Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Игра против шипов.

Сообщение Eduard » Пт май 13 2011 14:27

AVP писал(а):"я...голой жопой ёжиков давил..." - ЭТА ПЯТЬ!!!! СТО БАЛЛОВ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :app:
!!!Всё по теме!Ёжики-это шипы,ну а Осирис это...)))
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Игра против шипов.

Сообщение DieselEK » Чт май 19 2011 19:00

ТИМОША писал(а):По подрезанным мячам(имеющим нижнее вращение) - бить(ТОП-СПИНОМ) начиная соприкосновение мяча именно с нижней частью лопасти ракетки(евр. хватка,горизонтальное положение ракетки относительно пола) с движением плавным преимущественно больше вверх. Особое внимание уделять чистоте накладок,иначе мяч будет "сползать". ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИГРЕ ПРОТИВ ЗАЩИТНЫХ ПОДРЕЗОК ШИПОВ ИЛИ ГЛАТКИХ НАКЛАДОК.
:app: :app: :app: :app: :app:

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Игра против шипов.

Сообщение гдемойчай » Чт май 19 2011 20:14

ТИМОША писал(а):По подрезанным мячам(имеющим нижнее вращение) - бить(ТОП-СПИНОМ) начиная соприкосновение мяча именно с нижней частью лопасти ракетки(евр. хватка,горизонтальное положение ракетки относительно пола) с движением плавным преимущественно больше вверх. Особое внимание уделять чистоте накладок,иначе мяч будет "сползать". ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИГРЕ ПРОТИВ ЗАЩИТНЫХ ПОДРЕЗОК ШИПОВ ИЛИ ГЛАТКИХ НАКЛАДОК.
неужто сам кэп пожаловал к нам?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Пт май 20 2011 10:43

василич писал(а):Хорошо-категория 30-39,просто показалось первая пара явно старше,ну да ладно, бывает,сужу по себе.А зачем игру выкладываете,не самую удачную для себя-вы я понял человек самолюбивый?
Кто ж себя не любит?Вы что-то в понятиях запутались. Самолюбие-это выложить самое лучшее про себя и показать себя с лучшей стороны :D Или выложить игру по линии с правильным ударом и назвать это умением играть в НТ или вообще ничего не выложить, но делать умный вид и рассуждать по поводу чужого видео :D .А это просто все видео что есть у меня-обо мне и не обо мне. Что есть то и выложил. Я ведь выкладывал на известном сайте,где тусуются все игроки,что участвовали. Видео очень характерное.Там кроме меня еще есть и другой игрок и ему тоже интересно :D
Лучшая игра не та,что выиграна, а что расставила определенные акценты.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт май 20 2011 22:20

О понятиях спорить не буду-они у нас разные,хотя мы люди одного поколения-из советского прошлого.По вашему видео,по вашему поведению на форумах у меня составлено о вас свое мнение,оставлю его при себе,чтобы не углубляться в полемику,споры,в коих вы так любите упражняться c молодым поколением,с ровестниками такой фокус не проходит.Так что со мной не начинайте.Для чего создавалась эта тема-показать,похвастать,кто как играет?Или указали кому куда двигаться дальше,исправить ошибки как?Дак это должен сделать специалист-тренер,но не вы Виктор.

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Сб май 21 2011 12:17

василич писал(а):О понятиях спорить не буду-они у нас разные,хотя мы люди одного поколения-из советского прошлого.По вашему видео,по вашему поведению на форумах у меня составлено о вас свое мнение,оставлю его при себе,чтобы не углубляться в полемику,споры,в коих вы так любите упражняться c молодым поколением,с ровестниками такой фокус не проходит.Так что со мной не начинайте.Для чего создавалась эта тема-показать,похвастать,кто как играет?Или указали кому куда двигаться дальше,исправить ошибки как?Дак это должен сделать специалист-тренер,но не вы Виктор.
Товарищ Василич. Я так и не вьехал,что вы хотели мне своими двумя постами сказать. Я ПРОСТО выложил видео с турнира,где есть и мое видео. Ну и как бы не начинал вообще ничего.Ну и как бы в догонку вам тоже не нуждаюсь в рассуждениях о своем самолюбии и кто кого тренирует. Или вы на своей волне?.Я просто выложил видео и никого не трогаю. И не нуждаюсь в таких комментариях,как ваши.Тема создана-наше видео. Вот я и выложил. И не надо сюда приплетать ваше мнение обо мне,что вы тоже неслабый перец,потому что в таком же возрасте и прочую билеберду. Посмотрели видео-понравилось, не понравилось - и до свидания. Что за манера искать постоянно на г..вне сметану. Мол будьте бдительны товарищ Осирис,у меня на вас составлено свое мнение и вы еще не огоооо, а только маленькое ого.
К чему ту ваше мнение обо мне????Или вы думаете оно меня интересует? Купите себе гуся....
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб май 21 2011 13:31

Osyris писал(а):Тема создана-наше видео. Вот я и выложил.
все верно!

Уважаемый Василич, вместо того чтобы в сотый раз советовать мне купить форму для настольного тенниса - выложите-ка свое видео.
А мы посмотрим, в какой Вы форме.
Имеется ввиду конечно форма спортивная, может Вы вообще в теннис играть не умеете, так себе, флудите на форумах по-маленьку :unibrow:
Последний раз редактировалось A.Chirkov Сб май 21 2011 13:52, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб май 21 2011 13:49

Без комментариев...Не хочу мараться!Пошел покупать гуся-Вам купить,или уже помер,слушав ваши заморочки?Жаргон подворотни,как и н.теннис,который вы демонстрируете-гусу наверно тоже не понравился.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб май 21 2011 15:39

Во как!Г-н Чирков,я его защищаю от насмешек-по дружески посоветовал одеть играть в н.теннис кроссовки ,а не бутсы.Ну,ладно,бог с вами.Как я пришел в н.теннис,я расказывал уже-это было очень давно.И учили меня не во дворе,а в секции с 8 лет.В 12 лет я бросил со 2взр.разрядом.Через много лет начал снова заниматься.История банальная-как и у многих из вас.Судите сами-умею держать ракетку или нет?И не хвастаю своими победами в дворовых турнирах-скромность украшает.Видео хотите-а кина не будет-Чемпионат мира прошел,там много кина,есть чему поучиться.А чему вас научу-гость с Украины научит,он это любит.Обоим вам кина надо-быстро спелись,давно ли лаялись?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб май 21 2011 18:36

василич писал(а):Во как!Г-н Чирков,я его защищаю от насмешек
спасибо за это! :nod: я от насмешек очень страдаю
василич писал(а):по дружески посоветовал одеть играть в н.теннис кроссовки ,а не бутсы.
а где Вы видели что я играю в бутсах? у меня обычные тапки из спортмагаза за 400 руб
осенью куплю себе кроссвоки в ТТСпорте, уже все пятки отбил
василич писал(а):В 12 лет я бросил со 2взр.разрядом.
у меня то же был второй взрослый, и без всяких секций детских, и что? сейчас другой теннис.
василич писал(а):И не хвастаю своими победами в дворовых турнирах-скромность украшает.
недопонял. кто у нас тут хвастается победами в дворовых турнирах? я тут не видел ни одного отчета о дворовых турнирах, а вот мысль интересная, нужно организовать такой - мож мужички/пацаны со столов дворовых хоть меньше пива выпьют по причине турнира.
василич писал(а):А чему вас научу-гость с Украины научит,он это любит.Обоим вам кина надо-быстро спелись,давно ли лаялись?
а я не прошу Вас меня научить - я хочу посмотреть насколько Вы 2-й разряд типа того, да и просто люблю смотреть видео с теннисом. а с "гостем" с Украины если нужно будет еще полаемся. а вот Вам Озирис точно сможет указать, правильный у Вас топс справа или нет. :unibrow:
и тут пожалуй нет гостей-не гостей - тут интернет пространство, тут все свои :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб май 21 2011 18:36

модератора прошу перенести флуд не по теме в соответствующую тему
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб май 21 2011 19:42

О,господи-божий человек,даже ничего не хочу говорить,все за себя сказали.Дай,бог вам здоровья и физического и нравственного.Блаженных всегда на Руси жалели.Усе вам все прощается-аминь.Здоровья вам еще раз и успехов во всех начинаниях.И,еще,вам, защитнику гарна хлопца-гость ,который хает форум,на котором тусуется-нежеланный гость.В этом то вы разбираетесь?

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Сб май 21 2011 20:52

василич писал(а):О,господи-божий человек,даже ничего не хочу говорить,все за себя сказали.Дай,бог вам здоровья и физического и нравственного.Блаженных всегда на Руси жалели.Усе вам все прощается-аминь.Здоровья вам еще раз и успехов во всех начинаниях.И,еще,вам, защитнику гарна хлопца-гость ,который хает форум,на котором тусуется-нежеланный гость.В этом то вы разбираетесь?
Выпимши? Или действительно убогий? Вали с этой темы,если нет ничего сказать по видео
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб май 21 2011 21:17

василич писал(а):гость ,который хает форум,на котором тусуется-нежеланный гость.В этом то вы разбираетесь?
а мне в этом разбираться не нужно - на это есть Модератор.
у меня других забот хватает
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Сб май 21 2011 22:27

Уважаемый форумчане, если честно, уже надоели эти распри на форуме...не скрою, что я сам буквально месяц - два назад так же спорил с Осирисом, и отстаивал свою точку зрения...и дело даже не в том, что все по очереди с ним спорят, да и наверно дело даже не в Осирисе, а в Нас с Вами, во мне, в Василиче, в Антоне AVP, в Диме Aйсмене, в Чиркове, в Денисе Ельце (Денис прости если не правильно просклонял твою фамилию)...дело во всех нас...мы ВСЕ спорим до хрипоты доказывая свою правоту...это хорошо, ведь каждый из нас имеет свое право на слово...но...давайте не будем переходить на личности, давайте не будем выливать всю грязь на форум, хочется выяснить отношения, померится писюнами милости просим в Личные Сообщения, ведь они в принципе для этого и сделаны...зачем выливать все отрицательные эмоции в форум, зачем показывать свою слабость оскорблением другого человека, не разу это не красит...я понимаю был бы форум для подростков, у которых эмоции, и максимализм бьет через край, дак нет же...здесь собрались люди как минимум 20 лет от роду, а то и старше, иной раз получается так, что фактически между собой общаются отцы и дети...кто нибудь из Вас, общается так, как мы, иной раз, общаемся на форуме, со своими родителями, детьми??? не кого не хочу учить, лечить, просто призываю не засирать форум выяснением отношений...смысла нет...если честно...так или иначе каждый останется при своем мнении, у каждого будет своя правда...давайте уважать друг друга...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб май 21 2011 22:35

полностью согласен
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс май 22 2011 00:27

Osyris писал(а):
василич писал(а):О,господи-божий человек,даже ничего не хочу говорить,все за себя сказали.Дай,бог вам здоровья и физического и нравственного.Блаженных всегда на Руси жалели.Усе вам все прощается-аминь.Здоровья вам еще раз и успехов во всех начинаниях.И,еще,вам, защитнику гарна хлопца-гость ,который хает форум,на котором тусуется-нежеланный гость.В этом то вы разбираетесь?
Выпимши? Или действительно убогий? Вали с этой темы,если нет ничего сказать по видео
Ну,что ж Витек,сам опустился до этого уровня.Простые наивные вопросы тебя приводят в неадекватное поведение,коим замарал себя на других форумах и где получав отпор,бежишь на другой,который и хаешь.По твоему видео я высказал мнение,оно не только мое-много спеси,гонора,поучательства ,а на самом деле ничего.То же самое тебе говорили на других форумах-ты пришел сюда,здесь форум помоложе,может и прокатит.Такой тип людей я знаю.Хочешь поупражняться в словесной дуэли(если наступит обострение)-пиши,адрес знаешь,отвечу на твоем же жаргоне.Не продолжайте,Виктор Бандерович-и вам не чихать,гусям привет!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс май 22 2011 00:59

DieselEK писал(а):Уважаемый форумчане, если честно, уже надоели эти распри на форуме...не скрою, что я сам буквально месяц - два назад так же спорил с Осирисом, и отстаивал свою точку зрения...и дело даже не в том, что все по очереди с ним спорят, да и наверно дело даже не в Осирисе, а в Нас с Вами, во мне, в Василиче, в Антоне AVP, в Диме Aйсмене, в Чиркове, в Денисе Ельце (Денис прости если не правильно просклонял твою фамилию)...дело во всех нас...мы ВСЕ спорим до хрипоты доказывая свою правоту...это хорошо, ведь каждый из нас имеет свое право на слово...но...давайте не будем переходить на личности, давайте не будем выливать всю грязь на форум, хочется выяснить отношения, померится писюнами милости просим в Личные Сообщения, ведь они в принципе для этого и сделаны...зачем выливать все отрицательные эмоции в форум, зачем показывать свою слабость оскорблением другого человека, не разу это не красит...я понимаю был бы форум для подростков, у которых эмоции, и максимализм бьет через край, дак нет же...здесь собрались люди как минимум 20 лет от роду, а то и старше, иной раз получается так, что фактически между собой общаются отцы и дети...кто нибудь из Вас, общается так, как мы, иной раз, общаемся на форуме, со своими родителями, детьми??? не кого не хочу учить, лечить, просто призываю не засирать форум выяснением отношений...смысла нет...если честно...так или иначе каждый останется при своем мнении, у каждого будет своя правда...давайте уважать друг друга...
Дима,не обращайте внимание.Сами через это прошли.Рейтинг повышается-люди любят скандалы,так вроде выражался опонент многих из вас.По видео не имею права вам что-то подсказывать,сам играю на уровне 1-го разряда.Базис у вас есть-основа ДСШ,это самое главное,остальное дело наживное.Так все хорошо-удачи!

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Osyris » Вс май 22 2011 09:02

василич писал(а):
Osyris писал(а):
василич писал(а):О,господи-божий человек,даже ничего не хочу говорить,все за себя сказали.Дай,бог вам здоровья и физического и нравственного.Блаженных всегда на Руси жалели.Усе вам все прощается-аминь.Здоровья вам еще раз и успехов во всех начинаниях.И,еще,вам, защитнику гарна хлопца-гость ,который хает форум,на котором тусуется-нежеланный гость.В этом то вы разбираетесь?
Выпимши? Или действительно убогий? Вали с этой темы,если нет ничего сказать по видео
Ну,что ж Витек,сам опустился до этого уровня.Простые наивные вопросы тебя приводят в неадекватное поведение,коим замарал себя на других форумах и где получав отпор,бежишь на другой,который и хаешь.По твоему видео я высказал мнение,оно не только мое-много спеси,гонора,поучательства ,а на самом деле ничего.То же самое тебе говорили на других форумах-ты пришел сюда,здесь форум помоложе,может и прокатит.Такой тип людей я знаю.Хочешь поупражняться в словесной дуэли(если наступит обострение)-пиши,адрес знаешь,отвечу на твоем же жаргоне.Не продолжайте,Виктор Бандерович-и вам не чихать,гусям привет!
Я к твоему уровню не опускался.
Модератор
Прошу все-таки возыметь действия на этих убогих критиков. Пускай пишут все что хотят-но по видео. И что это убожество оценивает так мою игру-нет проблем.Но пусть оценивает мою игру. А не так-ага Осирис,если вы в черных носках,то это какой-то комплес. А если по Фрейду вы долго сидели на горшке,то у вас повышеная....И вот эта поднятая рука и разговоры с собою говорят о спеси и поучительстве (это ж почти экстрасенс :-)))). Да буду я мочить всех этих придурков и лжепророков,которые себя выставляют совестью форума и элементарного понятия не имеют в правилах ведения спора и дисскусии и тем более в НТ.
Модератор, я уже вам писал,что отследить кто что и как начал-очень просто. Есть тема-есть высказывания по теме и как вытекающее-можно обсуждать само мнение обсуждающего. Я нигде не начинал обсуждение с личности НИКОГДА.
И давайте модератор с вами сделаем вывод-раз это все продолжается и процветает-кто в этом виноват???Дядя Петя? Да,есть у меня хлесткие выражения и прямота высказывания. Но все касается не личности писавшего, а именно того, что написано.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс май 22 2011 09:45

Еще раз посмотрел видео с игрой Виктора Кодолы,убедился в своем мнении,как и большинства-игра защитника пешком-это не игра защитника.Защитника,как и волка кормят ноги.Двигаться надо,двигаться.Полтинник это не тот возраст,чтобы сыпался песок.Под правильно выполненную подрезку надо подсаживаться,а не стоять на выпрямленных ногах.И топсу справа.слева,как советует Чирков у вас учиться не надо!А так удачи в ветеранских соревнования,я думаю они придут,если поспокойнее будете относится ко всему.И без обид-всю энергию надо выплескивать у стола-там она нужнее!Еще раз успеха!

Ответить

Вернуться в «Общение»