Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Открытый турнир города Ангарска. Личное первенство

Сообщение Altonic » Ср май 16 2012 12:35

мне не нужно чтобы ко мне люди тянулись, я за то чтобы теннис развивался в России и развивался правильно во всех отношениях и за то, чтобы было уважительное отношение ко мне, так как Вы и Torazin оскорбили меня, ТТСПОРТ и форумчан своими высказываниями.

а то, что мнение у меня, что турнир слабый, это мое личное мнение, и ничего в этом страшного нет, опровергните, если можете, если не можете тогда и не пишите..

а форумчанин SelV правильно написал, что тема немного другая, но мнение высказывать на видео на форуме не запрещено :idea:

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Открытый турнир города Ангарска. Личное первенство

Сообщение Eduard » Ср май 16 2012 12:38

Altonic,вы высказали своё негативное мнение по поводу видео,которое выложено здесь не для обсуждения(как надо,как не надо,какой уровень высокий,какой невысокий),а для ознакомления форумчан.Свой негатив вы получили обратно,что тут ещё говорить...
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22310
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Открытый турнир города Ангарска. Личное первенство

Сообщение A.Chirkov » Ср май 16 2012 12:43

Altonic писал(а):так как Вы и Torazin оскорбили меня, ТТСПОРТ и форумчан своими высказываниями
если Вы сами себя считаете оскорбленным словами жлоб и пижон, к чему сюда приплетать ТТСПОРТ и форумчан, а?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Открытый турнир города Ангарска. Личное первенство

Сообщение Altonic » Ср май 16 2012 13:05

к тому что, это по-моему мнению, оскорбляет взор и слух людей, если прочитать и это влияет на окружающих, это слова негативного характера, кроме этого форум могут просматривать девушки, а при девушках тем более не паче мужчинам так выражаться, некрасиво очень и не украшает

будьте просто вежливее с окружающими, вроде взрослый человек, а простых вопросов такта и уважения как-то не хотитет воспринять

для Eduard сообщаю, что мнение мое просто отличается от других, от Вашего может быть или от 120 миллионов наших соотечественников, но оно имеет право на жизнь, это моя позиция

а оскорблять других никто права такого не давал на на этом форуме

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Открытый турнир города Ангарска. Личное первенство

Сообщение Eduard » Ср май 16 2012 13:38

для Eduard сообщаю, что мнение мое просто отличается от других, от Вашего может быть или от 120 миллионов наших соотечественников, но оно имеет право на жизнь, это моя позиция, а оскорблять других никто права такого не давал на на этом форуме
Я в интернете вообще не оскорбляюсь.Вы же отвечаете за других(людям приятно,неприятно)-откуда вы знаете?Тем кому приятно или неприятно написанное,они здесь тут же об этом сообщат.Писать о каких то абстрактных людях....Да,вольному-воля.Я отвечаю же только за себя,в отличие от вас.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Бессистемные споры

Сообщение Altonic » Ср май 16 2012 14:03

вот и хорошо, что не оскорбляетесь, я забочусь просто о других...
если Вас не оскорбляют оскорбления в интернете, это Ваше право, просто борюсь за уважение к себе и другим и буду продолжать, а также за правду борюсь

Ответить

Вернуться в «Общение»