Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Ср апр 18 2012 23:45

Жуков к слову всегда 2мм накладками играл. Максами говорит не очень удобно - контроль не такой :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Ср апр 18 2012 23:47

fedx писал(а):Жуков к слову всегда 2мм накладками играл. Максами говорит не очень удобно - контроль не такой :)
Не повезло Леше , не попал в лапы "правильных" тренеров, кто б ему Тенерджи 05 2,1 всучил, да ещё на Приморак ОФФ+ или что подобное в 12-14 :) А то бы уже счас рвал всех и метал нипадеццки :)
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Futurin » Ср апр 18 2012 23:57

Nika писал(а):
A.Chirkov писал(а):я бы Nika забанил бы денька на три, для начала

посмотреть, будет ли эффект
Я бы пи...лам и откидывателям типа тебя заткнуться бы порекомендовал и идти играть учиться.

Годика на три бы, для начала.

Чтоб посмотреть, будет ли эффект.

И не влезать в вопросы, не тебе адресованные. Был задан вопрос и высказано , что думается. Можешь сказать по делу - говори . Нет - иди лесом и учись играть, наказыватель аццкий.
"Nika", возможно, научиться играть в настольный теннис... с таким подходом...
SCHLAGER CARBON OFF+

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:02

ну не знаю кто следующий тут выложит свое видео

с таким Никой

Дизелек подумай головой
кого нужно банить
а с кем можно общаться
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Apic » Чт апр 19 2012 00:03

To Nika
Уверен, вы знаете, что многое в мире относительно. Соответственно, и вы и наши мастера спорта по вашей логике - "полуумехи", "лохи и ламеры" относительно Ма Лонга, Жана Жике и прочих "термитов", так получается? И им, равно как и вам, опять же по вашей логике, еще работать над собой и работать, причем без использования тенержей и других прелестей настольного тенниса?

Далее. Вы в ваших брюках/джинсах всегда все карманы загружаете до отказа? Нет? А зачем тогда вещи с карманами покупаете? Чтобы были? Очень странно...
А процессор вашего компьютера всегда на 100% загружен? И вы всегда используете всю его вычислительную мощь? Нет? Тогда и мобильного телефона или нетбука для потребностей вам хватит... Кстати, а возможности мобильника тоже всегда в деле? :)
И так далее, и тому подобное.

Уверен, что вас это все не проймет, конечно. Но все же не следует всех судить с высоты своей колокольни и по своим меркам. Неправильно это, и жизненный опыт, когда вы его наработаете, данные утверждения вам продемонстрирует.

Dixi. :)
Теперь можете и меня облить грязью как несогласного.
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:05

Ника к тебе я не обращался, иди своей дорогой
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Futurin » Чт апр 19 2012 00:07

Ваше видео вне конкуренции!
SCHLAGER CARBON OFF+

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Чт апр 19 2012 00:18

Уверен, вы знаете, что многое в мире относительно. Соответственно, и вы и наши мастера спорта по вашей логике - "полуумехи", "лохи и ламеры" относительно Ма Лонга, Жана Жике и прочих "термитов", так получается? И им, равно как и вам, опять же по вашей логике, еще работать над собой и работать, причем без использования тенержей и других прелестей настольного тенниса?
Грустно, но факт, Игорь. Согласен. Поэтому и дерут наших (признанных в РФ) мастеров ихние (НЕнаши) без всякого почета и уважения, как недавно на том же КЧМ какой то хорват 190-какой то там в мире уделал нашего Шибаева, поляки 100-200-какие то там обули Смирнова-Рубцова-Скачкова... Поэтому увы, грустно, но факт. Вы сами все сказали. По поводу же Тенерджи простейший пример Перссона (мужику 46!!!) , Люндквиста или Гаррела, играющих стиговскими резинами показывает, что возможно играть и на очень высоком уровне отнюдь не с Тенерджи. А молодой швед (Карлссон) на КЧМ играл с Ма Лонгом Дониковской Коппой Х3. Да, проиграл, но были и очень приятные, светлые моменты. И Тенерджи для этого Карлссону не понадобилось :)

И, совершенно верно, им, мне , любым другим игрокам, кто хочет не просто мячики кидать, откидывать или наказывать, а и чуть-чуть побеждать и динамично, зрелищно, "бороться и искать", а не откидывать и не наказывать - именно "еще работать над собой и работать, причем без использования тенержей и других прелестей настольного тенниса"
Подпишусь под каждым словом.

Далее. Вы в ваших брюках/джинсах всегда все карманы загружаете до отказа? Нет? А зачем тогда вещи с карманами покупаете? Чтобы были? Очень странно...
А процессор вашего компьютера всегда на 100% загружен? И вы всегда используете всю его вычислительную мощь? Нет? Тогда и мобильного телефона или нетбука для потребностей вам хватит... Кстати, а возможности мобильника тоже всегда в деле?
И так далее, и тому подобное.

Уверен, что вас это все не проймет, конечно. Но все же не следует всех судить с высоты своей колокольни и по своим меркам. Неправильно это, и жизненный опыт, когда вы его наработаете, данные утверждения вам продемонстрирует.
Понятия не имею :) Ну в карманах бывает мелочевка, обычно в портфеле или барсетке ношу все нужное, не в карманах :) А барсетка вот полная бывает частенько, закрывается с трудом :)

На счет процессора, мобилы, нетбука и т.д. вообще не заморачиваюсь. Для моих задач хватает , чтобы в инете полазить, посмотреть и почитать что-то, новости узнать :) А больше мне надо. Мобильник звонит, смс пишет - так же, мне больше и не нужно, потому SE T250i мне за глаза хватает :) Даже менять не хочу :)
Dixi.
Теперь можете и меня облить грязью как несогласного.


А зачем мне обливать грязью кого-то, кто думает или видит что-то иначе, чем я ? Я уважаю чужое мнение и точку зрения.

Было выложено видео про "суровый баттл". Вы видите в нем суровость ? А баттл ? Я не вижу. Да ещё и вижу, что инструменты в руках людям явно мешают и отнимают больше (причиняют вреда больше), чем дают пользы и эффекта. Накладки попроще пошли бы на пользу обоим, а вместо быстрого Спирита в руках топсера (вроде бы спирит, по ручки так кажется, да и подпись опять же) тот же Приморак ОФФ- хороший служил бы куда эффективнее и разумнее, на мой взгляд. По защитнику сказать сложно, что да как , но тоже не комильфо с такой техникой Grass D Tech ставить. Простые С7 или С8 пошли бы куда лучше, как мне видится.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт апр 19 2012 00:23

A.Chirkov писал(а):ну не знаю кто следующий тут выложит свое видео

с таким Никой

Дизелек подумай головой
кого нужно банить
а с кем можно общаться
Александр, стесняюсь спросить, а где вы в моих словах увидели предложение о забанивании кого-либо?...общаться можно с любым, даже с Осирисом очень долго общались, и ведь был не только срач, но и клнструктив, хотя очень редко...если вы чего то не понимаете это ведь не значит, что вам непонятно объяснили, возможно вы не услышали то, что да вас хотели донести...я не защищую нику, я говорю о том, что на любую точку можно смотреть под разным углом, и делать разные выводы...критика заставляет быть в тонусе, не дает расслабляться, если критикуют значит есть над чем работать...критика ведет к развитию...
А по поводу банить или нет, дак вы если являетесь таким ярым сторонником данной меры, создайте тему и выдвигайте кандидатуры...правда сначала пропишите правила, с перечнем причин для бана...и кстати, поговорка есть такая "не рой яму другому, а то сам в нее попадешь"...

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Futurin » Чт апр 19 2012 00:24

Apic писал(а):To Nika


Уверен, что вас это все не проймет, конечно. Но все же не следует всех судить с высоты своей колокольни и по своим меркам. Неправильно это, и жизненный опыт, когда вы его наработаете, данные утверждения вам продемонстрирует.
Опыт, возможно, поболее таланта...
Последний раз редактировалось Futurin Чт апр 19 2012 00:30, всего редактировалось 1 раз.
SCHLAGER CARBON OFF+

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Чт апр 19 2012 00:28

[quote="Futurin"][/quote]

А я и не спорю :) Сложно возражать простейшим истинам :)
Последний раз редактировалось Nika Чт апр 19 2012 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:33

Дмитрий
я считаю что Ника оскорбил участников на последнем видео своим комментарием

т.к. это я считаю я и предложил забанить денька на 3, не навсегда
естесственно с указанием в личку причины бана

не ну если политике дружелюбности форума такие комментарии с точки зрения администрации не вредят - ну да и ладно, я то что действительно, что мне больше всех надо?

подождем следующее видео

особенно видео Nika vs A.Chirkov по приезду в Питер
интересно будет посмотреть кому следует потренироваться по откидкам
:mrgreen:

причем если я проиграю, там на 3-4 очках - ну да скажу проиграл блин, тренироваться нужно было в детстве а я в футбол вместо тенниса играл
а вот если Ника проиграет или даже если выиграет с минимальным перевесом - вот это будет уже смешно, Колокольня Ники снизится до высоты небольшого крестьянского амбара
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:38

всем спокойной ночи и посмотрите там в теме тенниса на Нарвской видео недавно выложил - там человек играл с любителями который не советовал чем играть и ламмерами ни кого не называл
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт апр 19 2012 00:41

A.Chirkov писал(а):я бы Nika забанил бы денька на три, для начала

посмотреть, будет ли эффект
хосподи,какой позор... ябедничать,даже девочек в детстве отучали,жаль за вами чирков вовремя не проследили.
Последний раз редактировалось Mirkotmb Чт апр 19 2012 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:44

путать бан и ябедничество, какая тупость
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Nika » Чт апр 19 2012 00:44

A.Chirkov писал(а): подождем следующее видео

особенно видео Nika vs A.Chirkov по приезду в Питер
интересно будет посмотреть кому следует потренироваться по откидкам
:mrgreen:

причем если я проиграю, там на 3-4 очках - ну да скажу проиграл блин, тренироваться нужно было в детстве а я в футбол вместо тенниса играл
а вот если Ника проиграет или даже если выиграет с минимальным перевесом - вот это будет уже смешно, Колокольня Ники снизится до высоты небольшого крестьянского амбара
Боюсь, что моя колокольня очень недалеко от колокольни Сергея, который с вами забавлялся , сдерживая зевки и стоя на прямых ногах. И результат нашей с вами игры будет аналогичным, как вашей и Сергея, к вашему сожалению или счастью (вам виднее)
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:45

гы -)
вот и поругались перед сном

спокойной ночи, мне завтра на турнир, нервы беречь нужно

всем спасибо за дебаты
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Futurin
Заслуженный мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт май 26 2009 14:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Futurin » Чт апр 19 2012 00:46

Nika писал(а):
Futurin писал(а):
А я и не спорю :) Сложно возражать простейшим истинам :)
Thanks To Nika
SCHLAGER CARBON OFF+

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:48

Nika писал(а):Боюсь, что моя колокольня очень недалеко от колокольни Сергея, который с вами забавлялся , сдерживая зевки и стоя на прямых ногах. И результат нашей с вами игры будет аналогичным, как вашей и Сергея, к вашему сожалению или счастью (вам виднее)
о, тогда скажу спасибо за матч
хотя непонятна Ваша колокольня с неимением Российского рейтинга

полагаю местный зато ого-го

вполне достаточный для виртуального права поучать (чуть не написал - обсирать) игру любителей
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 19 2012 00:48

Thanks To All
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Общение»