кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 13:23

Skfian1 писал(а):
coach писал(а):[img][img][/img][/img]
AVP писал(а):сейчас ничего этого нет, насколько я знаю. русскому языку люди то не учиться или не хотят учиться, считать и простейшие вещи узнавать, историю Отечества не знают, не говоря про историю зарубежного мира и стран. что уж про домоводство говорить, когда девушки в 20-22 (а то и раньше) чуть не первым делом в постель едва ли не тащат, НО! ни готовить ,ни нормально дом убрать, что-то сшить или сделать... какое к черту домоводство, деградация идет в направлении "найти мужика, сделать его мужем, НО чтобы и при деньгах, и все дал, чтобы все было и ничего за это не требовалось и тд и тп"... от таких уже не знаешь куда бежать, особенно когда есть что дать (работа-деньги-машина-квартира-жизнь и тд - страшные вещи нынче, на них откровенные .... (падшие дамочки, назовем так) летят как пчелы на мед или мухи на ... то самое)... и как ты выбрать, найти, не обмануться... вот черт его знает...
А приезжай к нам))))Я своих гоняю,на сборах и соревнованиях учу готовить,за порядком следить,иголкой пользоваться.На тренировках не разрешаю использовать декоративную косметику.У меня сейчас как раз парочка на выданье есть.Одна уже в банке работает,после красного диплома,по первому разрядику играет(невысокая,очень приятная и с твердым характером),другая в МГУ на юрфаке учится,КМС(эта длинноногая,стройненькая,немного с татарскими корнями)Ну и на подходе старшие школьницы неплохие есть)))))

так и сосватаем Антона!! :nod: и не видать нам больше ни обзоров, ни компитентных отзывов...

не боись, "мы, русские... своих не обманывам" (к/ф Брат 2) Так и тут :) мы своих не бросаем :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Пт янв 20 2012 13:29

AVP писал(а):... и как тут выбрать, найти, не обмануться, разглядеть вот эту самую, твою... вот черт его знает...
Ходить в фуфайке, кушадь Доширак.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 13:30

эдак до язвы желудка или чего похуже докушаться можно :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Пт янв 20 2012 13:34

Rebus писал(а):
AVP писал(а):... и как тут выбрать, найти, не обмануться, разглядеть вот эту самую, твою... вот черт его знает...
Ходить в фуфайке, кушадь Доширак.

от таких же "барышень" отбоя не будет!!! будут лапшичку изо рта отнимать! Фу мля!!!! [-X
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Пт янв 20 2012 13:42

coach писал(а):
Счастья Вам!!!!Но будьте очень осторожны и внимательны.Обиды(пусть и самые маленькие) и непонимание копятся.Не пропустите момент(особенно насчет выпить),когда упреков не будет,а просто будет уход в свою жизнь.И вот тогда все вернуть будет уже очень сложно.Очень многие пары с детьми так живут.Вроде и вместе,но у каждого своя жизнь.Потому что где-то,когда-то один другого не услышал раз,другой,третий....
это кстати не худший вариант развития дальнейших отношений , если хватает ума не разрушать семью :angry: , хотя с другой стороны конечно нафих это нужно , разводится к черту и все . но обычно упирается в жилищный вопрос

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Пт янв 20 2012 15:55

вольдемар писал(а):
coach писал(а):
Счастья Вам!!!!Но будьте очень осторожны и внимательны.Обиды(пусть и самые маленькие) и непонимание копятся.Не пропустите момент(особенно насчет выпить),когда упреков не будет,а просто будет уход в свою жизнь.И вот тогда все вернуть будет уже очень сложно.Очень многие пары с детьми так живут.Вроде и вместе,но у каждого своя жизнь.Потому что где-то,когда-то один другого не услышал раз,другой,третий....
это кстати не худший вариант развития дальнейших отношений , если хватает ума не разрушать семью :angry: , хотя с другой стороны конечно нафих это нужно , разводится к черту и все . но обычно упирается в жилищный вопрос

оооочень надеюсь что до этого НИКОГДА не дойдет!!!! а вообще, главное все время оставаться человеком и иногда поступаться своими принципами во благо семьи, жены, детей!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 20 2012 20:52



смешная малая :lol:

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 20 2012 20:53



... re=related

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 20 2012 20:55



... re=related

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 20 2012 20:58



третий малой очень смешной)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 22:06

Как тесен мир!!!Адвокат то хоть из нее хороший получился?(Это я Антона спросила)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 22:11

Какие видео!!!Как раз по теме))))Посмеялась тоже!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 22:23

coach писал(а):Как тесен мир!!!Адвокат то хоть из нее хороший получился?(Это я Антона спросила)
да, мир маленький :)

а адвокат.. бог знает, мне с ней, к счастью, общих дел иметь не приходится :) так что не могу судить
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 22:42

AVP писал(а):
coach писал(а):Как тесен мир!!!Адвокат то хоть из нее хороший получился?(Это я Антона спросила)
да, мир маленький :)

а адвокат.. бог знает, мне с ней, к счастью, общих дел иметь не приходится :) так что не могу судить
Ну как надумаете стресс снять соцерцанием нашей природы,так сразу дайте знать)Школьниц,правда,подождать придется,чтобы адвокат не понадобился,а с остальными познакомлю)))
Кстати,девченок красивых действительно много.А терпения и неприхотливости северным народам не занимать)Попробовала пару фоток прикрепить,что-то пока не получилось)Надо мастер-класс у Чиркова взять.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 22:45

договорились :) как только соберусь - сразу сообщу :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 22:48

AVP писал(а):договорились :) как только соберусь - сразу сообщу :)
Самара,кстати,с нами в Австрию на турнир в апреле собралась.Они с нами уже ездили,понравилось)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 22:52

здорово :) кто поедет, если не секрет ?
Шушарин, Черноскулов, Слепенков, Чимбарцев ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 23:04

AVP писал(а):здорово :) кто поедет, если не секрет ?
Шушарин, Черноскулов, Слепенков, Чимбарцев ?
Не,эти уже старые))))Там юношеский турнир,самые старшие 94 г.р.А Слепенков же уже завязал.На молодежку не приезжал и в клубном не играет.
Мохначева должна ехать,Чернявская у вас сейчас хорошо заиграла и другая молодежь.
Шушарин мне нравится)Наконец то мастера в этом году выполнил.С ним на молоежке курьезный случай был.Отыграл все личные(моего,кстати,тоже обыграл),а потом выяснилось,что у него шипы запрещенные и в команде он не играл.Кирюшу Семерикова поставили.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 23:17

так я и не знал кто едет, не слежу сейчас :)
Ромка да, что то он как то скис... давно его не видно, не слышно :( а парень талантливый был, одаренный, классно играл, но ... что вышло то вышло
а у Сашки какие шипы запрещенные, они вроде испокон веков играли Челенжером Аттак и/или Рейстормом от бата (он) и Спектролом 21м ТСП Федя (Черноскулов), вроде никогда ничего не химичили, не маркитанили. Заняяяяятно...

а Сашка да, обласьт в этом году взял, МС-а сделал, молодец... классно парень играет.
Последний раз редактировалось AVP Пт янв 20 2012 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение ded.59 » Пт янв 20 2012 23:21

Вот, что значит тренер на форуме "завелся" :D :D :D ... Сразу в теме про секс "переключение"... Про соревнования разговор пошЁл... :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»