кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 21:51

счастливый человек... завидую Вам белой завистью...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Вт май 29 2012 21:57

А Вы бы не завидовали а делом бы занялись пока не поздно...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Вт май 29 2012 21:58

Рожать, надо рожать детей, несмотря ни на что.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 21:58

может, вы и правы...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 22:00

хотя ... вы простите меня за непартортичность мыслей , но рожать детей, да в РФ... врагу не пожелаю ...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт май 29 2012 23:19

AVP писал(а):хотя ... вы простите меня за непартортичность мыслей , но рожать детей, да в РФ... врагу не пожелаю ...
Антон,на самом деле не все так страшно.И мы нормальными выросли гораздо в более худших условиях, и дети наши растут тоже вроде не идиотами.Я вот,долгие годы работая с детьми,однозначно скажу,что чем лучше условия жизни,тем менее жизнеспособные,менее инциативные получаются дети.Характер рождается только в борьбе с трудностями.Мне вот сейчас многим искусственно приходится придумывать трудности,а то не пойми что растет.Так что пора действительно серьезно заняться этим вопросом.А если не хочется здесь рожать,так значит,можно попытаться найти забугорную невесту.На сайтах знакомств,например))))

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Вт май 29 2012 23:41

AVP писал(а):хотя ... вы простите меня за непартортичность мыслей , но рожать детей, да в РФ... врагу не пожелаю ...
Как только у нормального, в смысле адекватного с нормальными жизненными ценностями, человека появляются дети, он спустя год два понимает что нет большей радости в жизни. Детский смех и лепет наполняет дом радостью.
И я соглашусь с Лидией о том что в обеспеченных семьях дети теряют мотивацию к достижению результатов в любой области. Поскольку все на мази, не надо напрягаться, к чему то стремиться.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Ср май 30 2012 01:34

о хо хо хо .. если бы все было так протсто и ясно, как вы говорите.. поверил бы на слово и уже занялся бы вопросом потомства...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение fedx » Ср май 30 2012 10:41

Rebus писал(а):
AVP писал(а):хотя ... вы простите меня за непартортичность мыслей , но рожать детей, да в РФ... врагу не пожелаю ...
Как только у нормального, в смысле адекватного с нормальными жизненными ценностями, человека появляются дети, он спустя год два понимает что нет большей радости в жизни.
Пожалуй, это приходит после определённого возраста. :oops:
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение василич » Ср май 30 2012 11:48

Тема перерастает из,как заниматься сексом на теннисном столе..чтобы были или не были..дети :) О чем вообще разговор..тут даже говорить нечего,рожать или не рожать..кому-то вообще бог не дает..это счастье большое иметь детей..Есть варианты..деньги есть,как у Киркорова,можно купить себе "игрушку" на "склоне лет".. :(

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Ср май 30 2012 11:58

василич писал(а):..Есть варианты..деньги есть,как у Киркорова,можно купить себе "игрушку" на "склоне лет".. :(
Да он сам еще ребенок.
Имя дал Аллавиктория. Видимо в индейцев не наигрался в младенчестве. Там набор имен соответствующий, типа Прошедшийсквозьогоньиводу, зоркийорелмогучиекогти.

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение underfire » Ср май 30 2012 15:13

мне вот непонятно -чего боятся трудностей с которыми реально не сталкивались??? нет так страшен ..... как его малюют, я не авантюрист но подписывался под ответственность иногда не думая о последствиях - и всё срасталось - я думаю просто не надо боятся, мы не для того мужчинами рождаемся чтоб причитать как премудрая Эльза
да я хочу чтоб мои дети выросли достойными гражданами - но это не самое главное, боярскую крамолу никто не отменял впрочем как и Конституцию... пока...

мои предки сотни лет защищали эту землю и я когда-нибудь в неё лягу - но только здесь... и не так важно после 17 кто там наверху...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Ср май 30 2012 23:50

underfire писал(а):мне вот непонятно -чего боятся трудностей с которыми реально не сталкивались??? нет так страшен ..... как его малюют, я не авантюрист но подписывался под ответственность иногда не думая о последствиях - и всё срасталось - я думаю просто не надо боятся, мы не для того мужчинами рождаемся чтоб причитать как премудрая Эльза
да я хочу чтоб мои дети выросли достойными гражданами - но это не самое главное, боярскую крамолу никто не отменял впрочем как и Конституцию... пока...

мои предки сотни лет защищали эту землю и я когда-нибудь в неё лягу - но только здесь... и не так важно после 17 кто там наверху...
:app:
Ну вот и я,каждый раз возвращаясь домой в Россию,испытываю чувство глубокого удовлетворения собой))))В гостях хорошо,а дома лучше)))И дома ждет взрослый уже сын.А зачат этот постоянный источник моих радостей и горестей был в день путча,19 августа 1991 года!Я его в порыве иногда так и называю-ты,дитя путча!!!Жалею вот теперь,что не решилась повторить этот подвиг.Как то все время на чужих детей уходит.Иногда с ужасом думаю,чтобы я делала сейчас,если бы не решилась родить в то сумашедшее время?

Аватара пользователя
| Def'ka |
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 19:29

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение | Def'ka | » Пт янв 18 2013 12:31

rulec13 писал(а):токо у меня на колесиках стол и не заблокированы они были-ето ошыбка))
:oops: Глупо конечно признаваться, но было, точнее был с..с, в теннисном зале, на теннисном столе. Причем не у нас в городе, а на выезде ... страсти тогда разыгрались ОГОГО!
Butterfly Defence X fl FH>Butterfly Tackiness Chop II 1,5 rd. BH>Butterfly FEINT LONG III 0.5 bl.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение василич » Пт янв 18 2013 16:16

О-го-го..тема возрождается..тут люди просят потверждения словам..видео в студию..ну хотя бы подробности..никто за язык не тянул..сказала А..ждемс Б :app:Ник обязывает.. :)

Аватара пользователя
| Def'ka |
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 19:29

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение | Def'ka | » Сб янв 19 2013 10:40

василич писал(а):О-го-го..тема возрождается..тут люди просят потверждения словам..видео в студию..ну хотя бы подробности..никто за язык не тянул..сказала А..ждемс Б :app:Ник обязывает.. :)
Ну прям уж видео!? [-X Как будто там еще кроме нас кто-то был, мы шифровались как могли.
Butterfly Defence X fl FH>Butterfly Tackiness Chop II 1,5 rd. BH>Butterfly FEINT LONG III 0.5 bl.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение василич » Сб янв 19 2013 14:34

Раз от скромности не умрете.. :) ну хоть..стол то цел остался..это тоже тоже был "учитель"..советуете теннисистам только так..пойдем вашим путем.. :)

Аватара пользователя
| Def'ka |
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 19:29

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение | Def'ka | » Пт янв 25 2013 18:31

василич писал(а):Раз от скромности не умрете.. :) ну хоть..стол то цел остался..это тоже тоже был "учитель"..советуете теннисистам только так..пойдем вашим путем.. :)
Сама удивляюсь как стол цел остался :shock: При том, что я была сверху :!:
Butterfly Defence X fl FH>Butterfly Tackiness Chop II 1,5 rd. BH>Butterfly FEINT LONG III 0.5 bl.

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Timofeyka » Пт янв 25 2013 18:59

Романтика :)
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Пт янв 25 2013 19:37

Тут уже столько народу в теме, что чувствую себя неловко.

Надо в планы забить.

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»