Re: Цены на Butterfly

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение Kon-inNeb-in » Чт авг 19 2010 05:35

iceman081189 писал(а):для меня топовые игроки - это не только игроки топ-10 мира. А скажем топ-15 России. Так вот не у каждого из этих игроков есть богатые спонсоры. Тем более если учесть что у игрока такого уровня уходит пачка накладок в месяц. и спонсор может просто не потянуть поднятие цен на товар.
Значит это не спонсор
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение DeMentor » Чт авг 19 2010 05:36

Сталкер писал(а):А я бы так сделал:

FH - ANDRO Hexer+ 2,1
BH - XIOM Vega Pro 2,0

Hexer+ накладка менее тяжёлая и менее жёсткая, чем простой Hexer и на мягком основании можно смело ставить 2,1. А вот Vega Pro и жёстче и тяжелее и вообще для игры слева лучше будет 2,0.
Сталкер, "менее" - это сколько конкретно?
Инспириты, которыми играю имеют жёсткость 38 градусов.
Насколько привычно/непривычно мне будет вначале?
И ещё пару вопросов, если позволите по Веге.
Какова её жёсткость в сравнении с Инспиритами и не помешает ли эта жёсткость при выполнении топспинов слева, особенно по подрезке?
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение DeMentor » Чт авг 19 2010 05:44

TTSPORT писал(а):Сергей Савельев играет и ему очень нравится данная комбинация и именно на этом основании
FH - Hexer 2.1
BH - Hexer 1.9
TTSPORT, желания попробовать Хексер+/Вегу-Про не возникало? Или от добра добра не ищут?
Как долго живут Ваши Хексеры?
Насколько эффективны они при топ-спинах по подрезкам/запилам?
Видел видео Савельев-Бондаренко. Нет ли чего-либо подобного с игроком защитного плана?
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение TTSPORT » Чт авг 19 2010 13:14

iceman081189 писал(а):
TTSPORT писал(а):Сергей Савельев играет и ему очень нравится данная комбинация и именно на этом основании
FH - Hexer 2.1
BH - Hexer 1.9

О!!!!! :unibrow: Вот наконец то нашел ТОПОВОГО игрока с такими накладками :app:
На топового не претендуем, их кстати очень и очень мало всего 100 первых (по рейтингу ИТТФ)
А просто для игры и получения удовольствия от используемого инвентаря :smile:
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение TTSPORT » Чт авг 19 2010 13:25

DeMentor писал(а):
TTSPORT писал(а):Сергей Савельев играет и ему очень нравится данная комбинация и именно на этом основании
FH - Hexer 2.1
BH - Hexer 1.9
TTSPORT, желания попробовать Хексер+/Вегу-Про не возникало? Или от добра добра не ищут?
Как долго живут Ваши Хексеры?
Насколько эффективны они при топ-спинах по подрезкам/запилам?
Видел видео Савельев-Бондаренко. Нет ли чего-либо подобного с игроком защитного плана?
Есть желание попробовать XIOM VEGA PRO и ELITE -(лежат на рабочем столе уже месяц) пока нет времени.
Хексер живет в среднем 30 дней справа и 45слева (при 3-4разовых тренировках по два часа в неделю с большим кол-вом мячей) Некоторыми парами накладок этой зимой удалось отыграть по два месяца- от чего это зависит не знаю- может меньше играл. :roll: Меняю когда четко становится видна разница на резине т.е. потертость в центре накладки. Пузырь вскочил только один раз справа.

Достаточно часто тренируюсь с Михайловой Полиной (защитница -играла на последнем чемпионате Мира в Москве за сборную команду России), но записей с ней нет. В данный момент её почти не бывает в городе-сплошные сборы и соревнования. Будет возможность запишу игру по защите.
Сергей С.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение Сталкер » Чт авг 19 2010 13:40

Жёсткость Vega Rpo - 47.5
Жёсткость Hexer+ - 46
Но (!!!) ещ раз обращаю внимание всех - это жёсткость ГУБКИ, а не накладки в целом.
А у современных накладок есть и очень большая разница в жёсткости топшита и соответственно накладки в целом. К тому же китайская резина вообще обладает очень жёсткими топшитами, поэтому на мой взгляд какого-то радикального "ужесточения" в нашем случае не будет.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение DeMentor » Пт авг 20 2010 01:20

TTSPORT писал(а): Есть желание попробовать XIOM VEGA PRO и ELITE -(лежат на рабочем столе уже месяц) пока нет времени.
Жаль. Это был бы бесценный отзыв о Ксиом Вега от сильного игрока, да ещё и на родной мне основе.
TTSPORT писал(а):Хексер живет в среднем 30 дней справа и 45слева (при 3-4разовых тренировках по два часа в неделю с большим кол-вом мячей) Некоторыми парами накладок этой зимой удалось отыграть по два месяца- от чего это зависит не знаю- может меньше играл. :roll: Меняю когда четко становится видна разница на резине т.е. потертость в центре накладки. Пузырь вскочил только один раз справа.
Ага. Спасибо.
Т.е. без БКМ и с некритичными потёртостями накладка может протянуть смело около 4-6 месяцев?
Кстати, потёртости каким-то образом влияют на свойства накладки или смена в данном случае обусловлена возможностью менять накладки без оглядки на затраты?
TTSPORT писал(а):Достаточно часто тренируюсь с Михайловой Полиной (защитница -играла на последнем чемпионате Мира в Москве за сборную команду России), но записей с ней нет. В данный момент её почти не бывает в городе-сплошные сборы и соревнования. Будет возможность запишу игру по защите.
Сергей С.
Это было бы здорово :supz:
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение TTSPORT » Сб авг 21 2010 11:54

DeMentor писал(а):
TTSPORT писал(а): Есть желание попробовать XIOM VEGA PRO и ELITE -(лежат на рабочем столе уже месяц) пока нет времени.
Жаль. Это был бы бесценный отзыв о Ксиом Вега от сильного игрока, да ещё и на родной мне основе.
TTSPORT писал(а):Хексер живет в среднем 30 дней справа и 45слева (при 3-4разовых тренировках по два часа в неделю с большим кол-вом мячей) Некоторыми парами накладок этой зимой удалось отыграть по два месяца- от чего это зависит не знаю- может меньше играл. :roll: Меняю когда четко становится видна разница на резине т.е. потертость в центре накладки. Пузырь вскочил только один раз справа.
Ага. Спасибо.
Т.е. без БКМ и с некритичными потёртостями накладка может протянуть смело около 4-6 месяцев?
Кстати, потёртости каким-то образом влияют на свойства накладки или смена в данном случае обусловлена возможностью менять накладки без оглядки на затраты?
TTSPORT писал(а):Достаточно часто тренируюсь с Михайловой Полиной (защитница -играла на последнем чемпионате Мира в Москве за сборную команду России), но записей с ней нет. В данный момент её почти не бывает в городе-сплошные сборы и соревнования. Будет возможность запишу игру по защите.
Сергей С.
Это было бы здорово :supz:
по моим ощущениям разницы во вращении почти нет у игранной и новой накладки, также я не замечаю почти перехода когда приклеиваю новую, т.е. нет тех трех-четырех тренировок для того чтобы накладка стала "рабочей" Но скорость чуть падает-вероятно из-за пробития губки.

Женская сборная сейчас в Берлине-готовятся к Чемпионату Европы, приедут сниму видео.
"Лучший выбор для каждого"

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение nik9217 » Пт авг 27 2010 19:59

Сталкер писал(а):05 - XIOM Vega Pro, Andro Hexer, TIBHAR Genius, DONIC Coppa X1
05 FX - XIOM Vega Europe, ANDRO Hexer Powerspongue, TIBHAR Genius Optimum Sound, DONIC Coppa X3
64 - XIOM Vega Asia, ANDRO Hexer+, TIBHAR Genius Optimum, DONIC Coppa X1Turbo

Где-то так.
Плюс ещё есть XIOM Vega Elite, TIBHAR Genius Sound, DONIC Baracuda, DONIC Coppa X4.
Все они дадут фору Tenrgy по износоустойчивости.
Всмысле Donic Coppa X4,еще новая налакда?
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение Сталкер » Сб авг 28 2010 05:40

Упс :oops:
Coppa X2 кончно, спасибо что подметили ляп!
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение nik9217 » Вс авг 29 2010 08:39

iceman081189 писал(а):
Сталкер писал(а):05 - XIOM Vega Pro, Andro Hexer, TIBHAR Genius, DONIC Coppa X1
05 FX - XIOM Vega Europe, ANDRO Hexer Powerspongue, TIBHAR Genius Optimum Sound, DONIC Coppa X3
64 - XIOM Vega Asia, ANDRO Hexer+, TIBHAR Genius Optimum, DONIC Coppa X1Turbo

Где-то так.
Плюс ещё есть XIOM Vega Elite, TIBHAR Genius Sound, DONIC Baracuda, DONIC Coppa X3.
Все они дадут фору Tenrgy по износоустойчивости.
Полностью согласен. Накладки ANDRO дадут фору Butterfly. :nod:
Да и Доник не спит!
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

amv6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:43

Re: Цены на Butterfly

Сообщение amv6 » Чт сен 09 2010 14:28

Сделал заказ на http://schoeler-micke.tabletennis-shop.de/

Получил вот такой ответ
Dear Mikhail,
We have to inform you about one very important fact:
Due to the new Terms & Conditions from the company Butterfly we are not allowed any more to sell any Butterfly products to countries that are not part of the European Union.
In fact this means that we are not able to sell you the Korbel SK 7 blade that you ordered.
Please give us a short reply whether we shall replace this order or whether you would prefer any other action.

Перевод
Дорогой Михаил,

Мы должны сообщить Вам об одном очень важном факте:
Из-за новых Сроков & Условий от компании Бабочка нам не разрешают больше продать любые продукты Бабочки странам, которые не являются частью Европейского союза.
Фактически это означает, что мы не в состоянии продать Вам Korbel SK 7 лезвий, которые Вы заказали.
Пожалуйста дайте нам короткий ответ, заменим ли мы этот заказ или предпочли ли бы Вы любое другое действие.

Обложили со всех сторон, видать продажи немного снизились в связи с повышением цен.

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Цены на Butterfly

Сообщение Kolyan » Чт сен 09 2010 15:58

Почему то мне кажется, что все дело в налогообложение при экспорте.
Кратко, при продаже из страны Евросоюза, в не зону евро. Продавец применяет нулевую ставку по НДС, тем самым получая выгоду дополнительную от продажи.
При подтверждение факта экспорта, налоговые органы возмещают Входящий НДС по проданным товарам.
Кратко : НДС к уплате = Исходящий НДС-входящий НДС.
Видать Баттерфляй увидел, что оф.дилеры живут лучше чем они и решил прикрыть лавочку повысив цену для дилеров и запретив им экспортные поставки.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: Цены на Butterfly

Сообщение daimond » Чт сен 09 2010 16:05

Интересно, а на Дандое как с этим дело обстоит :?:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Аватара пользователя
ingvar73
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 06 2010 16:25
Откуда: Пестово, Новгородская область
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение ingvar73 » Пн сен 20 2010 21:43

daimond писал(а):Интересно, а на Дандое как с этим дело обстоит :?:
Всех приветствую.
На Дандое то же самое, цены повысились, хотя совсем немного меньше чем на Schoeler&Micke... будем пробовать Xiom Vega или Andro Hexer
Butterfly Petr Korbel fl (Europe)
BH: Tibhar Nimbus Sound 2.0 red
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1 black

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение nik9217 » Пт окт 08 2010 18:12

я сплю или нет ушипните: http://vistasport.ru/MIZUTANI%20JUN-BUT ... d4677.html это основания не дорожало,а теперь вдруг раз и сразу на 1000.что это?возможно началась вторая волна.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: Цены на Butterfly

Сообщение daimond » Пт окт 08 2010 19:45

Вообще конечно мне все это не совсем понятно.... Да есть рекомендуемые цены производителя, но они же не обязательные!? или я не прав? Очень я сомневаюсь, что закупочную-дилерскую цену они подняли, а наши то магазины и вообще только рады. Раз подняли рекомендуюмую цену значит, обязательно и наши должны поднять! :mad: Да за рубежом тоже подняли, но не на СТОЛЬКО :retard: же. К слову сказать, в одной из стран бывшего СССР цены к примеру на Т64 как были так и остались на уровне 1300-1400 рублей! Ну по крайней мере пока... ЗА 2800 у них там просто ни кто покупать не будет эти накладки, страна реально не богатая и доход у людей не высокий.... Вот там то я и купил себе BTY TB ZLF за 3700 рублей вместо наших 7000!!!!!!
Это так..., мои размышления. Если я в чем то не прав, то поправьте мена пожалуйста :smile:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Цены на Butterfly

Сообщение DieselEK » Пт окт 08 2010 19:53

daimond писал(а):Вообще конечно мне все это не совсем понятно.... Да есть рекомендуемые цены производителя, но они же не обязательные!? или я не прав? Очень я сомневаюсь, что закупочную-дилерскую цену они подняли, а наши то магазины и вообще только рады. Раз подняли рекомендуюмую цену значит, обязательно и наши должны поднять! :mad: Да за рубежом тоже подняли, но не на СТОЛЬКО :retard: же. К слову сказать, в одной из стран бывшего СССР цены к примеру на Т64 как были так и остались на уровне 1300-1400 рублей! Ну по крайней мере пока... ЗА 2800 у них там просто ни кто покупать не будет эти накладки, страна реально не богатая и доход у людей не высокий.... Вот там то я и купил себе BTY TB ZLF за 3700 рублей вместо наших 7000!!!!!!
Это так..., мои размышления. Если я в чем то не прав, то поправьте мена пожалуйста :smile:
рекомендованная цена для всех оф. представителей Бата, в долларом эквиваленте одинакова, не стоит забывать, про пошлины внутри самого государства...везде они разные отсюда и отпускные цены на товар...

Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Цены на Butterfly

Сообщение Y.Trusov » Пт окт 08 2010 20:19

daimond писал(а):Вообще конечно мне все это не совсем понятно.... Да есть рекомендуемые цены производителя, но они же не обязательные!? или я не прав? Очень я сомневаюсь, что закупочную-дилерскую цену они подняли, а наши то магазины и вообще только рады. Раз подняли рекомендуюмую цену значит, обязательно и наши должны поднять! :mad: Да за рубежом тоже подняли, но не на СТОЛЬКО :retard: же. К слову сказать, в одной из стран бывшего СССР цены к примеру на Т64 как были так и остались на уровне 1300-1400 рублей! Ну по крайней мере пока... ЗА 2800 у них там просто ни кто покупать не будет эти накладки, страна реально не богатая и доход у людей не высокий.... Вот там то я и купил себе BTY TB ZLF за 3700 рублей вместо наших 7000!!!!!!
Это так..., мои размышления. Если я в чем то не прав, то поправьте мена пожалуйста :smile:
А в какой стране купили, не подскажите? Я тоже хочу :)
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Цены на Butterfly

Сообщение iceman081189 » Пт окт 08 2010 20:19

Россия - щедрая душа! :D
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Общение»