Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Чт апр 19 2012 10:33

Apic писал(а):
Nika писал(а): На счет выражений: каждый, как известно, понимает в меру своей испорченности, знаний и опыта.
Этим вы хотите сказать, что я испорчен, или, например, что у вас знаний и опыта мало? :)
Ибо в повседневной жизни обсуждаемые термины все же достаточно оскорбительны, какой бы смысл в них кто ни вкладывал.
Когда сантехник говорит жене (хозяйке дома) о необходимости замены прокладок - это тоже оскорбительно или ... ? :) А небо голубым называть тоже нехорошо?

Быть может, стоит просто не извращать смысл слов и терминов, а применять их в каноничеcком значении ? :)
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Чт апр 19 2012 11:23

Mirkotmb писал(а):
Nika писал(а): А зачем он мне, рейтинг ? :)

Ну вот любой :) Какой смысл платить членские взносы в ФНТР или в любую местную федерацию? Какой резон ?

В лигах и без него участвовать можно, с людьми играть хоть на интерес, хоть пиво, хоть на деньги тоже :) Вам рейтинг как-то помогает или больше очков выигрывать дает ? Мне нет :) если я выйграл у ребят с 1100-1150 РФ, 920-980 РФ, 700-750 РФ, а проиграл ребятам с тем же 920-940 РФ - мне эти цифры что-то дают ? :) Или на что-то влияют ? ИМХО, но нет :)

Зато люди хорошие и от игры получили удовольствие (вкупе с мат. вознаграждением) все участвующие :)

Поиграть с сильными я всегда могу, что и делаю. Тренироваться так же, есть где, есть с кем, есть у кого. Кайф получать или снижать рейтинг ну вот никак не помогает или не мешает. Ну и смысл на него бабки тратить ? :)

А так рейтинга нет и красота, сеют как слабого сразу с сильными играть иной раз :) Пустяк, а приятно :) Опять же когда НЕрейтинговый никто вдруг выигрывает у рейтингового кого-то :)
Так то оно так... Только с другой стороны,почему бы его не иметь сильному,действующему спортсмену? Рейтинг,понятное дело,не влияет на уровень игры. За столом исключительно чье кунг фу сильнее,но такое отрицание рейтинга удивляет. ЧенЦы персонал-это для того,что бы на пиво играть? Личное дело каждого,конечно,просто какая то странная принципиальность.
ЧенЦы персонал играет и дает свои преимущества (и недостати тоже), влияет на результат. И цифирь некая что дает для результата ? Вопрос не принципиальности, а чистого паргматизма. Вместо того же ежегодного взноса в ФНТР почему бы не купить лучше два ЧенЦы персонала или тех же Тенерджи? :) Эффекта больше будет, нежели от цифирки некой :)
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Чт апр 19 2012 11:25

Nika писал(а):Вместо того же ежегодного взноса в ФНТР почему бы не купить лучше два ЧенЦы персонала или тех же Тенерджи? :)
Вот это отлично сказано :thumbsup:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Чт апр 19 2012 11:29

Nika писал(а):
Сталкер писал(а):что у Батта "процент профи" будет максимальный, а вот, например, у ANDRO или XIOM - ещё вопрос.
Профи Andro или XIOM не играют практически по сравнению с количеством BTY, особенно накладок.
Обычный балабол, как и AVP. Читаешь-ничего конкретного. Все эти рассуждения особенно про инвентарь,говорят о том, что чел находится в глубокой теории. Такой себе умненький,нихрена не играющий теннисист.
Я бы на этого Нику не обращал внимание. Ничего по делу
Из моего жизненного опыта-ни разу не встречал хорошо играющего любителя с такими вот рассуждениями. Та же хренотень о рейтинге, заумные поучения и пр. Обычные рассуждения молодого отморозка (повод посмотреть в словарь Даля-ведь обычная фраза) с хорошим образованием и с комплексом неполноценности.
Исход тот же, что и у AVP - слив с темы, перенос внимания на другую личность и пр.
Ну типа залезть повыше, как у курятнике-и обсирать головы других.
Сталкер приятно удивил. А напарник остался на том же уровне.

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SelV » Чт апр 19 2012 11:30

Цитата: Информируем Вас о решении Исполкома ФНТР от 22 декабря 2011 года о размере ежегодных членских и регистрационных взносов физических и юридических лиц на 2012 г.:

1. Установить с 01.01.2012 г. членские взносы на 2012 г. в следующих размерах:
– 1200 рублей для физических лиц (старше 18 лет);
– 3000 рублей для юридических лиц.

Какие такие 2 Чен Цы на 1200 руб?
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Чт апр 19 2012 11:34

SelV писал(а): Какие такие 2 Чен Цы на 1200 руб?
Мы у разных проадвцов покупаем :) Накинуть 500 р. и как раз , да ещё баксов 10 за пересылку.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт апр 19 2012 11:35

Nika писал(а): ЧенЦы персонал играет и дает свои преимущества (и недостати тоже), влияет на результат. И цифирь некая что дает для результата ? Вопрос не принципиальности, а чистого паргматизма. Вместо того же ежегодного взноса в ФНТР почему бы не купить лучше два ЧенЦы персонала или тех же Тенерджи? :) Эффекта больше будет, нежели от цифирки некой :)
В общем я согласен. Сам не имею рейтинга и не парюсь(хоть сейчас после одного турнира в луже он и появилсо). Просто у нас в области обязали платить взносы в федерацию(правда копейки),потому как без этого не допускают даже до лиг,не говоря уже о городе или области. Хочешь-не хочешь,а отдавай деньги-получай рейтинг. Провинциальный и смешной.

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Futurin » Чт апр 19 2012 11:38

Мало кто сомневается, что "Butterfly" на Лидирующих позициях на рынке...
Конкретно о Tenergy: большая масса дает возможность передать много энергии мячу, но контроль от этого не самый лучший на ударах ниже определенного уровня. Hexer в простых мячах поконтрольнее будет.
SCHLAGER CARBON OFF+

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт апр 19 2012 13:03

DieselEK писал(а): Микротмб
Mirko http://ru.wikipedia.org/wiki/Филипович,_Мирко

tambov

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Чт апр 19 2012 13:50

Ребята.А не хотели бы вы все вместе и с модератором плавно перейти в соответствующий раздел форума. Думаю -флейм подойдет. Потому как разговоры ни о чем и к видео не относятся. Переворачиваешь надцать страниц форума и вдруг пропустишь видео того Ника или великого AVP. А мне бы этого не хотелось. Есть мелочные мысли-на старости полить бальзам на свои раны. Благо вышли все новые телефоны. И при отсутствии камер спокойно можно записать на телефон. Чем Чирков нравится....Надо видео??? Пожалуйста. Вот я так играю и соответственно на таком уровне и рассуждаю. И выставляю в разделе.

Аватара пользователя
ZLC
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 19 2012 12:22

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ZLC » Чт апр 19 2012 13:52

Махмуд Джан писал(а):Ребята.А не хотели бы вы все вместе и с модератором плавно перейти в соответствующий раздел форума. Думаю -флейм подойдет. Потому как разговоры ни о чем и к видео не относятся. Переворачиваешь надцать страниц форума и вдруг пропустишь видео того Ника или великого AVP. А мне бы этого не хотелось. Есть мелочные мысли-на старости полить бальзам на свои раны. Благо вышли все новые телефоны. И при отсутствии камер спокойно можно записать на телефон. Чем Чирков нравится....Надо видео??? Пожалуйста. Вот я так играю и соответственно на таком уровне и рассуждаю. И выставляю в разделе.
А Вы могёте выставить своё видео в разделе ?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Чт апр 19 2012 17:08

Махмуд Джан писал(а):Ребята.А не хотели бы вы все вместе и с модератором плавно перейти в соответствующий раздел форума. Думаю -флейм подойдет. Потому как разговоры ни о чем и к видео не относятся. Переворачиваешь надцать страниц форума и вдруг пропустишь видео того Ника или великого AVP. А мне бы этого не хотелось. Есть мелочные мысли-на старости полить бальзам на свои раны. Благо вышли все новые телефоны. И при отсутствии камер спокойно можно записать на телефон. Чем Чирков нравится....Надо видео??? Пожалуйста. Вот я так играю и соответственно на таком уровне и рассуждаю. И выставляю в разделе.
Да, что-то нас в сторону понесло :oops:
Согласен.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Чт апр 19 2012 18:00

ZLC писал(а):
Махмуд Джан писал(а):... при отсутствии камер спокойно можно записать на телефон.
А Вы могёте выставить своё видео в разделе ?
Могу конечно сильно ошибиться, но все же подозреваю, что это может оказаться видио с игрой Савельева.. :D :D
... Скажите, уважаемый Махмуд Джан, а не Примораком ОФФ- вы играете.. С хексерами с двух сторон? :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Чт апр 19 2012 18:08

Сильно ошибаетесь.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт апр 19 2012 19:50

Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SelV » Чт апр 19 2012 22:09

василич писал(а):Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(
В отличие от многих, господин М.Д. сказал всё по делу, каждое слово.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Zenkodgy
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 22:04

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Zenkodgy » Чт апр 19 2012 22:12

SelV писал(а):
василич писал(а):Энтот господин М.Д...уже забыли о его существовании..как какая драчка.."как мухи на г..о" и все старые обиды к Антону покоя не дают..ну смешно.. :(
В отличие от многих, господин М.Д. сказал всё по делу, каждое слово.
А видио не выложил :crybaby: Сам "пробалаболил" и все :(

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SelV » Чт апр 19 2012 22:16

За то, что никто не хочет своё видео выкладывать - отдельное спасибо балаболящим форумчанам.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Zenkodgy
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 22:04

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Zenkodgy » Чт апр 19 2012 22:20

Так а он же один из первых был критиков, да ? Osyris же это он, да ? Тут про него помянали не раз. А потом же его выгнали ведь, БАН объявили за что-то.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт апр 20 2012 01:33

чо то тихо сегодня
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Общение»