поднял планку? Так мы и дойдем до истыны.Там ответ был ВПН.Тебе тоже пользительно
расшифруйте пжлста что такое ВПН...ума не преложу...
Osyris писал(а):Это подвал.Мало места.
А теперь смотрите

Да ты еще и маленький засранец.
хамство началось здесь...

то что Вы указали, про хамство, это ваша точка зрения...а так обычное общение...

засим откланиваюсь, ибо конструктив в общении отсутствует...будьте большой дяденька аккуратнее, и дай Вам бог здоровья...

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение nik9217 » Вс янв 09 2011 01:01

Ya konechno mozet i ne uchavstvoval v spore,no osyris ne prav on tak je pridiralsa k fedxy na ttw.ru
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 01:06

DieselEK писал(а):
Osyris писал(а):
DieselEK писал(а):
у меня не разу не аккуратнее, но Вы сами подняли планку хамства в этой теме на такую высоту...
что то я не припомню, когда мы на ты перешли...
А можно с того места поподробнее маленький дяденька? Где я поднял планку? Так мы и дойдем до истыны.Там ответ был ВПН.Тебе тоже пользительно
расшифруйте пжлста что такое ВПН...ума не преложу...
Osyris писал(а):Это подвал.Мало места.
А теперь смотрите

Да ты еще и маленький засранец.

хамство началось здесь...

то что Вы указали, про хамство, это ваша точка зрения...а так обычное общение...

засим откланиваюсь, ибо конструктив в общении отсутствует...будьте большой дяденька аккуратнее, и дай Вам бог здоровья...

Ясно-сиди дедуля тихо-обычное общение. А найти мое видео на довнлоаде и выложить у себя на Ютубе-тоже? Обычные засранцы так делают. Там где я общаюсь это именно так называют. Вы уважаемый мне что хотите доказать? Что вы здесь все пушистые и улыбаетесь? А где та граница,которая оскорбляет любого человека?
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DieselEK » Вс янв 09 2011 01:13

Osyris писал(а): Ясно-сиди дедуля тихо-обычное общение. А найти мое видео на довнлоаде и выложить у себя на Ютубе-тоже? Обычные засранцы так делают. Там где я общаюсь это именно так называют. Вы уважаемый мне что хотите доказать? Что вы здесь все пушистые и улыбаетесь? А где та граница,которая оскорбляет любого человека?
эх дядя дядя, не хотел я писать тут, но вот чтобы уже Вы наконец то поняли, что не засранцы мы не разу, и такие вещи Вам позволено говорить только сыну своему...
вот Ваше видео на ттспорте
Сб ноя 06, 2010 1:06 pm - дата
viewtopic.php?f=28&t=8908&start=220 ссылка...

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Osyris » Вс янв 09 2011 01:16

DieselEK писал(а):
Osyris писал(а): Ясно-сиди дедуля тихо-обычное общение. А найти мое видео на довнлоаде и выложить у себя на Ютубе-тоже? Обычные засранцы так делают. Там где я общаюсь это именно так называют. Вы уважаемый мне что хотите доказать? Что вы здесь все пушистые и улыбаетесь? А где та граница,которая оскорбляет любого человека?
эх дядя дядя, не хотел я писать тут, но вот чтобы уже Вы наконец то поняли, что не засранцы мы не разу, и такие вещи Вам позволено говорить только сыну своему...
вот Ваше видео на ттспорте
Сб ноя 06, 2010 1:06 pm - дата
viewtopic.php?f=28&t=8908&start=220 ссылка...
Зачем обобщать-мы засранцы.Или у вас колхоз.?
К тебе лично у меня разве плохое отношение?
И не понял-при чем здесь ссылка на видео??Да я выложил свое видео. Но то в подвале я не выкладывал.У меня его в ютубе нет. Просмотри его и увидишь,кто автор видео.
Так что засранец остается в силе. :-) Но твои выражения я к себе в подпись не поставлю :-). Лучшей рекламы и не надо :-).
Ладно маленький дяденька. Спокойной ноченьки.разговор идет не туда. А как вы играете вы и сами знаете :-).
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

AndrEA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 09 2011 01:31

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение AndrEA » Вс янв 09 2011 02:03

Добрый вечер всем форумчанам!
Некоторое время назад личный и профессиональный интерес привел меня на этот форум.
И меня всегда поражало, насколько комфортная была атмосфера (благо, есть с чем сравнивать).
Но эта тема меня, мягко говоря, шокировала. Собственно, что и подтолкнуло меня зарегистрироваться.
Дорогие мои, уважаемые форумчане!
Люди бывают всякие, возможно, кому-то просто негде излить свой негатив, агрессию и недовольство собой. Вот они и отрываются здесь.
Пожалуйста, давайте сохраним дружескую, приветливую и профессиональную атмосферу на этом форуме, и игнорировать некорректные комментарии случайных людей и продолжать отвечать по существу в приветливой и доброжелательной манере!
Когда агрессор не видит результата - он остывает и утихомиривается.
Надеюсь на понимание и поддержку :)
Ничто так много не говорит о тебе, как то, что ты говоришь о других!

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Шурик 79 » Вс янв 09 2011 10:59

Да чел просто - 0 в н-теннисе,создаёт себе РЕПУ соответствующую на форумах,не надо обращать внимание на его писульки.
Вернёмся к позитиву. :nod:

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение DeMentor » Вс янв 09 2011 18:41

Шурик 79 писал(а):Да чел просто - 0 в н-теннисе,создаёт себе РЕПУ соответствующую на форумах,не надо обращать внимание на его писульки.
Вернёмся к позитиву. :nod:
ИМХО не стоит впадать в крайности.
Дедуля конечно, опять таки ИМХО, ни разу не мастер и даже не кандидат, но 2-ой - 3-ий, а может даже и цельный 1-ый разряд заставит попотеть.
З.Ы. злобности и самомнения, конечно, ему не занимать - дык, кто из нас без недостатков...
Изображение
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Бессистемные споры

Сообщение Шурик 79 » Вс янв 09 2011 18:46

Никаких крайностей,всё по существу и заметьте ПО ДЕЛУ. :nod:

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение вольдемар » Пн янв 10 2011 01:55

iceman081189 писал(а):может осирис тренер великой Вики?
вика надерет задницу любому . она по уровню наверно здесь может сравнится только с Савельевым Сергеем . так что ерничать не надо , может там и есть какие-то проблемы в тренеровке-воспитании , но это их внутреннее дело .я играю во второй лиге спб , и шансов у меня с Викой нет

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: обзор ANDRO FIBERCOMP DEF

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн янв 10 2011 02:15

вольдемар писал(а): шансов у меня с Викой нет
Не поверю) по моему напротив, шанс есть, как с Викой, так и против Вики;)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Бессистемные споры

Сообщение вольдемар » Пн янв 10 2011 02:29

этот вариант рассматривался тоже :) , но зоркое око руководителя не дремало . ну и У Вики похоже обработано сознание ,ни намека на возможные отношения между полами

Ответить

Вернуться в «Общение»