кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение DieselEK » Сб янв 21 2012 23:57

ув. Coach, а Вы к нам на турнир посвященный М.Т. Калашникову почему не приезжаете??? целый зал малышни каждый год...или далеко???

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Сб янв 21 2012 23:59

AVP писал(а):выхи это позитив и плюс.. вопрос как среди недели с работы свалить, выезжать то надо в среду, ехать то слва богу... или самолетом до СПб и оттуда хоть автобусом, хоть железкой.... мда... почти "Путешествие Радищева ... "
Мы так всю жизнь путешествуем.Самолетом можно и до Москвы,если дешевле.Поезд вечером из Питера ночь идет,из Москвы тоже,только подольше.Из Питера есть есть еще утренний и дневной поезд.Тогда одним днем уложитесь.А на машине слабо?У меня муж из Птз каждый год на машине в Казахстан ездит(Кустанай)3400 км.Доезжает за 2,5 суток.А машина ГАЗ-2410!!!!Двадцатитрехлетняя!!!!тренерская семья на другую еще не заработала))))

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вс янв 22 2012 00:01

DieselEK писал(а):ув. Coach, а Вы к нам на турнир посвященный М.Т. Калашникову почему не приезжаете??? целый зал малышни каждый год...или далеко???
Особо не звали))))Вы понастойчивее будьте!Нас же много куда приглашают)Мы же были в Ижевске на Топе в сентябре у вас!Я уже писала об этом)Про турнир речи не было)))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение DieselEK » Вс янв 22 2012 00:02

coach писал(а):У меня муж из Птз каждый год на машине в Казахстан ездит(Кустанай)3400 км.Доезжает за 2,5 суток.А машина ГАЗ-2410!!!!Двадцатитрехлетняя!!!
вы меня простите, но это мазахизм...

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вс янв 22 2012 00:04

DieselEK писал(а):
coach писал(а):У меня муж из Птз каждый год на машине в Казахстан ездит(Кустанай)3400 км.Доезжает за 2,5 суток.А машина ГАЗ-2410!!!!Двадцатитрехлетняя!!!
вы меня простите, но это мазахизм...
Не,это удовольствие для него))Едет себе к маме с папой,мечтает,как с друзьями отдохнет.Обратно полная машина еды)))))Дачной продукции и всякой казахской.Полгода едим потом))))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение DieselEK » Вс янв 22 2012 00:04

coach писал(а):
DieselEK писал(а):ув. Coach, а Вы к нам на турнир посвященный М.Т. Калашникову почему не приезжаете??? целый зал малышни каждый год...или далеко???
Особо не звали))))Вы понастойчивее будьте!Нас же много куда приглашают)Мы же были в Ижевске на Топе в сентябре у вас!Я уже писала об этом)Про турнир речи не было)))
ну эт не ко мне, а к президенту федерации, коим я не являюсь, к сожалению...перед новым годом обычно проходит турнир...
viewtopic.php?f=11&t=10937 этот год...

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вс янв 22 2012 21:34

DieselEK писал(а):
coach писал(а):
DieselEK писал(а):ув. Coach, а Вы к нам на турнир посвященный М.Т. Калашникову почему не приезжаете??? целый зал малышни каждый год...или далеко???
Особо не звали))))Вы понастойчивее будьте!Нас же много куда приглашают)Мы же были в Ижевске на Топе в сентябре у вас!Я уже писала об этом)Про турнир речи не было)))
ну эт не ко мне, а к президенту федерации, коим я не являюсь, к сожалению...перед новым годом обычно проходит турнир...
viewtopic.php?f=11&t=10937 этот год...[/quote
Спасибо,будем знать,учтем)Координаты ижевские у меня есть)

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Вт янв 24 2012 15:34




Аватара пользователя
papsuev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 20 2012 03:29
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение papsuev » Пн фев 20 2012 14:33

забавные темы тут у вас на форуме ...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение ded.59 » Пн фев 20 2012 17:41

papsuev писал(а):забавные темы тут у вас на форуме ...
Заходите почаще... :D Повеселимся.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Пт апр 27 2012 19:52

для такой темы форум непрофильный, автор ошибся сайтом, если уж ему нечего больше писать... значит всё совсем плохо... вот еслиб написал что у него 10 детей, вот мы бы :app:
а так по сути уровень школоты
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Сб май 26 2012 13:05

underfire мальчик просто завидуй молча)!Очень интересное замечание-повашему 10 детей наклепать ето очень умно и героично?

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Вт май 29 2012 21:14

Да 10 детей это мудро и патриотично, так-то сынок...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 21:15

вы думаете ??? в нынешнее время дети это непозволительная роскошь для многих, в том числе и для молодых семей. жизнь в РФ нынче такая... не находите ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Вт май 29 2012 21:31

я нахожу что мой прадед заводил детей в голод продразвёрстку и гражданскую и ещё я нахожу - если бы он только думал как ему поесть получше и поспать подольше - и я и многие его потомки просто бы не родились, если коляски покупать по стоимости машины и т.д. может и роскошь - остальное надуманная проблема и западная пропаганда
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение ALC » Вт май 29 2012 21:34

underfire писал(а):я нахожу что мой прадед заводил детей в голод продразвёрстку и гражданскую и ещё я нахожу - если бы он только думал как ему поесть получше и поспать подольше - и я и многие его потомки просто бы не родились, если коляски покупать по стоимости машины и т.д. может и роскошь - остальное надуманная проблема и западная пропаганда
А вы время не путайте, сравнивать то что было в 20-30 годах прошлого века и то что сейчас не совсем логично...тогда все население было за государство, теперь все государство, точнее правительство государства, против населения, и делает все что бы было только хуже. Это конечно только мое мнение, не в коем разе не говорю что прав на все 100%, но из всего того, что происходит в стране с приходом питерской команды, хорошего было очень и очень мало.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 21:35

хм... блажен, кто верует, конечно. вот только оч многие ответственные люди, думающие не только о том, как зачать ребенка, а и о том, как вывести его в жизнь, дать образование, здоровье ему не сгубить и тд и тп , реально даже не рискуют думать о детях и их рождении, т.к. когда на зарплату кандидата наук и доцента, инженера и тд можно лишь два дня пить беспробудно, но не прокормить семью месяц... или когда на зарплату пердагога, медсестры, хирурга и тд можно делать даже меньше.. сами знаете...

я лично искренне уважаю тех, кто рискнул дать путевку в жизнь новым людям и не боиться растить их, но , зная, какая это ответственность и лишь чуть-чуть зная , что за этим стоит, - сам, при наличии весьма благоприятных услвоий и финансов - не рискую... что говорить о тех, кто зарабатывать по 3-5-10-15т.р. в месяц, да ещё связан какими то кредитами и пр...

быть может, в идеале вы и правы. было и хуже.. вот только не было такой безнадежности и обреченности, как нынче, когда в больниц сунуться страшно, в школах и институтах такое, что не дай Бог, а в жизни... словом... каждый для себя решит сам...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Вт май 29 2012 21:43

А Вы там жили в 20-е??? когда хлеб отбирали и налоги поднимали чтоб в колхоз загнать, или когда работали за 2г пшена в день??? А хлеб из желудей знаете на вкус??? Вы просто не хотите признать что современные проблемы в 99% надуманы и раздуты и ни в какое сравнение не идут с теми трудностями с которыми сталкивались наши предки. А по мне так с 17года эти команды за исключением Сталина (как государственника) никто за народ и не играл... поэтому тем более - одна надежда- свои дети...

Ваши доводы "премудрой Эльзы" приведут просто к вымиранию народа - учите таджикский в таком случае - потому что больше разговаривать будет не с кем увы..
Последний раз редактировалось underfire Вт май 29 2012 21:49, всего редактировалось 2 раза.
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 21:46

не знаю как другие, а я - не жил. и Вы, думаю, тоже... так что не нужно ссылаться на те времена. Нас там ен было. а нынче.. каждый для себя сам решает. у меня - нет детей. а у вас ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Вт май 29 2012 21:50

а почему не нужно ссылаться??? я такой маразм порой слышу!!! оказывается чтобы жену и ребёнка завести нужно получать не менее 100т в месяц... причём ни практических расчётов - ни опыта... правильно - фсё для себя любимого... пока феррари не куплю - не женюсь, пока нет виллы в испании - дети рано... а потом когда всё есть - уже на детей тупо здоровья нет...
я верю что мои предки мудрее тех кто клюёт на удочки кукловодов...

конечно есть
Последний раз редактировалось underfire Вт май 29 2012 21:55, всего редактировалось 1 раз.
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»