игроки защитного плана

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
sanara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 03 2010 12:12

игроки защитного плана

Сообщение sanara » Ср июн 16 2010 08:18

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не могли бы Вы перечислить лучших игроков защитного плана в мировом настольном теннисе за последние-15-20 лет(просто фамилии). Так как хочется для улучшения защитной техники скачать видео с их матчами. Если Вы сможете еще и посоветовать- где можно их скачать- то я буду Вам вдвойне благодарен.
Второй вопрос- хочу заказать себе ракетку для пассивной защиты далеко от стола- Dr Neubauer Barricade DEF, Dr Neubauer Boomerang Classic OX, Dr Neubauer Special Defence 1.0. Как Вы считаете- это хороший комплект для моего стиля игры(я только защищаюсь далеко от стола, без нападения и контр-атак) или будут проблемы. Я 10 лет не играл (раньше был 2 разряд)- поэтому отошел от темы инвентаря, но сейчас внимательно изучил рецензии про защитный инвентарь в интернете и данное сочетание показалось нормальным. И я правильно понимаю, что Boomerang это длинные шипы- соответственно буду играть ими слева, так как в основном так и защищаюсь, против топ-спинов могучих китайских противников(я живу на юге Китая), а Special Defence- это гладкая резина- и ее надо ставить для правых подрезок и редких накатов. Спасибо заранее. Максим.

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: игроки защитного плана

Сообщение Kolyan » Ср июн 16 2010 08:46

Безусловно самый лучший защитник в последние 9 лет Joo Se Hyuk из Южной Кореи.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: игроки защитного плана

Сообщение iceman081189 » Ср июн 16 2010 09:50

насчет лучшего это конечно спорный вопрос... В каком плане лучший?? По количеству попед?! Это не конкретно к ув. Kolyan. Просто для каждого есть "лучший". Среди достойных защитников ( как классичеких , так и нет ), вот:

Carl Prean
Koji Matsushita
Evgueni Chtchetinine
Joo Se Hyuk
Chen Weixing
Мatthew Syed
Chen Xinhua
Ding Song
Dr. Neubauer
Hou Yingchao
Panagiotis Gionis
Tsiokas Ntniel
Lin Ju
Wang Xi
SEO Hyo Won
JANG Song Man
Wang Qing

У каждого свой стиль игры. Много видео есть на YouTube . Просто введити имя в поиск и все. Если хотите скачать полные матчи, то пожалуйста :

http://def.kondopoga.ru/category/mach3/

Для вашего стиля игры вы выбрали очень даже неплохой вариант, пробуйте, играйте. Если что не пойдет мы подскажем что заменить. А так очень даже хороший комплект. :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: игроки защитного плана

Сообщение Kolyan » Ср июн 16 2010 10:11

Я имел ввиду его динамику в Мировом рейтинге.
Какой защитник за последние лет 15 брал медали ЧМ в личном разряде ?
Серебро 2003 г. чего стоит, человек из четвертого десятка мирового рейтинга серебро завоевал.
Только Хьюка знаю.
Смотрите объективно на данный момент он лучший защитник в мире. Где сейчас Хьюк, а где другие?
Последний раз редактировалось Kolyan Ср июн 16 2010 10:25, всего редактировалось 1 раз.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: игроки защитного плана

Сообщение iceman081189 » Ср июн 16 2010 10:19

Kolyan писал(а):Я имел ввиду его динамику в Мировом рейтинге.
Какой защитник за последние лет 15 брал медали ЧМ в личном разряде ?
Серебро 2003 г. чего стоит, человек из четвертой сотни мирового рейтинга серебро завоевал.
Только Хьюка знаю.
Смотрите объективно на данный момент он лучший защитник в мире. Где сейчас Хьюк, а где другие?
а мне мацушита нравился :unibrow:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Общение»