кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Ср янв 04 2012 19:03

да чо там расказывать секс как секс! вот когда на тен. столе ето имеет отношение к настольному тенису а когда на кухонном столе ето уже не по теме)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Ср янв 04 2012 19:19

так про кухонные тут никто и не писал! все исключительно на тематику связанную с нашим любимым видом спорта!!!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Ср янв 04 2012 21:42

подробности-подробности-подробности давай :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Ср янв 04 2012 22:03

так я выше там где то всё уже рассказал! больше и добавить то не знаю что! давненько всежтаки это было! :oops: :nod:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Ср янв 04 2012 23:02

да на столе было,чо тепер под столом пробовать или чо? или с ракеткой в руках) незнаю как еще штоб с тенисом было связано

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Ср янв 04 2012 23:18

гдето я слышал, что в одной коммерческой бане стоит простенький стол для настольного тенниса, и ракетки по рубльДвадцать советского производства! вот уж и впрям получается совмещение приятного с полезным....
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Ср янв 04 2012 23:24

химический переулок , завод стройдеталь . хорошая там баня и теннис есть и бассейн и бильярд и тренажерка . и комнаты отдыха . и бар-ресторан ....

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Ср янв 04 2012 23:27

к черту подробности! город какой???? :mrgreen:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение василич » Чт янв 05 2012 06:19

А на сборах,что творится в гостиницах,а на соревнованиях,по окончанию банкеты..девки,парни молодые,кровь играет..как вспомнишь..лучше не вспоминать,не растраиваться-поезд ушел :(

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Чт янв 05 2012 07:38

василич писал(а):А на сборах,что творится в гостиницах,а на соревнованиях,по окончанию банкеты..девки,парни молодые,кровь играет..как вспомнишь..лучше не вспоминать,не растраиваться-поезд ушел :(

ушел, но наверняка мимо не прошел!? :nod:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

medic 2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 05 2012 17:19

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение medic 2012 » Сб янв 07 2012 20:40

В одном восстановительном центре на дежурстве "по синей дыне" в тяжелый "голодный" год попалась достойная жертва (пациентка из 7палаты) годков ( 42 этак).. Вариант один был вести так называемый спорт-зал под предлогом проверить ее координацию, так вот во второй половине зала и стоял этот злополучный тен. стол.,+несколько тренажеров...и как сейчас помню очень был холодный бетонный пол. Светила синяя луна..когда я вырубил свет( после 2х часового общения за игрой подобия тенниса)!! Я взял ее за ляшки и как бы приподняв посадил на край стола....Что дальше обьяснять думаю не стоит: стол "савдеповский"крышка попросту перевернулась .. Дальше набежали все :охрана медсестры ..( хапнул позора,) , пациентка выписалась на следующий день.. оставив номер телефона)..

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Сб янв 07 2012 23:13

номерок то пригодился?? а то дело то, так незаконченым и осталось! :nod:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

medic 2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 05 2012 17:19

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение medic 2012 » Вс янв 08 2012 08:45

Мне тока 30 стукнет...Я тогда переучивался и дежурил безвылазно,кстате центр был по восстановлению постинсультных больных.. Так ,что большинство пациентов пожилые люди с парезами, когнитивными нарушениями.. А тут так сказать почти здоровая ухоженная "бабушка" попалась..(мед. сестры все - "хорошие люди",но средний вес за 90..). Так короче меня эт тетенка меня немного преследовала ,но эт совсем другая история..Думаю все дело было в теннисном столе ) ,обязательно попробую скоро на фирменном (МЕСТО ЕСТЬ!!да и жертва подметилась)..

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Вс янв 08 2012 11:19

атас ! маньяки среди нас :)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение ded.59 » Вс янв 08 2012 11:35

вольдемар писал(а):атас ! маньяки среди нас :)
И встревать неОхота... :D :D
P.S. Аффтора темы пока не переплюнули... Так... Имитация оргазма... Мышиная возня... Одним словом... :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Вс янв 08 2012 18:20

ded.59 писал(а):
вольдемар писал(а):атас ! маньяки среди нас :)
И встревать неОхота... :D :D
P.S. Аффтора темы пока не переплюнули... Так... Имитация оргазма... Мышиная возня... Одним словом... :D :D :D
не экстрополируйте свои замашки на приличных людей! переплёвывать никто и не собирался! все по честному, он спросил (в теме), мы рассказали!!! а письками мериться никто не планировал!

P.S.кому то есть что вспомнить, а кому то к сожалению нет!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вс янв 08 2012 18:34

[quote="rulec13"]да на столе было,чо тепер под столом пробовать или чо? или с ракеткой в руках) незнаю как еще штоб с тенисом было связано[/quot
Робота надо включить,чтобы мячиками плевался для полноты ощущений))))Ой,мужики,весело тут у вас,прям душой отдыхаю)))))Последний оратор насчет померяться хорошо сказал.Годы идут,а вы все такие же!!!!!Ну не в размере дело-то!!Это ведь как с ракеткой,если в два раза больше ракету себе сделаешь,лучше ведь играть не будешь!!!!

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Вс янв 08 2012 18:49

coach писал(а):
rulec13 писал(а):да на столе было,чо тепер под столом пробовать или чо? или с ракеткой в руках) незнаю как еще штоб с тенисом было связано[/quot
Робота надо включить,чтобы мячиками плевался для полноты ощущений))))Ой,мужики,весело тут у вас,прям душой отдыхаю)))))Последний оратор насчет померяться хорошо сказал.Годы идут,а вы все такие же!!!!!Ну не в размере дело-то!!Это ведь как с ракеткой,если в два раза больше ракету себе сделаешь,лучше ведь играть не будешь!!!!

я и говорю, что мериться никто и не собирался! ))) размеры "ракетки" полностью устраивают, больше не надо! ))) как Вы сказали, отдыхаем душой, вспоминаем минувшие свершения, тем более есть конкретная привязка к нашему виду спорта! )))

я так понял что и прекрасная половина посетила наш мужской уголок этого спортивного форума!? может и у Вас есть что вспомнить и поведать общественности!? ))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вс янв 08 2012 19:15

Skfian1 писал(а):
coach писал(а):
rulec13 писал(а):да на столе было,чо тепер под столом пробовать или чо? или с ракеткой в руках) незнаю как еще штоб с тенисом было связано[/quot
Робота надо включить,чтобы мячиками плевался для полноты ощущений))))Ой,мужики,весело тут у вас,прям душой отдыхаю)))))Последний оратор насчет померяться хорошо сказал.Годы идут,а вы все такие же!!!!!Ну не в размере дело-то!!Это ведь как с ракеткой,если в два раза больше ракету себе сделаешь,лучше ведь играть не будешь!!!!

я и говорю, что мериться никто и не собирался! ))) размеры "ракетки" полностью устраивают, больше не надо! ))) как Вы сказали, отдыхаем душой, вспоминаем минувшие свершения, тем более есть конкретная привязка к нашему виду спорта! )))

я так понял что и прекрасная половина посетила наш мужской уголок этого спортивного форума!? может и у Вас есть что вспомнить и поведать общественности!? ))
Так,я так поняла,что и форум вообщем-то мужской)Сереже Савельеву спасибо,что занесло сюда)))(на форум воообще,а не в раздел!!)Но я,пожалуй,лучше просто почитаю))Хоть и тренер,но все-таки женщина)))Как бы вы все отнеслись к тому,чтобы в мужской компании женщина вдруг начала делиться "о своем,о девичьем"?Я лучше с вами серьезные темы пообсуждаю,а здесь вы просто незримо ощущайте мое присутсвие и не переходите рамки приличия,ок?Так сказать,украшу вашу компанию :lol:

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вс янв 08 2012 19:21

Представила лица некоторых читающих)))))Дома от этих баб покоя нет,еще и тут не дают мужикам пообщаться!Расслабьтесь,мальчики,я же привыкла к мужским компаниям,все-таки на соревнованиях вас-большинство.И вашим женам и подругам ничего не скажу))))))И чего я только не наслушалась и не насмотрелась))))И даже стол после таких вот любителей экстрима приходилось ремонтировать)Плевалась страшно,так как стол был Тибхар смеш и любили мы его,как родного,так как был в единственном экземпляре.Можно сказать,посягнули на святое!

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»