кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Чт янв 12 2012 23:11

AVP писал(а):как мало, оказывается, надо иным женщинам для счастья :) все бы они такими были, а то бегай среди ночи за виноградом или чего повеселее :)
Вы серьезно хотите,чтобы женщины все такими были?А кто же тогда будет носки из под диванов доставать,детей рожать,вкусно кормить,любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Чт янв 12 2012 23:16

rulec13 писал(а):в 41 ето женщина как раз в самом соку и хорошым опытом!!!!)у меня женщина тренер тока по футболу была...причем молодая-переспал я с ней короче...както немогу я женщину тренера воспринять если она красивая)))
С соком,внешностью и опытом все в порядке.А вот переспать с футболистом-как-то цели такой себе не ставила.Играть и смотреть футбол как-то интереснее)Была я как-то на Сан-Сиро на матче Интер-Милан.Вот это были ощущения так ощущения!!!!!!Живой Бэкхем,Рональдиньо и т.д.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение ded.59 » Чт янв 12 2012 23:18

coach писал(а):любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?
Да и мы вас всяких любим... :D :D :D
coach писал(а): Была я как-то на Сан-Сиро на матче Интер-Милан.Вот это были ощущения так ощущения!!!!!!Живой Бэкхем,Рональдиньо и т.д.
Такое я бы то же на "переспать" не променял... :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Чт янв 12 2012 23:21

ded.59 писал(а):
coach писал(а):любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?
Да и мы вас всяких любим... :D :D :D
Вот спасибо)))))Я с годами мудрая стала,живу по принципу-относись к человеку так,как хотелось бы,чтобы относились к тебе))))

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение ded.59 » Чт янв 12 2012 23:24

coach писал(а):Играть и смотреть футбол как-то интереснее)
Ну поиграли, посмотрели... А потом... Что мешает?? :D :D :D
Не обязательно с футболистом... Если на них аллерГия... :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Чт янв 12 2012 23:31

ded.59 писал(а):
coach писал(а):Играть и смотреть футбол как-то интереснее)
Ну поиграли, посмотрели... А потом... Что мешает?? :D :D :D
Не обязательно с футболистом... Если на них аллерГия... :D :D
Помешать может только моя неуверенность-а надо ли это мне в данный момент?На футболистов аллергии нет.Но,учась с ними 5 лет,сделала вывод-когда человек регулярно бьёт головой об мяч,а иногда голову футболиста путают с мячом,то на умственных способностях это отражается явно отрицательно.(но это ,видимо,касается только совсем профессионалов)

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Чт янв 12 2012 23:31

coach писал(а):
AVP писал(а):как мало, оказывается, надо иным женщинам для счастья :) все бы они такими были, а то бегай среди ночи за виноградом или чего повеселее :)
Вы серьезно хотите,чтобы женщины все такими были?А кто же тогда будет носки из под диванов доставать,детей рожать,вкусно кормить,любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?
рассмешили :app: то есть все написанное вами не совместимо с ЭТИМ ??? :lol: [-X :wink: да есть женщины которым Это не нужно !!!! и их процентов 50 из общего количества и они вечно кривые и не понимают зачем бог дал ЭТО другим 50 %

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Чт янв 12 2012 23:32

coach писал(а):
AVP писал(а):как мало, оказывается, надо иным женщинам для счастья :) все бы они такими были, а то бегай среди ночи за виноградом или чего повеселее :)
Вы серьезно хотите,чтобы женщины все такими были?А кто же тогда будет носки из под диванов доставать,детей рожать,вкусно кормить,любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?
нет нет нет... это же лишь подшучивание. :) все хорошо, когда есть баланс и гармония. всего должно быть в меру и в радость - вот тогда это супер!
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Чт янв 12 2012 23:50

AVP писал(а):
coach писал(а):
AVP писал(а):как мало, оказывается, надо иным женщинам для счастья :) все бы они такими были, а то бегай среди ночи за виноградом или чего повеселее :)
Вы серьезно хотите,чтобы женщины все такими были?А кто же тогда будет носки из под диванов доставать,детей рожать,вкусно кормить,любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?
нет нет нет... это же лишь подшучивание. :) все хорошо, когда есть баланс и гармония. всего должно быть в меру и в радость - вот тогда это супер!
На 100 процентов согласна!!!И в душе мы тоже любим,только этого нам для счастья вообще-мало!!!(может,только если на какое-то время)А про виноград потом будете внукам рассказывать и вместе смеяться.Хорошо,когда есть о чем вспомнить и рассказать.

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Чт янв 12 2012 23:54

вольдемар писал(а):
coach писал(а):
AVP писал(а):как мало, оказывается, надо иным женщинам для счастья :) все бы они такими были, а то бегай среди ночи за виноградом или чего повеселее :)
Вы серьезно хотите,чтобы женщины все такими были?А кто же тогда будет носки из под диванов доставать,детей рожать,вкусно кормить,любить вас всякими-со всеми вашими тараканами и слабостями?
рассмешили :app: то есть все написанное вами не совместимо с ЭТИМ ??? :lol: [-X :wink: да есть женщины которым Это не нужно !!!! и их процентов 50 из общего количества и они вечно кривые и не понимают зачем бог дал ЭТО другим 50 %
Кривыми нас делаете вы-мужчины!!!!Если женщина не знает,зачем ей это надо,значит ей попадались исключительно кривые мужчины!!!!Насчет 50 % это Вы погорячились))

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Чт янв 12 2012 23:56

идеальная жена)
Вложения
450.jpg
450.jpg (35.3 КБ) 6837 просмотров

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 13 2012 00:02

Ну кто бы сомневался))))Только вот то,что сделал ветер,обязательно заметит какой-нибудь сердбольный гражданин.А мы,женщины,любим,когда нас жалеют)

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 13 2012 00:08

да ладно ето шутки всьо),а нефик всяким гражданинам смотреть,на стоматолога не придетса тратитса)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 13 2012 00:10

экий вы суровый :) сразу к стоматологу... может дешевле в травмпункт сначала ? :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 13 2012 00:13

ето чо я должен ради гражданина бить легче штоб ему дешевле было?))) нефик смотреть на чужих жон)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 13 2012 00:28

rulec13 писал(а):ето чо я должен ради гражданина бить легче штоб ему дешевле было?))) нефик смотреть на чужих жон)
Ну тогда и нефиг в тележке ездить и на жену паранджу надеть!

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 13 2012 00:32

не надо меня упрекать в том чево я никогда не делал),розслабтесь както,сексом займитесь или чо)

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Пт янв 13 2012 00:51

coach писал(а): Кривыми нас делаете вы-мужчины!!!!Если женщина не знает,зачем ей это надо,значит ей попадались исключительно кривые мужчины!!!!Насчет 50 % это Вы погорячились))
вы или лукавите или не в курсе ))) 50 % женщин мужчины не нужны как и не нужны мужчинам кривые женщины и сами мужчины здесь не причем , то есть и у мужчин статистика тоже не очень но ведь это не женщины сделали их такими . они такими родились и с этим ничего не поделать это кто-то свыше что то намудрил . и в итоге ваши 50 и наши 50 % мучают друг-друга!! не понимая причин , и это печально

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Пт янв 13 2012 01:08

посмотрел статистику разводов : на 100 браков -80 разводов (по питеру ) это очень много ,

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Пт янв 13 2012 01:31

rulec13 писал(а):не надо меня упрекать в том чево я никогда не делал),розслабтесь както,сексом займитесь или чо)
Чувак, твои посты читать одно удовольствие!
Давно в теннисе?

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»