кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 00:47

вольдемар писал(а):
coach писал(а):
AVP писал(а):полагаю, у каждого из нас свой опыт и взгляды на жизнь. спасибо за ВАШЕ мнение и ВАШ отзыв, жизненную мудрость, но... остаюсь при своем. идеализм и наивность свойственны молодости :) а я верю в ту самую, единственную и неповторимую половинку души, сердца, мыслей для каждого из нас... пока верю во всяком случае
Правильно,Антон,верьте!На самом деле,главное,чтобы Вас понимали и принимали таким,какой есть.Страсти улетучиваются,уважение и понимание остаются..
а если не остаются ?? как это происходит в 80ти случаев из 100 :nod: . и кто и что будет петь дальше и о чем . куда все делось то ?? а ведь в все были единственными и не повторимыми ,, и в одночасье вдруг все изменилось ?? ГЫ -ГЫ
Ну так и чемпион мира один!!!А вы все играете и думаете,чем,как и с кем играть!

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Пт янв 20 2012 01:01

AVP писал(а):полагаю, у каждого из нас свой опыт и взгляды на жизнь. спасибо за ВАШЕ мнение и ВАШ отзыв, жизненную мудрость, но... остаюсь при своем. идеализм и наивность свойственны молодости :) а я верю в ту самую, единственную и неповторимую половинку души, сердца, мыслей для каждого из нас... пока верю во всяком случае
правильно делаете , верить нужно всегда , даже в несбыточные мечты . это облагораживает душу , но кроме духовной жизни есть еще и плотская жизь :\ которая иногда идет в разрез с духовной

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Пт янв 20 2012 06:42

coach а вы не поделитесь пикантной историей из вашей жызни?,интересно же) смелее!!!

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение DieselEK » Пт янв 20 2012 10:30

по поводу женится надо на той с кем жить можем, а не на той без которой не можешь...вот полюс много милионаф...если бы в свое время женился на той без которой не могу, уверен на 100% либо бы развелся, либо повесился бы, хотя врядли, но как то колорита добавить надо...а выбирать надо ту, с которой именно жить будешь, которая понимает, прощает слабости (друзья, пиво, теннис, футбол, рыбалка) и т.д. по списку, у каждого свое...

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Пт янв 20 2012 10:53

о чем и речь , что постоянно жить в надрыве чувств невозможно !! либо чекануться , либо от любви до ненависти ..... а ненавидеть человека которого безумно любил - вообще ужас , а в быту обычно этим все и заканчивается ! так вот такие чувства нельзя переносить на бЫтовую основу , либо нужно время которое лечит подобные стрессы . и когда основная интоксикация пройдет и мозги начнут нормально функционировать тогда уже можно что-то мутить с совместным проживанием когда каждый готов идти на компромиссы с эгоизмом партнера (который к тому времени уже тоже поугаснет )

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 11:24

тема плавно перешла от вопросов практики так сказать (энтого самого дела) к вопросам писхологии, фенотипам характеров и их взаимодействии :)

но чужой опыт оч важное дело,на ус мотаю, так что спасибо :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Пт янв 20 2012 12:28

ув. коллеги, читаю вот тут всё и лишний раз убеждаюсь что любое мнение ценно и безусловно имеет право на существование!!! НО согласитесь, может быть и такое, что и влюбишься по уши, и женишься, и маленького заимеешь, а запал, чувства, страсть тем не менее не уменьшаются, а иногда и вовсе выходят на какой то заоблачный уровень...

я со своей "училкой" уже пять лет живу в согласии и понимании! и закидоны она мои, не то что прощает, а воспринимает как должное! (и выпить люблю, и повеселиться, а уж про теннис вообще молчу. могу в спорт зале сутками находиться! ну и т.д. по списку, рыбалка и охота в него тоже входят...) и тишина, НИ ОДНОГО УПРЕКА!!! конечно бывают скандальчики, ну кудаж без них, а так все ГУД!!!! не хочу хвастаться, возможно кто то скажет, что пять лет вааще не срок, но тем не менее пока полёт нормальный! и я считаю что мне с ней повезло, ну и ей со мной конечно! :D

кстати она у меня до сих пор понять не может как можно потратить 10 и более тыщ руб на ракетку, благо я частенько что то приобретаю и она уже немного свыклась с этой мыслью! ))) и как учитель считает, что эти деньги можно потратить с большим коэффицентом полезного действия, но, опять же, каждому своё! )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 12:41

Тебе крупно повезло со спутницей жизни, искренне по хорошему и по доброму завидую белой завистью :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение DieselEK » Пт янв 20 2012 12:46

Skfian1 писал(а):ув. коллеги, читаю вот тут всё и лишний раз убеждаюсь что любое мнение ценно и безусловно имеет право на существование!!! НО согласитесь, может быть и такое, что и влюбишься по уши, и женишься, и маленького заимеешь, а запал, чувства, страсть тем не менее не уменьшаются, а иногда и вовсе выходят на какой то заоблачный уровень...

я со своей "училкой" уже пять лет живу в согласии и понимании! и закидоны она мои, не то что прощает, а воспринимает как должное! (и выпить люблю, и повеселиться, а уж про теннис вообще молчу. могу в спорт зале сутками находиться! ну и т.д. по списку, рыбалка и охота в него тоже входят...) и тишина, НИ ОДНОГО УПРЕКА!!! конечно бывают скандальчики, ну кудаж без них, а так все ГУД!!!! не хочу хвастаться, возможно кто то скажет, что пять лет вааще не срок, но тем не менее пока полёт нормальный! и я считаю что мне с ней повезло, ну и ей со мной конечно! :D

кстати она у меня до сих пор понять не может как можно потратить 10 и более тыщ руб на ракетку, благо я частенько что то приобретаю и она уже немного свыклась с этой мыслью! ))) и как учитель считает, что эти деньги можно потратить с большим коэффицентом полезного действия, но, опять же, каждому своё! )))
золотый слова Юрий Венедиктович...и у меня не понимает про инвентарь, правда и сама может на какую нить фигню потратится...так что видимо у всех одикаво, но по своему...

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 12:48

[quote="Skfian1"]ув. коллеги, читаю вот тут всё и лишний раз убеждаюсь что любое мнение ценно и безусловно имеет право на существование!!! НО согласитесь, может быть и такое, что и влюбишься по уши, и женишься, и маленького заимеешь, а запал, чувства, страсть тем не менее не уменьшаются, а иногда и вовсе выходят на какой то заоблачный уровень...

я со своей "училкой" уже пять лет живу в согласии и понимании! и закидоны она мои, не то что прощает, а воспринимает как должное! (и выпить люблю, и повеселиться, а уж про теннис вообще молчу. могу в спорт зале сутками находиться! ну и т.д. по списку, рыбалка и охота в него тоже входят...) и тишина, НИ ОДНОГО УПРЕКА!!! конечно бывают скандальчики, ну кудаж без них, а так все ГУД!!!! не хочу хвастаться, возможно кто то скажет, что пять лет вааще не срок, но тем не менее пока полёт нормальный! и я считаю что мне с ней повезло, ну и ей со мной конечно! :D

кстати она у меня до сих пор понять не может как можно потратить 10 и более тыщ руб на ракетку, благо я частенько что то приобретаю и она уже немного свыклась с этой мыслью! ))) и как учитель считает, что эти деньги можно потратить с большим коэффицентом полезного действия, но, опять же, каждому своё! )))[/quote

Счастья Вам!!!!Но будьте очень осторожны и внимательны.Обиды(пусть и самые маленькие) и непонимание копятся.Не пропустите момент(особенно насчет выпить),когда упреков не будет,а просто будет уход в свою жизнь.И вот тогда все вернуть будет уже очень сложно.Очень многие пары с детьми так живут.Вроде и вместе,но у каждого своя жизнь.Потому что где-то,когда-то один другого не услышал раз,другой,третий....

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 12:51

AVP писал(а):тема плавно перешла от вопросов практики так сказать (энтого самого дела) к вопросам писхологии, фенотипам характеров и их взаимодействии :)

но чужой опыт оч важное дело,на ус мотаю, так что спасибо :)

А у меня в школе был предмет " Этика и психология семейной жизни."Зря его отменили.)))Кстати,меня готовить в школе на уроках домоводства прилично научили,за что школе спасибо муж всю жизнь говорит.

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 12:53

AVP писал(а):Тебе крупно повезло со спутницей жизни, искренне по хорошему и по доброму завидую белой завистью :)

Антон,зависть разрушает личность!!!!Даже белая и пушистая!!!Ваша половина тоже где-то бродит,смотрите по сторонам внимательнее))))Мы маскироваться очень хорошо умеем))))

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 12:55

rulec13 писал(а):coach а вы не поделитесь пикантной историей из вашей жызни?,интересно же) смелее!!!

Мне нельзя,я же личность общественная)))Имидж надо поддерживать!Опять же,дети могут на форум зайти,родители)))Это только в личку писать могу))))

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 12:56

А у меня в школе был предмет " Этика и психология семейной жизни."Зря его отменили.)))Кстати,меня готовить в школе на уроках домоводства прилично научили,за что школе спасибо муж всю жизнь говорит.
сейчас ничего этого нет, насколько я знаю. русскому языку люди то не учиться или не хотят учиться, считать и простейшие вещи узнавать, историю Отечества не знают, не говоря про историю зарубежного мира и стран. что уж про домоводство говорить, когда девушки в 20-22 (а то и раньше) чуть не первым делом в постель едва ли не тащат, НО! ни готовить ,ни нормально дом убрать, что-то сшить или сделать... какое к черту домоводство, деградация идет в направлении "найти мужика, сделать его мужем, НО чтобы и при деньгах, и все дал, чтобы все было и ничего за это не требовалось и тд и тп"... от таких уже не знаешь куда бежать, особенно когда есть что дать (работа-деньги-машина-квартира-жизнь и тд - страшные вещи нынче, на них откровенные .... (падшие дамочки, назовем так) летят как пчелы на мед или мухи на ... то самое)... и как тут выбрать, найти, не обмануться, разглядеть вот эту самую, твою... вот черт его знает...
Последний раз редактировалось AVP Пт янв 20 2012 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 12:59

coach писал(а):
AVP писал(а):Тебе крупно повезло со спутницей жизни, искренне по хорошему и по доброму завидую белой завистью :)

Антон,зависть разрушает личность!!!!Даже белая и пушистая!!!Ваша половина тоже где-то бродит,смотрите по сторонам внимательнее))))Мы маскироваться очень хорошо умеем))))
я знаю, шучу :) бродит, где то наверное бродит... но пока в других окресностях, нежели те, в которых я обитаю :) авось забредет и в мои края :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 13:02

[img][img][/img][/img]
AVP писал(а):сейчас ничего этого нет, насколько я знаю. русскому языку люди то не учиться или не хотят учиться, считать и простейшие вещи узнавать, историю Отечества не знают, не говоря про историю зарубежного мира и стран. что уж про домоводство говорить, когда девушки в 20-22 (а то и раньше) чуть не первым делом в постель едва ли не тащат, НО! ни готовить ,ни нормально дом убрать, что-то сшить или сделать... какое к черту домоводство, деградация идет в направлении "найти мужика, сделать его мужем, НО чтобы и при деньгах, и все дал, чтобы все было и ничего за это не требовалось и тд и тп"... от таких уже не знаешь куда бежать, особенно когда есть что дать (работа-деньги-машина-квартира-жизнь и тд - страшные вещи нынче, на них откровенные .... (падшие дамочки, назовем так) летят как пчелы на мед или мухи на ... то самое)... и как ты выбрать, найти, не обмануться... вот черт его знает...
А приезжай к нам))))Я своих гоняю,на сборах и соревнованиях учу готовить,за порядком следить,иголкой пользоваться.На тренировках не разрешаю использовать декоративную косметику.У меня сейчас как раз парочка на выданье есть.Одна уже в банке работает,после красного диплома,по первому разрядику играет(невысокая,очень приятная и с твердым характером),другая в МГУ на юрфаке учится,КМС(эта длинноногая,стройненькая,немного с татарскими корнями)Ну и на подходе старшие школьницы неплохие есть)))))

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Пт янв 20 2012 13:07

все мы здесь не плохие ребята!!! у кого то уже ВСË есть, а у кого то ВСË ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 13:08

Skfian1 писал(а):все мы здесь не плохие ребята!!! у кого то уже ВСË есть, а у кого то ВСË ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!
Это точно!

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Пт янв 20 2012 13:13

coach писал(а):[img][img][/img][/img]
AVP писал(а):сейчас ничего этого нет, насколько я знаю. русскому языку люди то не учиться или не хотят учиться, считать и простейшие вещи узнавать, историю Отечества не знают, не говоря про историю зарубежного мира и стран. что уж про домоводство говорить, когда девушки в 20-22 (а то и раньше) чуть не первым делом в постель едва ли не тащат, НО! ни готовить ,ни нормально дом убрать, что-то сшить или сделать... какое к черту домоводство, деградация идет в направлении "найти мужика, сделать его мужем, НО чтобы и при деньгах, и все дал, чтобы все было и ничего за это не требовалось и тд и тп"... от таких уже не знаешь куда бежать, особенно когда есть что дать (работа-деньги-машина-квартира-жизнь и тд - страшные вещи нынче, на них откровенные .... (падшие дамочки, назовем так) летят как пчелы на мед или мухи на ... то самое)... и как ты выбрать, найти, не обмануться... вот черт его знает...
А приезжай к нам))))Я своих гоняю,на сборах и соревнованиях учу готовить,за порядком следить,иголкой пользоваться.На тренировках не разрешаю использовать декоративную косметику.У меня сейчас как раз парочка на выданье есть.Одна уже в банке работает,после красного диплома,по первому разрядику играет(невысокая,очень приятная и с твердым характером),другая в МГУ на юрфаке учится,КМС(эта длинноногая,стройненькая,немного с татарскими корнями)Ну и на подходе старшие школьницы неплохие есть)))))

так и сосватаем Антона!! :nod: и не видать нам больше ни обзоров, ни компитентных отзывов...
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение AVP » Пт янв 20 2012 13:22

coach писал(а):[img][img][/img][/img]
AVP писал(а):сейчас ничего этого нет, насколько я знаю. русскому языку люди то не учиться или не хотят учиться, считать и простейшие вещи узнавать, историю Отечества не знают, не говоря про историю зарубежного мира и стран. что уж про домоводство говорить, когда девушки в 20-22 (а то и раньше) чуть не первым делом в постель едва ли не тащат, НО! ни готовить ,ни нормально дом убрать, что-то сшить или сделать... какое к черту домоводство, деградация идет в направлении "найти мужика, сделать его мужем, НО чтобы и при деньгах, и все дал, чтобы все было и ничего за это не требовалось и тд и тп"... от таких уже не знаешь куда бежать, особенно когда есть что дать (работа-деньги-машина-квартира-жизнь и тд - страшные вещи нынче, на них откровенные .... (падшие дамочки, назовем так) летят как пчелы на мед или мухи на ... то самое)... и как ты выбрать, найти, не обмануться... вот черт его знает...
А приезжай к нам))))Я своих гоняю,на сборах и соревнованиях учу готовить,за порядком следить,иголкой пользоваться.На тренировках не разрешаю использовать декоративную косметику.У меня сейчас как раз парочка на выданье есть.Одна уже в банке работает,после красного диплома,по первому разрядику играет(невысокая,очень приятная и с твердым характером),другая в МГУ на юрфаке учится,КМС(эта длинноногая,стройненькая,немного с татарскими корнями)Ну и на подходе старшие школьницы неплохие есть)))))
спасибо большое за предложение :) обещаю, если когда-нибудь соберусь в Петрозаводск и в Карелию (Онежское красивое очень, много раз на фотках любовался) , то обязательно дам знать, всегда приятно с людьми хорошими встретиться.

Вот только с юристками.. я с одной такой юристкой как раз ныне проживающей в Петрозаводске и работающей там же адвокатом прообщался тесно с 1ого класса до 4ого курса, когда чуть было не женился... слинял вовремя (хотя думал, что временно отпрыгнул,хотел ВУЗ закончить, - ошибался) , а она после недолго меня ждала и замуж сиганула :) к счастью, наверно ;) так что к юристкам вообще, а карельским (петрозаводским) в частности ох есть у меня предубеждение :) да и опасаюсь, а то вдруг как что не так - посОдит ишшо :)

а вот школьницы это антырэсный вариянт :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»